Jump to content
Steam

TeamSpeak 3 (настройки, плагины, проблемы)

Recommended Posts

Проблему решил. Оказалось автоматически устанавливалась версия для 32 бит. Установка х64 решило проблему. И оверлей и кнопки работают отлично

Всем привет.
Не работает оверлей. Поставил, TS Notifier 1.6.0g, в бубен постучал, а не помогает.
Кто подскажет пошаговую инструкцию для тех, кто на бронепоезде?
Win10 и TS3 x64 если что.

7 часов назад, Steam сказал:

Всем привет.
Не работает оверлей. Поставил, TS Notifier 1.6.0g, в бубен постучал, а не помогает.
Кто подскажет пошаговую инструкцию для тех, кто на бронепоезде?
Win10 и TS3 x64 если что.

За помощь спасибо, но это не помогло (я так в бубен стучал и раньше)
Установил,  в TS проверил плагин (есть, включен), запустил игру,  вышел из игры, строчки в gamesettings.ini не появилось, прописал вручную
[Il-2.exe]
game.enabled=1
закрыл с сохранением. Запустил игру - плагин не работает.

Есть идеи что не так?

Саня,там нужен ТС- не последней версии, у меня работал долгое время, а я взял обновил нечаянно и все,не работает тоже((

• Upvote 2

4 часа назад, -DED-SkyFreeman сказал:

У меня последней версии всё и работает.

Спасибо за картинки, всё так и есть, но не работает. Попробую еще ТС переустановить, только подскажите как сохранить файл с закладками серверов?

попробуй потестировать - полноэкранный и оконный режим в иле

58 минут назад, Steam сказал:

Попробую еще ТС переустановить,

Попробуй накатить сверху версию ТС-а 3.0.19.4  ней работает.

У меня следующая проблема с ТС... не привязываются кнопки активации к джойстику. в старой версии все было нормально, после обновления ощущение такое что ТС джойстик вообще не видит (Cobra M5). Версии ТС пробовал и 64х  и 32х все одинаково... Система у меня Windows 7 64x.

Была такая ерунда, но как то само вылечилось.... при очередном обновлении видимо.

Ребята, появилась проблема, которой никогда до этого не было:

Видео

заходит только на сервера с цифрами, на сервера с буквами не заходит. Есть решение?

Добрый вечер!

Проблема- меня не слышат в ТС 3 и микрофон у меня работает и я слышу находящихся в ТС-даже сообщения в ТС3 не могу отправить 

Вот что пишет  ТС 3 

Недостаточно прав для отправки сообщений чата в канале. Не удалось отправить текстовое сообщение.

В чём может быть  причина?

ТС 3.png

Ты говоришь про разные вещи. Сообщение в ТС не все отправлять могут, это верно. А то что микро не работает, дык он у тебя всё время отключен был. Это просто настроить надо. Можеть push to tolk был включен (говорить только по нажатой кнопке), а может ещё чего. 

2 часа назад, BRZ513 сказал:

Ты говоришь про разные вещи. Сообщение в ТС не все отправлять могут, это верно. А то что микро не работает, дык он у тебя всё время отключен был. Это просто настроить надо. Можеть push to tolk был включен (говорить только по нажатой кнопке), а может ещё чего. 

Микрофон работает я проверил .меня слышат урывками и кнопку назначал может и в звуковой карте дело ,может драйвер карты ( криво ) встал ..

А про сообщения Недостаточно прав для отправки сообщений чата в канале. Не удалось отправить текстовое сообщение. не знал что это нормально- за  инфу спасибо!