Jump to content
BlackSix

Вопросы от новичков

Recommended Posts

15 минут назад, schnaps сказал:

Сдаёца мне, что Иванов не сможет войти в Иванова, если Иванов уже там. Но интересно было бы проверить.  Если потом удастся, сообщите о результатах.

Да это понятно, не понятно может ли за этим последовать блокировка аккаунта? Фиг его знает как там защита устроена, признает ещё читером меня, хотя вроде ни чего противозаконного в этом нет. Но все равно как то не до конца в этом уверен.

46 минут назад, schnaps сказал:

.

На входе в игру,  где аккаунт и  пароль, ниже поля "Без авторизации".

Спасибо, там я видел, но дело в том, что я на работе, и мне этот вопрос до конца рабочего дня нужно решить...

Всем спасибо за помощь, не судьба товарищу попробовать БзС, пусть дальше в тундру летает.

19 минут назад, ROSS_Skipirich сказал:

Всем спасибо за помощь, не судьба товарищу попробовать БзС, пусть дальше в тундру летает.

В помощь товарищу на попробовать...

https://www.mvideo.ru/products/videoigra-dlya-pc-il-2-shturmovik-bitva-za-stalingrad-start-izdanie-40063273

2 часа назад, ROSS_Skipirich сказал:

что будет если мы одновременно окажемся онлайн с разных компов?

одного не пустит,я проверял,когда был на одном компе залогинен,а на втором с более мощной видюхой хотел проверить как идёт игра..)

Здравствуйте! Подскажите, кто в теме. Все работает, вот только при нажатии наF2 (внешний вид на игрока) начинается вот такая свистопляска (еще вчера все было нормально, ничего не менял):

Трекир с мышью борятся

1 час назад, 72AG_kalter сказал:

Трекир с мышью борятся

Трекир  отключал, не помогает.

Возможно джой или мышь "плывет" ...

Спасибо разобрался, это джой с мышью в конфликт вошли.

В последнее время официалны ТС БзС не работает ,в чом дело?

Всем привет.. Вопрос разработчикам, летаю на мышке в режиме джойстика, не режим мышеджойстик. Раньше зажимая кнопку alt+мышь я осматривался в кабине, и так же мог свободно пользоваться мышью в карте + прицел бомбадировщика. Теперь же заблокирован курсор мышки. ! Можно ли это исправит ?  иначе не могу в режиме бомбометания настроить ввод данных, самолет приходит в движения во время манипуляции мышью.

Господа пилоты, выручайте. Настроил тормоза шасси на правую и левую кнопки мыши. На мессерах рулю без проблем, с тормозами проблем нет. На советах тормоза тупо не работают. Вместе ли их нажимать, или порозень, без толку. А без них тот же лагг не посадить. Где может собака быть зарыта??

1 час назад, kofeso сказал:

Где может собака быть зарыта??

У советов нужно назначить клавишу на общий тормоз. Но ЛКМ/ПКМ не используйте, а то и у немцев (у Макки, кстати, тоже общий) будут срабатывать обе педали, вместо одной.

2 часа назад, MicroShket сказал:

У советов нужно назначить клавишу на общий тормоз. Но ЛКМ/ПКМ не используйте, а то и у немцев (у Макки, кстати, тоже общий) будут срабатывать обе педали, вместо одной.

Если мне память не изменяет, довольно давно была информация, что разработчики с помощью какого-то "костылика" сделали так, что и у синих тормоза будут работать корректно в случае использования "общего" тормоза. Сейчас это проверить, к сожалению, некогда, но попробовать рекомендую.

Хм, а можно подробнее? Какой костыль, как?

А то я тоже использую три кнопки на тормозах (педали плюс под мизинцем на общий), а хотелось бы оставить общего тормоза на педалях без отключения совпадающих раздельных тормозов.

10 часов назад, DeadlyMercury сказал:

Хм, а можно подробнее? Какой костыль, как?

А то я тоже использую три кнопки на тормозах (педали плюс под мизинцем на общий), а хотелось бы оставить общего тормоза на педалях без отключения совпадающих раздельных тормозов.

на немцах , американцах и примкнувшем к ним и-16 кнопка общего тормоза зажимает соответственно лев. и прав. тормоз но при нажатии на педаль рн соответствующий тормоз автоматически растормаживается 

Я не про это.

Имеется ввиду, что если ты повесишь на педали раздельные тормоза И общее торможение - фактически раздельные тормоза перестают работать, срабатывает общий тормоз. Я думал, это поправили.

5 минут назад, DeadlyMercury сказал:

Я не про это.

Имеется ввиду, что если ты повесишь на педали раздельные тормоза И общее торможение - фактически раздельные тормоза перестают работать, срабатывает общий тормоз. Я думал, это поправили.

Нет. И Шмель, и я именно про то, что он написал.

Edited by =MAG=Thresher

2 часа назад, DeadlyMercury сказал:

Я думал, это поправили.

А это и не баг. Это фича, дурацкий костыль, из-за которого я порядком назастревался в сугробах, не понимая реализации. И поправить его можно лишь возможностью создавать в игре профили под разные самолёты, как в RoF.

Вы это и сами прекрасно знаете, но мне неоднократно объявляли (люди с двухосевыми педалями или "твистом"), что это будет ужасная и глупая функция, и всё без того прекрасно работает. 

Edited by MicroShket
  • Like 1

16 hours ago, MicroShket said:

Спасибо за ответ! Значит, общий тормоз на советах, ясно. Не знаю, на мессерах раздельно пользуюсь пкм и лкм, раздельно зажимается

8 минут назад, kofeso сказал:

Спасибо за ответ! Значит, общий тормоз на советах, ясно. Не знаю, на мессерах раздельно пользуюсь пкм и лкм, раздельно зажимается

У 109-х, 190-х, 110-х, 111-х, 88-х и Хеншеля 123 тормоза раздельные, да. У MC.202 тормоза общие. У Ju-52 раздельные, но с особенностью (тормозит IRL не педалью, а РУДом. Т.е. не надо, если что, удивляться тому, что у него в игре РУДы перемещаются при торможении).

У советов у всех общие, тормоза включая Спитфайер. У американских самолетов уже раздельные.

Вот тут про каждый самолет можно посмотреть общие "игровые" характеристики, влючая информацию по тормозам.

Посколко разработчики не ответили почему фонар на 109 так легко отлетает вот пример.Попадания толко в хвост но фонар слетает, а не как утверждаетса что он слетает с крылями тоест самолет уже уничтожен.В даном случае самолет долетел доме без проблем.Все таки уважаемые разработчики я ПОКУПИЛ у Вас продукт и мне делает впечатление изменение в качествах содержимого в програмы самолета которое НЕ было указано в характеристику изменений последнего обновления.Еще у меня ест трек и могу сдат на расмотрения на указанном вами е-майл.Излагаю ето сдес посколко диалог по тему обсуждения версии 3,002 сново залочен без всяких обяснений!!Да там пошла пустословная тема -дюрал - фанера как будто современние самолеты не дают ответ -все они дюралевые про синтетических материалов говорит не будем...

1.jpg

2.jpg

3.jpg

• Haha 1

2 часа назад, VNVVRosev сказал:
Скрытый текст

Посколко разработчики не ответили почему фонар на 109 так легко отлетает вот пример.Попадания толко в хвост но фонар слетает, а не как утверждаетса что он слетает с крылями тоест самолет уже уничтожен.В даном случае самолет долетел доме без проблем.Все таки уважаемые разработчики я ПОКУПИЛ у Вас продукт и мне делает впечатление изменение в качествах содержимого в програмы самолета которое НЕ было указано в характеристику изменений последнего обновления.Еще у меня ест трек и могу сдат на расмотрения на указанном вами е-майл.Излагаю ето сдес посколко диалог по тему обсуждения версии 3,002 сново залочен без всяких обяснений!!Да там пошла пустословная тема -дюрал - фанера как будто современние самолеты не дают ответ -все они дюралевые про синтетических материалов говорит не будем...

Для замеченных багов, есть специальная тема. Не стоит спамить ими в каждой теме, это нарушение правил и захламление самих тем. Жаль что последнее время это стало нормой. 

On 5/4/2018 at 11:22 PM, MicroShket said:

У 109-х, 190-х, 110-х, 111-х, 88-х и Хеншеля 123 тормоза раздельные, да. У MC.202 тормоза общие. У Ju-52 раздельные, но с особенностью (тормозит IRL не педалью, а РУДом. Т.е. не надо, если что, удивляться тому, что у него в игре РУДы перемещаются при торможении).

У советов у всех общие, тормоза включая Спитфайер. У американских самолетов уже раздельные.

Вот тут про каждый самолет можно посмотреть общие "игровые" характеристики, влючая информацию по тормозам.

Спасибо! Всё, разобрался, настроил общий тормоз на советах, всё работает, как надо. Если по рысканью рулишь, очень хорошо удается управлять на пробеге. Я так понял, наверное, при использовании педалей один из тормозов разжимается, что ли. В любом случае, не суть важно, главное, на лавках теперь спокойно рулю на взлете и посадке, ради чего и был весь сыр бор :)

12 минут назад, kofeso сказал:

Я так понял, наверное, при использовании педалей один из тормозов разжимается, что ли. 

У самолетов с общим тормозом, да. При отклонении педалей от нейтрального положения на какую-то величину освобождается одно из колёс.

Дикость, одним словом. :ь

ув.сограждане.хотел бы услышать ответ у тех кто разбирается.тема-хочу купить трекир,так как рукожоп,решил что tracker 5 pro для таких,как я.цены в Питере летают от 13 до 23т.причем есть продаются с клипсой а есть без.а как без клипсы зырить-то?опять же это только у нас в России?я так понимаю клипса с этими диодами входит в комплект и без нее шурика,что увидишь?опять же может тот что за 13т.китайские умельцы делают и она не долгожитель?да и как узнаешь откуда?написать made in Юпитер не проблема.если кто найдет 5минут на ответ,заранее благодарен.

40 минут назад, rew6262 сказал:

ув.сограждане.хотел бы услышать ответ у тех кто разбирается.тема-хочу купить трекир,так как рукожоп,решил что tracker 5 pro для таких,как я.цены в Питере летают от 13 до 23т.причем есть продаются с клипсой а есть без.а как без клипсы зырить-то?опять же это только у нас в России?я так понимаю клипса с этими диодами входит в комплект и без нее шурика,что увидишь?опять же может тот что за 13т.китайские умельцы делают и она не долгожитель?да и как узнаешь откуда?написать made in Юпитер не проблема.если кто найдет 5минут на ответ,заранее благодарен.

А почему обязательно Трекир??   глянь в этой теме,  можно заказать аналог и гораздо дешевле!!
Отзывы очень не плохие на продукцию.

Edited by Bubnovyi

39 минут назад, Bubnovyi сказал:

А почему обязательно Трекир??   глянь в этой теме,  можно заказать аналог и гораздо дешевле!!
Отзывы очень не плохие на продукцию.

спасибо,отработаю эту неделю  буду выходной и буду что то решать.и все же как может работать этот агрегат без этой клипсы если их продают раздельно?это же нае.... получается.спасибо еще раз.

1 минуту назад, rew6262 сказал:

спасибо,отработаю эту неделю  буду выходной и буду что то решать.и все же как может работать этот агрегат без этой клипсы если их продают раздельно?это же нае.... получается.спасибо еще раз.

Агрегат может работать без клипсы, если есть другая клипса, с отражателями. Потому все элементы продаются отдельно - кому что нужно - тот то и берет.  Это про Тракир.
А опентрак - это вообще софт, который использует обычную вебкамеру. Соответственно клипсу можно у кого-то купить, можно собрать самому. Камеру купить рекомендуемую, скачать и настроить софт и пользоваться. Бывают предложения, когда те, кто изготавливает клипсы - предлагают сразу с камерой в комплекте. Всё есть в разделе железа, на данном форуме.

• Thanks 1
  • Upvote 1

1 час назад, rew6262 сказал:

...

Надумаешь собирать могу помочь, расскажу что и как, смогу помочь настроить опентрек. Чтобы в темах не флудить пиши в личку.

скажите пожалуйста, почему в Steam версии игры до сих пор нет битвы за Кубань? если я на официальном сайте приобрету БзК то в через стим я смогу играть или нет? Просто БзС и БзМ у меня были куплинны именно через стим.

16 минут назад, GEOLOG сказал:

если я на официальном сайте приобрету БзК то в через стим я смогу играть или нет? Просто БзС и БзМ у меня были куплинны именно через стим.

Клиент единый. Сможете. 

Можно купить БзК здесь и смело запускать, то, что есть в Стиме (БзС/БзМ). Плюс разработчики объясняли, что Стим забирает себе до 30% выручки. Здесь покупать правильнее, как говорят. 

40 минут назад, MicroShket сказал:

Клиент единый. Сможете. 

Можно купить БзК здесь и смело запускать, то, что есть в Стиме (БзС/БзМ). Плюс разработчики объясняли, что Стим забирает себе до 30% выручки. Здесь покупать правильнее, как говорят. 

И как обычно, дополню

Идеальный вариант судя по всему купить через сайт игру , а потом привязать к steam, что бы разработчики не потеряли деньги при покупкe напрямую через steam.

Edited by STOIKIY

25 минут назад, Mehovushka сказал:

И как обычно, дополню

Да, я должен был, как обещал, ткнуть товарища носом в FAQ во имя просвещения, но не успел. :(

30 минут назад, STOIKIY сказал:

Идеальный вариант судя по всему купить через сайт игру , а потом привязать к steam, что бы разработчики не потеряли деньги при покупкe напрямую через steam.

Привязать к Стиму можно только игры, приобретенные на сайте в период предзаказа, в настоящий момент это "Операция Боденплатте"

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...