Jump to content
=M=Axel

Турнирная флудилка

Recommended Posts

Что я могу сказать.. Уровень запредельный, товарищи чемпионы стреляют маневрируя так, как я даже с ила по стационарной гаубице не смогу.

Молодцом, молодцом.

Лофт дал денег, а деньги казённые, сказал попользуете и в конце чемпа вернёте :biggrin:

Корм на стадо надо покупать 

Я представляю как он это сказал ..

"Парни ..бабки палюбасам вернуть надо" ..стадо построилось клином и пошло, возвращать бюджет семерок ..

И кто тут скажет что бараны парнокапытные .. звери одним словом ёптить :)

• Upvote 4

А я хотел отметить Пилота. Практически не летая, показывать такой уровень, это дорогого стоит. Молодец, одним словом.

• Upvote 9

на турнире несколько человек отлетали неплохо практически без практики, как минимум кофе тому пример, он вообще стал летать активно в бзс только перед турниром  ;)

ЗЫ Кстати, борьба кофейка вдвойне впечатляет с учетом того, что он с температурой летал

Edited by =FB=Cheshir
  • Upvote 5

на турнире несколько человек отлетали неплохо практически без практики, как минимум кофе тому пример, он вообще стал летать активно в бзс только перед турниром  ;)

ЗЫ Кстати, борьба кофейка вдвойне впечатляет с учетом того, что он с температурой летал

Согласен .. такое рвение к победе!

Маккофе молодец..

з.ы. Кстати у него больше всех выигранных боев 23! ..больше чем у Саида.

Спасибо за поддержку, но хочу отметить что в многих моментах просто удача была на моей стороне, начиная с якита заканчивая сергусом все было по лезвию ножа, очень высокий уровень пилотов, кому то повезло больше кому меньше. В любом случае спасибо всем пилотам было весело!

Согласен .. такое рвение к победе!

Маккофе молодец..

з.ы. Кстати у него больше всех выигранных боев 23! ..больше чем у Саида.

Маккофе получается  - "Царь ОЧКОВЫЙ" ))

Edited by Kust

Видео с сервера баранов Тренировка http://ok.ru/video/36984392417

я вот знаете что заметил, архангел постоянно подобные вещи выкладывает и постоянно делает так же в боях  :biggrin:

Это называется методический материал :)

Мои поздравления победителю и призерам!! Большое спасибо организаторам за проделанную огромную работу. Турнир на загляденье, и надеюсь не в последний раз )) 

• Upvote 1

Спасибо организаторам, судьям и стримерам за крутецкий турнир!

• Upvote 1

Смеха ради....следующий турнир организовать на П-40...для популяризаци........  :biggrin:

Edited by =FPS=Cutlass
  • Upvote 2

я вот знаете что заметил, архангел постоянно подобные вещи выкладывает и постоянно делает так же в боях  :biggrin:

первый раз выложил секретные материалы :biggrin:

Смеха ради....следующий турнир организовать на П-40...для популяризаци........ :biggrin:

Ишачек же :)

Придется товарищам три турнира разом проводить, Трехгорный Царь :))

Придется товарищам три турнира разом проводить, Трехгорный Царь

Легко. В спонсоры пойдешь ;)

Легко. В спонсоры пойдешь ;)

Соучастником :)

Это тоже гуд :)

Предлагаю поправку, к правилам будущих турниров. При лобовом столкновении, при котором оба пилота погибли или упали, засчитывать не как "чистый" перелет, а как поражение обоих пилотов.

• Upvote 1

Предлагаю поправку, к правилам будущих турниров. При лобовом столкновении, при котором оба пилота погибли или упали, засчитывать не как "чистый" перелет, а как поражение обоих пилотов.

Зачем? что-бы сократить кол-во нормальных боев?

Три победы во встрече и так мало в данном случае, пять идеально.

Если же ставить за каждое шаталити обоих ..1-1 то чем это закончится :)

Edited by FF*BELKA

Если же ставить за каждое шаталити обоих ..1-1 то чем это закончится

Некоторые товарищи, не будем показывать на Баранов пальцем ;)  , влёгкую набьют 3-3 и даже 5-5. Таких сразу в финал?  :biggrin:

Некоторые товарищи, не будем показывать на Баранов пальцем ;)  , влёгкую набьют 3-3 и даже 5-5. Таких сразу в финал?  :biggrin:

Да дело даже не Баранах.. дело в игре.

Наличие рассинхрона есть, это факт. Поэтому сложно сказать что кто то стреляет в лоб лучше.

Да дело даже не Баранах.. дело в игре.

Наличие рассинхрона есть, это факт. Поэтому сложно сказать что кто то стреляет в лоб лучше.

Шучу :) На самом деле мне, как зрителю, только бодрее от таких боев. Не надо наказывать, так считаю.

1)Что касается фатальных повреждений учтенных правилами ,как многие в ТС согласились , их надо заморозить. Тк нет минуса в том чтобы подождать результата несколько секунд ,а так же не возможность корректно установить состояние "целого" противника . ИМХО пусть долетают свои секунды. Если фатальное очевидно оно не заставит себя ждать.Я стрелял прицельно с отстегнутым крылом - это интересно зрителям и вполне себе реально.Кому это может помешать? И чем?

2)Фальш старт - добавить серьезное наказание ! Тут комментарии излишне - это упущение значимое,проверенно.

3)Турнир прошел на высшем. Стримеры разнообразны и по своему хороши каждый. Но показалось что нагрузка велика - боев много получилось.

4)Баранам имхо стоит не расслаблять булки(или рога) - это их проект ,польза от турнира на лицо ,присутствие оных в роли раздражителя полезно ,а символические 5000 равны прему игры ,который ну уж один точно купят увидев баталии. Турнир получился наконец в духе старого ИЛа и это хороший знак.

Edited by =M=PiloT
  • Upvote 3

Зачем? что-бы сократить кол-во нормальных боев?

Если же ставить за каждое шаталити обоих ..1-1 то чем это закончится :)

Ты не понял. Сократив таким наказанием количество лобовых, увеличим количество "нормальных".

1-1? Ты обоим поставил победы, я же предлагаю поражения. То есть, три столкновения подряд-и сетка лузеров для обоих. Или к примеру, решающий бой для одного из участников, он решает пойти в лоб наудачу, погибают оба, а это поражение для обоих, а не ничья.

:dash:

Не умеешь ходить в лоб, не ходи. Боишься, что тебя собьют, не взлетай!

Для лобовой всегда нужны двое!

Edited by Alex_47

:dash:

Не умеешь ходить в лоб, не ходи. Боишься, что тебя собьют, не взлетай!

Для лобовой всегда нужны двое!

Чей этот человек? Чего разорался? Понятно, что двое, только у одного есть запас побед, для риска, а у другого нет. Еще не понятно?

Ты не понял. Сократив таким наказанием количество лобовых, увеличим количество "нормальных". 1-1? Ты обоим поставил победы, я же предлагаю поражения. То есть, три столкновения подряд-и сетка лузеров для обоих. Или к примеру, решающий бой для одного из участников, он решает пойти в лоб наудачу, погибают оба, а это поражение для обоих, а не ничья.

Так не получится. Некорректный порядок прохождения турнирной таблицы.

Чей этот человек? Чего разорался? Понятно, что двое, только у одного есть запас побед, для риска, а у другого нет. Еще не понятно?

Кимыч я понял о чем ты.

Выигрывая 2-0 имеет смысл рискнуть .. и проигрывая 0-2 риск не оправдан.

Если ставить поражение обоим ..мы все окажемся в нижней сетке :)

Изначально Царь Горы задумывался именно с пятью победами во встрече. Это оптимальное кол-во побед даже учитывая риск и рассинхрон ..или даже случайные ошибки. Т.е. при максимальном кол-ве боев ..девять есть возможность и рискнуть и даже четыре раза сходить в лоб и проиграть ...а потом сделать комбэк :)

да уже наверное понятно чей ). для лобовой нужны двое - это как бы уже притча )

предлагаю лоб считать как и раньше. я пока не хотел ходить - не ходил, захотел сходить и получил рандом, кому нужно - пусть по прежнему ходит, кому не нужно - будет искать пути. бывают безвыходные ситуации, ну на то они и безвыходные, тогда идём и молимся )

зы. про следующий самолёт - мне лично, без разницы, лишь бы он был массовым. 

Edited by 154_Sergus

Не вижу смысла спорить, такие вопросы уже проезжали 100500 раз на протяжении 10 лет  :fly:  В любом случаем на турнире всегда есть место везению, невезению, спорным моментам и чистым победам, от этого не уйти. В следующий раз кому-то другому может  что называется "прокатить" , так ведь иные персоны начнут писать на форуме. Все нормально, релакс  :biggrin:

Самолет какой ни будь анонсируйте пжлст. Я то в перерывчике к примеру,но смотрю народ полетывает не плохо на 1-1. Пусть уж цель имеют-отточат тачку известную.

О частоте турниров-не надо равняться на то что ЧМ и ЧЕ по футбола через 2 года))....люди постоянно в игре в других турнирах по 2 матча в неделю. Имеет смысл делать чаще и сделать все для облегчение проведения. Это и без сетки проигравших и сохранение системы до 3-х побед и проведение первого тура в формате отборочного руками пар противников и ужесточение правила "не явился-проиграл" и сужение участников до 16(при хор частоте это нормально) . Слишком большой срок между турниром как многим может показаться усиливает аппетит? Возможно что просто забывается вкус побед и жажда реванша. Очевидный минус к желанию рубиться!

Edited by =M=PiloT

Не вижу смысла спорить, такие вопросы уже проезжали 100500 раз на протяжении 10 лет  :fly:  В любом случаем на турнире всегда есть место везению, невезению, спорным моментам и чистым победам, от этого не уйти. В следующий раз кому-то другому может  что называется "прокатить" , так ведь иные персоны начнут писать на форуме. Все нормально, релакс  :biggrin:

Никто и не спорит .. обсуждаем и не более :)  

В любом деле где присутствуют люди есть место удачи и неудачи ..мыж не роботы

Я бы предпочел вариант турнира бой каждый с каждым и по сумме очков уже определялся победитель :)

Вот только боев слишком много выйдет  :biggrin:

Edited by =FB=Cheshir

Изначально Царь Горы задумывался именно с пятью победами во встрече. Это оптимальное кол-во побед даже учитывая риск и рассинхрон ..или даже случайные ошибки. Т.е. при максимальном кол-ве боев ..девять есть возможность и рискнуть и даже четыре раза сходить в лоб и проиграть ...а потом сделать комбэк :)

Никак не пойму, ты семижильный что ли. :o:  :biggrin:

Мне даже представить сложно, как вы все вымотались за этот турнир.

=M=Pilot, призовой фонд со скрежетом собирали, если помнишь.

Надеюсь, что на следующий турнир ныне проверенная (надежная) схема сработает лучше, если Miron не откажется фонд организовывать.

если Miron не откажется фонд организовывать.

Мои предложения в силе, все в подписи. Желающие могут всегда внести свой вклад в общее дело.

По прошедшему турниру за мной должок по медали Саиду, но если я сказал будет уникальная, значит будет уникальная. На штамповку размениваться не будем :)

Я попробую что-то еще кроме наклеек. Поглядим, в общем ;)

• Upvote 1