Jump to content

Обсуждение дуэльных скинов и их варианты

Recommended Posts

Держи. Там есть косяки, но мне лень их ловить в шаблоне.

wFPC7M1.jpg

http://rghost.ru/8H2Rb9fgv

О! .. норм! :thank_you:  ... для тренировок пойдет..

з.ы. А хде лэйбл с "чорным варабьём на синем фоне" ? :)

Edited by FF*BELKA

О как :)

Похоже на канадский сервер ДейЗ, if you know what I mean

Пойду на радостЯх лавку куплю :)

Та не говори :)

Ты это лавкоЯк , куда пропал .. мы тут почти каждый день 2х2 деремся ..или ЗАО"Меч" всех прощает? :)

Кароче.. произошла какая-то таинственная фигня.. в меня вселился фоковод и заставил нажать кнопу. Вощем фоку купил. лафка подождет :D

Кароче.. произошла какая-то таинственная фигня.. в меня вселился фоковод и заставил нажать кнопу. Вощем фоку купил. лафка подождет :D

post-91-0-87594600-1423841126_thumb.jpg

пятница 13

• Upvote 2

А бобовские дуэльные скины смотрелись приятнее :popcorm:  .

Ну ...Серега умеет рисовать ..вдохновение нужно....муза  :)

Edited by FF*BELKA

А бобовские дуэльные скины смотрелись приятнее :popcorm:  .

..)))

эххх ...

Начал рисовать.Будут вам красивые скины ;)

• Upvote 1

Скины должны быть ядовитого цвета

иначе на расстоянии они становятся чёрными

ИМХО все лоды черные, независимо от скина. Могу быть не прав. Я бы вообще за маркера в 2х2. Иначе будут разные некрасивые моменты.

Такого плана раскрас,как вам? 

post-136-0-88799500-1423923895_thumb.pngpost-136-0-06195500-1423923927_thumb.png

Сделал места для всяких надписей и эмблем,которые можно без проблем менять к разным чемпионатам или турнирам.Все потёртости и чёрные пятна всякие,если надо,удалю без проблем.

Эмблемы турнира если есть,то скиньте мне,я прилеплю куда скажите.Ну и надписи говорите что куда писать,если устраивает скин. :)

Возможно вам ещё номера нужны будут 1 и 2,чтобы судьи знали кто под каким номером.

• Upvote 3

Икс, скажи, как издалека? Скажем с километра, полутора? Сам на зуме различишь синий и красный? Если да, то на мой вкус все ок.

На зуме видно,что красный с 1600м,нормально.Если хотите могу сделать намного ярче красный цвет,не проблема.

Малер сделал норимальные скины, своего ни разу не убил ) если и есть смысл играться с расскрасками, то только в сторону изменения цветов как написал Саид

• Upvote 1

Малер сделал норимальные скины, своего ни разу не убил ) если и есть смысл играться с расскрасками, то только в сторону изменения цветов как написал Саид

Подкрасил пузо и добавил бортовые 01-02. Думаю достаточно.

spf81cU.jpg

Скачать. http://rghost.ru/6vydN7ykN

• Upvote 5

Такого плана раскрас,как вам? 

attachicon.gifil-2_2015-02-15_00-16-06.pngattachicon.gifil-2_2015-02-15_00-16-55.png

Сделал места для всяких надписей и эмблем,которые можно без проблем менять к разным чемпионатам или турнирам.Все потёртости и чёрные пятна всякие,если надо,удалю без проблем.

Эмблемы турнира если есть,то скиньте мне,я прилеплю куда скажите.Ну и надписи говорите что куда писать,если устраивает скин. :)

Возможно вам ещё номера нужны будут 1 и 2,чтобы судьи знали кто под каким номером.

где скачать

Да я на будущее,места просто показываю для надписей.Ну если не надо,то убираю...

Вот,abr дал медальку,пойдёт? В общем я ушёл спать,вы отпишите до конца хотелки и завтра уже выложу конечный результат(скины) 

post-136-0-20760600-1424011000_thumb.png

• Upvote 2

И три топора с киля убери пожалуйста, сейчас разработчики это 1CGS.

а кто в этом до конца разбирается? что кому аффилировано и ху есть кто...

вон на форуме внизу обе эмблемы висят.

• Upvote 1

от нас тоже будет чумовой скинпак на все крафты )

думаю когда все авторы доделают свои творения, кину все в один архив и куда-нить залью

Надо бы чемповский полный скин пак на все самолеты максимум в 2х версиях (ну например Х и Малер ) намутить и под 1009 отдать шоб в патче уже шел.Не?

• Upvote 1
  • 10 months later...