Jump to content
BlackSix

Вопросы от новичков

Recommended Posts

их сначала нужно создать, сохранив в маппере. У меня лежат по адресу <C:\Users\Public\Documents\SmartTechnology Profiles>. Затем их можно будет выбрать щелкнув по значку джоя в панели задач.

Что дает HDR? По ощущениям картинка при включении становится светлее.

"HDR - технология, позволяющая повысить ("вытянуть") детализацию недоэкспонированных (тёмных) и переэкспонированных (засвеченных) областей изображения, то есть очень светлые области становятся тусклее, а тёмные - поярче. ФПС просаживает на слабых системах. Влияние на "картинку" - дело вкуса." 

Картинку однозначно улучшает. Это как  - либо только темнота с ярким светом (или не яркий, но свет), либо есть места посветлее, потемнее, а тут и вовсе тень. Утрирую, конечно, но примерно так.

Особенно на текстурах человеческой кожи разница заметна - либо "пластик", либо с HDR "живая". Ну, и где присутствует яркое солнце, как здесь в БзС.

Короче, без HDR сегодня вообще игру не продашь, заклюют в прессе.

У меня 2 проблемы:

1. Никнейм в профиле на сайте и на форуме, собственно "Bubi", а в игре пишет "Bubi2"

2. У меня версия игры с цифровой активацией, в FAQ-е сказано что полагается "специальное обозначение на форуме и доступ к особому разделу". Собственно никаких специальных обозначений я не вижу.

Edited by Bubi

Ключ на сайте в своём профиле активирован?

Edited by Silber

Ключ на сайте в своём профиле активирован?

Ну конечно. Иначе как бы я в игру зашел и проходил кампанию? :)

это лишь значит что есть еще один игрок с таким ником. А иметь одинаковые ники двум разным людям игра не дает.

это лишь значит что есть еще один игрок с таким ником. А иметь одинаковые ники двум разным людям игра не дает.

Странно, только что хотел поменять на "Wurger" - ругнулось, мол уже существует такой. Поставил свой-же "Bubi" - встало с первого раза...

У меня версия игры с цифровой активацией, в FAQ-е сказано что полагается "специальное обозначение на форуме и доступ к особому разделу". Собственно никаких специальных обозначений я не вижу.

Сообщите пожалуйста, когда вы приобрели игру и какую, посмотреть можно здесь http://il2sturmovik.ru/store/purchases/

Если БзС после релиза, то специальное обозначение на форуме уже не полагается. А особый раздел с обсуждением раннего доступа давно уже закрыт.

Как сделать так, чтоб лончер запускался по умолчанию на русском, а то у меня стал на инглише каждый раз, я меняю, а он потом опять на инглише открывается.

Как сделать так, чтоб лончер запускался по умолчанию на русском, а то у меня стал на инглише каждый раз, я меняю, а он потом опять на инглише открывается.

Попробуй запустить от имени администратора и поменять язык. Если не поможет, то здесь только в техподдержку писать.

На свойствах папки "только чтение" точно галочка не стоит? 

Можно ли настроить на клавиатуру движение головы вверх-вниз, вправо-влево и одновременно использовать фри трек? Мне очень не удобно использовать оси Х и Y я хотел бы назначить их на клавиатуру и не использовать их на фри треке.

Сообщите пожалуйста, когда вы приобрели игру и какую, посмотреть можно здесь http://il2sturmovik.ru/store/purchases/

Если БзС после релиза, то специальное обозначение на форуме уже не полагается. А особый раздел с обсуждением раннего доступа давно уже закрыт.

После релиза. Приобрел лицензионный ключ, а не игру даже. Вопрос закрыт.

Можно ли настроить на клавиатуру движение головы вверх-вниз, вправо-влево и одновременно использовать фри трек? Мне очень не удобно использовать оси Х и Y я хотел бы назначить их на клавиатуру и не использовать их на фри треке.

Да)

А как если не секрет?

У меня обзор на клавиатуре wsad,подключал фритрек,игра видела и то и то.Попробуй на хатку назначить смещение,при этом отрубив ось смещения во фритрэке,думаю будет тебе счастье)

"Обзор из кабины"-"перемещение головы пилота влево" и ниже(смещение).Во фритрэке,если не ошибаюсь ось х и y.Попробуй

Edited by [RAF]jimmy_l

У меня обзор на клавиатуре wsad,подключал фритрек,игра видела и то и то.Попробуй на хатку назначить смещение,при этом отрубив ось смещения во фритрэке,думаю будет тебе счастье)

"Обзор из кабины"-"перемещение головы пилота влево" и ниже(смещение).Во фритрэке,если не ошибаюсь ось х и y.Попробуй

А у меня вроде не получалось...

Edited by =J13=Bambr

не помогло

Доброго времени суток, товарищи. Хотелось бы поинтересоваться, существует ли какая-либо легенда к карте (имеется ввиду к маршрутной), т.е. описание значков, символов, войск и т.д. при подготовке к боевому вылету?

Edited by AFLCrewMember

Доброго времени суток, товарищи. Хотелось бы поинтересоваться, существует ли какая-либо легенда к карте (имеется ввиду к маршрутной), т.е. описание значков, символов, войск и т.д. при подготовке к боевому вылету?

Особой легенды нет. Машинки - автоколонна, Паровозик - эшелон, Танки - танки, Пушки - пушки. Зенитки - зенитки, Мост - мост, Завод - промышленный объект. Все интуитивно понятно.  

На свойствах папки "только чтение" точно галочка не стоит? 

Стояла, но всё равно ничего не изменилось.

По-поводу "снять с папки галочку "только для чтения": 

я вот снимаю эту самую галочку, подтверждаю, что для всех файлов, далее применить, ОК, но она тут же опять появляется. Получается, что мне её не снять. Может кто подскажет как надо правильно её снять. )

Может кто подскажет как надо правильно её снять. )

наверное так....? как админ всё делать

post-38466-0-77749200-1452597925_thumb.jpg

Edited by =WL=COBA
  • Upvote 1

наверное так....? как админ всё делать

attachicon.gifbandicam 2016-01-12 14-24-08-240.jpg

У меня всё так же. Но ничего не помогает. 

И я сомневаюсь, что проблема в галочке для чтения или правах администратора. Раньше всегда язык нормально менялся, а с последней обновой каждый раз приходится перед стартом на русский переключать.

Edited by =0v0=Frozenath

И я сомневаюсь, что проблема в галочке для чтения или правах администратора. Раньше всегда язык нормально менялся, а с последней обновой каждый раз приходится перед стартом на русский переключать.

скажу больше :)

у меня что с галочкой, что без галочки

всё работает и на русском и на инглиш

это так, для размышления............

скажу больше :)

у меня что с галочкой, что без галочки

всё работает и на русском и на инглиш

это так, для размышления............

Да у меня тоже все работает. Просто раздражает каждый раз язык менять.

Да у меня тоже все работает. Просто раздражает каждый раз язык менять.

В том-то и непонятка, что другим не надо ничего менять. Один раз поставил и забыл про язык... Проблема однозначно где-то в компе.

У меня в прошлом патче что то случилось, вылетела игра с ошибкой, сбросились почти все настройки и как у тебя приходилось каждый раз в лаунчере язык менять в ручную, после этого патча все стало норм, ИМХО дело где то в лаунчере, там что то сбилось в результате ошибок, коих в игре предостаточно до сих пор,  поможет видимо только переустановка с нуля, ну или можно подождать до следующего патча с глобальным сбросом настроек.

А к стати, в этом патче у всех настройки видов из кабины слетели, или у меня только?

В этом патче была перенастройка всей системы осмотра. Потому виды слетели.

не помогло

Ку,перепроверил,извини,ошибка.Обзор работает,а смещение нет(

Как можно сделать цикличное переключение обзора прильнуть - нормально - далеко, ​как это было в старом иле.

Как можно сделать цикличное переключение обзора прильнуть - нормально - далеко, ​как это было в старом иле.

Никак.

У меня через маппер было сделано.

Почему пилот должен выходить из игры и копаться по форумах и ещё не пойми где ,чтобы изучить технические характеристики крафтов?

А почему нет?!

Нет технологии, позволяющей пользователю, при покупке БзС/БзМ вживлять эту информацию прямо в моСК. ...гипнотически/телепатически как вам будет угодно

У меня через маппер было сделано.

Просвети, пожалуйста.

Просвети, пожалуйста.

маппер JoyToKey_en. интерфейс не заморочен и интуитивно понятен. позволяет повесить на одну кнопку несколько действий (активных кнопок управления) (например: макс. приближение (+)- норм. вид(*) - макс. удаление(-).)гоняя их по кругу. Не знаю как сюда файлы добавлять, а то бы закинул. Где-то на форуме должна быть ссылка для скачки... пошарь.

Edited by Zlobnaya_Muha

После обновления не запускается игра. Пишет, что произошла ошибка при обращении к диску. Что делать?

Edited by Aerowolf

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...