Jump to content
REDFOX-WL-GAGARIN

Cервер "Крылья Cвободы" / Wings of Liberty (expert)

Recommended Posts

пфф трупозакидос на дедах успешно ликвидировали путем необходимости привозить командные очки домой. В зачет команде идут только если довез домой. Побед сторон по очкам, а не закрытым целям. Собственно и все)

Хм, получается не надо искать каждый танк под кустом...

Когда ты начал эксперимент с очками за наземку, весь и так не большой интерес везти эти жалкие гроши назад пропал. Карту закрыть победой интерес есть, а очки многим ударникам не важны, особенно если учесть, что за сбитый ударник дают 200 очков, а за корабль всего 110, за средний танк 60. 

Сейчас статой поощряется висение на истребителе над своими целями и сбивание ударников на отходе. Такие хитрецы вздувают свой счет до небес, и К\Д зашкаливает  под 300, где это видано? Им плевать на свою команду, свои очки они получат в любом случае, и будут в верху статы.

Надо так - истребитель? Получи боевой приказ, сопровождать ударников в глубокий тыл противника, посмотрим на твой стрик после 2-3 таких вылетов. ;)

А пока только Хартманов выращиваешь у себя на сервере.

Предлагаю начислять очки только выигравшей стороне. Не хочешь прикрывать своих штурмов, не срываешь бомбежку своих объектов, гоняясь за отбомбившимися пешками или хенками, вышедшими из строя, получи проигрыш команды = 0 очков в  личную стату.

Множитель очков за возвращение на базу должен быть Х10, как и было в старичке.

aPGu8MzUXF8.jpg

• Upvote 1

Alambash, сколько карт дадим красным на фору?  20-30 хватит?

Да пора уже рожи ехать бить, причем тут игра! :biggrin:

пфф трупозакидос на дедах успешно ликвидировали путем необходимости привозить командные очки домой. В зачет команде идут только если довез домой. Побед сторон по очкам, а не закрытым целям. Собственно и все)

Получается, что выгодно дать стереть цель в порошок, а на отходе перебить всех штурмов? Ведь второй раз с уже уничтоженной цели они очки не смогут снять?

• Upvote 2

Получается, что выгодно дать стереть цель в порошок, а на отходе перебить всех штурмов? Ведь второй раз с уже уничтоженной цели они очки не смогут снять?

Типа того. Но там нюансы есть) Целей на карте очень много, и до конца миссии все равно останутся цели для фарма. + какую крыть спрогнозировать трудно. К тому-же там нужно обеспечивать себе личные очки для пополнения гаража. За бомбера, который не успел сброситься дают около 200 очков, а если уже отработал то 20.

За сбитие неотбомбившегося бобра дают в 10 раз больше очков, чем за отработавшего.

Да пора уже рожи ехать бить, причем тут игра!

Вон, Кирилл регулярно встречи провоцирует. Все дипломатически прикрыто, типа посидеть, обсудить, пивка попить, ну и иные действия. Что же не приходишь...  :)  

Вон, Кирилл регулярно встречи провоцирует. Все дипломатически прикрыто, типа посидеть, обсудить, пивка попить, ну и иные действия. Что же не приходишь...  :)  

Он знает, что в этом кунг-фу ему не победить. Без шансов! :)

• Upvote 1

Ну вот поэтому и не прихожу, боюсь потерять хладнокровие. ;)

Типа того. Но там нюансы есть) Целей на карте очень много, и до конца миссии все равно останутся цели для фарма. + какую крыть спрогнозировать трудно. К тому-же там нужно обеспечивать себе личные очки для пополнения гаража. За бомбера, который не успел сброситься дают около 200 очков, а если уже отработал то 20.

Что дает стимул бомберам, сбрасывать бомбы при атаке..

Что дает стимул бомберам, сбрасывать бомбы при атаке..

бесполезно тоже) Если бомбы не поразили наземку то бомбер считается не сбросившимся, соответственно 200 очей ястребу.

Edited by Stab/JG54_Graphite

Снова взорвался на "Первой карте" ! Летел выше леса, и бабах!

post-4707-0-19825900-1456943988_thumb.jpg post-4707-0-39859400-1456944005_thumb.jpg

Заметил, что именно эта карта глючит. Через 5 минут еще кто-то из красных рванул и спрашивал в чате что за дела.

Хочу уточнить, такой баг с облаками только у меня или у всех? Похоже проявляется, если контакт находится на уровне облаков.

Edited by RR_ZOD

Когда ТС оверлей включен он проявляется

У меня только стимовский оверлей, при запуске без него баг остается. А при записи видео, ТС даже не запущен был.

Вот вам Дринкис жмет что-то что-ли?! Он же не нарушает ни чего. давайте весь сервер перелопатим из-за Дринкинса. Всей толпой, против одного. Сметем в небытие тех, кто выпадает из среднестатистического члена сообщества, оставим только серую массу :)

P.S. Предлагаю, как с Дринкинсом будет покончено, взяться за следующего по списку в ТОП-10, сейчас это IDDQD  :happy: Только нужно срочно обвинение придумать, или за так просто затопчем?!

вай, а меня то за что?! вроде дорогу в неположенном месте не перебегал))

Хочу уточнить, такой баг с облаками только у меня или у всех? Похоже проявляется, если контакт находится на уровне облаков.

У всех. Связано со сглаживанием со слов Хана. Издержки технологии говорят.

У всех. Связано со сглаживанием со слов Хана. Издержки технологии говорят.

Ну "лесенка" по краям контакта это одно, просто не красиво, но исчезновение контактов в авиасиме, как-то слишком.

Всё потому что ты пинголёт.

Снова взорвался на "Первой карте" ! Летел выше леса, и бабах!

Заметил, что именно эта карта глючит. Через 5 минут еще кто-то из красных рванул и спрашивал в чате что за дела.

Может в этом месте на зимней карте есть невидимый объект? Невидимый лес к примеру по высоте поднят. Попробуй собрать команду и прочесать это место. Если именно в нем повториться взрыв то надо писать разработчикам. Карту "вскрыть" и посмотреть, что там за объект я не могу. 

Но повторюсь. Когда тестировал диверсанта и я и другие тестеры садились на поверхность воды и взрывались о невидимый лес аналогичным образом. Те вижу глазами лед, сажусь, а там невидимый лес.

Как вариант - проверь еще раз и если повторишь в том же месте результат, пиши Хану в ЛС. 

Всё потому что ты пинголёт.

Судя по твоему журналу вылетов, у тебя по прежнему игра "падает", когда самолет получает повреждения. :)

Edited by RR_ZOD

Что-то пошло не так! Решили перейти за красных, а тут вдруг от куда не возьмись, появились ..... ,эти, "серваДЕДовцы" кароче вернулись :biggrin:  И как давай пачками опять бомбить и карты закрывать, походу надо опять идти за синих или, чтобы они шли за синих, что мало вероятно. Чё делать та? :scratch_one-s_head:

Может в этом месте на зимней карте есть невидимый объект? Невидимый лес к примеру по высоте поднят.

Не только на этой карте. Я летел так же на высоте 200-300м (101 стрик был) и просто взорвался.БАГ!!! :dash:

Судя по твоему журналу вылетов, у тебя по прежнему игра "падает", когда самолет получает повреждения. :)

Да да, и технику бью специально. Да и не пинголёту судить о чьих-то полётах...

Edited by 4ek-ist

Не только на этой карте. Я летел так же на высоте 200-300м (101 стрик был) и просто взорвался.БАГ!!! :dash:

Создавайте отдельную тему в багах. Присылайте названия карт и место в котором это произошло. Я могу разработчикам дать логи, в которых конерктеные координаты смертей есть. Пусть посмотрят что в них не так. Вопрос только в повторяемости. Проблема на одном и том же месте или каждый раз в разных.

Я взрывался три раза, все три на "Первой карте" в разных местах. Высота всегда была минимальная, но выше труб и деревьев.

Что-то пошло не так! Решили перейти за красных, а тут вдруг от куда не возьмись, появились ..... ,эти, "серваДЕДовцы" кароче вернулись :biggrin:  И как давай пачками опять бомбить и карты закрывать, походу надо опять идти за синих или, чтобы они шли за синих, что мало вероятно. Чё делать та? :scratch_one-s_head:

Чё делать, чё делать. За баклажанов надо вертаться. Орды помидоров отражать. )))

• Upvote 1

Что-то пошло не так! Решили перейти за красных, а тут вдруг от куда не возьмись, появились ..... ,эти, "серваДЕДовцы" кароче вернулись :biggrin: И как давай пачками опять бомбить и карты закрывать, походу надо опять идти за синих или, чтобы они шли за синих, что мало вероятно. Чё делать та? :scratch_one-s_head:

Вернитесь и бейтесь за нас. И вы снимите с себя позор предательства.

post-4707-0-64694200-1456998348_thumb.jpg

Гагарин, а на сервере есть хоть какое-то ограничение для игроков по пингу?

"серваДЕДовцы" кароче вернулись

Случаем не про вчера? 

Чё делать, чё делать. За баклажанов надо вертаться. Орды помидоров отражать. )))

Ща запишем в правила. :gamer: Смена стороны в течении войны - бан на месяц.   :hunter: )

Гагарин, а на сервере есть хоть какое-то ограничение для игроков по пингу?

Есть. 

• Upvote 1

А сможешь повторить данный баг на самолете ВВС РККА? У меня большие подозрения что - нет. Проверь плиз?

Edited by =13IAP=Ky3He4uK-

Есть. 

А какое, я так понимаю, военная тайна?

Да да, и технику бью специально. Да и не пинголёту судить о чьих-то полётах...

Чтож делать, тебя уже не исправишь.

Да, претензии к моей матчасти, я рассмотрю от любого не обиженного. Кидайте мне в личку ссылки на видео, где лагал только я, а другие летают ровно. :)

Пинг до сервера у меня около 60.

Теперь ты, хоть расскажи нам историю о том как разбил фоки и какие у тебя проблемы с матчастью, что тебя выкидывает во время получения самолетом повреждений. :)

• Upvote 1

А какое, я так понимаю, военная тайна?

В Pan_Doctor-а попасть вообще нереально всегда было. Потом ввели ограничение пинга, и тогда он взвыл на форуме(сейчас лень искать) - мол СПУТНИКОВЫЙ(да-да, вы не ослышались) интернет - тоже интернет, и ну и что что пинг за 1000... ;) Может он и здесь Гагарину отписал?

Edited by =13IAP=Ky3He4uK-

А сможешь повторить данный баг на самолете ВВС РККА? У меня большие подозрения что - нет. Проверь плиз?

В том же треке проверял Ил-2, пропадает. Еще видео я выкладывал недавно, где на фоках пытались прикрыть цель от пешек, там в конце даже пешка пропала на фоне облака на секунду. Вот смотреть начиная примерно с 21.30, когда замечаю вторую пешку

https://youtu.be/y20DSsSLIu8?t=1294

В том же треке проверял Ил-2, пропадает. Еще видео я выкладывал недавно, где на фоках пытались прикрыть цель от пешек, там в конце даже пешка пропала на фоне облака на секунду. Вот смотреть начиная примерно с 21.30, когда замечаю вторую пешку

https://youtu.be/y20DSsSLIu8?t=1294

Угу отлично. Надо в баги писать. Этот баг еще не репортили - точно.

Угу отлично. Надо в баги писать. Этот баг еще не репортили - точно.

А я думал разработчики не знали только то, что их игра регулярно падает. :)

• Upvote 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...