Jump to content

Турнирная флудилка

Recommended Posts

да не вопрос. так складывается, что на полёты остаётся всё меньше и меньше времени, поэтому после этого турнира проведу Царевича. если не сам, то подобью кого-нибудь ) давно хотел постримить, но возможности моего оборудования мягко говоря не те ) кароче - проведу.  

Edited by 154_Sergus

И, насчет самолетов БЗМ, вопрос рассматривали, но не пришли к соглашению, понятно: это никому не нужно. Хотя, дать зарегистрированым доступ к премиумным самолетам(для подготовки и участия) и в качестве призов - этот самый БЗМ, это бы точно способствовало притоку новых игроков, не так ли?

Давайте без домыслов. Вопрос имеет некоторую техническую сложность и не нужно выдавать нагора несуществующие причины.

• Upvote 1

Это зависит от человека и его характера, выступать на соревнованиях или нет, без обид но только слабые люди будут говорить: оо, там сильные пилоты я не попаду в тройку и сразу же сдаваться! Если человек горит желанием научится то он будет тренироваться, учавствовать 100 раз проигрывать а на 101 сам всех надерет. А на счет новый людей или забытых старых их достаточно много тот же сквад мнс, флешпаунт, ферокс это достаточно сильные пилоты которые могут всем дать драку. И вот как раз надо делать все не тяп ляп а действительно на уровне, скины, промо ролики, хорошие качественные стримы, просить помощь у таких людей как Женя Скваер, ведь его канал это не только тундра а авиация в общем! И я уверен есть много людей которые увидели бы наши бои заинтересовались турнирами, особенно если там будут какие то плюшки в виде призового фонда или ключей от бзс, бзм если это возможно. Яркий пример тому последние гладиаторы в ВТ полуфинал на стриме было 800+ человек. Естественно там не 800 вирпилов сидят) а обычные любители авиации и это наши потенциальные клиенты)

• Upvote 3

Там голду на стриме раздавали. И даже с голдой смогли набрать лишь 800 ( да столько в бзс не летает вообще :D ) человек.

Разница в том, что когда зарождался футбол команд уровня "Барселоны" или игроков а-ля Марадонна не было. :)

В любом случае, мое дело предложить. Если смогу помочь - хорошо. Поучаствовать, может при наличии времени. Я никогда не считал себя сильным пилотом и в дуэли я больше проигрываю, чем наоборот...

Согласен не было. Но в то время появились свои герои. И как только они появились сразу появились те кто захотел их забороть :)    Из этого следует что спортом движет конкуренция быть лучшим а не борьба за приз.

Сергус прав в том,  что  желание побеждать именно лидеров (прошлых или новых) нужно в первую очередь. Без этого не будет прогресса в целом.

Создание низшей лиги ..не спорю нужно, но это лишь ступень что-бы прыгать на верхушку а не просто выявить сильнейшего среди слабейших. Из этого следует то , что высшая лига первостепенна, без нее низшая умрет.

Edited by FF_76_SENIOR_PAMIDOR
  • Upvote 1

И вот как раз надо делать все не тяп ляп а действительно на уровне, скины, промо ролики, хорошие качественные стримы, просить помощь у таких людей как Женя Скваер, ведь его канал это не только тундра а авиация в общем! И я уверен есть много людей которые увидели бы наши бои заинтересовались турнирами, особенно если там будут какие то плюшки в виде призового фонда или ключей от бзс, бзм если это возможно. Яркий пример тому последние гладиаторы в ВТ полуфинал на стриме было 800+ человек. Естественно там не 800 вирпилов сидят) а обычные любители авиации и это наши потенциальные клиенты)

Мы с ВТ не сравнимы т.к. там делается ограничиваясь лишь финансами. Мы же ограничены только своим желанием и временем.

Стараемся делать, не всё получается не всё "договорибельно" но стараемся :) ..считаю что проведенный чемп на ЛаГГе уже огромный шаг (промо ,еще раз спасибо Малеру и Фобосу и всем стримерам).. если сравнить с турнирами 14 года.

Edited by FF_76_SENIOR_PAMIDOR
  • Upvote 6

-DED-ы проводят очередной внутренний, но открытый дуэльный ЧЕМПИОНАТ! "DED-Таво"

Регистрация открыта! Приглашаем всех желающих!

Призы. Честь и слава! Победителю!

Регистрация открыта на Форуме Полка -DED- И тут))

Edited by Kust
  • Upvote 2

Сергус! Регистрируйся........Или слабо?))))

Вот так:

-DED-Kust

-Номер - 11-

-Участвую

-Самолет исключением с противником))

-Готов!

не, я могу просто сегодня вечером подойти выбить там всех, забрать приз и пойти спать, и ссылки можно не оставлять

мммм все же может перенести на зимнюю карту, потому как даже белый скин на фоне леса хнр видать в упор...

-DED-ы проводят очередной внутренний, но открытый дуэльный ЧЕМПИОНАТ! "DED-Таво"

Регистрация открыта! Приглашаем всех желающих!

Призы. Честь и слава! Победителю!

Регистрация открыта на Форуме Полка -DED- И тут))

От имени полка -DED-, приношу всем извинения за эту выдумку.

Никакого турнира нет и не было. Указанная информация - абсолютная отсебятина её автора. Перебрал, похоже, товарищ... будем воспитывать. ***злой смайл***

Edited by -DED-NVV
  • Upvote 1

От имени полка -DED-, приношу всем извинения за эту выдумку.

Никакого турнира нет и не было. Указанная информация - абсолютная отсебятина её автора. Перебрал, похоже, товарищ... будем воспитывать. ***злой смайл***

Похоже это грибочки)))

Контур, выкладывай скины. Они обязательно пригодятся ;)

ОК, только логотип (KB sim) вставлю и ссылку выложу.

Вечером.

ОК, только логотип (KB sim) вставлю и ссылку выложу.

Вечером.

ссылки на шкурки у МИРОНА.

Кто хочет отдельно-пишите в личку.

post-963-0-70196000-1453760282_thumb.jpg

post-963-0-30806200-1453760291_thumb.jpg

post-963-0-55306100-1453760300_thumb.jpg