Jump to content
REDFOX-WL-GAGARIN

Cервер "Крылья Cвободы" / Wings of Liberty (expert)

Recommended Posts

Там более-менее равенство только вечером. А днем постоянно типа как сейчас- 10/4. Недавно вообще видел 12/0.

Красные бобро-штурмы сейчас на ДЕДах как в тире. Вот натренируются, придут порядок на Либерти наводить.)

На нормал?  :)

Я не знаю, но возможно некоторые летают на либерти потому что есть жпс и не летают на DED потому что там его нет. Или предпочитают либерти еще по каким-то причинам. Вроде всё просто.

По насущной проблеме...

post-4925-0-09560000-1456495486_thumb.jpg

Edited by RR_ZOD
  • Upvote 2

Уберите штраф за огонь по своим!!! Дважды при атаке пешки такое выскакивало, при чем самолет теряет управление. Кто вообще придумал это включить?

• Upvote 3

Это ты ещё в рд не летал. Там вообще сразу все отваливалось при попаданию по своему.

Это ты ещё в рд не летал. Там вообще сразу все отваливалось при попаданию по своему.

Не понимаю, зачем это? Мы за реализм или как? Ну  и во вторых, при атаке пешки своих рядом не было, а до нашей наземки 2 квадрата.

Этот штраф полнейшая хрень, из разряда **Мамочкаааа меня обиидели((** Какой идиот выпросил эту фичу?

• Upvote 1

Настройка отвечающая за пенальти при стрельбе по своим - выключена.

А можно одну текстовую часть оставить, но без штрафа?

Настройка отвечающая за пенальти при стрельбе по своим - выключена.

Спасибо большее!

Посвящаю Витьку. Существенно поднимает ослабленный дух когда летишь на пробитом Иле.

Нет, он же русский, советский пилот, что ты ему антисоветскую мерзость подсовываешь! Вот такой  патриотической песней поздравляем Виталия:

http://www.youtube.com/watch?v=8zrvwr5LvVw

• Upvote 2

Это уже просто дискотека, господа!!!

А все думают, что форум пилотов......

Нет, он же русский, советский пилот

Edited by Broxt
  • Upvote 3

какой-то кусок вылета интересует?

post-4925-0-27571200-1456602197_thumb.jpg

Возможно, идет речь о зрячести некоторых вирпилов в облаках.

Гагарин, а что так мало F-4 на аэродромах?  Боланц?)))

На каких аэродромах и каких картах?

Есть к примеру карта Вачика - дофига фок мало Ф4. Типа весна-лето 43. Есть моя карта - ни одной фоки, до фига Ф4 - лето 42 года. У красных Ла5 изображает то 5и баченного, то ФН и Як как бы местами в роли 1Б а ЛаГГ изображает 9Т. Типа исторично  и клево. Не? 

• Upvote 1

Возможно, идет речь о зрячести некоторых вирпилов в облаках.

Разве не поправили? Меня последнее время в тучках не ловили.

По памяти карта Диверсант.

На карте диверсант в сумме 36 Ф4  56 фок. Мало?

Edited by =RF-WL=GAGARIN

На карте диверсант в сумме 36 Ф4  56 фок. Мало?

Не, в сумме не интересно. Тем более фоки. Фи... Интересно когда на ближнем. На ближайшем помидорном 30 Яков. Абыдна.)))

Хотя не меняй ничего, а то в марте придётся против этих же убер колясок воевать.)))

Edited by FF*MALER*10

Не, в сумме не интересно. Тем более фоки. Фи... Интересно когда на ближнем. На ближайшем помидорном 30 Яков. Абыдна.)))

Хотя не меняй ничего, а то в марте придётся против этих же убер колясок воевать.)))

На самом ближайшем 6 ть, но бесконечных. Каждая 6ая посадка на филд обновляет весь парк. Но только тссссс! Никому! И нидай Бог кто другой узнает. Все... клеймо на всю жизнь!

• Upvote 2

На самом ближайшем 6 ть, но бесконечных. Каждая 6ая посадка на филд обновляет весь парк. Но только тссссс! Никому! И нидай Бог кто другой узнает. Все... клеймо на всю жизнь!

Я буду молчать, ни одна душа не узнает :)

На Волге, кстати, второго Фридриха я так и не нашел. А я, быть может, ради него недоедал, на завтраках и обедах экономил!!111 :ь

На Волге, кстати, второго Фридриха я так и не нашел. А я, быть может, ради него недоедал, на завтраках и обедах экономил!!111 :ь

Проверим. Если нет - добавим. Но БЗМ не за горами. Скоро каждему сверчку на свой шесток разойтись придется.

Можно подробней, восполняется весь парк самолетов данного филда? На карте Курск, притащили 7 машин, но самолеты не появились(в крайнем случае фридрихи)

Edited by =LwS=DiBos_

Можно подробней, восполняется весь парк самолетов данного филда? На карте Курск, притащили 7 машин, но самолеты не появились(в крайнем случае фридрихи)

На данном филде происходит происходит пополнение после каждой 6ой посадки. Как бы стимулирует возвращаться на базу. Но это только на данной карте. На разных картах разные условия и они описаны в брифе. Не надо возить машины на всех картах. На большей части в этом нет необходимости. Самолетов в достатке... )

В этом вылете мой самолет без видимых причин взорвался. http://il2stat.avias.../472255/?tour=7

У меня случалось пару раз такое же раньше, и я слышал несколько раз от других игроков что они тоже взрывались внезапно. Было это над красной колонной, за Волгой. Примерно 245 квадрат.

У кого-нибудь есть идеи, что это может быть? Как найти причину этих взрывов?

В этом вылете мой самолет без видимых причин взорвался. http://il2stat.avias.../472255/?tour=7

У меня случалось пару раз такое же раньше, и я слышал несколько раз от других игроков что они тоже взрывались внезапно. Было это над красной колонной, за Волгой. Примерно 245 квадрат.

У кого-нибудь есть идеи, что это может быть? Как найти причину этих взрывов?

А на какой высоте? Такое было при посадке на лед на зимних картах. В некоторых местах невидимый лес стоит.

Высота была метров 200 не меньше.

Что стата вылета зафиксировала?

Всем баклажанам шнапсу, всем помидорам в угол на гречу.))) Капитуляция принята все свободны.

IHG7Dbp.jpg

• Upvote 14

Всем баклажанам шнапсу, всем помидорам в угол на гречу.))) Капитуляция принята все свободны.

Открой секрет - ты награду с лентой сам рисовал или скопипастил где?

Открой секрет - ты награду с лентой сам рисовал или скопипастил где?

Вот оригинал. Немного фотошопа и вуаля.)

793ee6dc5e87.jpg

IHG7Dbp.jpg

:dance:

• Upvote 1

Вот оригинал. Немного фотошопа и вуаля.)

У меня в профиле есть скайп - постучись. Разговор есть)

У меня в профиле есть скайп - постучись. Разговор есть)

K9Zwn_LBpX0.jpg

• Upvote 1

На карте "Переправы", или как там ее, на западном советском аэродроме "Малоголюб...что-то там" при вулче вылезает сообщение о Песковатке, которой на этой карте среди активных филдов нет вообще.

Плюс не совсем понял назначение Флак 36 на советских аэродромах на этой карте. Они есть, но их нет. :ь Стреляют только советские зены.

Edited by MicroShket

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...