Jump to content
REDFOX-WL-GAGARIN

Cервер "Крылья Cвободы" / Wings of Liberty (expert)

Recommended Posts

Гагарин, проверь пожалуйста цели на карте "Первая карта", синяя арта:

post-4707-0-71713200-1459625719_thumb.jpgpost-4707-0-26062400-1459625731_thumb.jpg

на карте "Курская битва",цель синяя ракетная артиллерия:

post-4707-0-95032000-1459625783_thumb.jpg

Обе цели закрыты, но видно, что еще много юнитов светятся на радаре.

Бендер это СуперБизон, на П-40 всех крошит! Вот, чьи видео я посмотрел бы, так это его. Это вам не на Ф-4х рассекать.

• Upvote 6

Бендер это СуперБизон, на П-40 всех крошит! Вот, чьи видео я посмотрел бы, так это его. Это вам не на Ф-4х рассекать.

7 побед за 2 часа?  Что ты там хочешь увидеть? Летают с Вачиком в космосе и прыгают при первой опасности. Стрики в опасности.))

Edited by FF*MALER*10
  • Upvote 3

7 побед за 2 часа?  Что ты там хочешь увидеть? Летают с Вачиком в космосе и прыгают при первой опасности. Стрики в опасности.))

Как большая часть синих. Но на П-40.

• Upvote 6

Мож всё-таки в качестве теста, сделать какой то один день в неделю без GPS? Посмотреть как приживется. Это же совершенно другой геймплей будет.

• Upvote 9

Самолетик на большой карте стал с задержкой двигаться. Наводиться теперь на наземку по маркерам на карте не получается, как и курс выставлять "на глазок" глядя на карту. Шаг к реализму.

Самолетик на большой карте стал с задержкой двигаться. Наводиться теперь на наземку по маркерам на карте не получается, как и курс выставлять "на глазок" глядя на карту. Шаг к реализму.

Тоже заметил .. думал что это тормоза. Думаешь задержка специально сделана?

з.ы. Гагарин, какие планы по новой карте.. т.е. будет/не будет, надо/не надо .. ну и когда?

Edited by FF*BELKA

з.ы. Гагарин, какие планы по новой карте.. т.е. будет/не будет, надо/не надо .. ну и когда?

Я все умею. Я все могу. Но мысли читать не умею и не могу. Что по карте???

Я все умею. Я все могу. Но мысли читать не умею и не могу. Что по карте???

Москоу-сити...

Разрабы отвечали, что спецом, для повышения производительности с мини-картой. Но у них появился и  побочный эффект - невозможность навестись на цель по карте.

Разрабы отвечали, что спецом, для повышения производительности с мини-картой. Но у них появился и  побочный эффект - невозможность навестись на цель по карте.

Тык эт наоборот плюс.

Я бы еще предложил им просто подсвечивать квадрат где летишь. И не заблудишься, и на компас глядеть придеться.

• Upvote 4

Москоу-сити...

Я так то ЗА. Но те у кого БзМ не куплена, случаем, не в пролёте будут?

Я так то ЗА. Но те у кого БзМ не куплена, случаем, не в пролёте будут?

В пролёте. Считаю пока ставить Москву не гуманно.

• Upvote 4

Да!!!вот в этом и все ваше отношение к ил2

В пролёте. Считаю пока ставить Москву не гуманно.

Эх, блин были бы зены управляемые, бронетранспортёры с FLAK и  поезда -  на них посадить безБЗМников. :) На галеры батрачить.

Edited by =BW=Kuznechik
  • Upvote 1

Да!!!вот в этом и все ваше отношение к ил2

Мое лично отношение к ИЛ-2 исключительно товар-деньги :)

Если Гагарин поставит Москву придется купить. Не поставит .. не куплю. Все просто :)

з.ы. На месте разработчиков я бы Гагарину подкинул пару-тройку ключей халявных .. т.к Либерти оказывает влияние на игроков, сервер популярный.

Эх, карты Москвы нет- не пустит и за пулемет.

Белка!!!!ты же старичка еще помнишь что же все стали такими прогматичными злыми чють что все не так

Белка!!!!ты же старичка еще помнишь что же все стали такими прогматичными злыми чють что все не так

не не..бзсм не плохая игра, и я уже в нее вложил 100 у.е., поддержал? ..поддержал :)

Теперь хочу покупать сразу интересный геймплей :)

Edited by FF*BELKA
  • Upvote 3

Обычно после третьего развода супруги начинают чуть-чуть прагматичнее относиться  к браку.

Ну мы же фанаты!! Не

Обычно после третьего развода супруги начинают чуть-чуть прагматичнее относиться  к браку.

Хорошее дело - браком не назовут.

• Upvote 2

Нет у меня новой карты, потому ... будем ждать официального релиза, покупать и делать новые карты на новой карте.

Гагарин ,вылет игры сей час стал исключением ,у меня ни разу на новом движке ,так же у большинства ,но товарищи продолжают разрывать связь . Не пора ли поменять отношение к дисконекту ?

Гагарин ,вылет игры сей час стал исключением ,у меня ни разу на новом движке ,так же у большинства ,но товарищи продолжают разрывать связь . Не пора ли поменять отношение к дисконекту ?

Я рад за тебя, у меня почти каждый час вылет. Так что подождем до стабильной игры у ВСЕХ.

• Upvote 1

Я рад за тебя, у меня почти каждый час вылет. Так что подождем до стабильной игры у ВСЕХ.

Праульна!

Ха! Сейчас зашел на Дед-нормал, там ничего не тормозит на карте! Вообще не понимаю теперь..

После взлёта и например удачной посадки  постоянно засчитывают индекс честной игры 90% это что такое? и почему?

Edited by seeplayRA

У земли фпс чето проседает ваще конкретно, все дергается, самолеты скачут, глаза красные... или обновление настолько повысило требование к железу?

• Upvote 1

У земли фпс чето проседает ваще конкретно, все дергается, самолеты скачут, глаза красные... или обновление настолько повысило требование к железу?

Тоже заметил. Как-то неприятно для глаз стало. И контакты как будто бы хуже стало видно.

После взлёта и например удачной посадки  постоянно засчитывают индекс честной игры 90% это что такое? и почему?

Своего сбил, скоро простят. Нужно подождать, и карма очистится.

Edited by Alambash

Своего сбил, скоро простят. Нужно подождать, и карма очистится.

Я каждый вылет своих сбиваю? не может быть такого.

ну ты читер аламбаш конечно.... пульки в разные стороны летели, по мне попадания не было, от слова совсем, вообще, и ла просто взяла и загорелась.

Накаркал ,все ,у меня 4 вылета подряд,а теперь вообще не запускается игра,до этого 0,может ТС оверлей виноват

• Upvote 1

Сиплый, почитай ФАК на странице статы.  http://il2stat.aviaskins.com:8008/ru/faq/

Ну вот смотри, написано вот

"Дисконнект -0%

Уничтожение союзного самолета -25%

Уничтожение союзной техники -1%

Индекс восстанавливается по 5% за час налета, при условии игры без нарушений."

А у меня стабильно 90% каждый раз. Вот например. Где я тут уничтожил своего?

http://il2stat.aviaskins.com:8008/ru/sortie/log/566216/?tour=9

5% в летный час списывается, ты три летных часа назад кого то своего на бомбу поймал. Это в стате не отображается.

Но учитывается. :)

Накаркал ,все ,у меня 4 вылета подряд,а теперь вообще не запускается игра,до этого 0,может ТС оверлей виноват

Гагарин, ау, лови дисконнектчика злостного!! :lol:

Edited by Alambash

Ты так даже не шути со мной.Мягко говоря.В ярости от этого г уже. Можешь меня назвать "земляным червяком"(си), но слово килокрад и дисконет не желаю слышать. И знать их тоже.

Причину не работы игры нашел похоже.Напишу в тему .

@

Хотел тебе пару слов сказать ,но думаю не стоит.Ты в курсе.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...