Jump to content
REDFOX-WL-GAGARIN

Cервер "Крылья Cвободы" / Wings of Liberty (expert)

Recommended Posts

Точно Гагарин, по такой логике надо запретить сбивать боброштурмов на отходе. А чо? К победе ни только не приближает, но вообще отдаляет. То человеку надо до филда пилить, а тут сбили, в новую коляску прыг и снова на подвиги, на благо команды.

• Upvote 2

Точно Гагарин, по такой логике надо запретить сбивать боброштурмов на отходе. А чо? К победе ни только не приближает, но вообще отдаляет. То человеку надо до филда пилить, а тут сбили, в новую коляску прыг и снова на подвиги, на благо команды.

а много так и развлекается, ловит штурмов на отходе... и  тем более, они в основном уже покоцанные..

• Upvote 1

А может надо ввести победу в миссии по количеству потерянных самолетов/пилотов ? Чтоб не было человеко-торпед. Наверное это уже обсуждалось, понимаю, но все же...

С другой стороны человеко-торпед это не остановит. Правда свои же будут на них обижаться.

Красным дать самолетов/пилотов побольше, синим поменьше, для историчности.

Красным дать самолетов/пилотов побольше, синим поменьше, для историчности.

Не было такой историчности, это миф

• Upvote 4

Миф не миф, но мне кажется немцы на восточном фронте потеряли значительно меньше самолетов чем на сервере ) И если взять за точку отправки количество произведенных самолетов по годам, математика может выйти любопытной.)

Миф не миф, но мне кажется немцы на восточном фронте потеряли значительно меньше самолетов чем на сервере ) И если взять за точку отправки количество произведенных самолетов по годам, математика может выйти любопытной.)

Умели концентрировать силы. Всегда у немцев в первой половине войны было численное преимущество на направлении главного удара. К этому добавлялась высокая интенсивность вылетов.

• Upvote 1

Умели концентрировать силы. Всегда у немцев в первой половине войны было численное преимущество на направлении главного удара. К этому добавлялась высокая интенсивность вылетов.

Да. Это правда. Но речь немного о другом. )

Да. Это правда. Но речь немного о другом. )

Ну если о другом, то для победы надо делать ограничение по очкам. Набрал меньше минимума, но закрыл все цели - до свидания :)

Проблемы лыцарей :biggrin:

На либерти не летаю,а вот почитать в эту темку захожу,весело у вас тут  :popcorm:

Какой историчности? Вы о чем вообще? Посмотрите статистику выпуска самолетов по месяцам, прикиньте что Германия еще в Африке, Италии и над рейхом оборону держит и подумайте головой.

А если же вы о локальных преимуществах Люфтваффе то это на сервере всегда пожалуйста, синих всегда больше чем красных, историчность...

Так что насчет введения победы в миссии по пилотам/самолетам ? Игра превратилась в гонку человеко-торпед.

фоки в осенние месяцы добавьте, веселее будет)) лавки вроде себя норм в теплые месяцы чувствуют, а фокам зеленый свет не дают((( пичалька!11

че все к этому жпсу лезут?! когда в ил еще старичок первый раз залез на сервер, ну не было жпс, школота был, полетал часик поизучал окружающую местность, сдал экзамен по спортивному ориентрованию и вперед за фрагами. Самое сложное иногда реально словить ориентирование на местности после драки. НО юзая фичу летел курсом Х, сменил курс на Y был в квадрате 10-1, немножко засекая время куда и сколько летел, можно найти путь домой не кидаясь в панику.

З.Ы, просьба школоту не глушитить окда?!))) 

А почему не летаешь?

:popcorm:

ЖПС зло. 

Нет. Да и с фига ли? )

Прилетел бомбардировщик, отбомбил заводик, цель закрылась и остальные заводики тут же рухнули? )

Ну так бомбардировщики уничтожают курилки, столовки и магазинчики на территории предприятия. Всё, производство рушится.

Я думаю, что уже закрытые цели бомбит всё же меньшинство.

ЖПС дает возможность ходить нулями и всегда быть в ориентировке. Это не есть правильно. Даже если карту знаешь наизусть один фиг требуется время на ориентировку, в этот момент можно и зевнуть.

ЖПС дает возможность ходить нулями и всегда быть в ориентировке. Это не есть правильно. Даже если карту знаешь наизусть один фиг требуется время на ориентировку, в этот момент можно и зевнуть.

набрать с филда 1 тыс и прикинуть ориентиры,чтобы потом опять слиться в нули и спокойно переть к цели,не такая уж большая потеря времени.Зевак и так полный сервак,отсутствие жпс никак не усугубит картину,скорее отобьет желание активно играть у людей,которым некомфортна такая игра.

Есть сомнения?Поиграй у Дедов,глянь онлайн.У всех разные взгляды на" правильный"сервер и любое ограничение,незаметное для одних,может стать роковым для других.Для кого-то 5 сек,потраченные на открытие карты в поиске нужного выступа на берегу реки,повод для психов и проклятий,для другого отключенный жэпээс с жесткими ограничения по технике вместе с короткими маркерами и включенными внешниками покажется нормой.

Edited by [RAF]jimmy_l
  • Upvote 1

Полетал щас на либерти,думал мож изменилось чего,весь переплевался,не кто не чего не кроет,2 человека всего пытались что то бомбить,пришлось даже жужу взять что бы хоть как то исправить положение.При том что на серваке человек 60 было :mda: Страшный подсос фрагов,пробил ила,тот уже чуть ли не в землю вошел,вмешались три фоки,чуть друг друга не перестреляли,не столкнулись. :angry: В общем мясо не организованное,жаждующее стрика. :russian_ru: Самолеты не ценятся вообще,хотите прикол? Видел как 3 109 с 1500 метров врезались в корабль,снаряды.....Жесть кароче :lol:  :lol:  :lol: .Кто бы мне тут что не говорил,нет тут геймплея. :unsure:

Edited by 1./JG52_JoachimBrendel
  • Upvote 2

Разные серверы,зачем их сравнивать? Без ЖПС труднее всего линейным бобрам ориентироваться для захода на цель,остальным пофигу.Научиться ориентироваться для штурма или ястреба дело пары-тройки вылетов.

Edited by Surt

Разные серверы,зачем их сравнивать? Без ЖПС труднее всего линейным бобрам ориентироваться для захода на цель,остальным пофигу.Научиться ориентироваться для штурма или ястреба дело пары-тройки вылетов.

Да не кто и не сравнивает,это просто мнение о моих полетушках на том серваке.

Да не кто и не сравнивает,это просто мнение о моих полетушках на том серваке.

Товарищ, ты на Либерти отлетал 2 (два) часа. И при этом считаешь возможным пренебрежительно отзываться о сервере и ещё рассказывать здесь кто и как летает и как нужно летать.

Будь скромнее и когда-нибудь люди к тебе потянутся. ;)

Edited by Kirill
  • Upvote 1

Товарищ, ты на Либерти отлетал 2 (два) часа. И при этом считаешь возможным пренебрежительно отзываться о сервере и ещё рассказывать здесь кто и как летает и как нужно летать.

Будь скромнее и когда-нибудь люди к тебе потянутся. ;)

В том то и дело что этих 2х часов мне за глаза хватило :)

Полетал щас на либерти,думал мож изменилось чего,весь переплевался,не кто не чего не кроет,2 человека всего пытались что то бомбить,пришлось даже жужу взять что бы хоть как то исправить положение.При том что на серваке человек 60 было :mda: Страшный подсос фрагов,пробил ила,тот уже чуть ли не в землю вошел,вмешались три фоки,чуть друг друга не перестреляли,не столкнулись. :angry: В общем мясо не организованное,жаждующее стрика. :russian_ru: Самолеты не ценятся вообще,хотите прикол? Видел как 3 109 с 1500 метров врезались в корабль,снаряды.....Жесть кароче :lol::lol::lol: .Кто бы мне тут что не говорил,нет тут геймплея. :unsure:

S. Но я бы мог и уйти, если кто-то из них в меня не воткнулся

Ты все же несколько субъективен.

Просто попал как раз в на то время, с 2х до 5ти ночи, когда сервер полон неорганизованных иностранцев за обе стороны, среди которых встречаются и сказочные придурки и где каждый за себя. Хотя бывает и по другому даже в этот период.

Edited by Sharonov

Просто попал как раз в на то время, с 2х до 5ти ночи, когда сервер полон неорганизованных иностранцев за обе стороны, среди которых встречаются и сказочные придурки и где каждый за себя. Хотя бывает и по другому даже в этот период.

сервер полон неорганизованных иностранцев за обе стороны не только с 2 до 5.

Просто  днём и вечером есть небольшое кол-во Дартаньянофф :) , а ночью вообще полный трешЪ и садомия (в этом месяце).

Лично я прихожу на Либерти что бы приятно провести время после работы. У иностранцев свое понятие о полетах и времяприпровождении на Либерти хотя многие из них летают черти где и помощи от них не допросишься.

Хотелось бы услышать мнение постоянной помидорной банды по поводу гемплея в этом месяце.

• Upvote 1

А у красных, достаточно спаянная команда, вчера так вообще пешкоштурм был, под руководством Олигатора, цели за 1 заход выносили, синие даже ни одну цель не закрыли.

Все было очень не скучно и в удовольствие, даже Дринкинс потерялся когда такую толпу увидел.

Edited by =e95=DenLarik
  • Upvote 1

Один в поле не воин,да и втроем тоже не навоюешь особо. У помидорок все поставлено на поток в части штурмовки и охраняют свои цели более тщательно,так что счет по миссиям по делу .

Полетал щас на либерти,думал мож изменилось чего,весь переплевался,не кто не чего не кроет,2 человека всего пытались что то бомбить,пришлось даже жужу взять что бы хоть как то исправить положение.При том что на серваке человек 60 было :mda: Страшный подсос фрагов,пробил ила,тот уже чуть ли не в землю вошел,вмешались три фоки,чуть друг друга не перестреляли,не столкнулись. :angry: В общем мясо не организованное,жаждующее стрика. :russian_ru: Самолеты не ценятся вообще,хотите прикол? Видел как 3 109 с 1500 метров врезались в корабль,снаряды.....Жесть кароче :lol:  :lol:  :lol: .Кто бы мне тут что не говорил,нет тут геймплея. :unsure:

Я на Дедах тоже пару часиков как-то полетал и за эти пару часов насмотрелся трэша и угара.Но почему-то вопросы возникли к игрокам,а не к гейм-плею,потому что условия для игры на любом сервере даны,а вот какой это будет гейм-плей решают уже сами игроки и с них "спрос")

А у красных, достаточно спаянная команда, вчера так вообще пешкоштурм был, под руководством Олигатора, цели за 1 заход выносили, синие даже ни одну цель не закрыли.

Все было очень не скучно и в удовольствие, даже Дринкинс потерялся когда такую толпу увидел.

Я собственно это и ожидал. Слабенькие цели, сопротивления почти нет. Ну если вам так интересно, ок.

• Upvote 2

Как нету? :huh:  Статистика показывает что на Либерти самый геймплейный геймплей :fly:. Вот не понимаю людей, не нравится сервер идем дальше - нет блин обязательно надо засрать  :o:. Большинству Либерти нравится, это даже статистика показывает! Я лично вообще считаю что онлайн поднялся благодаря серверу Либерти. ИМХО

Чего вы все время плохое ищете,это мое впечатление от последних полетов и от того что я там увидел.

А самый посещаемый по тому что самолеты не ценятся,можно убиваться,использовать свой самолет в качестве снаряда,взлетать огородами,жпс,без этого жпс такое ощущение что 70% игроков просто как в темноте,аааа,что мне делать,куда лететь :)

Я на Дедах тоже пару часиков как-то полетал и за эти пару часов насмотрелся трэша и угара.Но почему-то вопросы возникли к игрокам,а не к гейм-плею,потому что условия для игры на любом сервере даны,а вот какой это будет гейм-плей решают уже сами игроки и с них "спрос")

Я летал и днем,давненько правда.А так да,краснюки там все цели закрывали

jimmy_l' timestamp='1460765997' post='407482'] Есть сомнения?Поиграй у Дедов,глянь онлайн.У всех разные взгляды на" правильный"сервер и любое ограничение,незаметное для одних,может стать роковым для других.Для кого-то 5 сек,потраченные на открытие карты в поиске нужного выступа на берегу реки,повод для психов и проклятий,для другого отключенный жэпээс с жесткими ограничения по технике вместе с короткими маркерами и включенными внешниками покажется нормой.

Не смешите мои тапки, я в Иле с 2001 года, повидал эволюцию не одного сервера. Когда то и маркеры казались незыблимым и обязательным условием чтоб на сервер приходили люди. Однако с особой теплотой вспоминается именно ADW где не то что ЖПС не было, куда вообще нельзя было зайти не создав минимального сквада и не зарегистрировав его на сервере. Так что поверьте, через месяц полетов без ЖПС вы бы не представляли себе как можно с ним летать.

Полетал щас на либерти,думал мож изменилось чего,весь переплевался,не кто не чего не кроет,2 человека всего пытались что то бомбить,пришлось даже жужу взять что бы хоть как то исправить положение.При том что на серваке человек 60 было  Страшный подсос фрагов,пробил ила,тот уже чуть ли не в землю вошел,вмешались три фоки,чуть друг друга не перестреляли,не столкнулись.  В общем мясо не организованное,жаждующее стрика.  Самолеты не ценятся вообще,хотите прикол? Видел как 3 109 с 1500 метров врезались в корабль,снаряды.....Жесть кароче      .Кто бы мне тут что не говорил,нет тут геймплея.

Товарищ, ты на Либерти отлетал 2 (два) часа. И при этом считаешь возможным пренебрежительно отзываться о сервере и ещё рассказывать здесь кто и как летает и как нужно летать. Будь скромнее и когда-нибудь люди к тебе потянутся.

Как нету?   Статистика показывает что на Либерти самый геймплейный геймплей . Вот не понимаю людей, не нравится сервер идем дальше - нет блин обязательно надо засрать  . Большинству Либерти нравится, это даже статистика показывает! Я лично вообще считаю что онлайн поднялся благодаря серверу Либерти. ИМХО

Зря вы так на человека набросились, где то он прав. Мне теперешний либерти напоминает эпоху зарождения "нуля" , был такой сервер. Я даже удивился увидев все те же грабли которые когда то пришлось пройти, но потом подумал что возможно большинство всех этих людей даже и не слышали что это такое - "нуль". И понял что копья ломать сейчас нет смысла. Сервер обязан пройти эволюцию, шаг за шагом. Как когда то проходили через нее сервера-войны старичка. Поэтому я пока поднял лишь один вопрос - сделать проигрыш миссии по потере некоего предельного количества самолетов/пилотов. Например, синим на миссию дается 40 пилотов и 60 самолетов. Красным 50 пилотов и 75 самолетов. Если одна из сторон исчерпает хотя бы один из этих параметров - она автоматически проигрывает миссию. Это же возможно?

А к вопросу ЖПС вернемся через пол года или год :)

Не смешите мои тапки, я в Иле с 2001 года, повидал эволюцию не одного сервера. Когда то и маркеры казались незыблимым и обязательным условием чтоб на сервер приходили люди. Однако с особой теплотой вспоминается именно ADW где не то что ЖПС не было, куда вообще нельзя было зайти не создав минимального сквада и не зарегистрировав его на сервере. Так что поверьте, через месяц полетов без ЖПС вы бы не представляли себе как можно с ним летать.

Ну тогда настройки идеального сервера,который удовлетворит большинство и не будет при этом аркадным,в студию.Порадуйте нас ,пожалуйста,а то все с "2001 года",а споры "где открутить,а где на айца наступить" до сих пор идут  

Зря вы так на человека набросились, где то он прав.

Набрасываться на кого-либо не в наших правилах. Напротив, пусть приходит и летает. На данный момент у человека два часа налёта здесь и два часа на Дедах. Не густо, согласитесь?

Вообще, вспоминая старичка, нужно учитывать, сколько народа было в сети тогда и сколько сейчас. Я вот заглянул только что в список серверов. Из 32-х серверов на четырёх теплится жизнь. Летать некому... Были бы люди, так можно было бы что-то серьёзное изобретать и организовывать... 

В общем, ждём, что будет дальше...

Edited by Kirill

Набрасываться на кого-либо не в наших правилах. Напротив, пусть приходит и летает. На данный момент у человека два часа налёта здесь и два часа на Дедах. Не густо, согласитесь?

Вообще, вспоминая старичка, нужно учитывать, сколько народа было в сети тогда и сколько сейчас. Я вот заглянул только что в список серверов. Из 32-х серверов на четырёх теплится жизнь. Летать некому... Были бы люди, так можно было бы что-то серьёзное изобретать и организовывать... 

В общем, ждём, что будет дальше...

Я согласен с тобой что народу не густо. И поэтому я на этом сервере, хотя мне многое и не нравится. И именно поэтому я предлагаю шаги к хардкору делать по чуть чуть. Именно поэтому не настаиваю на отключении жпс, но скромно намекаю на победу в миссиях по пилотам/самолетам ;)

p.s. прочитал подпись про "на ты" и скорректировался.

Edited by SOFAD

Я щас работаю часто и летать особо не когда,можешь глянуть у дедов за прошлый месяц мой налет часов.

Edited by 1./JG52_JoachimBrendel

...можешь глянуть у дедов за прошлый месяц мой налет часов...
Глянул. Я же написал.

Два часа здесь: http://il2stat.aviaskins.com:8008/ru/pilots/?tour=9&search=1.%2FJG52_JoachimBrendel

Два часа здесь: http://72ag-ded.ru/ru/pilots/?tour=5&search=1.%2FJG52_JoachimBrendel

Поэтому мы никак не можем понять, где тебе больше нравится. dolf_ru_097.gif

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...