Jump to content
REDFOX-WL-GAGARIN

Cервер "Крылья Cвободы" / Wings of Liberty (expert)

Recommended Posts

Вот если бы у красных завелась команда человеко-торпед

Чуть не каждый раз как захожу на сервер красные таранят меня, торпед хватает.

Пукан то у херра Дринкинса все равно полыхал. Твой кстати тоже накаляется я смотрю.

Бл хорош уже пиарить свои практологические фантазии. Боюсь представить, что в твоей башке творится. Иди лесом!

Edited by Polonez

Помнится товарищ Корбан делал заходы на херра Дринкинса пока тот бомбы не сбросил, а сбивать не стал.

Делал, да не доделал! Штурмов на взлете у него лучше получается. Патамучто легче! :)

Edited by Polonez

Это прекрасно. Один человек опускает на дно всю вражескую команду. Очень досадно, что он такой один.

Восхищаюсь, товарищем Дринкинс! Пытался сегодня вечером  стать той торпедой - нет! не дано!! Талантов не дано. Нету!

Три раза до цели не дошел мой груженый под завязку юнкерс, три раза не смог взлететь нормально. Кстати, взлетку для бомбовозов оборудуйте - невозможное на ней твориться.

Однажды!!! Только однажды ДОБРАЛСЯ до цели и ЗАКРЫЛ её, но через минуту был сбит/убит.

Носи предложенный админом орден, товарищь Дринкинс, от имени всего нашего коллектива. Мы гордимся тобой!

Вот сижу читаю и тихонько с вас балдею, парни.

Вулч запретить, зены усилить... на взлете бьют, над целью бьют.

Головой думать не пробовали?

Если хочется длинного стрика в одного - это путь бум-зумера одиночки.

Хочется штурмовать-бомбить - штурмуйте и бомбите, но это уже для группы. Конечно, если есть желание до базы обратно дойти.

ТС есть, цели на сервере расписаны - чужие уничтожить, свои прикрыть.

Чего вы еще хотите?

Я вот хотел бы как в ВарБирдс. Закрыл филд, посадил самолет на него - филд меняет цвет :-)

Работа для группы, возможно с привлечением танков, но... пока видимо не реализуемо.

• Upvote 1

Восхищаюсь, товарищем Дринкинс! Пытался сегодня вечером  стать той торпедой - нет! не дано!! Талантов не дано. Нету!

Три раза до цели не дошел мой груженый под завязку юнкерс, три раза не смог взлететь нормально. Кстати, взлетку для бомбовозов оборудуйте - невозможное на ней твориться.

Однажды!!! Только однажды ДОБРАЛСЯ до цели и ЗАКРЫЛ её, но через минуту был сбит/убит.

Носи предложенный админом орден, товарищь Дринкинс, от имени всего нашего коллектива. Мы гордимся тобой!

А ты не задумывался почему Аламбаш и Дринкинс так летают? Нет?

Не задумывался почему стадо памидоров делает тоже самое и все ок?

Может включите мозги ..включая основателя сервера?

Вот сижу читаю и тихонько с вас балдею, парни.

Вулч запретить, зены усилить... на взлете бьют, над целью бьют.

Головой думать не пробовали?

NEW скул .. в мозгах "ногиб" средствами игры ... "апнуть" "понерфить" ..более в головах них..нет.

прости их :)

• Upvote 5

Хочется штурмовать-бомбить - штурмуйте и бомбите, но это уже для группы. Конечно, если есть желание до базы обратно дойти. ТС есть, цели на сервере расписаны - чужие уничтожить, свои прикрыть. Чего вы еще хотите?

Глупости! Группой да еще и назад - это все пустая трата времени ! На сервере гонка, кто быстрее вынесет цели. Значит уже лететь обратно - непростительная трата времени! Только в один конец! Как только средства уничтожения цели исчерпаны сразу на таран и новая реинкарнация!

Группой? Зачем ? По одиночке лучше просачиваться и дальше см п 1.

Прикрытие? Это тоже лишнее, идеально всех пересадить на самолето-снаряды и всей командой торпедировать цели, никто не устоит!

Ну можно некоторых особо упертых выделить свои цели крыть на подходе, может перехватят кого до сброса. Но лучше все же ВСЕ НА САМОЛЕТОСНАРЯДЫ! Это СТРАТЕГИЯ ПОБЕДЫ!

Разве я не прав? Если взять и провести нам игру на ящик коньяка, поделиться 10 на 10 и вперед, какую стратегию выберут команды чтобы коньячку попить? А ?

• Upvote 2

:) Я не нароком прочитал: "Включите мозги основателю сервера." Честное слово не хотел. Сори. 

Подтверждаю свои слова.

Отсутствие конкуренции обеспечивает популярность и не более.

Ждем.

Прикрытие? Это тоже лишнее, идеально всех пересадить на самолето-снаряды и всей командой торпедировать цели, никто не устоит!

Ну можно некоторых особо упертых выделить свои цели крыть на подходе, может перехватят кого до сброса. Но лучше все же ВСЕ НА САМОЛЕТОСНАРЯДЫ! Это СТРАТЕГИЯ ПОБЕДЫ!

Ты это про красных пишешь или про синих?

Эх скорее бы японцев добавили

А зачем? Красные практологи умрут от желчекаменной болезни. С кем воевать будем? Зеро поставит всех в позу ракообразных.

Edited by Polonez

Короче..японцы, китайцы и прочее..

Аламбаш и Дринкинс плохие ? .. а Кирилл который дохнет в каждом втором вылете хороший?

Вернер и Блэк ..его мать не помню ник ..асы? ..которые только пи.дить килы могут лучшие в сезоне?

Красные крысы ..такие как Бендер и Вачик это победа?

Админ задает правила игры и только он! ... :)

Как зачем, чтобы самолет-снаряд отыгрывать!

Никто слова поперек не сможет сказать (:

Edited by 154_Mag1c

Как зачем, чтобы самолет-снаряд отыгрывать!

+ много..

Бесконечная жизнь в купе с тараном :good:  ..и это при том что вулч  ..правильно напишу (БЛОКИРОВАНИЕ АЭРОДРОМА) запрещен :good:

Это придумал гений!

з.ы. Без обид ..Гагарин глядя на твой сервер я вижу ИЛ-2 штурмовик 200 ... когда люди только строили попытки баланса.

Всё придумано до нас (с)

Edited by FF*BELKA

Ты это про красных пишешь или про синих?
Про всех! Какая разница, все одинаковы по сути. 
  • Upvote 1

Про всех! Какая разница, все одинаковы по сути. 

В корень зришь!

А вот в кавычках "умные люди" начинают лочить  :)   При этом ссылаясь на "статистику сервера"  о подключившихся :bye:

з.ы По конкурсу сервера "Я ЛЕГЕДА" принимаю заявки .. нарисую :)

Edited by FF*BELKA

Диванные патриоты смогут!

самолет-снаряд

Это словосочетание придумано , что бы оправдать свою немощь перед этим человеком. Спокойной ночи!

Edited by Polonez

некому стадо в стойло загнать вот и разошлись неподецки, зато на форуме не скучно

+ много..

Бесконечная жизнь в купе с тараном :good:  ..и это при том что вулч  ..правильно напишу (БЛОКИРОВАНИЕ АЭРОДРОМА) запрещен :good:

Это придумал гений!

з.ы. Без обид ..Гагарин глядя на твой сервер я вижу ИЛ-2 штурмовик 200 ... когда люди только строили попытки баланса.

Всё придумано до нас (с)

Ой. Да какие обиды. У меня ощущение от всего вами написанного приблизительно такое

75ec04110e84e11db771fce469645fb2_i-572.j

Чего ты хочешь - вообще не понимаю. Многозначительные фразы, пыль, дым - и никакой конкретики. Внятной информации нет. По инерции попинал и то как то вяло.

Резюмирую! Белыч - тебе надо выспаться и набраться сил. 

Edited by =RF-WL=GAGARIN

На страницу сервера добавлены звания

http://il2stat.aviaskins.com:8008/ru/pilots/?tour=9&page=1

пока только в буквах. Позже добавим погоны.

Система присуждения званий следующая

2. Сержант / Unteroffizier 
(звание полученное с нулевым значением боевых вылетов, доступно или после первого заведения игрового ника или после обнуления статистики)

3. Ст.Сержант / Unterfeldwebel - 5К баллов (5 000)

4. Старшина / Feldwebel - 10К баллов + 1 часа налета

5. Мл.Лейтенант / Oberfeldwebel - 50К баллов

6. Лейтенант / Leutnant - 100к баллов + 3 часа налета

7. Ст.Лейтенант / Oberleutnant 200К баллов + 6 часов налета

8. Капитан / Hauptmann 500К баллов + стрик из 6 чистых боевых вылетов (вылеты закончившиеся успешной посадкой на свой аэродром (или имеющие статус «в полете») при наличии сбитого или уничтоженного противника)

ТОП доступен только после получения звания МАЙОР Т.е. набрал 1000К включается фильтр топа и звание зависит от позиции. Упал в топе - упал в звании т.е. если ты на 101 месте то ты уже не майор, а капитан

9. Майор / Major ТОП51...100 после достижения 1000К
max=49 майоров

10. Подполковник / Oberstleutnant ТОП21...50 по набранным баллам
max=29 подполковников

11. Полковник / Oberst ТОП 7...20 по набранным баллам
max=13…19 полковников

12. Генерал-майор / Generalmajor ТОП1 в своей категории 
(истребитель/штурмовик/бомбардировщик) 
всего их будет max=6ть человек 3 синих и 3 красных (каждый в своей категории)

• Upvote 9

а почему звания ТОРПЕДА нет?

http://il2stat.aviaskins.com:8008/ru/pilot/3908/1stCL/pbarry/?tour=9 Я такого генерала не знаю, ника такого не слыхал.. Это не генерал, это апельсин. :negative: Его произвели в генералы по ошибке, и мы должны эту ошибку исправить. ;) Edited by Alambash

а почему звания ТОРПЕДА нет?

индивидуальность званий определяется наградами

Я такого генерала не знаю, ника такого не слыхал.. Это не генерал, это апельсин. :negative: Его произвели в генералы по ошибке, и мы должны эту ошибку исправить. ;)

Вот инструмент. Действуйте

26185073.jpg

Вот инструмент. Действуйте

Таких высоко и необоснованно взлетевших за счет стрика, при малом количестве налета и сбитых достаточно пару раз заземлить. И они сразу под шконку  на третью страницу статы слезают.

Вижу, администрация прислушалась к мнению людей.

Чёйта странная система званий.  Некоторые ниже по списку, а звание выше.

Чёйта странная система званий. Некоторые ниже по списку, а звание выше.

Ну ничем вам не угодить. Делаешь, делаешь вам приятно, а вам... не приятно!

• Upvote 1

Ну ничем вам не угодить. Делаешь, делаешь вам приятно, а вам... не приятно!

Моя душевная организация требует объяснений.

1. Почему  некоторые персонажи внизу списка получают высокие звания. Какая система?

2. Почему убрали заработанные очки. Не видно сколько, чего и куда.

• Upvote 1

Моя душевная организация требует объяснений.

1. Почему некоторые персонажи внизу списка получают высокие звания. Какая система?

2. Почему убрали заработанные очки. Не видно сколько, чего и куда.

ГМ один в каждой категории и у каждой стороны. Истребительный ГМ, штурмовой ГМ, бомбардировочный ГМ.

Очки стались. Наведи на звание и они проявятся.

ГМ один в каждой категории и у каждой стороны. Истребительный ГМ, штурмовой ГМ, бомбардировочный ГМ.

Очки стались. Наведи на звание и они проявятся.

Ясно, спасибо.

Чё, прикольно, ещё медальки, педальки, печеньки, девочек - совсем хорошо будет.

Чуть не каждый раз как захожу на сервер красные таранят меня, торпед хватает.

Нам, порядочным унтер - офицерам не привыкать. :P  :)

А было такое, чтобы один игрок занимал и первую, и вторую строчки статы под разными никами? Вот это крутой был бы вирпил!!  Жаль у нас пока таких талантов нет.. и не предвидится. :biggrin:

Edited by Alambash

http://il2stat.aviaskins.com:8008/ru/pilot/3908/1stCL/pbarry/?tour=9 Я такого генерала не знаю, ника такого не слыхал.. Это не генерал, это апельсин. :negative: Его произвели в генералы по ошибке, и мы должны эту ошибку исправить. ;)

Аламбаш, не переживай, это иностранец, который только стат себе делает, ну они такие летают на себя.

Бред со званиями:

post-12663-0-18976500-1462081111_thumb.jpg

4 шкурки и уже хереналь!

Edited by Aleksachka

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...