Jump to content
REDFOX-WL-GAGARIN

Cервер "Крылья Cвободы" / Wings of Liberty (expert)

Recommended Posts

Поздравляем пилотов синей команды с заслуженной победой в февральском туре.

IHG7Dbp.jpg

Малер очень красиво подал список лучших пилотов команды. Надо чутка переработать и взять на вооружение. :)

Как и добавление планок лучших пилотов тура в подпись. 

Всех желающих приглашаю высказаться и отметить :)

6294974.jpg

• Upvote 5

бгг))) я в топ-10 ястребов отметился :biggrin:  :lol:

Планка и правда красиво смотриться.Может в верхней части креста месяц добавить,типа 02?

Планка и правда красиво смотриться.Может в верхней части креста месяц добавить,типа 02?

Лучше крест убрать и вместо него месяц поставить. А каждый год цвет планки менять :)

• Upvote 1

Лучше крест убрать и вместо него месяц поставить. А каждый год цвет планки менять :)

А чем крест не нравится? :)

post-15045-0-50393000-1456823211_thumb.jpg

post-15045-0-40986800-1456823314_thumb.jpg

Edited by =BW=Kuznechik

Всем камрадам, приложившим усилия для общей победы мои поздравления! Было совсем не просто, противник был силен, коварен и нагл, нам мешали ветра и морозы,  отсутствие запчастей и  топлива, но сила арийского духа сломила все препятствия. Победа по праву принадлежит нам и  мы её заслужили всей своей борьбой! Хорридо!

post-4707-0-37678200-1456823952_thumb.jpg

• Upvote 1

А чем крест не нравится? :)

Всем кроме цвета нравится ) Но дело не в этом. Наградная планка отдельно, а сама награда отдельно. Если говорить о реалиях. 

Там по ходу на серваке сломалось что.... сейчас постоянно пишет. что Якут удалён с сервера по пингу и так пишет постоянно... летал минут 20 и так оно пишется и сейчас....

Там по ходу на серваке сломалось что.... сейчас постоянно пишет. что Якут удалён с сервера по пингу и так пишет постоянно... летал минут 20 и так оно пишется и сейчас....

перегрузил

Сталинград-Север.

Котлубань обозвана Самофаловкой в вулче-предупреждении.

Всем камрадам, приложившим усилия для общей победы мои поздравления! Было совсем не просто, противник был силен, коварен и нагл, нам мешали ветра и морозы,  отсутствие запчастей и  топлива, но сила арийского духа сломила все препятствия. Победа по праву принадлежит нам и  мы её заслужили всей своей борьбой! Хорридо!

не расслабляйтесь!!!!!!!

А Дринкинс всё продолжает прыгать после сброса бомб/окончания БК. М-да...

• Upvote 1

Раз в таблице лидеров - значит такая стратегия оправдывает себя! Вот он, один из рецептов победы.

• Upvote 1

Мой последний бой в феврале выглядел так... :)

В начале большой кусок, 5 киллов почти за 5 минут. Потом один килл, который мы разделили с Малером, т.к. килл ушел ему, а мне досталась голова пилота. :) В конце просто посадка.

• Upvote 2

Редко удавалось полетать, и не по-дОлгу.:(

Мы проиграли битву, но не проиграли войну.

Победителям почет и уважение!

Во аблажался )) сидел на 6ти плотно ,спалил мотор не в смерть и дисконект ,извинтиляхтунг ,хотя вроде рядом ни кого не было,на 6ти точно

• Upvote 1

какие ваши доказательства? Сэр.

какие ваши доказательства? Сэр.

Статистика, милсдарь. Статистика. Полеты на Штуках и 111-х по 10-15 минут с посадками в поле или просто с прыжком с парашютом без каких-либо сообщений хоть о малейшем повреждении.

Быть может, я совсем рак, если у меня среднее время вылета на 111-м в 3-4 раза больше и равняется сорока минутам.

Вот это, например, что? По 87-м та же история. Обещания в чатике закрыть 3 цели за 20 минут, опять же.

И этот человек еще что-то пишет про иностранцев. Хиви позорный. :ь

Заколебали дисконетчики. Пилотам MDA и =IRSS=3wu стыд и позор.

Вот это, например, что? По 87-м та же история. Обещания в чатике закрыть 3 цели за 20 минут, опять же.

И этот человек еще что-то пишет про иностранцев. Хиви позорный. :ь

Слушай, разноцветный, ты в игре никто судя по стате, и не тебе на Дринкинса тянуть. Ваня один в феврале победил всех красных, один, бл..! Повторить сможешь? Чем лично ты помог команде в прошлом месяце? И есть ли у тебя, цветного, команда? Тут говорить могут все, но критиковать можно лишь равных, иначе это шакалий вой.

Слушай, разноцветный, ты в игре никто судя по стате, и не тебе на Дринкинса тянуть. Ваня один в феврале победил всех красных, один, бл..! Повторить сможешь? Чем лично ты помог команде в прошлом месяце? И есть ли у тебя, цветного, команда? Тут говорить могут все, но критиковать можно лишь равных, иначе это шакалий вой.

Вааня,вот как)))

Тут говорить могут все, но критиковать можно лишь равных, иначе это шакалий вой.

Завыл, забился, захрипел. 

• Upvote 1

Вам трибуну с графинчиком не поставить, случаем? А то так жарко ересь порете, что она аж повизгивает. Есть такая штука, фейр-плей зовется. Понятно, что правилами сервера трупозакидос никак не возбраняется, однако ничего хорошего в этом нет.

Про идейность и цвет - пять баллов. Рискну открыть Америку, напомнив, что люди еще и ради интересной им техники играют, которую они изучали задолго до всяких СПШ и прочих Илов. Привязывать же себя к "цвету" - детство.

"Чвяк-чвяк,"-сказал ил, принимая бурную речь Аламбаша.

Edited by MicroShket

Это надо обязательно сохранить)))) можно это сообщение каждому троллю показывать, кто меня троллит, в том числе и тебе Аламбаш)))))

Ох как много здесь попутавших игру с войной. 

Ох как много здесь попутавших игру с войной. 

Так игра в войну же.  Раньше с пестиками по кустам бегали, а теперь солидно в кресле сидят. Возраст обязывает. С кустами завязывать. )

• Upvote 3

Так игра в войну же.  Раньше с пестиками по кустам бегали, а теперь солидно в кресле сидят. Возраст обязывает. С кустами завязывать. )

Ты это страйкболистам раскажи...  :biggrin:   

К тому же - по кустам бегать еще и для здоровья полезней, чем в кресле сидеть... ;)

Возраст обязывает. С кустами завязывать. )

Я я всегда думал, что взросление ума прибавляет.) 

Edited by Polonez

Есть такая штука, фейр-плей зовется. Понятно, что правилами сервера трупозакидос никак не возбраняется, однако ничего хорошего в этом нет. Про идейность и цвет - пять баллов. Рискну открыть Америку, напомнив, что люди еще и ради интересной им техники играют, которую они изучали задолго до всяких СПШ и прочих Илов

Красные Иловоды постоянно трупозакидос устраивают, они в этом деле мастера 80 левела. Что их не осуждаешь?

А полосатость у некоторых доходит до того, что сторону меняют 2 раза за одну карту. Это при том, что сервер заточен под командную игру. А тут такой любитель техники, смотрит, его сторона проигрывает, он шасть за победителей, молодец. Победившей команде +25% к очкам дают, кто не знал. ;)

Я я всегда думал, что взросление ума прибавляет.) 

Претензии в "детскости" и "игре в войнушку" от других игроков в игрушку смешно слушать. :biggrin:  Типа взрослые серьезные дяди мне тут выговаривают, они не знают даже, что это за штука стоит у них на столе у компа. :joy: 

Красные Иловоды постоянно трупозакидос устраивают, они в этом деле мастера 80 левела. Что их не осуждаешь?

А полосатость у некоторых доходит до того, что сторону меняют 2 раза за одну карту. Это при том, что сервер заточен под командную игру. А тут такой любитель техники, смотрит, его сторона проигрывает, он шасть за победителей, молодец. Победившей команде +25% к очкам дают, кто не знал. ;)

С этим аргументом в 25% надо завязывать. И одно дело сбит и упал, а другое сел в поле возле цели, что бы обратно не лететь. Нам такой хоккей не нужен. Не спортивно ниразу. 

Победившей команде +25% к очкам дают, кто не знал.

И как это я не догадался. 

С этим аргументом в 25% надо завязывать. И одно дело сбит и упал, а другое сел в поле возле цели, что бы обратно не лететь. Нам такой хоккей не нужен. Не спортивно ниразу. 

Что значит завязывать? Не давать больше очков за победу? Что то я не пойму..

И топливо истребителям и штурмам залочить 50%, а то 25-30 льют и порхают как бабочки.

Edited by =BW=Kuznechik

Только мне умышленную смену сторон приводить не надо. Я с роду этим не занимался ни в одной игре, кроме случаев автобаланса. Никто не мешает придумать инструмент, который не позволил бы менять сторону в течение карты. Илов с трупозакидыванием я просто не встречал (но их наличие не отрицаю), а вот лидеров по уничтожению наземных целей я вижу, как и их методы. Что ими же еще и отрицается.

Особенно уместно оправдывать такой увлекательный геймплей "полосатостью" и подобными вещами. На фоне чего возникает вопрос: косплей "82nd Airborn" и является тем самым Великим скиллом, позволяющим в одиночку побеждать орды красных? 8jy12JC.jpg

Edited by MicroShket

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...