Jump to content

Обсуждение 86-й части дневников разработчика

Recommended Posts

уау.....

а что это за самолет такой? неужели это He 177?

а под "Сталиным" руководитель проекта запускался ЕМНИП..... ;)Э

Это ju-52

Ju-52_F-AZJU.jpg

• Upvote 2

Люди, надо кому, есть сборник "Фильмы НИИ ВВС Красной Армии", давно качал, лежит на доп.харде. Общий вес 7.78ГБ

В составе: 

Сборник 1 1943-1944 Советские самолеты У-2,Р-5,ТБ-3,СБ,УТ-2Л,Як-1,Як-7,Як-9

Сборник 2 1943-1944 Советские самолетыЛи-2,Ил-4,Ил-2,Пе-2,Ла-5,Пегас,Ту-2

Сборник 3 1943-1946 Самолеты Германии FW189,He111,FW190A,Ju87,FW200,Ju52m3,Ar232,Me262,He162

Сборник 4 1945 Советские самолеты Ще-2,Ил-8,Ла-7,Ил-10,АНТ-63

Сборник 5 1946 Советские самолеты Як-15 ч.1

Сборник 5 1946 Советские самолеты Як-15 ч.2

Сборник 6 1949-1953 Советские самолеты МиГ-15 ч.1

Сборник 6 1949-1953 Советские самолеты МиГ-15 ч.2

Могу залить на Яндекс Диск весь сборник, либо то что интересно большинству, соответственно вес уменьшится.

Говорите, какие части нужны.

• Upvote 8
Могу залить на Яндекс Диск весь сборник, либо то что интересно большинству, соответственно вес уменьшится. Говорите, какие части нужны.

Лей все на Яндекс!! и ссылки в студию :good:

Edited by owl*Filin*

Сэкономлю на страницах в дневнике на этой неделе и просто поделюсь скриншотами в этом обсуждении. В общем, Ju 52 в воздухе. Перелет ее на ваши компьютеры уже не за горами.

ju52_1.jpg      ju52_2.jpg      ju52_3.jpg

• Upvote 38

Сэкономлю на страницах в дневнике на этой неделе и просто поделюсь скриншотами в этом обсуждении. В общем, Ju 52 в воздухе. Перелет ее на ваши компьютеры уже не за горами.

attachicon.gifju52_1.jpg      attachicon.gifju52_2.jpg      attachicon.gifju52_3.jpg

Ну вы красавцы ! А это  я позабыл  "Юшка" не летаб да будет ?

Гондолы движков как будто висят над крылом - иллюзия из-за нагара интересная получается.

Да, сегодня посмотрели и, возможно, поправим как-то нагар, чтобы не было таких глюков.

Ну вы красавцы ! А это  я позабыл  "Юшка" не летаб да будет ?

Ваще красавцы. Верно, нелетаб.

• Upvote 2

Ну и кому она нужна? 1.5 вирпила собьют её в быстрой миссии и забудут...

Ну ладно про карту не ясно,а планы на 2015-й?Вроде обещали в январе,а он уже закачивается

zyd35_45_160.jpg

Еще не всё за 2014 год подсчитано.

• Upvote 8

Блин, случайно позеленил :( . Я чё хотел сказать, ща понабегут фанаты и порвут тебя за ю-52 :) . Ты, вероятно незнаешь ,сколько народу требовало от разрабов этот самолёт :rolleyes: .

P.S. В общем, ты сильно ошибаешься.

Edited by airking
  • Upvote 3

Блин, случайно позеленил :( . Я чё хотел сказать, ща понабегут фанаты и порвут тебя за ю-52 :) . Ты, вероятно незнаешь ,сколько народу требовало от разрабов этот самолёт :rolleyes: .

P.S. В общем, ты сильно ошибаешься.

Попроси кого-нить из "красных" убрать плюс - от меня не убудет :)

Вот ты говоришь, что я ошибаюсь, но ни одного довода не привел за этот самолет. Причем нелетаб.

• Upvote 2
  • 1CGS

Вот ты говоришь, что я ошибаюсь, но ни одного довода не привел за этот самолет. Причем нелетаб.

Я например его очень жду, чтобы начать летать главу "Воздушный мост" в кампании, для большей аутентичности)

• Upvote 9

Твоя правда, никому в авиасимуляторе не нужны новые самолеты :)

Дадут редактор - можно будет кооп запилить по выносу транспорта Паулюсу, или в МП проводки и сопровождение транспортов с десантом для захвата взлеток, подвоз топлива для танков с последующей атакой для целей штурмовикам, да мало ли куда еще её можно будет добавить.

• Upvote 1
  • 1CGS

~35к аккаунтов. За всех игроков расписался-то? :)

• Upvote 5

~35к аккаунтов. За всех игроков расписался-то? :)

Да я за себя только говорить умею.

А ты у всех ~35к спросил про нужность сего самоля в таком виде?

Помнится тут еще По-2 сильно просили. Вот как его запилят - так победим заживем! Ога :)

Edited by Acid_Reptile
  • 1CGS
1.5 вирпила собьют её в быстрой миссии и забудут...

Так уж и только "за себя"? Вроде уже за "полтора землекопа" © расписался :)

Я о чем? Активнопишуших тут (на форуме) - единицы процентов от общего числа игроков. Но почему-то, что не пост, то очередная истина, закон и аксиома :)

Edited by zeus--
  • Upvote 9

Это я на свою невнимательность посетовал.Старею :unsure: .

За всех не скажу, за себя скажу. Воздушный мост без этого самолёта совсем не то... Охотиться/сбивать - буду с удовольствием. Видеоролики с ним будут шикарные, антураж он точно обеспечит. То, что он нелетаб, мне фиолетово, так как летать на нём не собираюсь. Единственный минус вижу только в том, что на его месте могла бы быть 110ка(например). Но этот минус, легко нивелируется её выпуском, в будущем :) . Я за много разных самолётов ,короче :) .

• Upvote 4

Так за 1.5, но не за ~35к. Разница есть. ;)

Я о чем? Активнопишуших тут (на форуме) - единицы процентов от общего числа игроков. Но почему-то, что не пост, то очередная истина, закон и аксиома :)

Перед зеркалом повтори сию фразу :)

• Upvote 1

Это я на свою невнимательность посетовал.Старею :unsure: .

За всех не скажу, за себя скажу. Воздушный мост без этого самолёта совсем не то... Охотиться/сбивать - буду с удовольствием. Видеоролики с ним будут шикарные, антураж он точно обеспечит. То, что он нелетаб, мне фиолетово, так как летать на нём не собираюсь. Единственный минус вижу только в том, что на его месте могла бы быть 110ка(например). Но этот минус, легко нивелируется её выпуском, в будущем :) . Я за много разных самолётов ,короче :) .

....пусть самолеты пока будут те же, главное - ЛЕТО (как по мне)

• Upvote 3

А ты у всех ~35к спросил про нужность сего самоля в таком виде?

Помнится тут еще По-2 сильно просили. Вот как его запилят - так победим заживем! Ога :)

за обоснованием необходимости 52й - ну, кроме того что она сама по себе неплоха, уместна и достаточно красива (судя по скинам выше) - это на импортный.....

а вот сравнивать такой специфичный транспортный нелетаб, которого можно разве что лишь окучивать, действительно, так как даже поотстреливаться на нем (летаб с 7.92 мм) врядли получится....... а за перевозкой и разгрузкой картошки, это, наверное, в другой симулятор (по крайней мере, пока что).

с небольшим многоцелевым бипланом, грубо говоря, даже кабины и внешняя модель которого умещаются в трудозатраты на одну вынешнюю модель 52й (ну ок, это для красного словца, но кабины для Ю поднимут ее гораздо выше пары подробных вариантов У-2 ПМСМ)....

который даже активно ВОЕВАЛ в летне-осенний период, в симбиозе с тем же Ил-2. и который в игре могут облетать реальные летуны, облетавшие его в реале.

это совсем неправильное сравнение, короче.... :) и У-2 в игре БУДЕТ реально нужен гораздо больше ПМСМ.

да уж, в общем то....

но ты грязью в лицом не ударил - тоже всех махом обозначил.... молодец.... :) от меня личная благодарность.

• Upvote 2