Jump to content
uiv

"Gladiator" - новый бюджетный джой от ВКБ

Recommended Posts

Спасибо за добрые слова. Мы стараемся.

Будут ли выпускаться гладиаторы мк2, мк3 (как это было с топтунами) с внесёнными улучшениями и исправлениями недостатков, если таковые будут обнаружены в процессе использования?

Будем надеятся что наработонного опыта в джоестроении,хватит на производство идеального джоя с первого дубля ) мк 2 3 ...отнимут время и средства , а люди ждут дальнейшее развитие линейки ) ручку в метале , руды долгожданные , панельки шманельки и прочий фарш )

кому там выше надо - идите покупайте свои сайтеки и трастмастеры, что тут то пишите? понятно, лично вам хочется "плюс" версию. У других другое мнение. Другим руд не нужен. 

ВКБ не Сайтек и не Трастмастер. Мы создавались лишь потому, что Сайтеки и Трастмастеры нас не устраивали. Мы компания, созданная виртуальными пилотами для виртуальных пилотов.

А маркетологов у нас нет.

Зато за нашу продукцию перед вирпилами не стыдно.

Так я вроде никого не стыдил сегодня )

Я про то, что полная версия может и не состояться, возможно было правильнее пойти путем "гигантов", с другой стороны денег у вас будет мало, может отдельный РУД появится )

кому там выше надо - идите покупайте свои сайтеки и трастмастеры, что тут то пишите? понятно, лично вам хочется "плюс" версию. У других другое мнение. Другим руд не нужен. 

Ну-ну, чукча не читатель )

Впрочем форумы они такие...

UIV,

внушение Gladiator PRO 

Provide a adapter - for "jet people" overcome their complain that KG-12 grip has  "few buttons" - for use CH F-16 Fighterstick on Gladiator PRO, like is provide for Warthog.

CH F16 Fighterstick grip use diode matrix instead Shift Register, but as always used on Njoy32:

http://forum.vkb-sim.pro/viewtopic.php?f=25&t=2037

I just matter of make a adapter piece - like the Warthog one - for CH grip.

Are plenty of used CH F-16 sticks on eBay, even old gameport models, that people can use their grips on Gladiator PRO.

And in DCS forum Debolesis develop CD4021 Shift Register PCB that can be made for low cost.

https://oshpark.com/profiles/Debolestis

Meanwhile, you can provide a drawing of Warthog adapter - the lower part that fit in VKB stick -  I will ask Debolesis for modified the upper part for fit CH grip base, to be printed in Shapeways, like this that he made for fit Suncom F-15 grip on Warthog.

http://forums.eagle.ru/showthread.php?p=2802661#post2802661#42

Thank you.

Здравствуйте! Джой "Gladiator" можно приобрести? Если да, в какую цену и как с доставкой?

Здравствуйте! Джой "Gladiator" можно приобрести? Если да, в какую цену и как с доставкой?

http://vkb-sim.pro

http://shop.vkb-sim.pro/shop/

Gunfighter отчаянная потребителей  :biggrin:

"I don't care about the price, I just want this when it comes!!!"

"I don't care about the price, I just want this when it comes!!!"

"Shut up and take my money"? :biggrin:

Нет.

Продажи Гладиатора позволят оплатить новые прессформы "Плюса". Сейчас у ВКБ нет средств, чтобы две модели запустить в производство. Дорогое это удовольствие.

Буду молиться на хорошие продажи!  :happy:

Мы разработали одну небольшую инновацию для Ганфайтера. Ранее такого в настольных джойстиках не встречалось. Больше пока сказать не могу.

• Upvote 6

а когда отправлять начнут и сколько по времени летит джой до адресата ? хочу уже помацать кг 12 (

На следующей неделе инспекция джойстиков. Если инспекция будет пройдена, нам отгружают и мы начинаем рассылать. Доставка занимает 7-18 дней, в зависимости от региона.

А почему нельзя завести разом всю изготовленную партию в Москву например, а оттуда уже рассылать по регионам страны, для конечного потребителя, так наверно будет дешевле. 20 у. Е. за пересылку - для среднестатистического вирпила в России большая сумма, многих потенциальных покупателей может оттолкнуть от покупки.

Edited by =BW=777
  • Upvote 1

Мы разработали одну небольшую инновацию для Ганфайтера. Ранее такого в настольных джойстиках не встречалось. Больше пока сказать не могу.

Илья, мне кажется тебя побъют :)))
  • Upvote 2

Так завезем. Но на это надо больше времени.

Джойстики получаем, часть высылаем из Китая. Часть отправляем в Россию.

А почему нельзя завести разом всю изготовленную партию в Москву например, а оттуда уже рассылать по регионам страны, для конечного потребителя, так наверно будет дешевле. 20 у. Е. за пересылку - для среднестатистического вирпила в России большая сумма, многих потенциальных покупателей может оттолкнуть от покупки.

Если ввозить "в белую", то нужно платить пошлину, как для любого товара. Цена из-за этого вырастет. Рассылка адресно идет физическим лицам и не облагается пошлиной.

Для некоммерческих импортеров сумма беспошлинного ввоза в Россию интернет-посылок в 2016 году определяется следующими факторами:

• общая сумма товаров – не более €1000 в месяц;
  • либо общий вес ввозимых товаров – не более 31 кг в месяц;
  • выход за указанные лимиты облагается пошлиной в 30 % от суммы превышения, но не менее €4 за килограмм.

Если ввозить "в белую", то нужно платить пошлину, как для любого товара. Цена из-за этого вырастет. Рассылка адресно идет физическим лицам и не облагается пошлиной.

Для некоммерческих импортеров сумма беспошлинного ввоза в Россию интернет-посылок в 2016 году определяется следующими факторами:

• общая сумма товаров – не более €1000 в месяц;
  • либо общий вес ввозимых товаров – не более 31 кг в месяц;
  • выход за указанные лимиты облагается пошлиной в 30 % от суммы превышения, но не менее €4 за килограмм.

Вся наша продукция официально завозится на территорию России только "в белую".

Скажу по секрету- джойстики и прочая периферия не облагаются ввозными пошлинами :joy:

Скажу по секрету- джойстики и прочая периферия не облагаются ввозными пошлинами :joy:

Да, действительно. Не сталкивался с этим типом товара. Я вожу другие товары, где пошлина далеко не 0. Не думал, что есть импортные товары с которых правительство не берет денег...  :)

Вся наша продукция официально завозится на территорию России только "в белую".

Ну при нулевой ставке тут сам Бог велел :) Других вариантов тут и нет... 

Вы забыли про ндс.

про НДС я помню всегда.

Можно предположить:

1. Модульная конструкция, защитный чехол с видом под кожу (ранее упоминалось разработчиком);

2. Меховые унты - точно нет, жарковато будет  :scratch_one-s_head:  , а вот кожаные летные перчатки обладателям KG-12Pro может и да :joy: .

3. Первым 50-100 обладателям Gunfighter Pro оружейный чемоданчик (именной) с лазерной гравировкой автографов команды VKB.

Это было-бы самое то  :good: .

Edited by =Mr.G.B.=Vumpel18

Можно предположить:

Часы АЧС-1 на подставке и компас с гравировкой "ВКБ" :)

В не настольных стало быть встречалось?

Регулируемая по высоте\ углу наклона ручка. :)

Чехол под коду уже идет с Винтажными Мамбами и Гладиаторами Про.

С перчатками пока подождем, разные размеры создают неприлично много гемора.

Чемоданчик\Гравировки - мы скромные)))

Часы оставим часовщикам)))

Регулируемая по высоте и наклону ручка была на первых Кинг Кобрах.

Что такое ГЗМ-2000 - не знаю. Знаю только BFG9000  :biggrin:

• Upvote 1

Губо закаточная машинка ,200ой серии , губозакоталка в простонародие )

Двухтысячная серия неудачная была, по отзывам много травм при использовании.

Edited by Alambash
  • Upvote 1

Ага , в принципе и 1000ая серия отлично справлялась с среднестатистической губой пользователя )

Здравия желаю парни,а в подстульных иновация тоже будет?

Здравия желаю парни,а в подстульных иновация тоже будет?

А куды она милая денется ведь у ВКБ он и настольник и подстульник.))))))))

Фляжечка из нержавеечки,грамм на пятьдесят, а в ней китайская водочка, настоенная на змеях и скорпионах... :o:  ...сувенирная, красиво лежащая в коробочке с Ганфайтером... :biggrin:

• Upvote 1

Пара ракет Sidewinder со специальным подстульным креплением (подходит к большинству офисных кресел) :)

Моторизованный привод. Можно будет управлять с пульта. Ну и в премиальных сериях - по согласованию с разрабами, раз уж не удалось (пока) организовать вывод индикации (хотя на джое, помимо линеек светодиодов,  предусмотрен ЖК дисплей на будущее), реализована показанная ранее Алексом функциия физических кнопок Kill them all.

PS

Ну и в контроллере будет своя андроид-совместимая операционка. Симка для дистанционного управления пока одна.

PPS

Решена проблема расширения функционала - возможно подключение микроSD карт. Идентификация пользователя по отпечатку пальца/глаза, естественно. Конечно, стинхронизировано со входом в аккаунт БзС и форум ВКБ.

Edited by VictorUs
  • Upvote 1