Перейти к содержимому
Barkas

Сервер ПЕСОЧНИЦА

Рекомендованные сообщения

Очень жаль((. Может передумаете?

Поделиться сообщением

оптимизацию вроде поправило. Теперь лагать не должно...

Поделиться сообщением

оптимизацию вроде поправило. Теперь лагать не должно...

Так и не лагало ничего. У меня отдельный комп был под Сервер и канал 100Мб.

Просто народу в Игре на два сервера набирается. Лишние серверы только вредят.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Ага.. А сейчас ещё дачный сезон открывается, на выходных наверное совсем пусто будет. Но всё равно, сервер нужный!!

Поделиться сообщением

Лучше бы офиц.нормал прикрыли. Но если Песочницы не будет, то я свои тапочки на ДеДовкую арену перенесу. Эх, весело было в песочке...пиу-пиу пыщ-пыщ...

• Поддерживаю! 3

Поделиться сообщением

Очень жаль сервер....ИМХО - формат очень полезный и в то же время лёгкий. Баркас, не забрасывай его далеко :)

Согласен, лучше бы уж официальный догфайт закрыли....

Надеюсь, мы увидим время, когда будет много игроков и сервер будет востребован (хотя, он и сейчас не лишний, это точно! Не каждый день, но пару раз в неделю вижу под 20 человек и на нём)...

Он-лайн в БзС действительно грустный.....в "старичке" или БоБе сейчас он-лайн пилотов больше будет, чем в этой игре......

Изменено пользователем 72AG_Grizli60rus

Поделиться сообщением

Лучше бы офиц.нормал прикрыли. Но если Песочницы не будет, то я свои тапочки на ДеДовкую арену перенесу. Эх, весело было в песочке...пиу-пиу пыщ-пыщ...

Не надо нормал трогать.  Там тоже неплохая песочница.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Очень жаль((. Может передумаете?

Признаюсь, что кроме объективных причин, есть ещё субъективная- мне больно смотреть что этот любимый мой формат, где главное - противостояние мастерства, а не ТТХ крафтов (почти как в дуэлях, но с элементами дог-файта) НЕ ВОСТРЕБОВАН.      Лучше этого не видеть.... 

PS Конечно, ни в коем случае не трогать ДЕДовский Нормал-- Это формат Алекс-сервера в старичке, очень нужный!!!!!!!!!! Там бы только Маркеры настроить, но это к батюшке Лофту...

Изменено пользователем 72AG_Barkas
  • Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

чем офиц. нормал мешает?

Ничем, извини, если задели :) Просто формат песочницы у меня тоже более любимый :)

• Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

я может бред сейчас скажу, а что если карты песочницы чередовать с картами офиц. нормала на сервере нормала? простите за туфту

Поделиться сообщением

я может бред сейчас скажу, а что если карты песочницы чередовать с картами офиц. нормала на сервере нормала? простите за туфту

Есть подозрение, что такие карты не попадут под определение "ранговых", и соответственно, не будут одобрены разработчиками...

Поделиться сообщением

Как я понимаю Песочницу- это хардкорный Сервер для опытных игроков, но где ГЛАВНОЕ- доступны крафты обеих сторон, плюс сведены к минимуму все временнЫе задержки, без взлётов, посадок, без балансера, только схождение и бой, желательно не групповой и без бум-зума.   МАРКЕРЫ ЗДЕСЬ НЕОБХОДИМЫ ТОЛЬКО ДЛЯ ИДЕНТИФИКАЦИИ СВОЙ-ЧУЖОЙ, т.к. доступны все крафты.  

Вы, если хотите, можете попробовать карту, где будут доступны ВСЕ Самолёты.  Будет интересно послушать отзывы игроков))))  Синяки уж точно не обрадуются!!!

Поделиться сообщением

Чё это не обрадуются?.. обрадуются!!))) У красных отмазок не будет)))

Изменено пользователем nuBo

Поделиться сообщением

мне больно смотреть что этот любимый мой формат, где главное - противостояние мастерства, а не ТТХ крафтов (почти как в дуэлях, но с элементами дог-файта) НЕ ВОСТРЕБОВАН. Лучше этого не видеть....

Может лучше не глаза закрывать, а заходить хотя бы на разминку?.. У Вас компания большая, а видно Вас там редко к сожалению... А на пустой сервер заходить народ не желает как оказалось.. Кстати, на пустом сервере ботов нельзя запустить, что бы первому зашедшему было бы чем заняться?

Изменено пользователем nuBo
  • Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Песочница всегда востребована (в БзБ не простаивает), даже летать за разные стороны и сидеть в одном ТС не скучно (маркер - только цифры, цвет не дальше 1,5, при том, что видимость конов...). :)

И не важно, что между взлетел/убили проходит, порой, всего пару минут, это же азы, это - песочница, азбука (хоть умелым, хоть новичкам). На большую карту многие из песочницы уходили. При дОлжной настройке маркеров... ну да ладно, ответ получен, ради 2 - 3 десятков потенциальных "летателей" конвейер останавливать не станут.  

Поделиться сообщением

Может лучше не глаза закрывать, а заходить хотя бы на разминку?.. У Вас компания большая, а видно Вас там редко к сожалению... А на пустой сервер заходить народ не желает как оказалось.. Кстати, на пустом сервере ботов нельзя запустить, что бы первому зашедшему было бы чем заняться?

Пиво, что касается меня, то я прекрасно знаю кто, сколько и как летал на Сервере, т.к. летал на нём каждый день (у меня много аккаунтов).

Друзьям из 72-ой я никому не запрещал там летать))), но и принуждать никого у нас не принято, тем более, что Сервер специфический, и курсантам на нём зачёты не сдать)), а у "Старичков" сейчас болезнь, как у многих--драйв, который не добирают в Иле, добирают в Арме, космосе, ГТА, и пр. бяке))

Что касаемо "старта пустого сервера"- да это проблема. Боты, возможно бы помогли, но я не картодел, не разбирался с этим.

Проблема скорее в том, что БОЛЬШЕЕ ВРЕМЯ СУТОК  В ОН-ЛАЙН ИЛ-2 БзС НЕ ИГРАЕТ НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК НА ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ ЗЯМЛЯ, возможно даже во всей Вселенной :dash:

• Поддерживаю! 3

Поделиться сообщением

Пиво, что касается меня, то я прекрасно знаю кто, сколько и как летал на Сервере, т.к. летал на нём каждый день (у меня много аккаунтов).

Двуликий Янус? :-))

Поделиться сообщением

Песочница  пропала  :(  и куды теперь крестьянину податься ???
Блин, единственный сервак  нормальный, фул-реал с маркерами, и не тратиш время на взлёт и уровень собирается в основном далеко не чайники,
Пичаль-беда и огорчение. :(

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Блин, единственный сервак  нормальный, фул-реал с маркерами, и не тратиш время на взлёт и уровень собирается в основном далеко не чайники,

+++

Категорически Жаль блин...Появление в воздухе наше всё.

Поделиться сообщением

Бубновый, очень сожалею, мне грустно было смотреть как ты один "стартуешь", но сам видишь, народу это не нужно, только время зря теряешь.

Поделиться сообщением

Бубновый, очень сожалею, мне грустно было смотреть как ты один "стартуешь", но сам видишь, народу это не нужно, только время зря теряешь.

Пока не повисишь на  на серваке, так ни кто и незайдёт. Обычно ставлю самолёт на автопилот и он летает сам .Пока ходишь чайку согреть, глядиш и кто-то и заходит. ЗРЯ СЕРВАК ОТКЛЮЧИЛ !!!!  Он занимает востребованною нишу, и на отсутствие посещений , грех жаловаться.

Просто на нём летает определённый круг пилотов, причём в основном не слабого уровня.

А что не постоянно народ, так все люди взрослые, времени днём нет, а вечерами, после работы  постоянно есть с кем полетать.

Поделиться сообщением

кстати, КОКОС и в старичке  был менее посещаем, чем ВИНИ, но  востребован постоянно.
пОСМОТРЕТЬ, ТАК ЕЩЁ ЕСТЬ КУЧА СЕРВАКОВ, КОТОРЫЕ ВООБЩЕ НЕ ПОНЯТНО ЗАЧЕМ ОНИ, ВООБЩЕ НИ КОГО НЕ БЫВАЕТ НИ КОГДА.
Может новичков ( в смысле начинающих пилотов) отпугивает отсутствие внешних видов, так включить их, пусть осваиваются.
Сам , ими не пользуюсь, так что без разницы, а в бою не  особенно они и помогают чайникам.
Удобно было смотреть с внешников,  на дуэлянтов со стороны, опыта набираться, или наоборот подсказывать ошибки новичкам.

Изменено пользователем Bubnovyi
  • Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

кстати, КОКОС и в старичке  был менее посещаем, чем ВИНИ, но  востребован постоянно.

пОСМОТРЕТЬ, ТАК ЕЩЁ ЕСТЬ КУЧА СЕРВАКОВ, КОТОРЫЕ ВООБЩЕ НЕ ПОНЯТНО ЗАЧЕМ ОНИ, ВООБЩЕ НИ КОГО НЕ БЫВАЕТ НИ КОГДА.

Может новичков ( в смысле начинающих пилотов) отпугивает отсутствие внешних видов, так включить их, пусть осваиваются.

Сам , ими не пользуюсь, так что без разницы, а в бою не  особенно они и помогают чайникам.

Удобно было смотреть с внешников,  на дуэлянтов со стороны, опыта набираться, или наоборот подсказывать ошибки новичкам.

На самом деле Внешники были отключены в основном, что бы было меньше наблюдающих, т.к. из-за них получался дисбаланс сторон.

Вспоминая Кокос-2(первый "Кокос" не был Песочницей, это был дог-файт), там с обеда и до полночи в любой день был кворум--от 5х5  и выше.  Одни выходили, другие заходили, потом первые возвращались и тд.   Вот это был кайф! В любое время заходи и летай. Вот если б у нас так было!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Вспоминая Кокос-2(первый "Кокос" не был Песочницей, это был дог-файт), там с обеда и до полночи в любой день был кворум--от 5х5  и выше.  Одни выходили, другие заходили, потом первые возвращались и тд.   Вот это был кайф! В любое время заходи и летай. Вот если б у нас так было!!!!!!!!!

Насчитал вчера в полночь 27 серваков, а народ был только на 4 ёх,  Так-что у ПЕСОЧНИЦЫ далеко не худший рейтинг.

Зачастую и гораздо позднее крутились на серваке. Нужна стабильность в присутствии сервака, Многих , постоянных посетителей песочницы видел вчера  на ДеД НОРМАЛЕ, потому как идти то больше некуда, тем , кому нужно мясо. Но НОРМАЛ,  не то, ни шага винта, ни перегрева движка, правильнее было  назвать ЛАЙТ, а не НОРМАЛ.

Поделиться сообщением

Насчитал вчера в полночь 27 серваков, а народ был только на 4 ёх,  Так-что у ПЕСОЧНИЦЫ далеко не худший рейтинг.

Зачастую и гораздо позднее крутились на серваке. Нужна стабильность в присутствии сервака, Многих , постоянных посетителей песочницы видел вчера  на ДеД НОРМАЛЕ, потому как идти то больше некуда, тем , кому нужно мясо. Но НОРМАЛ,  не то, ни шага винта, ни перегрева движка, правильнее было  назвать ЛАЙТ, а не НОРМАЛ.

Отключи помощников и наслаждайся и шагом винта, и перегревом движка ;)

Изменено пользователем -DED-plohish35

Поделиться сообщением

Отключи помощников и наслаждайся и шагом винта, и перегревом движка ;)

Странный совет, у противника двигатель не перегревается с закрытым радиатором, а мне заниматься садо-мазо , с кипящим движком :biggrin:, У меня же нет возможности так же отключить помощник у противника.

Поделиться сообщением

Странный совет, у противника двигатель не перегревается с закрытым радиатором, а мне заниматься садо-мазо , с кипящим движком :biggrin:, У меня же нет возможности так же отключить помощник у противника.

Ну тогда не отключай :P

Поделиться сообщением

Ни когда не понимал смысла, включения помощьников в Он-лайне.   Ну в Оф-лайне ещё можно понять новичков, делающих первые шаги.
Это как в спорте, хочешь стать чемпионом, надо соревноваться с чемпионом. Соревнуясь с противником дворового уровня, чемпионом ни когда не станешь, хоть всю жизнь на это потрать. 
А для чайников, не желающих развиваться, и желающим летать по рельсам, есть ТУНДРА , на худой конец в игре есть БОТЫ :) .

Поделиться сообщением

Ни когда не понимал смысла, включения помощьников в Он-лайне.   Ну в Оф-лайне ещё можно понять новичков, делающих первые шаги.

Это как в спорте, хочешь стать чемпионом, надо соревноваться с чемпионом. Соревнуясь с противником дворового уровня, чемпионом ни когда не станешь, хоть всю жизнь на это потрать. 

А для чайников, не желающих развиваться, и желающим летать по рельсам, есть ТУНДРА , на худой конец в игре есть БОТЫ :) .

Ну ты меня совсем запутал :)  Так чего тебе надо старче? Помощники включенные или отключенные? Все это можно сделать  нажимая кнопки LCtrl+N;LCtrl+M;LCtrl+R ;)  Нажимая эти сочетания клавиш, ты включаешь или отключаешь помощники у себя! Вроде все разжевал :P

Изменено пользователем -DED-plohish35

Поделиться сообщением

Помощники в сети, это лишнее, у нас же Сталинград а не Тундра. Зачем с их помощью, опускаться до её уровня??

Поделиться сообщением

Помощники в сети, это лишнее, у нас же Сталинград а не Тундра. Зачем с их помощью, опускаться до её уровня??

Ну так не пользуйся. Что мешает-то?  Помошники специально сделаны грубо. Так что тот, кто использует помошников преимущества над тобой не получит.

• Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

Поднялся наш тренировочный сервер 72АГ. У нас есть аналогичная зона песочницы (отмечена на карте и подписана). В ней то же самое, что было на сервере у Баркаса.

Самое главное - не мешать остальным тренирующимся (пилотажникам, штурмам, дуэлянтам).

На правах рекламы :)

Изменено пользователем 72AG_Crusader
  • Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Поднялся наш тренировочный сервер 72АГ. У нас есть аналогичная зона песочницы (отмечена на карте и подписана). В ней то же самое, что было на сервере у Баркаса.

Самое главное - не мешать остальным тренирующимся (пилотажникам, штурмам, дуэлянтам).

На правах рекламы :)

В брифинге  ошибка с описанием дуэльных филдов и свалки. В обеих указан СЕВЕРОЗАПАД .

Поделиться сообщением

Ну ты меня совсем запутал Так чего тебе надо старче? Помощники включенные или отключенные? Все это можно сделать нажимая кнопки LCtrl+N;LCtrl+M;LCtrl+R Нажимая эти сочетания клавиш, ты включаешь или отключаешь помощники у себя! Вроде все разжевал

Не нашёл , на какие команды  и в каком разделе  находятся эти кнопки, для отключения помощников ?

Поделиться сообщением

Не нашёл , на какие команды  и в каком разделе  находятся эти кнопки, для отключения помощников ?

Во вкладке "упр. двигателем". Первые три пункта. 1) Авто упр. смесью и нагнетателем. 2) Авто упр. охлаждением двиг. 3) Авто ограничитель оборотов двиг. У меня на всех трех пунктах весит одно сочетание клавиш.

Но для 109го придется, по мимо этого, в ручную выключать автомат упр. шагом винта и автомат упр. радиаторами. Но это я думаю, ты и сам знаешь.

Поделиться сообщением

LCtrl+N;LCtrl+M;LCtrl+R Нажимая эти сочетания клавиш, ты включаешь или отключаешь помощники у себя

LShift+N, LShift+M, LShift+R,

Изменено пользователем =ART=AHTUBA

Поделиться сообщением

LShift+N, LShift+M, LShift+R,

ТОчно, извиняюсь напутал немного :P  :biggrin:

Поделиться сообщением

Запустил Сервер.

Если востребован будет, то работать будет.

Напоминаю, настройки сложности по управлению самолётом максимальные, т.е. без упрощений, без помощников, без внешних видов.

Есть мини-карта, ГПС, маркеры.

Обращаю внимание, особенно принципиально-одноцветных, на Сервере нет СССР и Германии, есть Западные и Восточные!!!!! ...и везде доступны любые самолёты.

Автобалансер отключён, заходим всегда за МЕНЬШУЮ сторону.

Сервер не предназначен для работы в команде, условий для победы команды не существует.

Главная цель - отработка индивидуальных навыков ведения боя.

К статистике Срвер не подключён.

• Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

Слава Баркасу!!!

Просьба, поставь наземку восстанавливаемую... Имею виду паравозики и машинки.. А ещё лучше ботов транспортников.. Чтоб было чем заняться первому зашедшему..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас