Jump to content
Turop

Настройки для тех кто летает на мышке..

Recommended Posts

Я неиспользую JoyMouse...Те кто еще не решился покупать джойстик, выкладываю настроки.. Летать в целом стало интересней, пока отложил покупку джойстика.. Основная функция для тех кто не использует "трекир"  используйте "камеру слежение на воздушные цели" мышкой крайне неудобно смотреть за целями и управлять техникой.. Чувствительность мышки не поднимайте выше 3х, так как при резких маневрах будите сваливаться..

post-45472-0-07973400-1425062232_thumb.jpg

post-45472-0-36988800-1425062236_thumb.jpg

post-45472-0-95193500-1425062239_thumb.jpg

post-45472-0-17487100-1425062243_thumb.jpg

post-45472-0-66834700-1425062246_thumb.jpg

post-45472-0-42262700-1425062249_thumb.jpg

post-45472-0-17294500-1425062252_thumb.jpg

post-45472-0-83870700-1425062254_thumb.jpg

post-45472-0-67579300-1425062259_thumb.jpg

post-45472-0-50471200-1425062264_thumb.jpg

• Upvote 2

Хотелось бы увидеть видео с 1 вылетом и не с ботами. Если есть такая возможность дайте ссылку пожалуйста,

• Upvote 1

запилите кто-нибудь видосик по управлению мышью. очень интерсно посмотреть))

перешол на управление мышью.Хотел настроить управление по высоте клавишами w\s и по крену a\d и одновременно чтоб мыша работала (я так в тундре летаю).А тут нифига,только мышь работает.Вообще так можно в БзС сделать?

• Upvote 3

перешол на управление мышью.Хотел настроить управление по высоте клавишами w\s и по крену a\d и одновременно чтоб мыша работала (я так в тундре летаю).А тут нифига,только мышь работает.Вообще так можно в БзС сделать?

Все работает, просто отклик самолета на нажатие более медлителен, жаль что разработчики не сделают настройки на реакцию нажатие отдельно. Тоже делал A/D на крен доворачивая, но проблема в БзС что нет автовозврата рулей, приходится самому это делать. Тебе просто нужно сделать тангаж-крен на мышке, рыскание на A/D. Либо свои настройки но тангаж-крен-рыскание переводить на мышь,  убрать чувствительность мышки на 1, что бы можно было реализовать использование с клавиатуры. Так управление с мышки не значительно будет перехватывать управление с клавиатуры, просто  мышь перехватывает управление с клавиатуры, это надо мышку не трогать что бы самолет начал регировать с клавы..

Edited by Turop

В идеале кинул оси крен и тангаж на мышку, A/D у меня рули управления W/S газ Shift W/S шаг винта. 

немного переделал управление на более простое

У меня так

Управление самолетом

По высоте Mouse Y

По крену Mouse X

Рули направления A/D

Газ W/S

Вращение головой Alt+mouse Y X

Направление головы влево Q вправо E

Ну и возвращение головы в центр кабины кинул на кнопку мышки Mouse_b3 , Камера наблюдения за вражескими самолетами Mouse_b4 

Просмотр карты, или настройка бомбометания делать в режиме "автопилот горизонта" и с зажатой кнопкой наклона головы смотря на какую кнопку назначили, ну у меня на Alt стоит, а то самолет будет управляться в режиме карты или настройки.

Лучше сделать сохранение вида из кабины, и настроить так, что бы было видно педали руля направления, что бы приблизительно знать в каком положении руль, за короткое время потом уже на автомате это будет происходить. Резко не нажимать )) пока разработчики не подарят сброс осей на 0. 

Настройки делать в режиме "Джойстик"

Edited by Turop
  • Upvote 1

управление настроил как показано на скринах.. Не работает при взлете  A\D управление по крену самолета... и Обзор в кабине при зажатии Lalt  В чем причина ?

Народ, а как сделать так, чтобы при крене самолет постоянно не возвращался в горизонталь? Неудобно же постоянно мышку двигать. Только крен дал и он тут же выравнивает. Настройки дефолтные.

Вообще конечно странное управление. Неужели не могли сделать как в War Thunder.

Edited by =SR=SokRus
  • Upvote 1