Перейти к содержимому
uiv

"Gladiator" - новый бюджетный джой от ВКБ

Рекомендованные сообщения

добавлю, цену в юанях озвучьте на выходе из завода плиз, и можно ли будет заказывать на прямую с завода, как делалось с т-раддерами?

Нельзя. Разные страны - разные продавцы. Контрактное производство.

Поделиться сообщением

было два варианта заказа, ждать когда партия придет в россию или сразу в частном порядке получить с завода через EMS

Вы не с завода получали.

Поделиться сообщением

Но можно будет? Например спец версию ограниченную :) для вирпилов бзс

Поделиться сообщением

Не правда!

Мы выполняем наши обязательства. Кому конкретно был отказ по гарантии по причине "Извините, кончилось"? Это невозможно!

Если чего то нет в наличии в России, оно высылается из Китая. Зайдите на форум ВКБ, в раздел поддержки. Там есть темы с поломанными кнопками. Мы высылали детали на замену. Вы не найдете ни одного отказа.

Я об этом вас тут три раза спросил в разных формах

Что бы получить возможность , через год-два - купить у вас замену поломатой пластмаски , надо купить у вас этот джой?

Ответ вроде этого , звучит как " нет"

Давайте сначала хотя бы чего то произведем.

А то получается, что телегу впереди лошади ставим.

Или вот Ваш ответ на вопрос ( будете ли вы поставлять китайские запчасти на джойстики купленные у ВАС) в сообщении http://forum.il2sturmovik.ru/topic/2579-gladiator-novyj-byudzhetnyj-dzhoj-ot-vkb/?p=262415 - первая треть текста " нет" , потом " да" . И если невнимательно прочесть , то ваше "да" - можно и не заметить .

И потом , Вы всё время говорите о гарантии . Понятно , что Ваша механика может иметь очень долгий гарантийный срок . Но всё остальное - расходный материал и пожизненного ресурса не имеет . Потому спрашивал о продажах этих расходников , а не о гарантии на них .

В итоге - ВКБ поставляет ( продаёт или как ещё ) китайские з/ч для устройств купленных в ВКБ в сборе ?

Вопрос важный потому , что нет смысла брать отдельно джой и отдельно механику ( чтоб собрать самому) , потому как ценник почти одинаковый , а возможности купить у вас китайские запчасти - отсутствуют . А если брать всё у вас , есть шансы получить их .

Зы . Отказа в гарантии небыло , я нигде не писал слово " гарантия" . Был отказ в ПРОДАЖЕ запчасти , ктож знал , что вы делаете различие между покупателями механики и джоев в сборе .

Изменено пользователем =AxA=_emely

Поделиться сообщением

Зачем делить шкуру ни разу не убитого медведя и строить печальные прогнозы о не случившихся пока поломках не произведенного еще железа? Так можно впасть в состояние фрустрации)). Фрустра́ция (лат. frustratio — «обман», «неудача», «тщетное ожидание», «расстройство замыслов») — психическое состояние, возникающее в ситуации реальной или предполагаемой невозможности удовлетворения тех или иных потребностей. :P

Чтобы просмотреть фактическое состояние дел с поддержкой ВКБ своих (и не совсем своих) пользователей достаточно посетить форум ВКБ. 

Изменено пользователем VictorUs

Поделиться сообщением

Я об этом вас тут три раза спросил в разных формах

Ответ вроде этого , звучит как " нет"

Или вот Ваш ответ на вопрос ( будете ли вы поставлять китайские запчасти на джойстики купленные у ВАС) в сообщении http://forum.il2sturmovik.ru/topic/2579-gladiator-novyj-byudzhetnyj-dzhoj-ot-vkb/?p=262415 - первая треть текста " нет" , потом " да" . И если невнимательно прочесть , то ваше "да" - можно и не заметить .

И потом , Вы всё время говорите о гарантии . Понятно , что Ваша механика может иметь очень долгий гарантийный срок . Но всё остальное - расходный материал и пожизненного ресурса не имеет . Потому спрашивал о продажах этих расходников , а не о гарантии на них .

В итоге - ВКБ поставляет ( продаёт или как ещё ) китайские з/ч для устройств купленных в ВКБ в сборе ?

Вопрос важный потому , что нет смысла брать отдельно джой и отдельно механику ( чтоб собрать самому) , потому как ценник почти одинаковый , а возможности купить у вас китайские запчасти - отсутствуют . А если брать всё у вас , есть шансы получить их .

Зы . Отказа в гарантии небыло , я нигде не писал слово " гарантия" . Был отказ в ПРОДАЖЕ запчасти , ктож знал , что вы делаете различие между покупателями механики и джоев в сборе .

Если ВКБ будет продавать джойстик в сборе - все будет иметь гарантию от ВКБ.

И кнопки и резисторы, энкодеры, марсы, возможно и сам контроллер, там будут немного другие, не те на которых можно сделать бюджетный массовый джойстик.

Когда ВКБ продает отдельный апгрейд-кит на этот джойстик, то гарантия ВКБ распространяется только на детали от ВКБ.

В случае если пользователь купивший что то из наших продуктов столкнется с какими либо проблемами, которые не сможет решить через сервис продавца джойстика, мы как правило стараемся ему в этом помочь.

Но возможности наши не безграничны естественно.

Изменено пользователем PavelKh
  • Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

Павел , спасибо за подробный ответ . + за ценную новую информацию по новому джою ( про вашу комплектуху ) . Не забудьте ее разместить , так как это - ещё один довод купить устройство у ВКБ .

Условия понятны , осталось только ждать появления девайса и цен на все варианты .

Поделиться сообщением

Тут тема по анонсу массового бюджетного джойстика разработки ВКБ.

Когда мы сможем предложить продукт который будет произведен ВКБ для апгрейда или полной замены функционала этого джойстика - будет соответствующая тема.

Повторю - пока это только анона того что хотим предложить вниманию форумчан.

Изменено пользователем PavelKh

Поделиться сообщением

Интересная вещица! Если можно сделайте работу РУСа более тяжелее чем на Saitek x52 PRO. Управляеш ведь самолетом!

Поделиться сообщением

Задумка очень нравится. Хотя по мне уж лучше РУС и РУД раздельный, пускай даже по двойной цене. Хотя для новичков неофитов - наверное так лучше... :)

Но вижу один минус - пять эргономика, опять большой палец надо задирать, чуть ли не за уши, чтобы нормально кнопки на ручке нажимать. Та же хрень была и в кобре. Опять же ручка - прямая палка. Это хорошо для хардкорных напольников, но никак не для настольного бюджетного девайса...

1. Сравнение с ИМХО отличным по эргономике джойстиком.

2. Как примерно должно быть по моему.

ЗЫ Тут еще товарищи передают: "где качалка?!" и "что это за кнопки понапиханые в труднодоступные места?!"...

ЗЫЫ Джой нужный, однозначно, но из-за погони за аутентичностью страдает эргономика - из-за этого брать не буду, хотя есть мысль... пока еще...

ЗЫЫЫ Еще, мне кажется, что курок в таком исполнении будет одноразовый - очень хлипко выглядит.

post-464-0-47387500-1423167548_thumb.jpg

post-464-0-75646200-1423167554_thumb.jpg

Изменено пользователем WeReLex

Поделиться сообщением

Если вопрос ко мне, то не более 3000р. (учитывая наличие РУДа :) ). Джойстик-то будет не вечным, поломки неизбежны. А учитывая % брака, неизбежный при любом производстве и отсутствие пожизненной гарантии (всё же не мелкосерийный же планируется)...  Для чего тогда ВКБ сделали серию своих змеюк?

Так есть же уже "хороший и недорогой" (http://forum.il2sturmovik.ru/topic/2598-svyatotatstvo-ot-spidlinka/?p=262687), в пределах означенной суммы джойстик с РУД. И дизайн, как говорят, у него получше... Присмотритесь-ка... В случае чего посоветуйтесь со спецом в той теме.

Изменено пользователем Alex_Oz

Поделиться сообщением

Если на минутку представить что дизайн ручки будет таким, первый же отзыв будет - "Это же надо было так изуродовать такую замечательную ручку!  В своем оригинальном дизайне ручка  пережила много типов ЛА  - и всех устраивала. А тут - на тебе, вообщем ВКБ за что не возьмется - всё испортит! "

И вот теперь попробуйте оспорить данный пассаж. Попробуйте, так сказать, примерить "шкурку".

Поделиться сообщением

Какие мы ранимые творческие натуры. Высказываю свое мнение в категории "вкус- цвет", вроде понятно что тут мнения у всех разные? А от вас сразу сарказм и попытки съязвить. Вот что за люди такие? Талантливые вроде, но как дети!

Поделиться сообщением

Да штоб вам всю жизнь на джойстике от спектрума летать!!

(изуверское вирпильское проклятие)

Изменено пользователем Valdamar

Поделиться сообщением

Так есть же уже "хороший и недорогой" (http://forum.il2sturmovik.ru/topic/2598-svyatotatstvo-ot-spidlinka/?p=262687), в пределах означенной суммы джойстик с РУД. И дизайн, как говорят, у него получше... Присмотритесь-ка... В случае чего посоветуйтесь со спецом в той теме.

Одной их причин, по которой я предпочёл купить устройства БРД, а не ВКБ, была несусветное хамство последних. Вы производите очень достойные изделия, но абсолютно не умеете общаться и прислушиваться ко мнению ваших потенциальных покупателей. Как на своём форуме, так и на форумах игр, для коих Вы производите устройства. Я не буду здесь сравнивать цены устройств (всё-таки тема не для этого), но определитесь, для кого Вы хотите выпускать СЕРИЙНЫЙ джойстик. Для тех, кто только осваивает мир авиасимуляторов, или для тех, кто хочет максимального погружения в этот мир? Первым важна цена, комфортная работа и функционал, а не реалистичность ручки, вторым же требуется нечто большее, чем просто ручка, копирующая оригинал. После вот такой вашей агрессии, на обычные хотелки потенциальных покупателей, складывается впечатление, что всё это Вы затеяли с банальной целью продажи очередного вашего продукта.

• Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

После вот такой вашей агрессии, на обычные хотелки потенциальных покупателей, складывается впечатление, что всё это Вы затеяли с банальной целью продажи очередного вашего продукта.

Вот с этого момента ничего не понял :(

Но вцелом - да!! я у этих негодяев скоро год как выпрашиваю штурмовую сковородку, а они!!!

*бурно зарыдав, швыряет мамбой об стену и скрывается в предрассветной мгле*

PS На всякий случай, если что - это шутка была. А то мало ли.

Поделиться сообщением

Вот с этого момента ничего не понял :(

*бурно зарыдав, швыряет мамбой об стену и скрывается в предрассветной мгле*

Мамбой? Об стену? Соседей пожалейте! Мамбе-то ничего, а вот стене...

Я Вас за сотрудника ВКБ принял, уж больно стиль общения похож. Извините.

Поделиться сообщением

Я Вас за сотрудника ВКБ принял, уж больно стиль общения похож. Извините.

Это комплимент или плевок в душу? :)

Я ж теперь зазнаюсь и начну хамить всем по кругу.. На самом деле, отставить ругаться. В конце концов, мы тут все не просто так собрались, виртуального неба всем хватит, а взаимопереубеждением эффективней в спорах, а не ругани, заниматься. Дружеских.

Изменено пользователем Valdamar

Поделиться сообщением

Дружеских.

Взаимно! Мягкой посадки!!!

Поделиться сообщением

Вольдемар с Матрасом, ну вы блин даете  :wacko:

Поделиться сообщением

Одной их причин, по которой я предпочёл купить устройства БРД, а не ВКБ, была несусветное хамство последних.

Линк на сообщение предоставьте, с примером несусветного хамства.

Иначе ваш пост выглядит несусветным хамством.

Если на минутку представить что дизайн ручки будет таким, первый же отзыв будет - "Это же надо было так изуродовать такую замечательную ручку!  В своем оригинальном дизайне ручка  пережила много типов ЛА  - и всех устраивала. А тут - на тебе, вообщем ВКБ за что не возьмется - всё испортит! "

И вот теперь попробуйте оспорить данный пассаж. Попробуйте, так сказать, примерить "шкурку".

Уже выкладывал ранее в другой теме, похоже надо повторить.

post-979-0-39244800-1423183329_thumb.jpg

• Поддерживаю! 3

Поделиться сообщением

Это анонс джойстика. Разработка которого уже завершена на 99%. Это не просьба к сообществу помочь разработать джойстик для ВКБ.

Мы научены горьким опытом на "сухом" форуме, когда разрабатывали КобруМ5 Дефендера. Как не делай джойстик, всегда будут довольные им и недовольные.

Именно поэтому я сделал анонс после окончания разработки, а не до.

Это проект ВКБ, мы инвестировали в него деньги. Если мы ошибаемся, значит будем наказаны самым эффективным способом - мы потеряем деньги.

Старый бородатый анекдот

post-979-0-10997600-1423184519_thumb.jpg

Подтверждение 

Английская ветка форума.

post-979-0-36543900-1423184646_thumb.jpg

Русская

post-979-0-93568500-1423184717_thumb.jpg

• Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

Уже выкладывал ранее в другой теме, похоже надо повторить.

attachicon.gif4714377.jpg

Бессмертное творение Самуила Яковлевича Маршака

Мельник на ослике ехал верхом.

Мальчик за мельником плелся пешком. 

- Глянь-ка, - толкует досужный народ, -

Дедушка едет, а мальчик идет!

Где это видано?

Где это слыхано?

Дедушка быстро слезает с седла,

Внука сажает верхом на осла.

- Ишь ты! - вдогонку кричит пешеход. - 

Маленький едет, а старый идет!

Где это видано?

Где это слыхано?

Мельник и мальчик садятся вдвоем - 

Оба на ослике едут верхом.

- Фу ты! - смеется другой пешеход. -

Деда и внука скотина везет!

Где это видано?

Где это слыхано?

Дедушка с внуком плетутся пешком

Ослик на дедушке едет верхом

- тьфу ты! - хохочет народ у ворот. - 

Старый осел молодого везет!

Где это видано?

Где это слыхано?

Отражение в китайской культуре

post-979-0-70223000-1423193211_thumb.png post-979-0-75490100-1423193335_thumb.png post-979-0-12324000-1423192299_thumb.png

К чему это все?
Я знал на что шел, делая анонс "Гладиатора" перед началом производства. Я готов к любым высказываниям, в том числе и неприятным. Это часть моей работы.
Ранее, один из форумчан сказал, что ВКБ "зажимает" информацию. Что мы "забили" на сообщество.
Видите - мы не прячемся, мы открыты для общения.
  • Поддерживаю! 5

Поделиться сообщением

К чему это все?

Вот именно.

Я знал на что шел, делая анонс "Гладиатора" перед началом производства. Я готов к любым высказываниям, в том числе и неприятным. Это часть моей работы.

Тогда зачем вставать в позу ;)

Ранее, один из форумчан сказал, что ВКБ "зажимает" информацию. Что мы "забили" на сообщество.

Ребят, общение предполагает разные точки зрения. Кому-то нравится, кому-то нет, кому-то частично. Не хотите это слышать - не начинали бы "заигрывать", закрыли тему и всех делов. Если были готовы, то перестаньте бросаться в обратку. Умный и так поймет, а другому не докажешь. Но такие обратки выглядят как мнение о всем сообществе. А это никак на открытость не тянет.... увы...

Берите пример с apple, есть продукт - есть анонс. А до этого молчек. И уж точно не в публичном обсуждении.

В общем, успехов и не нужно уподобляться.

Поделиться сообщением

На высказывание кем то своей точки зрения - я высказываю свою.

Но только я не говорю вам, что вы должны делать. А вы мне - говорите.

Разница в общении видна?))))

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Берите пример с apple, есть продукт - есть анонс. А до этого молчек. И уж точно не в публичном обсуждении.

В общем, успехов и не нужно уподобляться.

о чем и речь - мнения радикально противоположны и кого слушать? ответ - думать самим! вот мы и делаем то, что считаем правильным, всегда есть шанс, что наше мнение совпадет с мнением половины, ну а со второй половиной - нет. это нормально - статистика!

Поделиться сообщением

Какие мы ранимые творческие натуры. Высказываю свое мнение в категории "вкус- цвет", вроде понятно что тут мнения у всех разные? А от вас сразу сарказм и попытки съязвить. Вот что за люди такие? Талантливые вроде, но как дети!

Высказывая свое мнение именно в категориях "вкус/цвет" следует быть готовым к тому, что предпочтения оппонетов будут отличаться от озвученных))) А эмоционально окрашивать свои аргументы свойственно людям. Поэтому - ничего личного. 

Поделиться сообщением

Одной их причин, по которой я предпочёл купить устройства БРД, а не ВКБ, была несусветное хамство последних. Вы производите очень достойные изделия, но абсолютно не умеете общаться и прислушиваться ко мнению ваших потенциальных покупателей. Как на своём форуме, так и на форумах игр, для коих Вы производите устройства. Я не буду здесь сравнивать цены устройств (всё-таки тема не для этого), но определитесь, для кого Вы хотите выпускать СЕРИЙНЫЙ джойстик. Для тех, кто только осваивает мир авиасимуляторов, или для тех, кто хочет максимального погружения в этот мир? Первым важна цена, комфортная работа и функционал, а не реалистичность ручки, вторым же требуется нечто большее, чем просто ручка, копирующая оригинал. После вот такой вашей агрессии, на обычные хотелки потенциальных покупателей, складывается впечатление, что всё это Вы затеяли с банальной целью продажи очередного вашего продукта.

Вот это в первый раз! Насчет несусветного хамства - это в анналы! Примеры в студию! С пруфами, конечно. Ну и насчет учета мнений потенциальных покупателей. Цитируя одного известного пилота - "мы в ответе за тех, кого приручили". Посмотрите по тем же форумам - сколько внимания ВКБ уделяет работе с теми, кто эксплуатирует его продукцию, то есть с теми, за кого в ответе, с покупателями реальными. То есть уже не с покупателями, а с пользователями. Ну а выбирать железо по критерию степени хамства производителей это тоже похвально. Есть системный подход к решению многокритериальных оптимизационных задач)))

Ну и раз уж мы находимся на сайте серьезного симулятора, можно предположить, что учавствуют в обсуждении те, кто уже обзавелись устройствами управления. То есть обсуждаются не хотелки потенциалных покупателей, а мнения тех, кто уже попробовал виртуального неба. 

Ну и - как никогда уместно напомнить изречение известного разработчика программного обеспечения микроконтроллеров - "Каждый знает, как делать джойстики и играть в футбол".

Поделиться сообщением

Линк на сообщение предоставьте, с примером несусветного хамства.

Иначе ваш пост выглядит несусветным хамством.

Оно Вам надо? Один фиг каждый останется при своём. Лучше прекратить бессмысленный спор о личностных качествах и перейти к обсуждению, скажем, формы насечек на крутилках нового джоя. :)

Ну а выбирать железо по критерию степени хамства производителей это тоже похвально. Есть системный подход к решению многокритериальных оптимизационных задач)))

Я же написал, что это одна из причин. Основная- я хотел НАПОЛЬНИК, я его получил. Давайте закончим обсуждение, не касающиеся непосредственно джойстика. Не надо дожидаться злобного модератора.

Изменено пользователем MATPAC

Поделиться сообщением

Оно Вам надо? Один фиг каждый останется при своём. Лучше прекратить бессмысленный спор о личностных качествах и перейти к обсуждению, скажем, формы насечек на крутилках нового джоя. :)

Я же написал, что это одна из причин. Основная- я хотел НАПОЛЬНИК, я его получил. Давайте закончим обсуждение, не касающиеся непосредственно джойстика. Не надо дожидаться злобного модератора.

Нет, не надо. Я как то переживу то, что меня назвали бездоказательно хамом.

Я всеми руками и ногами за обсуждение только конструкции джойстика.

З.Ы. Злобный модератор UIV перед вами  :biggrin:

Изменено пользователем uiv

Поделиться сообщением

UIV - модератор? Ойблин.. ВКБ - хороший, Гладиатор ваще лучше всех!! :biggrin:

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Задумка очень нравится. Хотя по мне уж лучше РУС и РУД раздельный, пускай даже по двойной цене. Хотя для новичков неофитов - наверное так лучше... :)

Но вижу один минус - пять эргономика, опять большой палец надо задирать, чуть ли не за уши, чтобы нормально кнопки на ручке нажимать. Та же хрень была и в кобре. Опять же ручка - прямая палка. Это хорошо для хардкорных напольников, но никак не для настольного бюджетного девайса...

Вот хоть иногда можно сначала читать (а не на буквы смотреть), а потом рассуждать? ;)  

Ведь было сказано, что "Та же хрень была и в..." кабинах настоящих самолетов!!! :o:

Эргономика джоя?? Да это просто копия настоящей ручки! :popcorm:

Нам просто сказали - зацените..., каждый это понял по-своему и, понеслось. :)

Поделиться сообщением

Бессмертное творение Самуила Яковлевича Маршака

Мельник на ослике ехал верхом.

Мальчик за мельником плелся пешком. 

- Глянь-ка, - толкует досужный народ, -

Где это видано?

Где это слыхано?

Дедушка быстро слезает с седла,

Внука сажает верхом на осла.

- Ишь ты! - вдогонку кричит пешеход. - 

Где это видано?

Где это слыхано?

Мельник и мальчик садятся вдвоем - 

Оба на ослике едут верхом.

- Фу ты! - смеется другой пешеход. -

Где это видано?

Где это слыхано?

Дедушка с внуком плетутся пешком

Ослик на дедушке едет верхом

- тьфу ты! - хохочет народ у ворот. - 

Где это видано?

Где это слыхано?

Отражение в китайской культуре

К чему это все?

если это отсыл ко мне, то виноват, но по другому сказать не мог. В любом случае, лучше заранее знать как у вас идет разработка, очень интересно. Спасибо

Поделиться сообщением

Нам просто сказали - зацените...

Ну так большинство и «заценило» — высказав то, что на их взгляд (и абсолютно неважно верен это взгляд или нет) в нем нравится или не нравится. Это открытая тема.

И «включать» в ответ это истории про «страну советов» и «малообспеченность обсуждающих» (пост #228) со стороны серьёзных разработчиков как минимум некорректно — тем более что наличие «активного обсуждения» вполне отвечает целям анонсирования продукта :)

Изменено пользователем StorkNet
  • Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

Это анонс джойстика. Разработка которого уже завершена на 99%. Это не просьба к сообществу помочь разработать джойстик для ВКБ.

Мы научены горьким опытом на "сухом" форуме, когда разрабатывали КобруМ5 Дефендера. Как не делай джойстик, всегда будут довольные им и недовольные.

Именно поэтому я сделал анонс после окончания разработки, а не до.

Это проект ВКБ, мы инвестировали в него деньги. Если мы ошибаемся, значит будем наказаны самым эффективным способом - мы потеряем деньги.

Старый бородатый анекдот

attachicon.gifsc1.JPG

Подтверждение 

Английская ветка форума.

attachicon.gifsc2.jpg

Русская

attachicon.gifsc3.JPG

приведенные скриншоты скорее доказывают что буржуазному сообществу несколько фиолетово на джойстики вкб.

на 27 просмотров 1 ответ у нас

и на 31 просмотр 1 ответ у них

Изменено пользователем [I.B.]Solovey

Поделиться сообщением

приведенные скриншоты скорее доказывают что буржуазному сообществу несколько фиолетово на джойстики вкб.

Они просто не умеют покупать дешевые вещи!

ВКБ вперед! Хочу такой джойстик.

Поделиться сообщением

У них весь форум такой, бесприменительно к ВКБ.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

пару "горячих" колесиков справа от руда, желательно чтобы выступали из корпуса чуть выше, точнее на столько, чтобы была возможность и удобство крутить их большим пальцем не отрывая руки с РУДа, тогда зубчики на них должны быть или поострее или с большим шагом (зависит от насколько тугой ход)

большую кнопку на палке хотелось чтобы была ближе к нам для досигаемости палцем любой руки и чтобы осталась площадка для очумелых ручек которые желают вывести пару небольших доп кнопок с самых неудобны мест корпуса :)

на РУДе хотябы одна кнопка будет распологаться?

Поделиться сообщением

У них весь форум такой, бесприменительно к ВКБ.

это не так.

post-455-0-15658100-1423216238_thumb.jpg

post-455-0-73723500-1423216247_thumb.jpg

Поделиться сообщением

пару "горячих" колесиков справа от руда, желательно чтобы выступали из корпуса чуть выше, точнее на столько, чтобы была возможность и удобство крутить их большим пальцем не отрывая руки с РУДа

Учитывая маленькие размеры «ручек» РУДа — с доступом там никаких проблем нет.

на РУДе хотябы одна кнопка будет распологаться?

Одна на правой ручке — её видно на картинках. на левой — «объединяющий фиксатор»

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас