Jump to content

Турнирная флудилка

Recommended Posts

и что-то не видно великого и ужасного и самого лучшего пилота в мире. мне кажется в прошлый раз ему как раз не хватило пары боёв чтобы утвердить свою тотальную гегемонию.

и что-то не видно великого и ужасного и самого лучшего пилота в мире. мне кажется в прошлый раз ему как раз не хватило пары боёв чтобы утвердить свою тотальную гегемонию.

Ему придется участвовать если он не враг конечно. Пары тройки пилотов хотяяяб потому что не хватает. Не уж то не прикроет?

Ага, половина чемпа до патча, вторая после.... хотя там про фе4 ничего не сказано, а вот с треками бяда....надежда на стримы в записи. .

Edited by =M=Axel

Игроков прибавляется, так же как и желающих пополнить призовой фонд.

На сегодня сумма фонда: 3590 руб. 49 коп.

*) Желающим округлить :) - Учитывайте комиссию платежной системы.

Просьба в личку или сюда напишите по поводу пополнения через банк. Кто на что?

что-то мужчины из FB нынче в скромном составе

мало того, даже не летают 

можно будет смело писать на форумах о гегемонии новых дарований

Edited by =FB=Cheshir

По поводу Серга ,мое мнение что организаторы могли бы швырнуть жребий в своем кругу в порядке исключения вместо которого virpil его пустить. Из за такой гибкости нельзя заменить человека машиной или ПО.

Опоздал понятно ,но человек часами летал... на это смотреть как то не кул.

• Upvote 3

По поводу Серга ,мое мнение что организаторы могли бы швырнуть жребий в своем кругу в порядке исключения вместо которого virpil его пустить. Из за такой гибкости нельзя заменить человека машиной или ПО.

Опоздал понятно ,но человек часами летал... на это смотреть как то не кул.

Да, могли бы. Мое мнение как человека, заменить любое пустое место на желающего. Но вот мнение как судьи, увы. Времени было достаточно на регистрацию. Что-бы хоть одного бота убрать я зарегистрировался сам, хотя не планировал учавствовать. Ждал до последнего. Но увы.... Честно говоря удивлен что не смогли набрать 32х....

Много боёв за раз (в смысле вечер), тут не только мастерство, но и выносливость побеждает.

Edited by Starik

Мой видимо. Я его сегодня прокрутил, есть подлагивания. Но труба писала что все гуд по битрейду.