Jump to content

Recommended Posts

66QpY6I.jpg

Салют!

Дисциплина, групповое взаимодействие и упор на сохранение жизни пилотов - наши главные приоритеты.

Основным направлением и задачей эскадры является перехват ударных самолетов, а так же прикрытие и сопровождение эскадры SG2 "Immelmann"
Основной техникой является Bf-109 F, Fw-190 A (полёты на других видах техники допускаются при полётах в одиночку, НО категорически не приветствуются)
Эскадра существует с 30 июля 2013 года и основана с учетом опыта, концепций и механизмов ранее существовавшей части 1FD.JG54 (1Flieger Division).

Набор пилотов открыт, кандидаты перед зачислением проходят обучение в нашей Flugschule начиная с азов. Но если опыта вам не занимать, можно сразу сдать экзамены. Остальные подробности на нашем новом сайте  :salute: 

http://dnfteam.com/

Группа в ВК

http://vk.com/dnfteam

Канал на YouTube:

https://www.youtube.com/channel/UCKNi3jPaHunvauGySECWg-g

JG54 парой на свободной охоте. 

• Upvote 9

Дисциплина, групповое взаимодействие и упор на сохранение жизни пилотов - наши главные приоритеты.

То есть другими словами,ваш сквад может нагибать только толпой и на уберной технике.Хотя,что я спрашиваю,это же уже проверено было в дуэльном турнире,где вы показали свои навыки один на один. http://challonge.com/king_of_G2
  • Upvote 10

"Мораль сей басни такова: толпой гасят даже льва" (с)

Группой работать гораздо эффективнее и личное мастерство не так важно. Мы проэктные пилоты. А дуэли для спортсменов.

• Upvote 6

Вы конечно извините, но вы так форсите эту победу - что видно, что это для вас чуть ли не случайное сверх-достижение, а не рутинное проявление Скила с большой буквы С.

То есть другими словами,ваш сквад может нагибать только толпой и на уберной технике.Хотя,что я спрашиваю,это же уже проверено было в дуэльном турнире,где вы показали свои навыки один на один.

Как-то рублю я в спортзале грушу из покрышек тяжелым фальшионом. В соседнем зале фехтуны шпагами в изящном спорте упражняются. Тут один из них из любопытства решил заглянуть к нам. Оказался мой шапочный знакомый по универу. Смотрит, улыбается и говорит мне 

-"Ты с этим "плугом" против шпаги не боец. Я тебя в дуэли быстро уделаю"

Говорю -"Ща я доспех одену и щит принесу. Можем подуэлиться." 

-"Какой такой доспех?.." :mellow:

• Haha 1
  • Upvote 11
  • 4 weeks later...

http://www.airpages.ru/lw/bf109gh.shtml/ ляпота .первая же фока сердец на восточном на Ишаке в хлам устаревшем была сбита

ссылка не работает и запятые расставь пожалуйста, а то пока поймешь...

• Upvote 1

То есть другими словами,ваш сквад может нагибать только толпой и на уберной технике.Хотя,что я спрашиваю,это же уже проверено было в дуэльном турнире,где вы показали свои навыки один на один. http://challonge.com/king_of_G2

Во-первых: в видео пара на пару,

во-вторых: если ты не понимаешь разницы между боем в группе и дуэли... У нас нигде не написано, что мы мега-дуэлянты, глаза раззуй.

в-третьих: Tyzzz, выложи-ка пару видео, где ты на уберной технике парный бой (или дуэльный) выигрываешь, а не сбитие на проходе ,только огласи противника, пожалуйста.

Вы конечно извините, но вы так форсите эту победу - что видно, что это для вас чуть ли не случайное сверх-достижение, а не рутинное проявление Скила с большой буквы С.

Можно пример рутинного проявления скила? Чем наше видео отличается от него? Наш бой: пара на пару с сильным, достойным противником, зрячее схождение. Да у нас привышение по энергии, но и они не уклонялись от боя. Где у нас случайность? А второй раз сбить пару Икса в том же (нашем) вылете - это как назвать?

Ты спроси в личке у Икса что он думает о нашем вирпиле Wahn. Нам достаточно одного срача.

Икс хороший вирпил, но от других хороших вирпилов он отличается тем, что выкладывает видео своих побед и специфическими коментами в чате в некоторых моментах... (ИМХО)

Тут больше улыбает реакция "клуба почитателей Икса" на то, что кто-то его сбил да еще и выложил это в сеть.

• Like 1

в-третьих: Tyzzz, выложи-ка пару видео, где ты на уберной технике парный бой (или дуэльный) выигрываешь, а не сбитие на проходе ,только огласи противника, пожалуйста.

Сорян. Я пипирками только в бане меряюсь  ;)

• Upvote 1

Сорян. Я пипирками только в бане меряюсь  ;)

Писать на форуме - ни в какое сравнение с тяжелым физическим трудом, связанным с логистикой, упакованных в тару, товаров весом по 25-50кг

Edited by 1./JG54_Steam

То есть другими словами,ваш сквад может нагибать только толпой и на уберной технике.Хотя,что я спрашиваю,это же уже проверено было в дуэльном турнире,где вы показали свои навыки один на один.

Тузз прав. ;)  

Тузз прав. ;)  

Повторите наше "нагибательство", пожалуйста. Что вам стоит парой сбить пару Икса  с превышения дважды за вылет  ;)

Или вы только "поговорить" ?

Edited by 1./JG54_Steam
  • Upvote 1

Повторите наше "нагибательство", пожалуйста. Что вам стоит парой сбить пару Икса  с превышения дважды за вылет  Или вы только "поговорить" ?

Что бы это повторить надо оказаться в похожих условиях, пара на пару с ИКСом, а это мягко говоря маловероятно (кроме того, я не говорю, что повторю или что летаю лучше, я просто констатирую - тузз прав :)  ;) )

А второй раз сбить пару Икса в том же (нашем) вылете - это как назвать?

Ээээ...,где это вы меня сбили дважды в одном вылете? :o: Первый раз сбили,потом я подошёл к вам один,кто та на проходе случайно попал пулькой в бак(с моей камеры  если смотреть,то вообще не должно было быть попаданий).Потом,я один с вами крутился и на восьмой минуте видно,как вы всё преимущество просрали.Ну а дальше я погнал,кого то из вас вниз уже.Вы знатно бежали дальше своего филда.Я вас бросил и ушёл на посадку,а Вольф ради прикола вас дальше гнал,угарая в ТС. :biggrin:

Ты спроси в личке у Икса что он думает о нашем вирпиле Wahn. Нам достаточно одного срача.

А что я должен о нём думать? :blink:  Обычный пилот,чуть выше среднего,не более.Везучий.Может всё слить на фоке,довернуть на остатках энергии,пустить веер из пуль в сторону противника и попасть в двигатель одной шальной пулькой с 400м.Потом в чат написать:Ну вот мы и встретелись 1 на 1 :lol:  :lol:  :lol: .Ну ещё козырная фраза у него "Гыыыы..." По трекам если смотреть,то делает вообще не нужные манипуляции с щитками,постоянно забывая про них,что и видно в видео.Как то раз довелось с ним на фоках вместе полетать,вроде нормально видит бой,помогал мне,я ему,нормально слетали.Больше могу сказать,только посмотрев треки с его кабины.Как то так :)

Тут больше улыбает реакция "клуба почитателей Икса" на то, что кто-то его сбил да еще и выложил это в сеть.

Моих почитателей,просто улыбнула такая манера выкладывания видео  :biggrin:

• Upvote 3

в середине марта намечается 2х2, на весьма простой в освоении технике типа як1 (после мессера туповат, не доворотлив, но нет жмаканья шага и заклинки всего в 2-х положениях), можете прийти и помериться, это уже будет не дуэль, а приближенное к вашим "боевым" условиям, вот и поставите все точки над i.

Edited by 154_Sergus
  • Upvote 3

в середине марта намечается 2х2, на весьма простой в освоении технике типа як1 (после мессера туповат, не доворотлив, но нет жмаканья шага и заклинки всего в 2-х положениях), можете прийти и помериться, это уже будет не дуэль, а приближенное к вашим "боевым" условиям, вот и поставите все точки над i.

Спасибо за предложение, но без возможности выйти из боя - нафиг.

Спасибо за предложение, но без возможности выйти из боя - нафиг.

Соглашайся,все равно не корову проигрывать.А то сейчас почитатели набегут и затроллят.Вон один уже объявился))

Наш скинпак. Скачать можно тут: Архив (40 мб)

Изображения удалены, вы не знакомы с правилами?

http://forum.il2sturmovik.ru/topic/2430-skiny-dlya-obshego-polzovaniya/?p=248442&do=findComment&comment=248442

Т.е. при реконструкции реальных прототипов вы должны убрать их под спойлер и приложить изображение оригинального камуфляжа или привести ссылку на него.

Edited by BlackSix
  • Upvote 1
  • 9 months later...

Доброго всем. Скажите, насколько обязывает нахождение в скваде Jg52/54? Я бы хотел тренироваться и периодически с группой вылетать, реально раз-два в неделю по 2 часа в среднем я могу уделять, но без задротства с явками, "приказами" и прочим. Ибо реальная жизнь в приоритете всегда. На сайте зарегился, как подать заявку на вступление чота не пойму. Спасибо.

Доброго всем. Скажите, насколько обязывает нахождение в скваде Jg52/54? Я бы хотел тренироваться и периодически с группой вылетать, реально раз-два в неделю по 2 часа в среднем я могу уделять, но без задротства с явками, "приказами" и прочим. Ибо реальная жизнь в приоритете всегда. На сайте зарегился, как подать заявку на вступление чота не пойму. Спасибо.

Чтобы попасть в основной состав нужно сначала сдать экзамены 3х курсов школы. Но это не мешает летать вместе(без приставки). Обязаловки по явке нет. Реальная жизнь всегда в приоритете. Об общих вылетах объявляем зарание. Обычно это как раз раз-два в неделю. 

В данный момент активно допиливаем сайт, функционал "Вступить" временно отключен. Пришли мне в ЛС:

Имя, Отчество
Техническое оснащение
Дата рождения
Место жительства(страна, город, часовой пояс)
Позывной
Срок налете оффлайн/онлайн
Контактная информация
Знание иностранных языков
Удобное время для собеседования (в ТС)

http://forum.il2sturmovik.ru/user/18009-alexivanoff/Сразу вопрос, хочешь в истребительную эскадру и при этом летаешь на Пе-2?

Чувак, тебе не сюда, тут задроты, с приказами, явками, дисциплинированно собирающиеся, слушающие и уважающие друг друга. Сорян конечно, но если ты в поиске себя, то лучше сначала найти себя, а потом в команду проситься. И ладно, именно в JG52, JG54 не сильно запарно, 3 раза в неделю собираемся на полёты, но чтобы попасть к нам, нужно попахать (пройти школу пилотов LwS) и достичь нужного уровня мастерства. а это 4+ раза в неделю по 3-4 часа, не отвлекаясь на всякую чушь, так на протяжении 4-9 месяцев (в зависимости от таланта)

• Upvote 1
  • 3 weeks later...
но чтобы попасть к нам, нужно попахать (пройти школу пилотов LwS) и достичь нужного уровня мастерства. а это 4+ раза в неделю по 3-4 часа, не отвлекаясь на всякую чушь, так на протяжении 4-9 месяцев (в зависимости от таланта)

Это как-то очень крутовато. Арифметика у пилотов очень хромаетЪ.

4+ раза в неделю по 3-4 часа, пусть 16 часов в неделю получится. Возьмем мегаталантливого пилота и пусть он освоит все за 4 месяца, т.е за.....16 недель и 256 часов налетанного времени, что бы что? Чтобы в сквад попасть!  :biggrin:  Из любой армии таких кузнецов кадров выгнали бы в шею  :biggrin:  а по тем временам и расстреляли бы наверное, за неэффективность. 

Так что я пожалуй пока тоже поищу себя похожу :)

Edited by Butchvitabutch
  • Like 1

Так что я пожалуй пока тоже поищу себя похожу :)

честно говоря хотел сагриться и сказать, что у нидщам вам надо, но это будет слишком грубо.

Если серьёзно, то не ради того, чтобы попасть в команду, а чтобы научиться летать очень даже хорошо и стать этим полезным для команды, в которую хочешь попасть. 

Из любой армии таких кузнецов кадров выгнали бы в шею   а по тем временам и расстреляли бы наверное, за неэффективность. 

За неэффективность надо священников и советских экономистов стрелять, а здесь всё уже работает как надо)

Edited by Stab/JG52_DiO

честно говоря хотел сагриться и сказать, что у нидщам вам надо, но это будет слишком грубо.

Если серьёзно, то не ради того, чтобы попасть в команду, а чтобы научиться летать очень даже хорошо и стать этим полезным для команды, в которую хочешь попасть. 

За неэффективность надо священников и советских экономистов стрелять, а здесь всё уже работает как надо)

Священники как и экономисты бывают совершенно разные, так что не стоит ничтоже сумняшеся стричь всех под  одну гребёнку..... ;)

• Upvote 2
  • 9 months later...

Всем привет, кто помнит! Кто летает еще?

ТС тот же, командир весь в работе + комп не тянет. Сайт - там ТС вьювер, смотри кто на связи и заходи летать.

Edited by Stab/JG52_DiO
  • Upvote 1