Jump to content
=M=Axel

Турнирная флудилка

Recommended Posts

Угу,результат видим, слив в ноль.  

И значит это ровным счетом ноль . Джуз мне проиграл в ноль ,но только я знаю как это было легко или на волоске.  Лоррр 5-1...а по ходу боя я чуть не обо...я ..... тут судьба пуля как не крути может попасть удачно или нет ,на тренах мне оч не везло с пулькой,а весь чемп ложилось все как по маслу...кроме последнего боя.

Но побеждает сильнейший - это столп турнира. Святыня.

ЗЫ А вот ты реально подвел М.Х. Положа руку на сердце говорю тебе. Так думаю не только я.

Что дальше, як? :)

А мне бы Гладиатора от ВКБ до того, как продолжение начнется. :biggrin:

И значит это ровным счетом ноль . 

Ну так давай тогда проводить турниры в 3 часа ночи по Москве, я буду обязательно.

Или ты не понимаешь, что летать ночью,это давать фору, летать полуспящим, уставшим, голова уже не варит и мозг спит? 

ЗЫ А вот ты реально подвел М.Х. Положа руку на сердце говорю тебе. Так думаю не только я.

В чём я кого подвёл? 

• Upvote 1

Да ладно. Не можешь не втирай. Кто хотел на время не смотрел.

Ну так давай тогда проводить турниры в 3 часа ночи по Москве, я буду обязательно.

Или ты не понимаешь, что летать ночью,это давать фору, летать полуспящим, уставшим, голова уже не варит и мозг спит? 

В чём я кого подвёл? 

В том что мы тебя ждали.

Жаль, что в турнире(даже по Ф-4) нет представителей западного сообщества.

Их никто и не приглашал(и не хотели приглашать). Сергус не хочет нянчится с иностранцами, а спонсоры не хотят заморачиваться с отправкой/выплатой призовых за рубеж.

Что-то с просмотром треков беда у меня, точнее, с переключением камер. Камеры включаются только последовательно, т.е. не могу Ф8 сразу включить, надо через Ф2, 3, ... чепуха какая-то.

Уж лучше стримы.

Каждому по силам поставить себе OBS https://obsproject.com/настроить в пару кликов, и нажать начать запись. И выложить это потом на youtube или файлообменник. И можно будет посмотреть бой от первого лица со всеми надписями и отображением ранений, блэкаута. А треки и смотреть мало смысла в том виде как он есть сейчас, и с каждым патчем не посмотришь старые треки))

• Upvote 1

Каждому по силам поставить себе OBS https://obsproject.com/настроить в пару кликов, и нажать начать запись. И выложить это потом на youtube или файлообменник. И можно будет посмотреть бой от первого лица со всеми надписями и отображением ранений, блэкаута. А треки и смотреть мало смысла в том виде как он есть сейчас, и с каждым патчем не посмотришь старые треки))

У меня комп не самый древний если включить ОБС, начать записывать и дуелится то фпс просядет в двое как минимум. Не у всех i7 с видяхой 970...

У меня комп не самый древний если включить ОБС, начать записывать и дуелится то фпс просядет в двое как минимум. Не у всех i7 с видяхой 970...

у меня i5 и гтх750, это зависит больше от игры - в текущей версии у меня вообще нет разницы в фпс с вкл стримом и выкл. Пару патчей назад была просадка. А еще до этого так же было, ничего не просаживалось.

В любом случае, видео не записывают и те у кого железо позволяет это делать.

А чем вас ShadowPlay не устраивает в плане записи видео с игры? Вообще не тормозит машину. Видосы можно записывать в нужном вам качестве. Надо в fullHD, соответственно и размер будет огого, надо на повседневку - можно и поменьше качество выставить. По фпс просадок не заметил, хотя дуэлил и записывал не один раз.

Сергус не то чтобы не хочет нянчиться, а просто смысла в этим нет. Кто интересуется темой дуэлей (например Линкс), то спокойно читает раздел "турниры" на ру.форуме через гугл транслатор, а те кто не интересуется дальше летают на вингсофлиберти и т.д. 

зы. если я запущу ОБС.. у меня будет слайд-шоу, так что не все это могут сделать, не все.

Серег, ты забыл там самолет указать, на котором турнир будет...

я ничего не забыл )

Используемая техника: на ваш выбор. Вооружение - стандартное (кроме бомб, они под запретом)

Edited by 154_Sergus
  • Upvote 2

Должно быть весело. :)

Будет ли считаться пассивым, поведение бомбера убегающего от истребителя и отстреливающегося стрелками?

Можно ли менять самолет между вылетами или его вооружение? И что значит бомбы под запретом, можно выбирать подвесы на мессер к примеру?

Edited by RR_ZOD

т.к. турнир всё ж для истребителей, то наверное и поведение бомбера должно быть - истребительным )

самолёт менять.. всё ж давайте без крайностей ) сделано так, потому как у нас есть упоро  идейно принадлежащие к одной из сторон, хотелось бы охватить всех )

• Upvote 2

Единственное пожелание. Пишите самолёт на котором желаете лететь, там же где и регистрируетесь.

А может не надо указывать самолет на котором собираешься лететь? Если кто-то желает, пусть меняет самолеты перед каждой схваткой. :)

Edited by RR_ZOD

А может не надо указывать самолет на котором собираешься лететь? Если кто-то желает, пусть меняет самолеты перед каждой схваткой. :)

можно было бы и так, но не хотелось бы совсем в детсад превращать.

для тех, кому не нравится название турнира "Царевич"

post-2392-0-48617600-1456385677_thumb.jpg

• Upvote 2

Так может сделать по-старинке, вычеркиванием из списка при старте?

мне хочется привлечь как можно больше желающих. которые попробуют этот вид игры и возможно он им понравится, а тогда уже будем стараться сделать что-то посерьезнее. пока я не вижу для кого это делать. на прошлый турнир я не набрал минимально необходимого количества игроков для проведения турнира.

Все таки интересно, там получается будут схватки синий-красный? Тогда у пилотов немецкой техники щансов на победу чуть больше, но если само главное это полученный фан, то тогда этот ход понятен...

Когда-то давно был такой формат: первый бой (3 вылета) на "любимом" самолете одного игрока, второй - на "любимом" другого, при ничейном результате - рулетка. Много времени займет.

тут самое место обсуждать ВСЕ турниры проводимые нашим сообществом

Что-то не сильно народ рвется на арену.

================================

MrPickles, это соревнование истребителей, а не всего что летает.

Я думаю не рвется потому что будет солянка. Или время нет. 

на вас простите не угодишь. на царя не хотим, тут солянка  :(

А че на Ju-87 то нельзя?

отстань да? написано же - для начинающих.  начинающий? нет? ну какие могут быть вопросы? 

еще раз. хочется привлечь всех кто хотел но стеснялся, не знал, не было времени, а что это такое и т.д. серьезно подходите к вопросу? ок. берите ф4 и готовьтесь, у вас будут соперники, если они тоже серьезно отнесутся. для остальных - для фана и получения новых ощущений.

Edited by 154_Sergus

отстань да? написано же - для начинающих. начинающий? нет? ну какие могут быть вопросы?

Так на штуке я начинающий, не участвовал в турнирах. Так хоть для массовки. А Кетчуп на Пе-2 начинающий?

На вас тоже не угодишь, то сетуют народу мало то выгоняютxQEbRn0.png

на вас простите не угодишь. на царя не хотим, тут солянка  :(

отстань да? написано же - для начинающих.  начинающий? нет? ну какие могут быть вопросы? 

еще раз. хочется привлечь всех кто хотел но стеснялся, не знал, не было времени, а что это такое и т.д. серьезно подходите к вопросу? ок. берите ф4 и готовьтесь, у вас будут соперники, если они тоже серьезно отнесутся. для остальных - для фана и получения новых ощущений.

На царя ходить, народ смешить, себя позорить баранкой. Хорошо записалься! К сожелению я идейный красный (нет нет, я не того, просто сперва свои хоть самолеты облетать, потом уж синии) 

Так на штуке я начинающий, не участвовал в турнирах. Так хоть для массовки. А Кетчуп на Пе-2 начинающий?

На вас тоже не угодишь, то сетуют народу мало то выгоняютxQEbRn0.png

покажи мне где кетчуп в этой игре участвовал? Я понимаю твоё желание поучаствовать в таком кипише. Но это не твой уровень ) а кетчуп недуэлянт ) так что все по честному )

Тогда объявите следующий самолет для неначинающих, просто так, без цели, летать не интересно.

Но я не думаю что на Штуке я бы смог реализовать в полной мере то что я не начинающий и как-то помешал начинающим себя проявить.

Тогда объявите следующий самолет для неначинающих, просто так, без цели, летать не интересно.

Но я не думаю что на Штуке я бы смог реализовать в полной мере то что я не начинающий и как-то помешал начинающим себя проявить.

вот...правильный настрой

Может снизить порог вхождения.. ну там до тех кто вылетал не сразу, а почти сразу :) я бы поучаствовал :blush: 

Может снизить порог вхождения.. ну там до тех кто вылетал не сразу, а почти сразу :) я бы поучаствовал :blush:

да конечно, я тут подумал. если поток желающих будет. то можно устроить и совсем не доро не сложно пересмотреть правила )

очень высокая вероятность командировки в это время. Так что я скорей всего в пролете...