Jump to content
REDFOX-WL-GAGARIN

Cервер "Крылья Cвободы" / Wings of Liberty (expert)

Recommended Posts

Вроде как приводной маяк должен быть на карте, чтоб рпк работал. Это надо Олафа ловить. я с маяками не разбирался.

нахрена РПК если есть ЖПС ?

нахрена РПК если есть ЖПС ?

По приборам интересней же.

По приборам интересней же.

Маяк есть на Дедовском сервере, но его ставят только на один филд. В игре нет возможности переключать частоту РПК, следовательно можно идти только по одному маяку.

При наличии ГПС, РПК теряет смысл как выше отметили.

Edited by Maxyman

Маяк есть на Дедовском сервере, но его ставят только на один филд. В игре нет возможности переключать частоту РПК, следовательно можно идти только по одному маяку.

При наличии ГПС, РПК теряет смысл как выше отметили.

Спасибо. Вопросов больше не имею :)

Стесняюсь спросить, почему залочили на 88 все кроме 6х250? 

потому что сервак красный

Постесняюсь спросить - а на каких картах?

Постесняюсь спросить - а на каких картах?

Вот когда сообщение написал, не посмотрел название карты(а где смотреть, кстати?), на следующей карте 500кг вернулись.

А 1000кг почему залочены на 110? 

Вот когда сообщение написал, не посмотрел название карты(а где смотреть, кстати?), на следующей карте 500кг вернулись.

Потому, что сервак красный.

Вполне возможно 250 были доступны на 88 с ближайших филдов. Надо смотреть карту. Возможно просто цифрой промахнулись, все ж в ручную делаем. Название карты можно посмотреть в статистике вылетов. К примеру.  

1000 залочены на всех самолетах и синих и красных - исключение Хе111. По компановке цели рассчитаны под закрытие 500. На хенке 1000 это бонус за ее медлительность. :)

НО! Есть и одно исключение. :) На одной карте есть Ю88 с 1000. Вопрос знатокам. На какой? ) Первому правильно ответившему - приз

Edited by =RF-WL=GAGARIN

Курск

Edited by Sharonov

Название карты можно посмотреть в статистике вылетов

Карта South-WL-121-02

Карта South-WL-121-02

Посмотрел карту:

на ближайшем к ЛФ  Ю88 с 250 (типа как штурмовик) 2-3 квадрата до цели

на более дальнем у Ю88 есть загрузка 500

Ввиду того что данная тема самая жирная и посещаемая в ветке серверов, спрошу тут опытных людей, особенно тех кто часто летает на крыльях свободы.

Почему напротив некоторых серверов у меня  пишется пинг -15,17,25 и тд., а напротив крыльев свободы у меня никогда не отображается пинг, сколько раз я не заходил, ни разу не видел пинга. 

Так и должно быть ?

Почему так мало людей на других серверах ? Всегда вижу по 2-5 человек, кроме сервера 72АГ.

Я в разное время заходил в онлайн, и вечером и днем, и всегда одна и та же картинка. Крылья свободы не полный или близко к полному,вообщем народу много , а другие вообще пустые все.

Это и есть получается онлайн в Иле, 50\100\150 игроков на всю игру ? :blink:

Это и есть получается онлайн в Иле, 50\100\150 игроков на всю игру ?

Да. Игра позиционируется как офлайновая. 

Edited by =e95=DenLarik
  • Upvote 1

сервак поломался 

atkritka13_3873990_21624747.jpg

Edited by Untervizer

На днях полетал после долгого перерыва:

• Upvote 6

Супер! Как ты добился такого уровня? Наверное упорными тренеровками?
  • Upvote 2

И о чем говорит это видео? О том что мессер , даже с подвесами , крутиться как бабочка и не теряет скорости, а дымный черный след от движка ничего не значит, двигатель все равно не встанет! Так это известно уже давно и почти всем :lol:  :lol:  :lol: Это фичи игры Бз...... :) Синий скилл и только :P  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Edited by -DED-plohish35
  • Upvote 9

Именно. 2-3 раза в неделю, обязательно под 1,5 пива.

И о чем говорит это видео? О том что мессер , даже с подвесами , крутиться как бабочка и не теряет скорости, а дымный черный след от движка ничего не значит, двигатель все равно не встанет! Так это известно уже давно и почти всем :lol:  :lol:  :lol: Это фичи игры Бз...... :) Синий скилл и только :P  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

В первую очередь, это говорит, о том, что реды расслабились на прикрышке, а в погоне пижонить начали.

Во-вторых, движок у меня чадил в самом конце, я от красных с такими повреждениями выгребал не раз, так что не нужно, про дамадж-модель рассказывать.

В-третьих, удачная стрельба, бывает иногда...

А где я крутился как бабочка? Петля и бочка - это верх акробатики?)))

З.Ы.1 А еще меня после этого земляным червяком обзывали...

З.Ы.2 Нужно было еще записать красный чат, видимо, люди-то известные выгребли

Ну что вы, человек же написал - после долгого перерыва. Это значит что ЭТО ТАЛАНТ!!!

З.Ы.2 Нужно было еще записать красный чат, видимо, люди-то известные выгребли

Неужели Сенька Косой?! Или может Вобла?! А может сам Крест выгреб?!?!? "А ты вообще с какого района?!" (с)

Edited by SOFAD
  • Upvote 3

Ну что вы, человек же написал - после долгого перерыва. Это значит что ЭТО ТАЛАНТ!!!

Я разве смайлик где то поставил?

Именно. 2-3 раза в неделю, обязательно под 1,5 пива.

Я же говорил это талант!!!

И это на каком то мессере с подвесами бревноподобном. А вы только представьте что будет когда он сядет на лавку!!!! Да просто синие все с сервака тогда разбегутся и станет не интересно! А если он на Р-40 сядет?!??!?! Тогда и красные разбегутся тоже!!!

Muskat, прошу вас, только не летайте за красных, с вашим мастерством это будет просто не спортивно!

Я разве смайлик где то поставил?

Ну что вы, я не пытался вас поддеть! Я просто попытался мыслить логически. Человек сделал вылет после долгого перерыва и порвал именитых красных как Тузик грелку. Значит это не тренировки а ТАЛАНТ. Разве это не логично?

Для сравнения, я вот хоть буду по 24 часа в сутки тренироваться, все равно такого уровня даже близко мне не видать!

Edited by SOFAD
  • Upvote 1

Если ограничивать так, как у Дедов, то недовольства неравенством не будет, всё в руках игрока. Ограничивать же общее количество нельзя, т.к., например, я очень часто вижу взлетающих 88-х, возомнивших себя V-2. Результат закономерен.

Извините, я позволю себе не согласиться. Если ограничивать как у Дедов то человек-торпеда убив несколько эффективных аппаратов и увидев что ему больше ничего убийственного не дают просто свалит с сервера. Судя по развернувшейся дискуссии этого допустить нельзя. Значит цель не прогнать человеко-торпед с сервера а намекнуть им что летать в виде управляемого снаряда просто НЕВЫГОДНО. Что это путь не к победе (а человеко-торпеды летают явно не на стату, на победу они летают) а к поражению. Поэтому я и предложил ограничить общее количество пилотов/самолетов на миссию.

Даже не по типам, а просто счетчик. Как только погибло(=попало в плен) в миссии 100 красных пилотов - миссия прекращается и победа присуждается синим. Ну и наоборот. Запретов никаких не будет, человек снаряд просто сам поймет что не выгодно тушками забрасывать.

Толсто, толсто, господа рэды))))

Толсто, толсто, господа рэды))))

Да просто я вам завидую, мне то нечего выложить на форум.

Muskat, мне тут мысль в голову пришла. Вы это свое дело - снятие роликов - не прекращайте. Продолжайте снимать! Надеюсь что когда нибудь мы увидим как вы на Яке врываетесь в толпу мессеров прикрывающих штуку, сбиваете ее одним проходом и потом расправляетесь с мессерами.

Пардон, не просто с мессерами, с именитыми мессерами!

• Upvote 1

А мне понравилось видео. Помидоры шикарно сами залетали в прицел и автор клювом не щелкал )

• Upvote 4

А мне понравилось видео. Помидоры шикарно сами залетали в прицел и автор клювом не щелкал )
Так может создадите отдельный клуб любителей видео от Muskat, отдельную ветку создадите, будете там все это выкладывать и обсуждать? Тут то оно зачем? Или это такой способ забить ветку никому не нужной информацией?

Все правильно сделал - и морально, и физически прикрышку уничтожил, еще и на форуме пару зажег :)

• Upvote 2

Я видом не смотрел, но судя по горящему форуму Мускат все сделал как надо :)

Я видом не смотрел, но судя по горящему форуму Мускат все сделал как надо

Да и правильно что не смотрел, нечего там смотреть, никто там себя не проявил. 

SOFAD, вот че ты такой нудный?

Тебе не нравится это дерьмо - не смотри. Ты говоришь, что это здесь лишнее и забивает ветку ненужной инфой, а сам уже вторую страницу брюзжишь оффтопом.

Если я нарушил регламент ветки - свистни модерам, потрут или влепят мне РО.

Ветка посвящена Крыльям, ролик оттуда. Я Дартаньяном себя не выставляю, никого не оскорбляю.

Обидел твою ранимую душу? Выпей пивка - возможно, обострение пройдет...

Edited by Muskat

Подскажите. Начал все таки немного полетывать и заходить на этот сервер. Сегодня синий филд был захвачен некими партизанами? Что это такое и как с этим бороться? 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...