Jump to content
REDFOX-WL-GAGARIN

Cервер "Крылья Cвободы" / Wings of Liberty (expert)

Recommended Posts

Пи(censored)ц..

"У меня пол крыла нет"

"Пробуй улететь"

Занавес..

Ну улетел же и насколько я помню, сел даже. :)

Edited by RR_ZOD

Всё норм. Я помню еще на сухом разработчики старичка и роф, общими усилиями доказали вирпилам, что для полета крылья не нужны.

Сидят, поливают в тс как могут... "Если сейчас не придёт не извинится"  :lol:  :lol:  :lol:

Всегда так буду делать отныне, во кайф оказывается, во как какают потом ФФ.животные всякие))

Вот они какие Питерские интеллигенты, матом кроют, и перед ними извиняться нужно  :lol:  :lol:

Я даже лайк поставил тебе на ютубе

Интеллигенту, наверное, стыдно было всё видео выкладывать, обрезал в прошлый раз, всё чётко аккуратно.

А ты взял и спалил всю контору. Ай ай ай.

Edited by 4ek-ist
  • Upvote 1

http://www.youtube.com/watch?v=FLLw4sZrDko

Тож взлетела..и села.Я не знаток но настораживает

Хотя тема старая

http://forum.il2sturmovik.ru/topic/1597-vozmozhnost-prodolzheniya-poleta-bez-chasti-kryl/?p=171255

Вот еще

на самом деле не все просто ,зависит сильно от того куда мотор крутит и какое крыло сломано ,газом важно аккуратно
  • Upvote 1

Чего это вам Питерцы на яйцы наступили? Один придурок в фейсбуке постит, что ему ключ не так сделали, другой что матом обложили... Вам сказку про стройбат и раскаленное олово рассказать?

• Upvote 2

Сидят, поливают в тс как могут... "Если сейчас не придёт не извинится"  :lol:  :lol:  :lol:

Когда после диско человек заходит в игру и извиняется,  к нему никаких вопросов.

Всегда так буду делать отныне, во кайф оказывается, во как какают потом ФФ.животные всякие))

Пфф. А то ты до этого так не делал.

Вот они какие Питерские интеллигенты, матом кроют, и перед ними извиняться нужно  :lol:  :lol:

Я даже лайк поставил тебе на ютубе

Интеллигенту, наверное, стыдно было всё видео выкладывать, обрезал в прошлый раз, всё чётко аккуратно.

А ты взял и спалил всю контору. Ай ай ай.

Что тут сказать... Ливер он и есть ливер. В последнее время таких крыс полно стало. Пробили, шнурок дёрнул и был таков.

• Upvote 5

...... Либо баг с непробитием.

Причем тут понятие "баг"? Баг - это когда разрабами задумывалось само "пробитие", но по некоторым причинам срабатывает неправильно. По ролику Ахтубы более явствует, что "пробитие" как таковое и не рассматривалось при разработке. Теперь же стоит прикинуть, сколько различных видов "пробития" (в лоб, сзади, сбоку в катки, под башню и пр.) нужно рассмотреть и "запроектировать", чтобы всё смотрелось и радовало. А главное, надо не упустить РЕАЛИЗЬМУ! Типа, должна же остаться канавка при "топмачтовом" закатывании в катки (ведь, травка то уже шевелится).      Кто и когда будет ломать над этим свою башку?

• Upvote 1

Когда после диско человек заходит в игру и извиняется,  к нему никаких вопросов.

Эй, штукатур, ваше фф.животное не зря видео обрезало, сидите в тс матом кроете, а потом бежите как девочки-целочки невинные на форум, плачете, что перед вами ещё и извиниться нужно.

Меня поразила фраза "Таких ... убивать надо, а то только и могут, что бегают." Ёпрст герои, да что вы стоите по одному на либерти??? Кучка шакалов, что возомнила о себе.

Да и вспоминаются слова, того же штукатура, мол, зачем гоняться за самолётами, нужно цель крыть... Оно видно, как вы кроете одну лавочку.

Пусть будет бан от модеров, но я открыто посылаю на хуй всю вашу свору фф...рр...жж

2. Данный форум принадлежит 1С-777 Лимитед. Не забывайте о вежливости в общении с теми, кто обеспечивает для вас такую возможность. 1С-777 Лимитед оставляет за собой право запретить доступ к форуму для любого пользователя временно или постоянно, по любой причине и в любое время. Любые наказания, из перечисленных ниже за нарушения правил, являются только рекомендациями и администрация может принять дополнительные меры, если решит, что это необходимо. Использование форума не связано с использованием игры, и доступ к этому форуму не гарантируется пользователям как следствие покупки игры.

До свидания.

Edited by BlackSix
  • Upvote 8

Представляю вниманию вирпильской общественности расширенный вариант отрывка погони за ливером. Ранее, самая важная часть записи была украдена Белкой прямо из монтажной. Без этого куска, видео теряло смысл, т.к. там содержался момент разочарования в игроке, которого считал нормальным. Теперь же, я сжег лес, где жил злой Белка, нашел его тайник с обрывком пленки и восстановил запись. Тут присутствует почти всё, экшен со стрельбой, погоня, атака противника в стиле Mario, полет без крыла, коварство Белки и научные изыскания. :)

Сколько смотрю видео, самолеты движутся плавно, "четко" и как положено, красота одним словом.

Представляю вниманию вирпильской общественности расширенный вариант отрывка погони за ливером. Ранее, самая важная часть записи была украдена Белкой прямо из монтажной. Без этого куска, видео теряло смысл, т.к. там содержался момент разочарования в игроке, которого считал нормальным. Теперь же, я сжег лес, где жил злой Белка, нашел его тайник с обрывком пленки и восстановил запись. Тут присутствует почти всё, экшен со стрельбой, погоня, атака противника в стиле Mario, полет без крыла, коварство Белки и научные изыскания. :)

В 12.40 обратите внимание, я в чате спрашиваю где все истребители наши, сильно негодую, так как меня над красной целью их Илы гоняют. А они оказывается вот чем занимаются..

• Upvote 1

В 12.40 обратите внимание, я в чате спрашиваю где все истребители наши, сильно негодую, так как меня над красной целью их Илы гоняют. А они оказывается вот чем занимаются..

Дык мы не в тыл вроде летели, а в сторону красного филда, перехватывать со взлета. :)

• Upvote 1

На протяжении всей вашей увлекательной погони за лавкой, в чате шли сообщения куда я иду, сколько времени до цели, сообщение что над целью красный Ил. Потм сообщение что там еще есть красные. Отрезать на взлете поздно, они уже над целью, там их надо бить. ВАМ НАПЛЕВАТЬ, вы лавку толпой гоните к их филду, влезая под зены в азарте. В то же время зены на целях выбивает только Дринкинс.

• Upvote 2

На протяжении всей вашей увлекательной погони за лавкой, в чате шли сообщения куда я иду, сколько времени до цели, сообщение что над целью красный Ил. Потм сообщение что там еще есть красные. Отрезать на взлете поздно, они уже над целью, там их надо бить. ВАМ НАПЛЕВАТЬ, вы лавку толпой гоните к их филду, влезая под зены в азарте. В то же время зены на целях выбивает только Дринкинс.

Я чат читаю редко, тем более в бою совсем не до чата. Шансов привлечь внимание больше, если штурм или бомбер на ТС. Причем эта запись еще январская, как минимум Малер в феврале отработал хорошо. Я приходил к нему на ТС и каждый раз спрашивал, что делать, он говорил куда идти и по мере возможности я старался обеспечить ему поддержку. Если ТС пустой, я лечу туда, где можно отхватить килл.

Переписываться в чате мне не удобно. Я всегда предпочитал кооп, где все на ТС, задачи розданы до взлета.

Edited by RR_ZOD
  • Upvote 2

Жаль чат не отключается.... или отключается, но и вместе с ТехноЧатом.... )

Уже устало читать переписки "ленина с троцким", "цеткин с люксембург."....

На пол экрана..... Да ещё на ненашенском языке... и такие предложения большие и длинные .... )

Помню тоже написал не глядя в абракадабре и решил стереть... а стирается не просто нажал на бакспасе и держишь и стриешь, а каждую букву отдельно вытирать надо.... А сзади 6 .... чат не отрубается..... Надо удалить или чего нажать... не сообразил..... )))

В общем как его отключить бы на сервере... вообще по желанию...... кнопку бы ккую придумали бы.

И пусть либо в ТСе или в полной тишине.... Без писанины....

• Upvote 1

Когда я сидел в ТС, единственно что там слышал: 

"УХ ,ох! ебн, заходит, заходит!! Прикройте! А ты где? парни 6, Всем привет! , ШЕСТЬ!! АА!, бл.., счас я его, Что, сложно сказать где ты?! Счас я его, стреляю, собака крутится! Эээ, куда?! Получи!!  Никто не знает как шасси убрать? ДОВОРАЧИВАЙ! На юг доворачивай! Я не знаю где Юг! Горит, горит гад! Ладно я спать всем пока. Счас я его, крутиться гад!Я в квадрате который..который.. Высота какая? Поезд убит, лечу обратно. Счас я его!.."

Что то не хочется больше в общем ТС сидеть. ;)

• Upvote 4

Жаль чат не отключается.... или отключается, но и вместе с ТехноЧатом.... )

Уже устало читать переписки "ленина с троцким", "цеткин с люксембург."....

На пол экрана..... Да ещё на ненашенском языке... и такие предложения большие и длинные .... )

Помню тоже написал не глядя в абракадабре и решил стереть... а стирается не просто нажал на бакспасе и держишь и стриешь, а каждую букву отдельно вытирать надо.... А сзади 6 .... чат не отрубается..... Надо удалить или чего нажать... не сообразил..... )))

В общем как его отключить бы на сервере... вообще по желанию...... кнопку бы ккую придумали бы.

И пусть либо в ТСе или в полной тишине.... Без писанины....

Попробуй в настройках сделать максимально прозрачным

• Upvote 2

Спасибо за подсказки! (плюсы закончились)

Edited by =WAR=Serge-99

Когда я сидел в ТС, единственно что там слышал: 

"УХ ,ох! ебн, заходит, заходит!! Прикройте! А ты где? парни 6, Всем привет! , ШЕСТЬ!! АА!, бл.., счас я его, Что, сложно сказать где ты?! Счас я его, стреляю, собака крутится! Эээ, куда?! Получи!!  Никто не знает как шасси убрать? ДОВОРАЧИВАЙ! На юг доворачивай! Я не знаю где Юг! Горит, горит гад! Ладно я спать всем пока. Счас я его, крутиться гад!Я в квадрате который..который.. Высота какая? Поезд убит, лечу обратно. Счас я его!.."

Что то не хочется больше в общем ТС сидеть. ;)

Ну в канале с толпой истребителей ты другого и не услышишь, с другой стороны, что тебе еще делать если ты штурм или бомбер одиночка. Слушай и вопи когда нужно прикрытие. Можно настроить шепот к примеру на соседние каналы, т.е. в одной комнате штурмы в другой истребители, или расходится группами(штурм/бомбры+их прикрытие) по разным каналам если идете на разные цели. Еще ошибка штурмов и бомберов, они часто сами идут одни не прося прикрытия со взлета и до посадки, и дохнут или от истребителей противника рыскающих под филдами или уже над целью начинают просить помощи. Ато просят прикрытие на севере, ты туда прилетаешь и ждешь не известно сколько. Скорее всего сдохнешь раньше до подхода штурма, вылетаешь снова туда же. А штурм и бомбер уже кричит в чат, что подходит к цели на юге или его сбили  у филда и он взлетает снова, а у тебя уже топляк на исходе. 

А без ТС как прикрытие нормально организуешь на маршруте? Чуть оторвался от бомбера/штурма уже потерял его, надо уточнять квадрат. Причем прикрытие надо эшелонированное, если сильное сопротивление. В общем я не знаю как летать с одиночками переписывающимися в чате. Ты пытаешься организовать одиночек через чат, а срываешься на тех кто летает на своем ТС и прикрывает бомберов и штурмов которые сидят на этом же ТС. Ну иногда принимают к сведению ту информацию, которая идет в чат. Лучше организуй ударные группы в ТС, хотя бы себе одну. Дринкис, Аламбаш и еще несколько истребителей наверное закроют любую цель. :) В общем всё это уже было отработано в старичке. Бери, подпиливай под БзС только без быстрой и удобной связи ты врядли сможешь управлять обученной группой. Врядли где-то в сквадах есть методички, как через чат координировать одиночек. Особенно тех, кто не знает где Юг. :)

А еще часто бывает, что бомберы идут на одну и туже цель, не зная об этом. Летит, летит, цель закрыли, поворачивает на другую... цель закрыли и летает так пока на него не наткнутся истребители. :)

Нет возможности организовать и управлять мелкими группами, тогда только толпа на одном канале. Толпа решает. Толпа закрывает любую цель.

А синие не могут собраться в толпу. :)

Edited by RR_ZOD
  • Upvote 3

FF*MALER*10, сорри, бес попутал :o: ,вроде в лавку стрелял ан вот как вышло.

• Upvote 1

FF*MALER*10, сорри, бес попутал :o: ,вроде в лавку стрелял ан вот как вышло.

Неприятно конечно, но что уж поделать. Вообще надписи не хватает кто по соцветнику стреляет. Но без ответного повреждения!

Белка попросил ссылку кинуть на скины https://yadi.sk/d/WToVtgdXnVuKQ

Он в них летает что-бы памидорам лучше было видно.

а есть вообще какие нить скины прикольные кроме тех что есть в игре?

Это или заразно или призвано обратить внимание на несовершенство статистики сервера  :)

http://il2stat.aviaskins.com:8008/ru/sorties/1938/NooS/?tour=8

Штука -25% топл, Хенка -11%.

Штурмует и бьёт свои самолёты  возле линии фронта.

Edited by =BW=Kuznechik

Это или заразно или призвано обратить внимание на несовершенство статистики сервера  :)

http://il2stat.aviaskins.com:8008/ru/sorties/1938/NooS/?tour=8

Штука -25% топл, Хенка -11%.

Штурмует и бьёт свои самолёты  возле линии фронта.

Что за бред? Сегодня с ним летали.. А что с топливом не так? Типа мало, караул? Опять 25.

Что за бред? Сегодня с ним летали.. А что с топливом не так? Типа мало, караул? Опять 25.

Погляди по времени от штурмовки (бомбёжки) до посадки в поле.

11% на хенке  топл.  нормально? А больше в один конец и не надо.

Да я в принципе не против если всем нравится :) ,

"украл-выпил-в тюрьму". и т.д.

Edited by =BW=Kuznechik

И? http://il2stat.aviaskins.com:8008/ru/sortie/log/486645/?tour=8

Давно ли у синих ПТ орудие ЗиС-2 на передке?

Х.З. где ЗиС-2, но плена нет -  значит перетянул, и тут же сел в поле, разбив свой целый самолёт ., через 1 мин после уничтожения цели.

Если всех устраивает - нет проблем, прикольно просто :) .

Edited by =BW=Kuznechik
  • Upvote 1

Как вариант - сделать начисление очков в копилку пилота только по возвращении на свой филд. Не вернулся домой - очки идут команде, но в личную копилку - шиш. Так как такие люди-снаряды летают на свою стату, им себе очков побольше нафармить - главное.

Edited by Broxt
  • Upvote 3

Пряник  не поможет - только кнут :)

Ну допустим некто летает на ИЛ-2 или 110 с 30% топлива, штурмит, выбивает наземку,  набивает очки команде  и тут же за линий фронта садится или прыгает.Нехорошо.   Слетал так 2 раза, в 3-й раз ему (только ему) сняли бомбы, в 4-й  раз пушки и т.д.

Так я не пряник предлагаю. Отлетал карту такой борец за пьедестал, глядит в стату, а там ноль целых х.. десятых. Какой это пряник? Это, извините, попоболь будет еще та. И в следующий раз игрок постарается довезти до своего филда каждую копеечку.

Причем, команда вообще не заметит никаких изменений, ибо в общую копилку очки идут и карта закрывается. Вопрос в том - много ли окажется таких альтруистов, летающих в один конец исключительно ради общего дела?

Edited by Broxt

Как вариант - сделать начисление очков в копилку пилота только по возвращении на свой филд. Не вернулся домой - очки идут команде, но в личную копилку - шиш. Так как такие люди-снаряды летают на свою стату, им себе очков побольше нафармить - главное.

Люди-снаряды? Ну-ну)) Сколько он погиб?

А теперь внимание, барабанная дробь. Та-дааа http://il2stat.aviaskins.com:8008/ru/sorties/5384/Xlop4ik/?tour=8

Вот это настоящий человек-снаряд. Вы бы своими архаровцами прежде занялись всамделе.))

Edited by FF*MALER*10

Люди-снаряды? Ну-ну))

Вот это настоящий человек-снаряд. Вы бы своими архаровцами прежде занялись всамделе.))

А мы говорим про проблему как таковую, а не про отдельного человека. Так что выдыхай.

И что это за привычка у ФФ раздавать советы по воспитанию своим оппонентам? "Да вам бы, да вы там порядок наведите у себя" и т.д Выглядит некрасиво.

Edited by Broxt
  • Upvote 2

А мы говорим про проблему как таковую, а не про отдельного человека. Так что выдыхай.

И что это за привычка у ФФ раздавать советы по воспитанию своим оппонентам? "Да вам бы, да вы там порядок наведите у себя" и т.д Выглядит некрасиво.

Миннуточку. Не надо обощать про ФФ. И с советами вы первые пожаловали. Да и ничего некрасивого если честно не вижу.

Раз боретесь за чистоту нравов, наведите порядок у себя.

Карта " Битва за филды"-то ли летом снег пошел, то ли в брифинге очепятка про август месяц.

Гагарин, на всех картах поставь в замен Т-34, КВ-1,да побольше,побольше, не стесняйся. Синии колонны танков делай поменьше, не стесняйся.  

Я тебя просил исправить южную станцию, ты сказал что исправил, а она как не убивалась 2 месяца, так и не убивается третий месяц. 

Ммм,а стата работает вообще?

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...