Jump to content

Турнирная флудилка

Recommended Posts

Тебе это даст +100 к броне ..или уязвимости?

.. :biggrin:

Отвечу за Пилота. Не даст, но напрягать глаза лишний раз не придётся, что тоже хорошо )

Ко всем царям в которых я участвовал, мне помогал 154_Mag1c. Так же помогал в проведении всех царевичей(под предыдущими своими никами). Так что он в теме, что называется )

Зы. Полетайте с ним, он каждый вечер на сервере, чтобы увидеть его компетентность в вопросе 1*1

Edited by 154_Sergus

Так чего ники меняете как перчатки :)

Промо видео сделаю, все равно не работаю до конца января. А с художником проблемссс, надо решать.

• Upvote 1

Имхо вы слишком заморочились с этими скинами. Не такой уж это критичный момент. А вот залочить минимум топла о чем забыли картоделы, в следующий раз нужно не забыть.

• Upvote 1

Общий вид картинки унылый. Зрителей больше чем игроков. Чисто вечерком подуэлить пойдет. Для турнира и стрима ИМХО скучно. Ну и лес внес свои коррективы :)

Мммм как бэ есть небольшой ньюансик, в том что некоторые пайлоты, в очках летают, старенькие ужо, зрение не то, зачем энтот онанизмъ....хотя мне пофиг. ..

Просто признайся что тебя задолбал снег за окном:) и на окне и под окном. И на машине и на дорогах. Везде этот чертов снег, аааа

На счет стримов, не думали ли вы пригласить Женю (Squeir). Хотя бы на финальные бои, все таки канал у него довольно развитый, контент большой. Я думаю и ему было бы интересно постримить. Было бы только время) 

Стримеров чем больше тем лучше. Нужен еще с английскими комментаторами ;)

На счет стримов, не думали ли вы пригласить Женю (Squeir). Хотя бы на финальные бои, все таки канал у него довольно развитый, контент большой. Я думаю и ему было бы интересно постримить. Было бы только время) 

Лично я.. думал ), но мы же не тундроводы ) Если у тебя есть его контакт, то я бы мог написать приглашение постримить

Edited by 154_Sergus

Лично я.. думал ), но мы же не тундроводы ) Если у тебя есть его контакт, то я бы мог написать приглашение постримить

Я тоже подумал о том что мы не тундроводы, но не давно он стримил Пилотажку в ДКСе поэтому напиши приглашение, я отправлю ему.

Как-то на стриме у него спросил почему БЗС не стримит , ответил что в том числе и по "политическим" причинам. Да и не удивительно. Гайджины сами себя  считают конкурентами по аудитории, а он там работает . 

Edited by =Wolfe=zloy_pingvin

Извините, что влезаю.

отличные скины!

Да какая разница, какие скины, призы и кто будет стримить? Закушамшись.

какая разница: разница в том, что у нас нет притока новых игроков, нет притока - мы сидим в болоте и не развиваемся. обеспечить приток призваны как раз призы, стримы, а на стримах приятнее смотреть красивые скины. в принципе, мы можем этим не заниматься и смотреть как умирает 1х1 в этом симуляторе. 

Ну да, Малер не художник, Береза  и Випер не стримеры, в шапку мало накидали, поэтому кое-как собрали 32, а Скваер обеспечит "приток".

Серег, мне кажется, что если продолжите развивать идею Царевича - то приток может быть. Разве что может сделать какой подвариант, чтобы пилоты именитых дуэльных сквадов туда не могли регаться, потому что увидев приставки =FB=, 154 и т.д. желание участвовать может резко скисать... Многие довольно скромно оценивают свои умения и кидаться с шашкой на танки не хотят (имхо).

Береза и Випер не стримеры

Неправильно. Правильно (1+1+1) = 3 потенциальная аудитория турнира.

Серег, мне кажется, что если продолжите развивать идею Царевича - то приток может быть. Разве что может сделать какой подвариант, чтобы пилоты именитых дуэльных сквадов туда не могли регаться, потому что увидев приставки =FB=, 154 и т.д. желание участвовать может резко скисать... Многие довольно скромно оценивают свои умения и кидаться с шашкой на танки не хотят (имхо).

К чему должен стремиться Царевич? Может сначала нужна точка куда идти?

А скисать..... Я когда начинал в гиперлобби искал вирпилов с приставками что-бы научиться хорошо дуэлить ;)

Edited by 2BAG_Miron

Утопичная идея.

Турнир распил приза это будет называться...

Объясню почему .. просто задай себе вопрос "Для того что-бы сборная РФ по футболу стала выигрывать..что нужно?"

Варианты:

1. Убрать нафиг из чемпов Германию, Бразилию, и т.д.

2. Начать все-таки тренироваться, играть и выигрывать.

Edited by FF_76_SENIOR_PAMIDOR
  • Upvote 2

Мирон, я в курсе. Но, одно дело, искать вирпилов с приставками, чтобы учится, другое - сражаться с ними за приз на турнире. Потому наличие приза именно для турнира новичков было бы неплохо, но чтобы они сражались с такими же новичками...

Я сам например в Царя не полезу, хоть и имею дуэльную базу и опыт некоторый. А в новичков может и пришел бы, при наличии времени свободного...

Все просто: призовой фонд 100 000 рублей = сервер не вместит желающих подуэлить.

И, насчет самолетов БЗМ, вопрос рассматривали, но не пришли к соглашению, понятно: это никому не нужно.

Хотя, дать зарегистрированым доступ к премиумным самолетам(для подготовки и участия) и в качестве призов - этот самый БЗМ, это бы точно способствовало притоку новых игроков, не так ли?

Утопичная идея.

Турнир распил приза это будет называться...

Объясню почему .. просто задай себе вопрос "Для того что-бы сборная РФ по футболу стала выигрывать..что нужно?"

Варианты:

1. Убрать нафиг из чемпов Германию, Бразилию, и т.д.

2. Начать все-таки тренироваться, играть и выигрывать.

Белыч, перед чемпионатом мира проходит целая куча более мелких отборочных и прочих игр и в саму сборную попадают далеко не все. Потому нужна самая простая "низшая" лига...

так уж получилось, что я всегда меряю на себя. когда я начинал летать, мне было здорово поучаствовать там где будут летать ФБ и СЛИ ( о том кто такие 154-е я тогда не знал :) ) а что касается Царевичей, последняя попытка показала как много желающих... посмотри, кажется и 8 человек не набрали, было лето, понятно ) но.. если бы были фразы типа: "я бы поучаствовал, но там тааакой состав" а их нет, потому как одни лыцари белокурые на 7 тыщах и без выхода из боя они не могутЪ, а другие летают под пиффко и им тоже этого не нужно.. вот и остаётся надежда на новопришедших, на стримы в том числе которым не страшны бараны и 154-е )

зы. Миша, я тебе что-то не понятно в ТС-е объяснил по поводу этих самых самолётов? Не объяснял? Приходи, сегодня объясню.

Edited by 154_Sergus

Все просто: призовой фонд 100 000 рублей = сервер не вместит желающих подуэлить.

И, насчет самолетов БЗМ, вопрос рассматривали, но не пришли к соглашению, понятно: это никому не нужно.

Хотя, дать зарегистрированым доступ к премиумным самолетам(для подготовки и участия) и в качестве призов - этот самый БЗМ, это бы точно способствовало притоку новых игроков, не так ли?

Это может быть сопряжено с техническими трудностями обеспечения доступа, так что разработчики могут на это и не пойти.

На счет приза в 100000 - спонсором будешь?

так уж получилось, что я всегда меряю на себя. когда я начинал летать, мне было здорово поучаствовать там где будут летать ФБ и СЛИ ( о том кто такие 154-е я тогда не знал :) ) а что касается Царевичей, последняя попытка показала как много желающих... посмотри, кажется и 8 человек не набрали, было лето, понятно ) но.. если бы были фразы типа: "я бы поучаствовал, но там тааакой состав" а их нет, потому как одни лыцари белокурые на 7 тыщах и без выхода из боя они не могутЪ, а другие летают под пиффко и им тоже этого не нужно.. вот и остаётся надежда на новопришедших, на стримы в том числе которым не страшны бараны и 154-е )

зы. Миша, я тебе что-то не понятно в ТС-е объяснил по поводу этих самых самолётов? Не объяснял? Приходи, сегодня объясню.

Попробовать еще раз. И тоже стримить. Да и приза вроде особого на предыдущем царевиче не было (не помню я точно).

А потом есть разный подход. Ты рвался туда, где участвовали Сливки с Баранами. Это один подход. А помнишь, организовывали один из последних турниров в старичке года 3 назад, где открытая регистрация была (чуть ли не всех брали, но забыл как называется)? У нас со сквада туда никто не стал записываться, хотя сильные дуэлянты на тот момент в наличии были и летали активно достаточно. Да и доступ к "телу" Сливок в качестве противников и учителей был. не регистрировались потому, что решили "ловить там нечего, шансов попасть в призовые места нет". Это второй подход, и он имеет место быть, как и первый.  

• Upvote 1

Белыч, перед чемпионатом мира проходит целая куча более мелких отборочных и прочих игр и в саму сборную попадают далеко не все. Потому нужна самая простая "низшая" лига...

Ты сейчас приводишь в пример уже готовый..точнее не так выразился "уже состоявшийся" вид соревнований ..не важно каких.

Посмотри историю например футбола ..с чего все началось.

Турниры и вся поэтапная подготовка строится с верхушки айсберга. Т.е. с чемпионов и тех кто хочет ими быть а не наоборот. Простыми словами .. сначала строим верхушку айсберга а потом создаем условия для того что-бы туда мог забраться простой смертный пройдя все этапы.

з.ы. Естественно мы говорим о престиже и о закидывании букетами а не просто о распиле приза для тех кто решил вдруг ..а "пойдука ия  подуелю"

Edited by FF_76_SENIOR_PAMIDOR

Ты сейчас приводишь в пример уже готовый..точнее не так выразился "уже состоявшийся" вид соревнований ..не важно каких.

Посмотри историю например футбола ..с чего все началось.

Турниры и вся поэтапная подготовка строится с верхушки айсберга. Т.е. с чемпионов и тех кто хочет ими быть а не наоборот. Простыми словами .. сначала строим верхушку айсберга а потом создаем условия для того что-бы туда мог забраться простой смертный пройдя все этапы.

Разница в том, что когда зарождался футбол команд уровня "Барселоны" или игроков а-ля Марадонна не было. :) 

В любом случае, мое дело предложить. Если смогу помочь - хорошо. Поучаствовать, может при наличии времени. Я никогда не считал себя сильным пилотом и в дуэли я больше проигрываю, чем наоборот...