Jump to content
REDFOX-WL-GAGARIN

Cервер "Крылья Cвободы" / Wings of Liberty (expert)

Recommended Posts

Кстати именно ты "как было замечено в ТС и не одними и не однократно" на пятаке пятаки делаеш,что наводит на подозрения на стаб

Ох ё. Да ты Шерлок Холмс.))) А что стаб уже вне закона? А я вас с закрылками и щитками часто вижу. Попались! )))))

Edited by FF*MALER*10

Прежде чем спорить попробуй.

Можем ..скажем так , с целью образования выложить тут видео (я на ИЛе ты на мессере). Обещаю ручку шатать туда сюда не буду, буду делать все по книжке.

у меня скачки будут не хуже чем у того из 81\жг53

Edited by [RAF]jimmy_l

Товарищи, что думаете по этом поводу?

В кадр иногда попадает второй красный самолет, который тоже летит не слишком ровно.

Edited by RR_ZOD

У нас на каждой карте есть такая цель. Одна даже такая нескучная что когда карту перевернули для пробы, вы сломались на ней и в истерику впали.

помнится мне мы эту карту стали закрывать за час...

Ох ё. Да ты Шерлок Холмс.))) А что стаб уже вне закона? А я вас с закрылками и щитками часто вижу. Попались! )))))

Петросян.жпг

Сколько времени прошло, а помидоры все страшилки про стабилизатор рассказывают (:

• Upvote 2

Сколько времени прошло, а помидоры все страшилки про стабилизатор рассказывают (:

Причем в большинстве не знают что это такое и как им пользоваться.

Просто  парням лень изучить ..ну хотя бы банальный пропуск на ножницах.

В старом Ыле данные выкрутасы считались "нубством" и отношение к таким "воинам" было соответствующее.

Сейчас это норма, времена меняются.

Вы меня реально удивляете, парни. С каких пор попытка взять от самолёта всё, что он может дать, стала считаться нубством?? Если самолёт позволяет так маневрировать, то, и это естественно, люди будут так маневрировать.

Вообще, мне, канешн, лестно, что авторитетные пилоты дают мне советы, как нужно летать. Но и у меня есть предложение к этим пилотам. Полетайте со мной на Ил-е месячишко. Поделайте ножницы с Фридрихом на летней карте со стрелком, с шестью бомбами и дырками в крыльях. А я посмотрю и поучусь. :blush:

Edited by Kirill
  • Upvote 10

Вставлю свои 5 копеек.  Но, повторюсь, у меня нет идей как заставить объединяться синих не ломая концепцию сервера.

Отлично сказано.Плюсую!

Решение номер 1 УБРАТЬ ЖПС!Решение 2 УБРАТЬ ЖПС!Решение 3 ну вы знаете!

А после этого можно и подумать.

• Upvote 2

Вы меня реально удивляете, парни. С каких пор попытка взять от самолёта всё, что он может дать, стала считаться нубством?? Если самолёт позволяет так маневрировать, то, и это естественно, люди будут так маневрировать.

Вообще, мне, канешн, лестно, что авторитетные пилоты дают мне советы, как нужно летать. Но и у меня есть предложение к этим пилотам. Полетайте со мной на Ил-е месячишко. Поделайте ножницы с Фридрихом на летней карте со стрелком, с шестью бомбами и дырками в крыльях. А я посмотрю и поучусь. :blush:

Уж третий месяц негде за красных полетать.. причем на всех серверах, какой то тотальный памидорный бум :)

Летать в весомом большинстве не интересно.

В любом случае предложение принято, ждем момент.

Edited by FF*BELKA

На Либерти бывает такое что выкидывает по 5-6 чел одновременно? Я имею ввиду последние недели две если взять. И если да то как часто такое явление наблюдается? Буквально пару ответов хотелось бы увидеть. Спс.

Edited by SG2_Wolfert
  • Upvote 1

Дело в философии боя. Лобовая как "операция" или лобовая как "случайность" это разные вещи. Русодрочер ,это не маневры ,нет цели скинуть ,пропустить и еще чего то там...во всех играх есть задержки,в том числе локально на пк между картинкой и событием ,добавляешь к этому русодрочило с !!! амплитудой примерно равной времени прицеливания и шансы лететь в прицеле оч хорошо увеличиваются. А то что это продуманный маневр доказывает то как похоже некоторые это делают.

Если это проблема догоняющего ,но эт еще больше проблема русодрочера - так и будут хз чем заниматься.

Ну знаешь,когда на тебя месс падает почти отвесно с огромно скоростью,при этом спокойно корректируя курс,ты еле-еле уворачиваешься и видишь,как это чудо нарушая все законы физики ,практически свечой устремляется вверх,явно пытаясь развернуться на месте,то тут грех не придумать пару страшилок.Особенно ,когда видишь как от таких манипуляций его скилл отрывает ему хвостовое оперение,очень хочется что-нибудь придумать про термоядерный реактор,встроенный в хвостовую часть)

• Upvote 1

На Либерти бывает такое что выкидывает по 5-6 чел одновременно? Я имею ввиду последние недели две если взять. И если да то как часто такое явление наблюдается? Буквально пару ответов хотелось бы увидеть. Спс.

Я заметил что выкидывает пачками именно из одного места на карте.

Я заметил что выкидывает пачками именно из одного места на карте.

Радиус 10 км., на дальности  видимотси похоже.

Edited by =BW=Kuznechik

Дело в философии боя.

У штурмовика философия боя проста: донести бомбы до цели. А для этого надо не дать себя сбить до цели. А для этого надо не дать себя критично пробить. А для этого надо маневрировать по горизонту так, чтобы не подставлять всю проекцию. Всё просто, как апельсин.

Я понимаю, что разговариваю с истребителями высокого класса. И у них своя, выработанная годами техника и философия боя. Это как разговор сытого с голодным. Ястребы, попробуйте, хотя бы мысленно, влезть в шкуру штурмовика... ;)

Edited by Kirill
  • Upvote 5

Такого как вчера у Дедов я здесь не видел ни разу.

Такого как вчера у Дедов я здесь не видел ни разу.

вчера человека 3-4 из ТС выкинуло одновременно с сервера

Edited by =e95=DenLarik

На Либерти бывает такое что выкидывает по 5-6 чел одновременно?

Обычно так и выкидывает - по несколько человек, и совсем необязательно, что они вместе на карте.

Ну знаешь,когда на тебя месс падает почти отвесно с огромно скоростью,при этом спокойно корректируя курс,ты еле-еле уворачиваешься и видишь,как это чудо нарушая все законы физики ,практически свечой устремляется вверх,явно пытаясь развернуться на месте,то тут грех не придумать пару страшилок.Особенно ,когда видишь как от таких манипуляций его скилл отрывает ему хвостовое оперение,очень хочется что-нибудь придумать про термоядерный реактор,встроенный в хвостовую часть)

Ты понимаешь что для "нарушения всех законов физики" стабилизатор в процессе крутить не нужно? (:

А оперение от взлетов по картохе отлетает насколько я знаю.

У штурмовика философия боя проста: донести бомбы до цели. А для этого надо не дать себя сбить до цели. А для этого надо не дать себя критично пробить. А для этого надо маневрировать по горизонту так, чтобы не подставлять всю проекцию. Всё просто, как апельсин.

Я понимаю, что разговариваю с истребителями высокого класса. И у них своя, выработанная годами техника и философия боя. Это как разговор сытого с голодным. Ястребы, попробуйте, хотя бы мысленно, влезть в шкуру штурмовика... ;)

Я вот вспоминаю всех штурмов и не припомню чтоб парни из Артели такое как ты делали. Может они не штурмовики? Обороняются ножницами, скидывают  бомбы под атакой и пытаются уйти домой. Но тебе надо не смотря ни на что именно довезти бомбы до цели. Выпрямиться, дёргать ручку вверх-вниз и ждать пока тебя проскочит ястреб (если не протаранит). И потом как из шланга из Вяшек пулять повиснув как люстра. Нет Кирилл, как бы ты это не называл, а такое... Хотя уже не буду давать определений ибо надоело спорить.

Edited by FF*MALER*10
  • Upvote 2

Малер, я конечно понимаю что ты художник и дерганье ручки, возможно, как-то конфликтует с твоим чувством прекрасного, но что тебе мешает просто сбивать таких дергателей? Очевидно если Кирилл продолжает так делать значит техника работает.

Ну то есть он же не вылетает куда-то из прицела, что мешает просто попасть?

Edited by 154_Mag1c

Малер, я конечно понимаю что ты художник и дерганье ручки, возможно, как-то конфликтует с твоим чувством прекрасного, но что тебе мешает просто сбивать таких дергателей? Очевидно если Кирилл продолжает так делать значит техника работает.

Ну то есть он же не вылетает куда-то из прицела, что мешает просто попасть?

Да в общем ничего не мешает. Вот только давешний таран раздраконил из-за такого. Плюс про чюйство прекрасного и здравый смысл ты правильно подчеркнул. Отвратительно это выглядит. На одну полку с аркадной леталкой сразу становится. Давайте ещё дисконект приравняем к технике ухода с шести.

• Upvote 1

Ты понимаешь что для "нарушения всех законов физики" стабилизатор в процессе крутить не нужно? (:

А оперение от взлетов по картохе отлетает насколько я знаю.

Конечно понимаю)И даже необязательно на ось руса ставить)А в описанный случай я лишь один раз наблюдал.Товарищ Лейтенант_Артур так хотел покарать всех,что просто оторвал себе оперение))

Давай.

Естественно это шаблон и все зависит от расположения филдов. Но думаю такое место можно найти на карте.

Тут только общий принцип.

1. Лочки на твое усмотрение

2. Облака не желательно (если только высотные)

3. Солнце возможно под углом , сам выбирай восток или запад.

4. Бомбо- РСы истребителям лучше убрать, пусть своим делом занимаются.

5. Шаблоны целей лучше потестить опытными (ИЛоПЕхаХенкоШтуко110Водами) ..сам решишь кого взять.

6. Забыл ... танкам не обязательно ехать.

post-231-0-34527500-1458301562_thumb.jpg

Edited by FF*BELKA
  • Upvote 6

концепция интересная, но с уточнением, илы - это штурмобомберы ближнего действия, и для них надо делать аэродром ближе, чем всем остальным, может быть как отдельный только для них (и например для И-16). Иначе, пока илы дойдут синие штурмы успеют по три захода сделать.

Edited by =e95=DenLarik

Иначе, пока илы дойдут синие штурмы успеют по три захода сделать.

Это какой же штурм у синих успеет три захода сделать, позволь осведомиться?

Это какой же штурм у синих успеет три захода сделать

да я пока в игру захожу, после старта нового сервера, Дринкинс успевает по 40 целей набить... Так, что ....

• Upvote 1

Это принцип уже реализован и опробован на Дедовском эксперте.

дёргать ручку вверх-вниз

Может это ранние признаки болезни Паркинсона? :(

штраф 3/5 мин за плен/смерть. ограничение ударных по 3 комплекта на цель - истребителей по 2 шт на ударника.

ГПС не надо убирать, облака можно, только не сплошные.

да я пока в игру захожу, после старта нового сервера, Дринкинс успевает по 40 целей набить... Так, что ....

Да уж. Я теперь не удивляюсь почему с баклажанами всё так плохо. Просто хочется вставить смачный эпитет.))

Все советы от идейных помидоров основаны на мифах, стереотипах прочих петель испуганного разума. Пока ты заходишь, Дринкинс садится на ястреб и выносит зены! Потому что в отличие от пех и илов у синих нет курсового вооружения (пардон я забыл бзмовскую хрупкую стодесятку) И как раз таки синие штурмы проигрывают по скорости красным. А ил 41-го так вообще скоростной боллид.

• Upvote 1

Иначе, пока илы дойдут синие штурмы успеют по три захода сделать.

Ага, пока илы дойдут, штука еще половину пути не пролетит. Сказочники-помидоры.

Если цели будут сделаны правильно, боюсь Дринкинс успеет только пару раз умереть не уничтожив ничего.

Надо!

штраф 3/5 мин за плен/смерть. ограничение ударных по 3 комплекта на цель - истребителей по 2 шт на ударника.

Ограничивать самоли нельзя, люди просто пойдут на другой сервер.

Штраф 5 мин за смерть нужная вещь.

Надо!

тогда это дубль дед

Дубль дед это 2 самоля в руки. Пока такого радикализма не предвидится.

Надо!

В данном случае ГПС не играет никакой роли (расположение целей будет известно + если Кирилл выложит скрины шаблонов будет очень кстати)

Что бы ни у кого не возникало вопросов по перекосу.

Данная карта не для ниндзя-операций ..тут только взаимодействием.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...