Jump to content

Меняю Т16000

Recommended Posts

Меняю джойстик Т16000м на 2-3 кружки пенного и хорошую компанию в Питере (желательно северо-восток). В Питере буду с 12-го января. Особых люфтов нет, все кнопки работают. Ближайший обмен возможен 16-го января ввиду особенности валюты)))

Edited by MATPAC
  • Upvote 1
  • 4 weeks later...

А сколько в деньгах?Тк компания из меня никакая=)

Прошу прощения, что не ответил сразу, уведомление не стоит. Денег нисколько. Есть один момент, договорился уже с человеком, но он, видимо, не смог подойти. если в течение след. недели не получится с ним состыковаться-отдам Вам.

• Upvote 1

Случайно заглянул в тему... На правах флуда: классная объява! :fly::biggrin: Разослал паре человек по аське для поднятия настроения )

Случайно заглянул в тему... На правах флуда: классная объява! :fly::biggrin: Разослал паре человек по аське для поднятия настроения )

а представь с Калуги до Питера еще нужно добраться чтоб компанию за пивком составить и джой забрать

На правах соседа по темам,думаю что мы сможем дру другу помочь)Готов забрать Джой,единственная проблема это то,что я в Костроме)Если не в лом заморичтся с пересылкой,готов оплатить пересылку и пиво.Увы компанию не смогу составить,если только по скайпу))

Ребят, извините, с пересылкой вообще не вариант. Деньги на пиво у меня есть, просто хочу отдать тому, кому он нужен и посидеть пообщаться. Скучно мне в командировке тут)))

• Upvote 1

Передача джойстика намечена на следующие выходные. Все, кто хочет самолично увидеть процесс передачи через жёлто-пенную призму, могут предлагать место. Считаю центральную часть города наиболее удобную и равноправную)))

Edited by MATPAC