Jump to content
BlackSix

Вопросы от новичков

Recommended Posts

Так никто и не ответил на вопрос о форме ниш шасси Bf-109G-2, почему они круглые как на Фридрихе. А начиная с G-1 они как на чертежике.

post-16504-0-28139500-1498506218_thumb.png

Так никто и не ответил на вопрос о форме ниш шасси Bf-109G-2, почему они круглые как на Фридрихе. А начиная с G-1 они как на чертежике.

Потому что ранние густавы были как с новым шасси с увеличенными колесами, так и со старым, как на фридрихе.

Потому что ранние густавы были как с новым шасси с увеличенными колесами, так и со старым, как на фридрихе.

Разница в диаметре и толщине колёс выражалась в наличии или отсутствии наплыва на верхней плоскости, но на форму ниши по нижней плоскости это не влияло. Чертежу можно не верить, но могу накидать фоток. Ещё раз- круглые ниши были только на Bf-109F.

Разница в диаметре и толщине колёс выражалась в наличии или отсутствии наплыва на верхней плоскости, но на форму ниши по нижней плоскости это не влияло. Чертежу можно не верить, но могу накидать фоток. Ещё раз- круглые ниши были только на Bf-109F.

Если считаете, что есть ошибка, оформите багрепорт в соответствующей теме, чтобы разработчики могли проверить. Туда же и приложите соответствующие материалы.

Тема "Вопросы новичков" имеет другую задачу и разработчики тут бывают редко.

Подскажите, в первые столкнулся с такой проблемой, а именно, с неадекватностью техподдержки. Куда писать что бы помогли, помимо техподдержки? Уже почти неделю акк заблокирован по их вине...

Проблемы с аккаунтом может разрешить только тех. поддержка

Проблемы с аккаунтом может разрешить только тех. поддержка

В том и проблема, что они не понимают что пишут, и что пишут им в ответ... В общем придется делать длительный отпуск от игры. Спасибо за ответ.

Уже почти неделю акк заблокирован по их вине...

Дали VAC Ban низачто?

Дали VAC Ban низачто?

Бан не давали, просто хотел получить законный ключик к стим, в процессе был заблокирован аккаунт (так нужно по процедуре), но дальше началось веселое, отправляю все что нужно им, а в ответ тишина.

Бан не давали, просто хотел получить законный ключик к стим, в процессе был заблокирован аккаунт (так нужно по процедуре), но дальше началось веселое, отправляю все что нужно им, а в ответ тишина.

Ну, судя по официальной инструкции, в техподдержку ничего отправлять не нужно: https://forum.il2sturmovik.ru/topic/2903-kak-poluchit-steam-klyuch-bzs/

Вы строго выполняете всё шаг за шагом?

1. Получить стим ключ в профиле на сайте. (Аккаунт блокируется)

2. Ввести полученый ключ в клиенте стим. (Игра появится в библиотеке)

3. Скопировать цифровой ключ игры из клиента стим. (ПКМ по игре в библиотеке > цифровые ключи)

4. Ввести и активировать стим-ключ в профиле на сайте. (Там же где и получали ключ в шаге номер 1)

5. Всё, должно всё работать.

Вы им ключи что-ли в ТП отсылаете? Ну тут ясное дело, глаза на лоб вылезут, и понять, что вы от них хотите будет не возможно.

Ну, судя по официальной инструкции, в техподдержку ничего отправлять не нужно: https://forum.il2sturmovik.ru/topic/2903-kak-poluchit-steam-klyuch-bzs/

Вы строго выполняете всё шаг за шагом?

2. Ввести полученый ключ в клиенте стим. (Игра появится в библиотеке)

3. Скопировать цифровой ключ игры из клиента стим. (ПКМ по игре в библиотеке > цифровые ключи)

4. Ввести и активировать стим-ключ в профиле на сайте. (Там же где и получали ключ в шаге номер 1)

5. Всё, должно всё работать.

Вы им ключи что-ли в ТП отсылаете? Ну тут ясное дело, глаза на лоб вылезут, и понять, что вы от них хотите будет не возможно.

Первый пункт выполняется через техподдержку, так указано на сайте в профиле. Все пункты выполнял, и ключи отправлял. В ответ шлют тот же запрос, "отправьте ключи", я их несколько раз отправлял, и даже просил конкретно расписать подробно что им еще нужно, в ответ тишина.

Первый пункт выполняется через техподдержку, так указано на сайте в профиле. Все пункты выполнял, и ключи отправлял. В ответ шлют тот же запрос, "отправьте ключи", я их несколько раз отправлял, и даже просил конкретно расписать подробно что им еще нужно, в ответ тишина.

Там все автоматизировано, никакая тех.поддержка для первого пункта не требуется в принципе, им ничего не нужно отсылать

По ссылке выше все же в картинках объяснено пошагово...

я, как и предыдущий оратор не понимаю, куда вы отправляете ключи?

вы должны были получить стим-ключ на сайте, добавить с помощью этого ключа игру в библиотеку в стиме, потом в стиме скопировать новый ключ с помощью пкм, перейти в свой аккаунт на сайте игры и активировать там ключ, полученный в стиме.

Странный квест, но не сказать что очень уж сложный.

Да-да, все такие правильные, все знают, а сходить на сайт и почитать как есть сейчас?

ПОЛУЧИТЬ СТИМ-КЛЮЧ

«Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград»
Перенос игровой лицензии в сервис Steam возможен только для учетных записей с ключами, приобретенными в период предзаказа или раннего доступа «Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград» до 22 октября 2014 года.

Для получения стим-ключа просьба обратится в нашу службу поддержки.

Процедура переноса изменена. Теперь только через ТП

Всем пытающимся помочь спасибо, вопрос с ТП решился, теперь туда ни ногой, и другим не посоветую...

Да-да, все такие правильные, все знают, а сходить на сайт и почитать как есть сейчас?

Приношу извинения, я до текущего момента не был уведомлен о смене процедуры получения ключей. Старые инструкции с форума убраны.

Приношу извинения, я до текущего момента не был уведомлен о смене процедуры получения ключей. Старые инструкции с форума убраны.

Не за что извиняться, изначально следовал инструкции с сайта, о том что есть инструкция на форуме не подозревал, ну и проблема была не в инструкциях. 

Доброго дня! Уже четвертый час пытается встать игра.... осталось со спичечную головку, и скорость ушла в ноль((( Может подскажет кто, в чем причина?

Доброго дня! Уже четвертый час пытается встать игра.... осталось со спичечную головку, и скорость ушла в ноль((( Может подскажет кто, в чем причина?

отключи раздачу и перезапусти

СПАСИБО!!! Помогло!!!

Edited by CTAKAH

Вопрос к камрадам купившим уже БзК. В чем прикол А5 ???? Она по характеристикам хуже А3. В жизни как бы стараются при развитии техники делать ее лучше предыдущей. Или я чего-то не знаю?

Она по характеристикам хуже А3

я ваще разницы не заметил 

Вопрос к камрадам купившим уже БзК. В чем прикол А5 ???? Она по характеристикам хуже А3. В жизни как бы стараются при развитии техники делать ее лучше предыдущей. Или я чего-то не знаю?

Вариативность вооружения, а5 имеет замечательную штурмовую мод-ю с разлоченным 1.65, у земли она просто недрсягаема. А ещё есть пилорама из 6 20мм, унижать пешек и илов. Хороший самолёт. В итоге а5 может в перехват, может в шнельбомб лучше а3.

Вариативность вооружения, а5 имеет замечательную штурмовую мод-ю с разлоченным 1.65, у земли она просто недрсягаема. А ещё есть пилорама из 6 20мм, унижать пешек и илов. Хороший самолёт. В итоге а5 может в перехват, может в шнельбомб лучше а3.

Да? Не знаю насколько она недосягаема, но по данным разработчиков А3- Максимальная истинная скорость у земли, режим двигателя - чрезвычайный: 560 км/ч

А5 - Максимальная истинная скорость у земли, режим двигателя - чрезвычайный: 558 км/ч 

Да? Не знаю насколько она недосягаема, но по данным разработчиков А3- Максимальная истинная скорость у земли, режим двигателя - чрезвычайный: 560 км/ч

А5 - Максимальная истинная скорость у земли, режим двигателя - чрезвычайный: 558 км/ч 

Это данные для фоки без модификаций.

По факту на 165 держит 600 после небольшого разгона ооооочень долго. Лавки курят (ох опасно такое писать, сейчас помидория набежит :))

Створки прикрываем и заставляем все остальные самолеты глотать пыль.

• Upvote 2

Не забыть, главное, букофку "Ф" на капоте нарисовать.  :biggrin:

ребята,как карту посмотреть во время полета. нжимаю кнопку М.не высвечивается(((

ребята,как карту посмотреть во время полета. нжимаю кнопку М.не высвечивается(((

"О" англ.

мини-карта "М" включается только тогда,когда включен интерфейс пользователя(полоска внизу с данными скорости,высоты,патроны итп)

я пользуюсь

"О" англ.

... (ох опасно такое писать, сейчас помидория набежит :))

"М", это Ударная авиационная группа «Меч»?

]Здравствуйте! Столкнулся с проблемой! Подключился со своим компом, где стоит Штурмовик БЗС, к другой сети и игрушка не грузится, а вылетает вот такое окно

post-50556-0-99714900-1499438264_thumb.jpg

Edited by ASTRO4

Читай здесь

Cпасибо помогло, игрушка запустилась, но все изображение размыто и идет со страшными тормозами,хотя до этого на этом же компе все было отлично на самом высоком разрешении, что за бл....ть, плохо быть малограмотным.

Скачай новый видеодрайвер с сайта НВидии (если, конечно, у тебя нвидиевская видеокарта), усанови его, и всё будет путём.

Скачай новый видеодрайвер с сайта НВидии (если, конечно, у тебя нвидиевская видеокарта), усанови его, и всё будет путём.

Огромное спасибо, cкачал драйвера, установил все заработало отлично!
  • Upvote 1

Скажите, а на bf109F-2 створки радиатора можно как то заставить в среднем положении оставаться? А то работает только кнопка переключения авто/ручное - при авто полностью закрываются,при ручное-полностью открываются :(

Edited by huligan

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...