Jump to content

Обсуждение 86-й части дневников разработчика

Recommended Posts

Valdamar

Я чот не могу найти такого пользователя. Альберт, выходи из сумрака!!

уау.....

а что это за самолет такой? неужели это He 177?

а под "Сталиным" руководитель проекта запускался ЕМНИП..... ;)

AstronHaizer

уау.....

а что это за самолет такой? неужели это He 177?

а под "Сталиным" руководитель проекта запускался ЕМНИП..... ;)Э

Это ju-52

Ju-52_F-AZJU.jpg

• Upvote 2
NobbyNobbs

Это ju-52

про Хе-177 видимо была какая-то не очень очевидная шутка  :)

Люди, надо кому, есть сборник "Фильмы НИИ ВВС Красной Армии", давно качал, лежит на доп.харде. Общий вес 7.78ГБ

В составе: 

Сборник 1 1943-1944 Советские самолеты У-2,Р-5,ТБ-3,СБ,УТ-2Л,Як-1,Як-7,Як-9

Сборник 2 1943-1944 Советские самолетыЛи-2,Ил-4,Ил-2,Пе-2,Ла-5,Пегас,Ту-2

Сборник 3 1943-1946 Самолеты Германии FW189,He111,FW190A,Ju87,FW200,Ju52m3,Ar232,Me262,He162

Сборник 4 1945 Советские самолеты Ще-2,Ил-8,Ла-7,Ил-10,АНТ-63

Сборник 5 1946 Советские самолеты Як-15 ч.1

Сборник 5 1946 Советские самолеты Як-15 ч.2

Сборник 6 1949-1953 Советские самолеты МиГ-15 ч.1

Сборник 6 1949-1953 Советские самолеты МиГ-15 ч.2

Могу залить на Яндекс Диск весь сборник, либо то что интересно большинству, соответственно вес уменьшится.

Говорите, какие части нужны.

• Upvote 8
KotBegemot

Люди, надо кому, есть сборник "Фильмы НИИ ВВС Красной Армии"

Давай,давай!Очень интересно! 

KotBegemot
Могу залить на Яндекс Диск весь сборник, либо то что интересно большинству, соответственно вес уменьшится. Говорите, какие части нужны.

Лей все на Яндекс!! и ссылки в студию :good:

Edited by owl*Filin*

Сэкономлю на страницах в дневнике на этой неделе и просто поделюсь скриншотами в этом обсуждении. В общем, Ju 52 в воздухе. Перелет ее на ваши компьютеры уже не за горами.

ju52_1.jpg      ju52_2.jpg      ju52_3.jpg

• Upvote 38

Сэкономлю на страницах в дневнике на этой неделе и просто поделюсь скриншотами в этом обсуждении. В общем, Ju 52 в воздухе. Перелет ее на ваши компьютеры уже не за горами.

attachicon.gifju52_1.jpg      attachicon.gifju52_2.jpg      attachicon.gifju52_3.jpg

Ну вы красавцы ! А это  я позабыл  "Юшка" не летаб да будет ?

Graphite

G6CLZN1.png

Гондолы движков как будто висят над крылом - иллюзия из-за нагара интересная получается.

Гондолы движков как будто висят над крылом - иллюзия из-за нагара интересная получается.

Да, сегодня посмотрели и, возможно, поправим как-то нагар, чтобы не было таких глюков.

Ну вы красавцы ! А это  я позабыл  "Юшка" не летаб да будет ?

Ваще красавцы. Верно, нелетаб.

• Upvote 2
=MG=Dooplet11

Ёлку разрядите f132ca4d96fc87801b4137104efdbd37.gif

...Май, солнце, птички щебечут... А жена, зануда : " Выкинь елку! выкинь елку!..."

Edited by =MG=Dooplet11
  • Upvote 2
=LwS=Wize

Ну ладно про карту не ясно,а планы на 2015-й?Вроде обещали в январе,а он уже закачивается

Acid_Reptile

Ну и кому она нужна? 1.5 вирпила собьют её в быстрой миссии и забудут...

Ну ладно про карту не ясно,а планы на 2015-й?Вроде обещали в январе,а он уже закачивается

zyd35_45_160.jpg

Еще не всё за 2014 год подсчитано.

• Upvote 8

Блин, случайно позеленил :( . Я чё хотел сказать, ща понабегут фанаты и порвут тебя за ю-52 :) . Ты, вероятно незнаешь ,сколько народу требовало от разрабов этот самолёт :rolleyes: .

P.S. В общем, ты сильно ошибаешься.

Edited by airking
  • Upvote 3
Acid_Reptile

Блин, случайно позеленил :( . Я чё хотел сказать, ща понабегут фанаты и порвут тебя за ю-52 :) . Ты, вероятно незнаешь ,сколько народу требовало от разрабов этот самолёт :rolleyes: .

P.S. В общем, ты сильно ошибаешься.

Попроси кого-нить из "красных" убрать плюс - от меня не убудет :)

Вот ты говоришь, что я ошибаюсь, но ни одного довода не привел за этот самолет. Причем нелетаб.

• Upvote 2
  • 1CGS
BlackSix

Вот ты говоришь, что я ошибаюсь, но ни одного довода не привел за этот самолет. Причем нелетаб.

Я например его очень жду, чтобы начать летать главу "Воздушный мост" в кампании, для большей аутентичности)

• Upvote 9
Valdamar

Твоя правда, никому в авиасимуляторе не нужны новые самолеты :)

Дадут редактор - можно будет кооп запилить по выносу транспорта Паулюсу, или в МП проводки и сопровождение транспортов с десантом для захвата взлеток, подвоз топлива для танков с последующей атакой для целей штурмовикам, да мало ли куда еще её можно будет добавить.

• Upvote 1

будут боты на серваках "сопли" возить - краные охотиться на них, а синие крыть.

• Upvote 1
  • 1CGS

~35к аккаунтов. За всех игроков расписался-то? :)

• Upvote 5
Acid_Reptile

~35к аккаунтов. За всех игроков расписался-то? :)

Да я за себя только говорить умею.

А ты у всех ~35к спросил про нужность сего самоля в таком виде?

Помнится тут еще По-2 сильно просили. Вот как его запилят - так победим заживем! Ога :)

Edited by Acid_Reptile
  • 1CGS
1.5 вирпила собьют её в быстрой миссии и забудут...

Так уж и только "за себя"? Вроде уже за "полтора землекопа" © расписался :)

Я о чем? Активнопишуших тут (на форуме) - единицы процентов от общего числа игроков. Но почему-то, что не пост, то очередная истина, закон и аксиома :)

Edited by zeus--
  • Upvote 9

Это я на свою невнимательность посетовал.Старею :unsure: .

За всех не скажу, за себя скажу. Воздушный мост без этого самолёта совсем не то... Охотиться/сбивать - буду с удовольствием. Видеоролики с ним будут шикарные, антураж он точно обеспечит. То, что он нелетаб, мне фиолетово, так как летать на нём не собираюсь. Единственный минус вижу только в том, что на его месте могла бы быть 110ка(например). Но этот минус, легко нивелируется её выпуском, в будущем :) . Я за много разных самолётов ,короче :) .

• Upvote 4
Acid_Reptile

Так за 1.5, но не за ~35к. Разница есть. ;)

Я о чем? Активнопишуших тут (на форуме) - единицы процентов от общего числа игроков. Но почему-то, что не пост, то очередная истина, закон и аксиома :)

Перед зеркалом повтори сию фразу :)

• Upvote 1

Это я на свою невнимательность посетовал.Старею :unsure: .

За всех не скажу, за себя скажу. Воздушный мост без этого самолёта совсем не то... Охотиться/сбивать - буду с удовольствием. Видеоролики с ним будут шикарные, антураж он точно обеспечит. То, что он нелетаб, мне фиолетово, так как летать на нём не собираюсь. Единственный минус вижу только в том, что на его месте могла бы быть 110ка(например). Но этот минус, легко нивелируется её выпуском, в будущем :) . Я за много разных самолётов ,короче :) .

....пусть самолеты пока будут те же, главное - ЛЕТО (как по мне)

• Upvote 3

А ты у всех ~35к спросил про нужность сего самоля в таком виде?

Помнится тут еще По-2 сильно просили. Вот как его запилят - так победим заживем! Ога :)

за обоснованием необходимости 52й - ну, кроме того что она сама по себе неплоха, уместна и достаточно красива (судя по скинам выше) - это на импортный.....

а вот сравнивать такой специфичный транспортный нелетаб, которого можно разве что лишь окучивать, действительно, так как даже поотстреливаться на нем (летаб с 7.92 мм) врядли получится....... а за перевозкой и разгрузкой картошки, это, наверное, в другой симулятор (по крайней мере, пока что).

с небольшим многоцелевым бипланом, грубо говоря, даже кабины и внешняя модель которого умещаются в трудозатраты на одну вынешнюю модель 52й (ну ок, это для красного словца, но кабины для Ю поднимут ее гораздо выше пары подробных вариантов У-2 ПМСМ)....

который даже активно ВОЕВАЛ в летне-осенний период, в симбиозе с тем же Ил-2. и который в игре могут облетать реальные летуны, облетавшие его в реале.

это совсем неправильное сравнение, короче.... :) и У-2 в игре БУДЕТ реально нужен гораздо больше ПМСМ.

да уж, в общем то....

но ты грязью в лицом не ударил - тоже всех махом обозначил.... молодец.... :) от меня личная благодарность.

• Upvote 2