Jump to content
Zak

Обсуждение версии 1.008

Recommended Posts

А что надо сделать, чтобы самолет противника взорвался? Сколько боекомплектов выпустить? Вообще реализация подобного есть в игре?

А что надо сделать, чтобы самолет противника взорвался? Сколько боекомплектов выпустить? Вообще реализация подобного есть в игре?

Есть. Как повезет. Базово - много попадать в баки и боеукладки.

Сорри за оффтоп. Кто может подсказать, почему в РОФе не сохраняется стрик (победы в сетевой игре при звходе заново на сервер)?  :(

А вы выходили с сервера каким образом?

Если читерским (в воздухе будучи поврежденным) - присуждают смерть.

Han. я обратил внимание на то, что на немецких самолетах, после выключении двигателя происходит и отключение вооружения. На немецких самолетах было электрическое управление вооружением. При этом после отключения вооружения стрельба из пушек и пулеметов возможна. Является ли это ошибкой? 

зы: Han, попроси Zak*а проверить личку, есть траблы по выделенному серверу.

Edited by =R=Axel*

Нет нет, конечно все в порядке, летал, сбивал, садился, все, стрик появился все ок, выходил правильно. Далее этот стрик действителен в течение только одной сессии сервера, как только новая сессия то стрик 0. и на других серверах тоже 0. Раньше помню сохранялся но это давно было.. может год назад.. не помню когда так стало.

Han. я обратил внимание на то, что на немецких самолетах, после выключении двигателя происходит и отключение вооружения. На немецких самолетах было электрическое управление вооружением. При этом после отключения вооружения стрельба из пушек и пулеметов возможна. Является ли это ошибкой?

зы: Han, попроси Zak*а проверить личку, есть траблы по выделенному серверу.

Это не ошибка. Это не сделано пока просто.

Нет нет, конечно все в порядке, летал, сбивал, садился, все, стрик появился все ок, выходил правильно. Далее этот стрик действителен в течение только одной сессии сервера, как только новая сессия то стрик 0. и на других серверах тоже 0. Раньше помню сохранялся но это давно было.. может год назад.. не помню когда так стало.

Тогда печаль - сломалось :(

Это не ошибка. Это не сделано пока просто.

Тогда печаль - сломалось :(

О, спасибо! По "зы" поможешь?

Edited by =R=Axel*

О, спасибо! По "зы" поможешь?

Дык а я вспомню 13 го то?

13 го
Ой,ёёёё. Чтоб не флудить дальше в ЛС.

Всегда бы была такая приятная атмосфера в общении между игроками и разработчиками как на последних страницах!

• Upvote 3

Всегда бы была такая приятная атмосфера в общении между игроками и разработчиками как на последних страницах!

Эт я просто в отпуске :) А т.к. поехать никуды не удалось - коротаю время на форуме. Ну и выпиваю наливочку, у меня пузырик 3-х литровый потихоньку уже 3-й день идет, из рябинки черноплодной :)

• Upvote 6

у меня пузырик 3-х литровый потихоньку уже 3-й день идет, из рябинки черноплодной

Адрес, срочно адрес!

у меня пузырик 3-х литровый потихоньку уже 3-й день идет, из рябинки черноплодной
:drinks: 5 литров домашнего 10-ти летнего сорта "Изабелла" :drinks:

Как-то по новому я взглянул на компанию в игре Ил-2 БзС. Признаюсь, до сегодняшнего дня проходил компанию несколько формально, лишь только для того , что бы прокачать скины или оружие у самолетов... Полетал сейчас в компании миссию по штурмовке наземных целей (атака паровоза) на ИЛ-2 ( взлет / посадка  - на эксперте). Признаюсь, получил массу удовольствия... Атмосфера, сюжет, погода ... все это в целом, создают очень положительное впечатление! Отходя от точки выполнения задания попали  под атаку "мессеров". Наши истребители связали их боем и в этой карусели почти все погибли... Из 4 самолетов Ил-2 на базу вернулись только я и мой ведомый. Я это к чему... Хотелось бы после таких интересных вылетов, в конце задания получать  некоторую справку о том кто вернулся с задания, а кто пал в бою... Подобно тому, как это было в старичке Ил-2 ЗС, т. е. Иванов погиб, Петров - ранен, а Сидоров за проявленные мужество и героизм при выполнении боевого задания , награжден  орденом. Одним словом, хотелось бы иметь некоторую сюжетную линию с карьерным ростом...

• Upvote 11

Han. я обратил внимание на то, что на немецких самолетах, после выключении двигателя происходит и отключение вооружения. На немецких самолетах было электрическое управление вооружением. При этом после отключения вооружения стрельба из пушек и пулеметов возможна. Является ли это ошибкой? 

Стоячий движок синхронизаторы не провернет... Все что через винт должно "молчать".

Адрес, срочно адрес!

Мама делала, бесценно (с) :)

Как-то по новому я взглянул на компанию в игре Ил-2 БзС. Признаюсь, до сегодняшнего дня проходил компанию несколько формально, лишь только для того , что бы прокачать скины или оружие у самолетов... Полетал сейчас в компании миссию по штурмовке наземных целей (атака паровоза) на ИЛ-2 ( взлет / посадка  - на эксперте). Признаюсь, получил массу удовольствия... Атмосфера, сюжет, погода ... все это в целом, создают очень положительное впечатление! Отходя от точки выполнения задания попали  под атаку "мессеров". Наши истребители связали их боем и в этой карусели почти все погибли... Из 4 самолетов Ил-2 на базу вернулись только я и мой ведомый. Я это к чему... Хотелось бы после таких интересных вылетов, в конце задания получать  некоторую справку о том кто вернулся с задания, а кто пал в бою... Подобно тому, как это было в старичке Ил-2 ЗС, т. е. Иванов погиб, Петров - ранен, а Сидоров за проявленные мужество и героизм при выполнении боевого задания , награжден  орденом. Одним словом, хотелось бы иметь некоторую сюжетную линию с карьерным ростом...

Рад что распробовали :)

Технически дополнить можно (не прям что вот элементарно, но возможно). Проблема тока в том, что потом ведь захотите чтоб как в РоФе - карьерный рост, жизнь в эскадрилии, картинки с похоронами боевых ИИ-товарищей и картинки с новобранцами из пополнения, и возможность дорасти до командира :)

Хотя и это можно, технически. Был бы спрос что бы окупить трудозатраты (а они немалые на такие фичи). Посмотрим, скоро будем знать.

Стоячий движок синхронизаторы не провернет... Все что через винт должно "молчать".

Ну дык спич за крыльевые наверное. То что с синхронизаторами да - стрелять не будет.

• Upvote 4

Рад что распробовали :)

Технически дополнить можно (не прям что вот элементарно, но возможно). Проблема тока в том, что потом ведь захотите чтоб как в РоФе - карьерный рост, жизнь в эскадрилии, картинки с похоронами боевых ИИ-товарищей и картинки с новобранцами из пополнения, и возможность дорасти до командира :)

Хотя и это можно, технически. Был бы спрос что бы окупить трудозатраты (а они немалые на такие фичи). Посмотрим, скоро будем знать.

Спасибо за ответ. Я так глубоко не "копаю"-("...жизнь в эскадрильи, картинки с похоронами боевых ИИ-товарищей и картинки с новобранцами из пополнения"), но подозреваю что вы правы... Ведь как показывает жизнь - со временем всегда хочется большего...

Edited by Dmitry71

Ну дык спич за крыльевые наверное. То что с синхронизаторами да - стрелять не будет.

Не только про крыльевые. На завинтовом, если так можно сказать, вооружеении спусковой механизм приводится в действие электричеством а синхронизатор выполняет функцию разрешателя стрельбы. Разве не так? Только если мы обесточиваем вооружение то неважно какое, крыльевое или нет, вооружение должно молчать. Ведь технику неважно с какого ствола ему башку снесет.

Не только про крыльевые. На завинтовом, если так можно сказать, вооружеении спусковой механизм приводится в действие электричеством а синхронизатор выполняет функцию разрешателя стрельбы. Разве не так? Только если мы обесточиваем вооружение то неважно какое, крыльевое или нет, вооружение должно молчать. Ведь технику неважно с какого ствола ему башку снесет.

А при выходе из строя движка разве должно отрубаться электропитание? Вроде как аккумуляторы есть.

Ессна.

Кстати я чет про мотор пушки забыл :)

Почему то надписи в чате от своих то синим подсвечены, то красным.

Почему то надписи в чате от своих то синим подсвечены, то красным.

Надо знать как воспроизвести...

Надо знать как воспроизвести...

Скорее всего глючит когда у в одной команде у отправителя выбрана опция "свои красные", а у получателя "свои синие" и наоборот.

Выбрано "мы синие они красные". Играем по сети, за немцев, сообщения только для своих, в том числе и те что отправил сам, иногда подсвечиваются красным.

• Upvote 1

Скорее всего глючит когда у в одной команде у отправителя выбрана опция "свои красные", а у получателя "свои синие" и наоборот.

Твоя настройка сугубо локальна, она никак не передается. В сети о тебе известна твоя страна.

Выбрано "мы синие они красные". Играем по сети, за немцев, сообщения только для своих, в том числе и те что отправил сам, иногда подсвечиваются красным.

А как часто?

в редакторе то же наблюдается смена цветов - бывает что маркер красный а рамка квадратная вокруг него синяя или наоборот.

Твоя настройка сугубо локальна, она никак не передается. В сети о тебе известна твоя страна.

Тогда все это вдвойне странно, потому как чат разноцветным стал именно после активации фичи с выбором цвета сторон.

И вроде раньше сообщения, о том, что кто-то сбит были без фона, а теперь с фоном. Может там где-то цвет бекграунда не сбрасывается? ХЗ короче, но неразбериха с цветами присутствует.

Подскажите как обновить клиент игры?

А при выходе из строя движка разве должно отрубаться электропитание? Вроде как аккумуляторы есть.

"....щелкопер, бумагомарака...." (с) Н.В. Гоголь.  Ревизор.

зы: читать прежде чем писать вы не обучены?

Edited by =R=Axel*

Сегодня весь день при запуске лаунчера БзС пытается обновится,заканчивается сообщением об ошибке обновления.Вчера попыток обновления не было,обновление не объявляли вроде.

Что это значит?

Это значит, что антивирус убил два файла (какие-то с номером 14...(цифры через точки) из состава какой-то библиотеки), не записал их названия, к сожалению. :(

После их восстановления игра должна заработать (только что устанавливал игру, произошло в точности то, что ты пишешь, пришлось настучать в бубен антивирусу :)). Сейчас он у меня на zlib.dll яростно ругается, блокирует, "паразитов". :biggrin: Буду дальше лечить антивирус. :o:

Добавляйте игру в доверенную зону антивируса (при установке обновлений, антивирус лучше отключать), во избежание таких поворотов событий. ;)

Это значит, что антивирус убил два файла (какие-то с номером 14...(цифры через точки) из состава какой-то библиотеки), не записал их названия, к сожалению. :(

После их восстановления игра должна заработать (только что устанавливал игру, произошло в точности то, что ты пишешь, пришлось настучать в бубен антивирусу :)). Сейчас он у меня на zlib.dll яростно ругается, блокирует, "паразитов". :biggrin: Буду дальше лечить антивирус. :o:

Добавляйте игру в доверенную зону антивируса (при установке обновлений, антивирус лучше отключать), во избежание таких поворотов событий. ;)

Какой антивирус у вас?

Мой Kaspersky Internet Security 2015 не возражает и никогда не возражал против присутствия БзС на компьютере :) Предыдущие версии Касперского тоже сидели тихо.Мой антивирус на файл zlib.dll никогда не обращал внимания,файлы dll с похожим названием на месте. Касперский у меня лицензионный,базы всегда актуальные.Сегодня ложных позывов на обновление лаунчер БзС не выдавал.Ну а игра работает и работала, и вчера тоже.

Edited by owl*Filin*

Какой антивирус у вас?

Как положено, китайский (360 Total Security).  :) Халявный и прикольный. 

Проблем нет, у меня всё работает, просто интересно было узнать, что ещё отыщется..., вот и позволил ему безобразничать.  

просто интересно было узнать, что ещё отыщется..., вот и позволил ему безобразничать.

А что,программа Ил-2 Штурмовик "Битва за Сталинград" напичкана сомнительными файлами? :)

Edited by owl*Filin*

А что,программа Ил-2 Штурмовик "Битва за Сталинград" напичкана сомнительными файлами? :)

Есть доработанные, так корректнее. :)

Антивирусы ведут себя по-разному, некоторые втихаря душат активность, какие-то блокируют... Вопрос "вчера работало, а сегодня нет, что делать?" периодически возникает, а совет - переустановить, не всегда правильный.

Мужуки, надо срочнейше прокачать Г-2. 

В чём есть отличие от Ф-4? 

К управлению Ф-4 уже привык, есть ли другие нюансю для Г-2?

Хан, пожалуйста, будьте так любезны, ну доработайте Вы меню команд!!!

Да сделайте как в старичке и всё...

Кого атаковать, истребителей, бомбардировщиков, зенитки, автомобили, и пр...

Ну Вы ж понимаете.... Е-маё Для Оффлайнеров же вроде как старались, а теперь что?

Я снова пьян, и буду гутарить только правду.

Мы Вас любим, и уважаем!!!

ДА ДОРАБОТАЙТЕ Ж ВЫ В КОНЦЕ ТО ВСЯЧЕСКИХ КОНЦОВ МЕНЮ КОМАНД !!! 

зы да как же отключить этот зелёный цвет....

а почему такие отходняки тяжолые? явно баг  :mellow:

Edited by ClouD27
  • Upvote 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...