Jump to content
REDFOX-WL-GAGARIN

Cервер "Крылья Cвободы" / Wings of Liberty (expert)

Recommended Posts

Посмотрел видео (спасибо). Ну забаним мы этих наглых читеров. Появятся другие - более осторожные. Которые будут использовать читы аккуратнее. Что делать? Может есть возможность хотя бы для админов серверов сделать инструмент, который отслеживает игроков, играющих с настройками сложности, отличающимися от настроек сервера?

Edited by -=NT=-Baur

Нет людей - есть другие жанры. Напоминаю, что то, что мы сделали лучший (дада, это факт, потому как остальные тоже ломаются тем же способом, а по комплексу остальных параметров - лучший) высокореалистичный авиационный игровой симулятор второй мировой войны - всего лишь плод нашей ЛЮБВИ к теме, а не результат нашего желания "нажиться нифига не делая", как вы тут расписали все.

Вы же тут нашу любовь к жанру - обплевываете и втаптываете в грязь, потому что у вас кил стырили. Но когда случиться "прошла любовь завяли помидоры" - то и нам не грех в этом случае поискать "других"? Не думали о таком?

Аккуратнее. Потому как уйдем мы - не останется никого, никто не прийдет больше в эту нишу НИ-КО-ГДА. Потому таких "упоротых фанатов темы" как мы - не родила еще земля.

Тот же ДКС, которым нас тут пугали, даже в мыслях не имеет делать полноценный ТВД второй мировой.

Вот этим то парням?

Карта DCS: Нормандия 1944

https://vk.com/eagle.dynamics?w=wall-20224555_3082

Карта DCS: Нормандия 1944

https://vk.com/eagle.dynamics?w=wall-20224555_3082

Ее делают еще с тех пор, как мы занялись проектом БзС в 2012 году. А недавно таки зарелизеную Неваду начали делать еще когда я в ЕД над Ка-50 работал, т.е. где-то в 2007 году. Мы выдаем по 10 самолетов и одной карте с Кампанией в 1.5 года. Зарелизят - тогда пообщаемся.

И не рекомендую рекламировать чужой проект на нашем форуме - это правилами запрещено.

• Upvote 3

Вот этим то парням?

Не вижу я тут взаимоуважения. Да и от тебя тоже.

Каждый выражает свое недовольство как умеет. Не повод обобщать всех.

Кстати они тут на форуме, значит им не безразлично. И кстати как бы ты отреагировал на подобную "заводскую поломку" в новой машине? Что касается меня.. мое уважение сложно заслужить. Предлагаю на этом остановиться и начать конструктив.

Владельцам серверов возможно дать "кнопку" отслеживания таких персонажей ? ..они будут банить..

Edited by FF*BELKA

Сделать все то, что вы написали - потерять 75% аудитории.

Убрать Мультиплеер вообще как вечный источник этих споров - потерять 5% аудитории.

Поаккуратнее с желаниями, мой вам совет. И поаккуратнее с формой их озвучивания - это совет к "всепропальщикамразрабыказлы". Реакция на проблему, которая вызывает такие бурления - может быть не в виде медикаментозного лечения, а "резать не дожидаясь перитонита". И принимать такое решение будет НЕ коллектив разработчиков, включая меня.

Так что аккуратнее с желаниями, "товарищи".

Не знаю, ники тут озвучены, почему то я не вижу петиций к Гагарину и Дедам с требованиями их побанить.

А ведь это - самый очевидный путь решения проблемы.

Ваши советы приняты к сведению.

Т.е. люди купили игру, заплатили и за мультиплеер в том числе, а потом вдруг мультиплеер из игры выпиливают. Не знаю, как с юридической стороны, а с человеческой ситуация напоминает банальный "кидок".

Вот этим то парням?

Эти парни вложили деньги в ваш поект.

А, вообще, ситуация лично мне видится простой, как апельсин. Кто-то нагадил вам как раз перед выходом БзМ. Ситуация, в общем, обычная и совершенно не смертельная. Поэтому я бы посоветовал вам, Хан, ничего больше не писать, успокоиться, отойти от компа и отдохнуть нормально до понедельника.

И ещё. Здесь никто не радуется сложившемуся положению вещей, потому что вместе с вами нагадили и нам всем.

Edited by Kirill
  • Upvote 13

Каждый выражает свое недовольство как умеет. Не повод обобщать всех.

Кстати они тут на форуме, значит им не безразлично. И кстати как бы ты отреагировал на подобную "заводскую поломку" в новой машине? Что касается меня.. мое уважение сложно заслужить. Предлагаю на этом остановиться и начать конструктив.

Владельцам серверов возможно дать "кнопку" отслеживания таких персонажей ? ..они будут банить..

С тобой конструктива не будет. Игнор.

• Upvote 2

смех смехом, а делать что то нужно.

для начала просто выпилить из игры все облегчатели, которые включаются там где не должны, только потому что они есть.

1. помощник прицеливания

2. бесконечное Б/К и топло

3. упрощённую физику

4. неуязвимость

5. автообороты, авторадики и прочее

и т.д. и т.п.

маркера наконец до ума довести и только их оставить в кач-ве облегчения жизни, ну и прогретый двиг...воошпе у нас сим или хрен в стакане???

не парься перечисляя....тут похоже одним словом - "все что угодно"

@@Han Не умеешь ты общаться с нужной высоты)) .Все побороть пытаешься. Продавить. Наехать)).

Чем тише говоришь,тем сильнее прислушиваются . "йа"

Edited by =M=PiloT

Походу тут половина уже в игноре. Кто-нибудь (кто ещё не в игноре), не в службу, копипастните последний абзац моего предыдущего сообщения ему в личку. А то чел явно разнервничался. Щас понапишет всякого, потом жалеть будет... dolf_ru_097.gif

Edited by Kirill
  • Upvote 2

Посмотрел видео (спасибо). Ну забаним мы этих наглых читеров. Появятся другие - более осторожные. Которые будут использовать читы аккуратнее. Что делать? Может есть возможность хотя бы для админов серверов сделать инструмент, который отслеживает игроков, играющих с настройками сложности, отличающимися от настроек сервера?

Так оно и есть - т.е более аккуратные "игроки"/игроки. А то что читера заинтересовались, так это тоже событие знаковое - на проекте появились первые публичные читеры :dry: . Они ведь тоже вкладываться в пустоту не будут.

Помнится на ADW разоблачили некого ULTRAS(а), потому что он использовал итолс/тузлу. Так там парни на карте по времени расписали его действия и подсчитали скорости, хоть он оочень был осторожен.

Так неужто разбежимся от группы отвязанных? Нас тысяча/рать, тех кто заходит на К :fly:  :fly: рылья, а их горсть! Вперед на сервер господа! 

• Upvote 3

Ну, если нет ресурсов или желания что-то чинить, то можно было бы при запуске / во время игры сделать простенькую проверку на популярные программы для модификации памяти.

• Upvote 5

Походу тут половина уже в игноре. Кто-нибудь (кто ещё не в игноре), не в службу, копипастните последний абзац моего предыдущего сообщения ему в личку. А то чел явно разнервничался. Щас понапишет всякого, потом жалеть будет... dolf_ru_097.gif

На обиженных воду возят...

А, вообще, ситуация лично мне видится простой, как апельсин. Кто-то нагадил вам как раз перед выходом БзМ. Ситуация, в общем, обычная и совершенно не смертельная. Поэтому я бы посоветовал вам, Хан, ничего больше не писать, успокоиться, отойти от компа и отдохнуть нормально до понедельника. И ещё. Здесь никто не радуется сложившемуся положению вещей, потому что вместе с вами нагадили и нам всем.

Нам никто не нагадил. Здесь можно спать спокойно. Забеспокоились игроки с первых мест. Теперь они стали доступными. Они и не спят, т.е им не спится почему то.

Забеспокоились игроки с первых мест.

Однако, зрите в корень. Мое почтение.

brodude.ru,%2027.06.2013,%20BnKuMCESb3qr

Нам никто не нагадил. Здесь можно спать спокойно. Забеспокоились игроки с первых мест. Теперь они стали доступными. Они и не спят, т.е им не спится почему то.

Я правильно понимаю что тебе по барабану что происходит с игрой? Ты точно уверен что чотко понимаешь к чему приведет, и привело такое вмешательство со стороны? Читая твой пост я уверен что ты далек от понимания, ну а слова про переживания игроков с первых мест это щидевр! Попей молочка и снова в бой!

• Upvote 3

Данной утилитой ломается все, в том числе те проекты, в которые вы тут собрались "уходить".

С чиерами будем решать вопрос постепенно, но если говорить о банах - начнем мы с метателей "колкостей" в этой теме.

В таком мерзком ключе, какой вы тут задаете - общения не будет, брезгуем.

Да, Вы знаете как то тоже брезгливо. В чем то Вы правы, после такого ответа к покупателям ВАШЕЙ ВЕЛИКОЙ ИГРЫ.

До вмешательства Гагарина таких надо удалять голосовалкой при первом же факте читерства. По другому никак.

• Upvote 1

Мда уж... Зачетную подлянку перед релизом БзМ подкинули. После такого на рынке авиасимуляторов "акции" БзС\М ждет некоторое падение. Да, еще и руководитель проекта, со своей личной инициативой, способствует...

До вмешательства Гагарина таких надо удалять голосовалкой при первом же факте читерства. По другому никак.

Она фактически не работает. Ты пробовал, хоть раз кикнуть кого-нибудь? Кворума не хватит.

А ведьм, среди лучших асов, в стате искать будем? И потом их жечь на костре))))

• Upvote 1

Мда уж... Зачетную подлянку перед релизом БзМ подкинули. После такого на рынке авиасимуляторов "акции" БзС\М ждет некоторое падение. Да, еще и руководитель проекта, со своей личной инициативой, способствует...

Может быть (не)конкуренты...? А что, грех не воспользоваться взрывоопасностью местного комьюнити.

Edited by GrandFox

Ты пробовал, хоть раз кикнуть кого-нибудь?

Пробовал. Тот чел потом обиженное письмо прислал. Кроме меня никто не голосовал, хотя он  в чате гадил конкретно. До кика не дошло. 

Она фактически не работает. Ты пробовал, хоть раз кикнуть кого-нибудь? Кворума не хватит.

Кворум - от 4 человек помоему.

Условие - 50% + 1голос должны проголосовать за бан негодяя.

И уж коли 50% не набирается - так то демократия получается, значит ВАМ же читеры эти - милы сердцу.

Может быть (не)конкуренты...? А что, грех не воспользоваться взрывоопасностью местного комьюнити.

Слишком умно, кроме того прямых конкурентов нету в принципе...

Да и знаем мы некоторых читеров - и вы их все знаете, они тут, среди вас нас ругают за всякое тоже...

• Upvote 3

:biggrin: Это ГЕНИАЛЬНО!

На видео видно, что голосовалку никто не пытался запустить, автору видео надо было сделать это первым. А тех кто не поддержал  здесь спросить: " Почему?"

И как это должно выглядеть? Я не видя что человек читерит, просто по зову в чате, должен проголосовать за бан? Типа: "Слышь, Петюня, там Валентин мне жиклер прочистил от души. Че-то кажется читер он, век мне на Р-40 летать в кампании на 12 лвл. Давайте его забаним!" И все сразу: "Валите читора, дружно жмите пипку!"...

• Upvote 11

В чем то Вы правы, после такого ответа к покупателям ВАШЕЙ ВЕЛИКОЙ ИГРЫ.

Мда уж... Зачетную подлянку перед релизом БзМ подкинули. После такого на рынке авиасимуляторов "акции" БзС\М ждет некоторое падение.

Блин! Задрали честное слово! Это просто рабочие проблемы.

Хан и остальные уважаемые разработчики, я долго решался что бы купить стандартное издание БзМ. Очень сложная финансовая ситуация. 

Беру премиум!

• Upvote 1

На видео как минимум троих видел свидетелей этого факта, трём источникам можно верить. Ну а за клевету тоже есть наказание.

Конкурентов нету у Ил-2 БзС/БзМ - нету от слова нет вообще

Совсем наглость потерял (с)

• Upvote 4

Да и знаем мы некоторых читеров - и вы их все знаете, они тут, среди вас нас ругают за всякое тоже...

Может ты ждешь этого вопроса: "Если вы знаете этих людей, не могли бы вы с нами поделиться их никами, ну и конечно фактами использования их читерскими программами." Я думаю нам всем было бы интересно узнать их.

И как это должно выглядеть? Я не видя что человек читерит, просто по зову в чате, должен проголосовать за бан? Типа: "Слышь, Петюня, там Валентин мне жиклер прочистил от души. Че-то кажется читер он, век мне на Р-40 летать в кампании на 12 лвл. Давайте его забаним!" И все сразу: "Валите читора, дружно жмите пипку!"...

Ну типа того. А как иначе - это же народная демократия.

У нас президента приблизительно так же выбирают...

На видео видно, что голосовалку никто не пытался запустить, автору видео надо было сделать это первым. А тех кто не поддержал  здесь спросить: " Почему?"

А вдруг сработает? Тогда о чем на форуме говорить? :)

Блин! Задрали честное слово! Это просто рабочие проблемы.

Хан и остальные уважаемые разработчики, я долго решался что бы купить стандартное издание БзМ. Очень сложная финансовая ситуация. 

Беру премиум!

Я бы не сказал, что это "просто рабочие моменты". Проблема однозначно есть, и мы ищем способы ее решения. Об этом я говорил и не раз еще до этой темы. С другой стороны, это точно не проблема "сырого софта".

Когда на Хиросиму бомбу сбросили - тоже можно сказать, что "это проблема хлипких япошек, что они не способны перенести легкий радиационный загар", но до этого вроде как никто еще не додумался, слава Богу.

Такого рода читерство - с привлечением спец-утилит, работающих на низком уровне - это всегда форс-мажор, и не всегда решаемый. Но мы двигаемся к решению, об этом я уже говорил.

И это, рад что вы купили БзМ - надеюсь она Вас не разочарует. Мне вот очень нравится, например :)

Может ты ждешь этого вопроса: "Если вы знаете этих людей, не могли бы вы с нами поделиться их никами, ну и конечно фактами использования их читерскими программами." Я думаю нам всем было бы интересно узнать их.

Это, кстати, было моим предложением по политическому решению вопроса. Но оно тоже не лишено недостатков.

Плюс, как можно видеть, некоторые из читеров вообще "темные лошадки", в коммюнити не светятся. Ну полили их ушатом нечистот в этой теме - им то от этого не холодно и не жарко. Т.е. это не решение проблемы.

Если есть некий список игроков которых вы поймали на использовании сторонних программ для нечестной игры.. почему держатели серверов не знают об этом списке?

Edited by FF*BELKA
  • Upvote 2

Если есть некий список игроков которых вы поймали на использовании сторонних программ для нечестной игры.. почему держатели серверов не знают об этом списке?

Наверно все читеры и держатели серверов у разработчиков в игноре.)

• Upvote 3

Смех, смехом ..но ерунда какая-то получается..

Все, всё знают ..но никто никого не банит и не афиширует. В чем секрет то?

Потому что в этом случае игра ходит по тонкой грани malware - тут надо все очень аккуратно делать, что бы "не зашквариться" из лучших побуждений.

Я же сказал - работаем.

Эт называется переложить ответственность на игроков.

Люди приходят играть в честную игру а не читеров ловить.

Самый  интересный вопрос -  зачем они читерят НАРОЧИТО В ОТКРЫТУЮ, зная что их запалят.

Рядом с ответом  и контрмеры.

Edited by =BW=Kuznechik

Я бы не сказал, что это "просто рабочие моменты". Проблема однозначно есть, и мы ищем способы ее решения. Об этом я говорил и не раз еще до этой темы. С другой стороны, это точно не проблема "сырого софта".

Я же сказал - работаем.

жаль, что волну погнали и это б сообщение на несколько часов раньше написать.... и не было б ИГНОРОООВ и т.п. заносов молотка

Самый  интересный вопрос -  зачем они читерят НАРОЧИТО В ОТКРЫТУЮ, зная что их запалят.

Продавать читы.

Аккаунт однодневка для демонстрации возможностей. Купить цифровой ключ за рубли это сущая ерунда, всего 7 долларов(450р).

Думаю, в открытую куражатся единицы. Судя по всевозможным обрывкам инфы тех, кто отключает облака, включает маркеры, немало. И они явно не отсвечивают.

• Upvote 1

А какие контрмеры?

В РоФе был чувак, который на двух компах запускал мультиплеер. На одном респил жертву, на другом набивал себе глобальную стату.

Можно было бы сделать кворум на начисление очков (ну скажем 4 игрока) - так он 4 компа купит...

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...