Jump to content

Тема для собаковладельцев))

Awaiting

Recommended Posts

11.09.2020 в 21:47, wb-frost сказал:

Принцесcа Лея

Скрыть содержимое

Leia.thumb.jpg.ff4e963683ac65f8be4bb0afec037389.jpg

Скрыть содержимое

Leia2.thumb.jpg.cd2f760007b4eda6ae957cfa8c340b78.jpg

А прЫнц тем временем в постели, 

- Коня подайте мне скорее, коль разбудить меня посмели!

1641053534_IMG_20200918_15491001.thumb.jpg.a9bbb1854dfafedc6e9eb18c3194bb43.jpg

• Like 3
  • Haha 1
  • 2 weeks later...

хотелось узнать о Самоедской лайке. Очень хочу завести, но боюсь чтобы не было проблем с тем что она будет жить в квартире, перечитала уже в гугле всю информацию, хотелось бы узнать именно от владельца, как да что, пожалуйста)) Это моя мечта)

08.10.2020 в 20:49, ElenaDab сказал:

хотелось узнать о Самоедской лайке.

Скорее всего вы не по адресу на этом форуме. Если только вдруг здесь у кого есть опыт с такими собаками, но это вряд ли.

Вот если бы вы спросили, что можно сделать на Fw-190D9 против Supermarine Spitfire Mk IX, то вам бы быстренько ответили.

• 3 weeks later...
DeadlyMercury
10.10.2020 в 09:26, SSV сказал:

Вот если бы вы спросили, что можно сделать на Fw-190D9 против Supermarine Spitfire Mk IX, то вам бы быстренько ответили.

Страдать?)

08.10.2020 в 19:49, ElenaDab сказал:

хотелось узнать о Самоедской лайке. Очень хочу завести, но боюсь чтобы не было проблем с тем что она будет жить в квартире, перечитала уже в гугле всю информацию, хотелось бы узнать именно от владельца, как да что, пожалуйста)) Это моя мечта)

Если вам не в лом по паре часов в день с ней бегать по утрам и вечерам, а лучше по 4 часа - то чего бы и нет.

У лаек/хаски и подобных все очень просто: либо они энергично бегают на улице - либо они энергично уничтожают квартиру.

• Like 1
  • Upvote 1
08.10.2020 в 19:49, ElenaDab сказал:

У вас были собаки до этого ? Если это первая собака , советовал бы выбрать породу предсказуемую ,покладистую , простую в содержании . В любом случае животное требует внимания , терпения . Ваш быт, личная жизнь  должны быть устроены , можно сказать размерены ) Собака не должна дома оставаться долго одна . И помните - вы у неё одна на всю её собачью жизнь . Поигрался , надоело , сплавил - не допустимо.

• Like 1
  • Upvote 4
7 часов назад, DeadlyMercury сказал:

Страдать?)

Та ну.... Девятку Дора порвет... если водитель не мазила...
А вот с Темпестом - там да... страдания те еще будут :biggrin:

• 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
=19GvFAB=Vasila
Скрытый текст

Корги обалденный! Но с палками я бы перестал играть, куча острых скалок. Лучше пуллер, мячик, и т.д., а погрызть - олений рог, пористый что гриб, и сьедаем.

Edited by Vasilyok
  • Upvote 1
  • 4 weeks later...
BRZ513
Цитата

Хреново когда лапы короткие :)

• Like 1
  • Haha 1

На Пикабу писали, что в телеке он сам и его хозяйка.

• Upvote 1
marinela
31.01.2015 в 22:59, =VS=_Enot17 сказал:

Собаки собакам рознь. И среди велосипедистов попадается тупое говно. И мне не нужен ни баллончик, ни короткоствол, чтоб разобраться с такими "нелюбителями" собак - габариты и здоровье позволяют (я довольно крупный енот :) )

Поведение собак на 100% заслуга (или не заслуга) их владельцев. Собаки как правило не виноваты, что какой-нибудь ушлепок, решил для увеличения собственной крутизны прикупить себе крупную собаку. И нихр..на не знает что с ней делать. А это ответственность. Говорю как человек, работавший со служебными собаками. Супруга - кинолог и дрессировщик...

А вот и мой "волкодав" - на последней "собачей" работе были кавказы, для "дома для души" хотелось чего-то небольшого и изящного. На фото - 17 лет.

post-366-0-42984200-1422734083_thumb.jpg

ох ты ё-моё, нет слов, да что же это за собака такая.

• 1 month later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
mehh

мы увидали лебедя..

194808256_4043614509026646_1900591331643480621_n.thumb.jpg.7e4bc95f852a371da8f0405d6aaf6474.jpg

• Like 3
mehh

собачий кайф..

.Возможно, это изображение (природа)

Возможно, это изображение (собака и на открытом воздухе)

• Like 2
=19GvFAB=Vasila
Скрытый текст

IMG_4638.thumb.JPG.639ea5ce8ff0ca4443eca1873813ad70.JPG

Бортовой стрелок, и штурман отдыхают после изнурительных боёв на ТАВе.

• Like 3