Jump to content
REDFOX-WL-GAGARIN

Cервер "Крылья Cвободы" / Wings of Liberty (expert)

Recommended Posts

тихо тихо, не спугни, попкорна еще много 

Всё уже закончилось. :b

tumblr_n8wyp1oJ0h1r2en1ko1_1280.png

Всё уже закончилось. :b

ну конечно, ага  :umnik2:  

Гагарин, раз бомбовая загрузка Ju-88 уже известна, Вы уже знаете, что будете лочить у него?

1. Мне не известна.

2. На пробный период 2-4 недели будет доступно все вооружение, только с разных филдов разное.

3. По истечении указанного времени решим, что оставить.

=RF-WL=GAGARIN

http://forum.il2sturmovik.ru/topic/3958-perechen-variantov-vooruzheniya-i-zavisimost-o/?do=findComment&comment=385259что расскажешь интересного,а то иероглифы какие-то для таких как я)

Ничего. Я тестированием не занимаюсь. Не видел. Не привлекался. Не состоял. Более того... мое видение лочек, которое я озвучивал Хану было совсем другим. Но что есть, тем и будем пользоваться )

Edited by =RF-WL=GAGARIN

1. Мне не известна.

2. На пробный период 2-4 недели будет доступно все вооружение, только с разных филдов разное.

3. По истечении указанного времени решим, что оставить.

Ну как же, Хан вывесил список для всех ЛА в игре. 88-й - второй спойлер снизу в первом же сообщении.

UPD: Выше скидывали уже ссылку, оказывается.

Edited by MicroShket

Ну как же, Хан вывесил список для всех ЛА в игре. 88-й - второй спойлер снизу в первом же сообщении.

UPD: Выше скидывали уже ссылку, оказывается.

точно

- 2500

-1800

возможно

-1000

Не знаю, что и сказать... Что это?

Что-то подобное видел, когда параллельно летел дымящий самолет, а я при помощи зума включал и отключал ему дымный след. :)

Edited by RR_ZOD

точно

- 2500

-1800

возможно

-1000

И на самые дальние филды их запихнуть для баланцу. А красным пешек с пятисотками и Лаггов с вяшками побольше. Иначе помидорки будут сливать.

Вопрос про равные условия? Отвечаю. Равные условия  - это одинаковые цели, их удаленность, количество. Но не надо пытаться уравнивать сами самолеты, обрезая обзор, вооружение и т.п. Потому что следующий логический шаг -одинаковый набор самолетов для всех. А еще следующий -старт в воздухе на расстоянии прямой видимости и на первом схождении не стреляем. Люди и выбирают стороны из-за качеств самолетов, которые им нравятся. Разных качеств. Ферштейн?

У нас разное понимание разных условий. Есть пикировщики, штурмовики и линейщики - для них по определению не может быть равных целей. И имея разные самолеты равнять всех одинаоквыми целями как то... ну не логично. Цели под каждую группу самолетов должны быть индивидуальными. Да и в целом - есть ощущение, что ты ради сняти бронеспинки логику в сторону готов отложить. Если предположить, что пеха и хенка линейщики и сделать цель на равном расстоянии и закрываемую одним сбросом - ты серьезно будешь утверждать, что равные цели и расстояниях до них для этих двух линейщиков будут создавать равные условия???

Но ты опять ушел от прямого ответа. Бронеспинка на ВСЕХ мессерах это что - исторично или спортивно? Какой аргумент ЗА то - что на ВСЕХ мессерах должна быть снята бронеспинка? )

Мне писали в данной ветке не один синий пилот - как только уберут жирафью шею мол тогда и ставьте бронеспинку на мессер. Жирафью шею убрали. И? Чо решать будем? ) 

ПС. Кстати. Историческая справка. На сталинградском фронте. В полевых условиях, с помощью скотча, лобзика и соплей впервые на Яке был срезан гаргрот и  установлен каплевидный фанарь. Если представить, что установка данного улучшения в единичных экземплярах позволит добавить в БЗС данную модификацию, как думаешь - много ли пилотов будет летать на "аутентичном яке"? На данный вопрос можешь не отвечать. Он риторический.

Всем остальным предлагаю высказаться по поводу бронеспинки (создать опрос не умею) на основе данного обсуждения будет принято решение по бронеспинке в новом патче.

И на самые дальние филды их запихнуть для баланцу. А красным пешек с пятисотками и Лаггов с вяшками побольше. Иначе помидорки будут сливать.

Давно ли ты сам был синьором помидором? 

• Upvote 1

А сколько весит бронезаголовник и бронестекло на F4? И сколько раз бронезаголовник спас от ПК? Чаще выбираю F4 с самым большим запасом на аэродроме. Сильно бронезаголовник не мешает, а если еще с большой вероятностью спасает пилота, то я сам буду его ставить. :)

Если начинать балансить обзор яка и мессера, то мессер теряет фонарь в полете, а як нет. Стекло мешает бликами. :)

Бронеспинка на ВСЕХ мессерах это что - исторично или спортивно? Какой аргумент ЗА то - что на ВСЕХ мессерах должна быть снята бронеспинка? )

Гагарин, когда я раньше поднимал этот вопрос, ты отвечал что все пилоты хотят разного, кто с бронёй летает, кто без, ты бы рад всем помочь, но есть проблемы с назначением локов. А локи надо делать из-за бомб. Теперь проблемы  нет. Просто оставь на выбор самих пилотов доп. броню на всех самолетах: заголовники,  бронестекло, боковые пластины на Штуке и пр. Кто то будет летать с броней, кто-то нет, как и было в жизни.

Надеюсь у тебя нет претензий к разработчикам, что они делают какие-то варианты вооружения или брони которых не было в реале? Если это есть в игре, я хочу этим пользоваться. Иначе претензии к разрабам.

Доводы : во-первых, сократится количество самолетов в меню выбора, не будут глаза разбегаться, каждый сможет выбрать себе то что надо. Во-вторых, не будет проблемой что кто-то бьет на старте самолеты, случайно или умышленно. Всем хватит тех модификаций, которые нужны именно им. И никаких споров и претензий по этому вопросу на форуме не будет. Это логические доводы.

А теперь твой довод, он один, но весомый: СИНИЕ ДОЛЖНЫ СТРАДАТЬ!!

Гагарин, когда я раньше поднимал этот вопрос, ты отвечал что все пилоты хотят разного, кто с бронёй летает, кто без, ты бы рад всем помочь, но есть проблемы с назначением локов. А локи надо делать из-за бомб. Теперь проблемы  нет. Просто оставь на выбор самих пилотов доп. броню на всех самолетах: заголовники,  бронестекло, боковые пластины на Штуке и пр. Кто то будет летать с броней, кто-то нет, как и было в жизни.

Надеюсь у тебя нет претензий к разработчикам, что они делают какие-то варианты вооружения или брони которых не было в реале? Если это есть в игре, я хочу этим пользоваться. Иначе претензии к разрабам.

Доводы : во-первых, сократится количество самолетов в меню выбора, не будут глаза разбегаться, каждый сможет выбрать себе то что надо. Во-вторых, не будет проблемой что кто-то бьет на старте самолеты, случайно или умышленно. Всем хватит тех модификаций, которые нужны именно им. И никаких споров и претензий по этому вопросу на форуме не будет. Это логические доводы.

А теперь твой довод, он один, но весомый: СИНИЕ ДОЛЖНЫ СТРАДАТЬ!!

Доводов лично у меня масса Довод исторический. Довод спортивный

но озвучу только один

Довод справедливый. СТРАДАТЬ ДОЛЖНЫ ВСЕ. Ухохохоооооооо! )

и только по одной причине

Ибо после выхода макки с подвесами я понял, что спорить насчет логичности модификаций бессмысленно :) Ну а после фразы, что разработчики делают модификации, а ставить их в онлайн или нет решает администрация сервера индивидуально, я понял что весь груз отвественности вдруг оказался и на моих плечах тоже. Вот и стою с коллегами. Держим небесную твердь. Дабы вас счастьем то не придавило :) 

• Upvote 9

СИНИЕ ДОЛЖНЫ СТРАДАТЬ!!

Страдальцы! Скупая мужская слеза покатилась по небритой щеке...

• Upvote 6

Давно ли ты сам был синьором помидором? 

Казань брал, Астрахань брал, - Шпака не брал.)))

Сеньор Помидор не мой сценический образ. А так да, программу в ноябре и декабре за помидоров откатали вольным стилем. В марте опять за них будем. Яж собсна за них и пекусь. Жужа  плюс стодесятка будет серьёзным ответом красному спаму пешек и илов. Поэтому их надо лочить и прятать подальше.

Жужа  плюс стодесятка будет серьёзным ответом красному спаму пешек и илов. Поэтому их надо лочить и прятать подальше.

2,5 и 1,8 тонны заберут и хватит. А так хоть в 100 км от цели пусть базируются. 

Короче, руки прочь от Жужы. Лел-2 лочте всякие. :ь

Edited by MicroShket

Казань брал, Астрахань брал, - Шпака не брал.)))

Сеньор Помидор не мой сценический образ. А так да, программу в ноябре и декабре за помидоров откатали вольным стилем. В марте опять за них будем. Яж собсна за них и пекусь. Жужа  плюс стодесятка будет серьёзным ответом красному спаму пешек и илов. Поэтому их надо лочить и прятать подальше.

Даже после ввода жужи страдальцы продолжат сравнивать хенку с пешкой и рассказывать ,что штука голый фраг)

• Upvote 3

СТРАДАТЬ ДОЛЖНЫ ВСЕ.

Заходишь такой на крылья, с целью отдохнуть после тяжелого дня, а тут такое. :o:  Это новый культ? :dash:

• Upvote 1

Заходишь такой на крылья, с целью отдохнуть после тяжелого дня, а тут такое. :o:  Это новый культ? :dash:

Счастье, это когда каждый находит свой интерес. Тот кто ищет страдание - страдание. Тот кто ищет отдых - отдых. А мы лишь предоставляем возможность каждому не уйти обиженным). Но надо признаться - не с каждым это получается :( 

Доводов лично у меня масса Довод исторический. Довод спортивный

но озвучу только один

Довод справедливый. СТРАДАТЬ ДОЛЖНЫ ВСЕ. Ухохохоооооооо! )

и только по одной причине

Ибо после выхода макки с подвесами я понял, что спорить насчет логичности модификаций бессмысленно :) Ну а после фразы, что разработчики делают модификации, а ставить их в онлайн или нет решает администрация сервера индивидуально, я понял что весь груз отвественности вдруг оказался и на моих плечах тоже. Вот и стою с коллегами. Держим небесную твердь. Дабы вас счастьем то не придавило :)

+1

Вот типа в реале:https://youtu.be/KsQ22X12z-E?t=436

Чет не сходится)

Гы.. Этот нуб на 9-ой минуте при заходе сзади слегка дернул ручку верх и его начало болтать как экскремент. ТОчно, нуб!!! И никак не учится, "ролики-уроки" не смотрит.  :dance:

• Upvote 2

Драматическое доминирование.

YkFJy7G.jpg

А знаете ли вы чтоб, благодаря большому содержанию так называемого "гормона счастья" серотонина, помидоры способны прекрасно поднимать настроение даже в самый унылый и пасмурный день.

Edited by FF*MALER*10
  • Upvote 2

Если поделить на часы налета сбитых, уничтоженные цели и заработанные очки, то доминирование окажется и не таким уж и безоговорочным. Но молодцы! Так держать!: )

• Upvote 1

Народ, напоминаю, что сегодня, 18 февраля в 17.00 состоится встреча питерских вирпилов.

Пивной клуб Гильдия в здании Балтийского Вокзала.

http://spb.zoon.ru/restaurants/restoran_gildiya/

Приглашаются все желающие.

Пароль: Ил-2.

:drinks:

• Upvote 3

Гагарин,ты читал это сообщение? Если нет,то проверь станцию.

http://forum.il2sturmovik.ru/topic/2397-cerver-krylya-cvobody-wings-liberty-expert/?p=379856

Я ни разу не видел,чтобы  она была хоть раз закрыта(457.2).

Вот ещё посмотри, что тут нужно убить скажи???

post-136-0-61259500-1455787816_thumb.png

Гагарин,ты читал это сообщение? Если нет,то проверь станцию.

http://forum.il2sturmovik.ru/topic/2397-cerver-krylya-cvobody-wings-liberty-expert/?p=379856

Я ни разу не видел,чтобы  она была хоть раз закрыта(457.2).

Вот ещё посмотри, что тут нужно убить скажи???

attachicon.gifil-2_2016-02-18_19-17-29.png

Поправил. Но надо перегружать сервер для того, что бы загрузилась измененная карта. А там постоянно летают.

• Upvote 1

Гагарин поправь стояночные для бобро-штурмов с Ижицы в миссии Великие Луки 42! Невозможно взлететь двухмоторникам. Я негодую.

Цель Depots 458.3 Малые Чапурники

Карта Штурм Cталинграда

Сровняли с землей весь населённый пункт, так как не знали куда уже кидать)

В итоге цель закрыли случайно, летали на истребителях, рассматривали чего ещё можно уничтожить и на удачу атаковали какие-то бочки, после чего цель закрылась.

Но там явно триггер около 100% уничтоженной цели, что я думаю не верно.

PS. Может уменьшить количество карт в ротации?

Будет меньше сил уходить на их правку, баги и т.п.

Как -то их имхо многовато сейчас, 

Edited by rizer
  • Upvote 1

Приказ! Для психологического давления на помидорную команду, надеть ленту себе в подпись.)))

http://i.imgur.com/DSB7MwP.jpghttp://i.imgur.com/zhrQwpm.jpg

ага, а с карты свалили, демоны - мне пришлось оба порта в одну харю закрывать.

Приказ! Для психологического давления на помидорную команду, надеть ленту себе в подпись.)))

http://i.imgur.com/DSB7MwP.jpghttp://i.imgur.com/zhrQwpm.jpg

Не зря ты Малер. Картинка стильная получилась.

Но на на красных такие фантики не действуют. Вы можете выиграть битву, но вы всё равно проиграете войну ;)

Я чего-то не знаю. Есть какая-то более глобальная цель, чем победа стороны в раунде, длинною в месяц?

Я чего-то не знаю. Есть какая-то более глобальная цель, чем победа стороны в раунде, длинною в месяц?

В конце месяца я победителям раздаю денежные призы. А что еще надо??? Что глобального добавить? Поздравления от ООН? Выходной день?

• Upvote 2

Так я и спрашиваю, Broxt говорит о победе в какой-то войне.

Edited by RR_ZOD

Так я и спрашиваю, Broxt говорит о победе в какой-то войне.

Так есть жеж. По картам.

Все зависит от твоего личного погружения. Можно не верить в войну по картам. А можно и в целом. В пиксели на экране. То, что вы летаете на самолетах можно же блажью вашей фантазии назвать. Попа то в кресле, в бетонном кубе находится. 

• Upvote 3

Если речь о Февральской войне, то красным уже можно сдаваться, они проиграли. Дальнейшие жертвы бессмысленны. :biggrin:

Если речь о Февральской войне, то красным уже можно сдаваться, они проиграли. Дальнейшие жертвы бессмысленны. :biggrin:

Согласен.))

BvjrEQB.jpg

• Upvote 8

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...