Jump to content
REDFOX-WL-GAGARIN

Cервер "Крылья Cвободы" / Wings of Liberty (expert)

Recommended Posts

Это еще нет карт с самолетами чисто 41-го года :)  Вспомнились траблы синих в 41-м в старом иле, когда синим тупо танки нечем бить было. Нет, можно было всякие шляпные танки бить Ф2-м с дыроколом и брюстиком, а Т34 и КВ были бессмертны до прихода Хеншеля. Ну, разве что находились извращенцы, штурмовавшие мелочью с жужи по нулям на медленном взрывателе, но это не на массового пилота было рассчитано, там работа ювелирная была. Штучки-то с дрыном на картах 41-го быть не должно. В общем, отрыв по наземке будет еще больше, когда появятся карты без самолетов БзС. И да, действительно, эти лишние 1,5 к часов налета у синих это всякие джонни и патрики, летающие  где-то около орбиты и спамящие чат. И идут они за синих по одной простой причине - быстрые истребители. Толку от них—0 целых хрен десятых. Красных же жизнь(чахлые истребители) заставляют объединяться + один язык. Вот тебе и команда, массовость

P.S. Гагарин! Будь добр, дай Ф2 с дыроколом и без заголовника на все карты на один филд. Вряд ли кто-то против будет, ведь не убер прошу, а самолет первой половины 41-го.

Предлагаю в феврале ввести ограничение на количество самолетов в руки. Например 3 на карту. И посмотрим на командную игру и прочее. Пока на сервере рулит  мясозакидон и гонки с секундомером. В основном с красной стороны. 

• Upvote 6

Предлагаю в феврале ввести ограничение на количество самолетов в руки. Например 3 на карту. И посмотрим на командную игру и прочее. Пока на сервере рулит  мясозакидон и гонки с секундомером. В основном с красной стороны. 

Да погодите вы, надо без ЖПС  недельку опробовать (Гагарин молчит что то). Вот где нужна командная игра, потерял визуальный контакт и ппц, придётся ударникам собираться на филде и прикрышку собирать, до цели группой топать, и так же уходить.

Edited by =BW=Kuznechik

Отличное предложение!

Это повысило бы ценность работы истребителей.

А в чью пользу это будет-можно еще поспорить.

Ну вот как это назвать? Вроде бы всё правильно сказал, но под конец надо накакать в сторону красных. А дринкинс это не в основном с синей стороны? Тут кто-то статистику привёл, выносит дофига и больше, а всё почему? Потому что не тратит время на возвращение домой.

Тащите к себе в тс ФФ и т.д. требуйте прикрытия, кто вам мешает это сделать? Да всем потому что нас...ть. Легче на форуме отписаться и сказать, что красные летают на уберах, сбивают бедных синих штурмов на раз-два.

Правильно?амбаш

Когда летишь на Ил-2 и вдруг по радио, сразу после новостей, включают "Лезгинку"...

• Upvote 8

Предупреждаю последний раз. При очередной попытке свести тему к виду "нацисты vs большевики" банить буду без предупреждения.

В игре есть 2 стороны. Красная и синяя. Любые другие тараканы к делу отношения не имеют.

• Upvote 6

Не было обсуждения идеологий, было обсуждение спортивной этики. С моей стороны по крайней мере.

Когда летишь на Ил-2 и вдруг по радио, сразу после новостей, включают "Лезгинку"...

Такое впечатление что инерции вращения не хватает, уж больно круто  перекладывает по крену и тангажу.

Edited by =BW=Kuznechik

Вот например 9 средних танков за вылет на Иле. Синим такое не сделать. Вот и эффективность.

post-4707-0-40086600-1454247088_thumb.jpg

• Upvote 1

Хотели придержать вас на филде. Выиграть время.

Красные летают честно.

Я о другом. Пример привел выше про ударники (это основное).

Ну и естественно  минус у синих это процент статодрочеров значительно выше чем у красных.

Можно кстати эксперимент провести. Закрыть сервер.. 15 на 15 заходят садятся только на ударные без истребителей.. смотрим результат.

На летних картах скорость штуки сравнима со скоростью ила,те же 300-330 км\ч.(режим кипятильника)Жалуетесь на то,что у синяков проблемы с штурмами и при этом замалчиваете,что все отлично с ястребами,часть из которых(смотри Дринкинса) спокойно используются под штурмовку.Все проблемы,как уже выше писали,именно в организации и мотивации.За красную сторону приходят именно поштурмовать,остальные истребительствуют и волей-неволей подтягиваются к целям ,отвлекая мессо-фоки на себя.Грех на технику ссылаться.На карте,приведенной тобой,имхо у обеих сторон равноудаленные цели(более-менее),единственный минус,наличие танковой цели,которая жестковата для синей стороны.

Основной способ нарастить преимущество по картам вам уже озвучили-собрать как можно больше "птенцов" в ТС и желательно уговорить как можно больше народа работать по наземке.

П.С.Предлагаю отдать Аламбаша с Дринкинсом в красный стан на перевоспитание.Посмотрят на цели с другой стороны,плюсы-минусы техники распробуют,слюну сэкономят)

Рассказать тебе примерную тактику синих при ограничении по кол-ву техники,али сам догадаешься?Обоснование результата и не напрягая фантазию можно угадать:"мы тащили чисто на скилле,несмотря на то,что все карты краснючие"

• Upvote 4

Предупреждаю последний раз. При очередной попытке свести тему к виду "нацисты vs большевики" банить буду без предупреждения.

В игре есть 2 стороны. Красная и синяя. Любые другие тараканы к делу отношения не имеют.

Хоть убейте не понимаю я это,ездят на меринах,от немецкого пива не откажутся,а подрулить пикселями из которых составлен якобы немецкий самолет с якобы немецкими характеристиками не могут,потому что "Дед воевал

• Upvote 5

Так что по всем правилам, смеётся тот кто победил последним ;)

ещё не пришло время поржать?

ещё не пришло время поржать?

Ты в серьез думаешь, что я к этому серьезно отношусь? Это же игра. Пока ты ты в войну играл, я в кино сходил, по парку девушку погулял , ЛОЛ

Ты в серьез думаешь, что я к этому серьезно отношусь? Это же игра. Пока ты ты в войну играл, я в кино сходил, по парку девушку погулял , ЛОЛ

а у меня на улице -40 было, по этому на улице девушку не погуляешь. ЛОЛ

а у меня на улице -40 было, по этому на улице девушку не погуляешь. ЛОЛ

А у вас все мероприятия на улице?

А у вас все мероприятия на улице?

А у нас город не большой и выбора среди мероприятий особого нет

А у нас город не большой и выбора среди мероприятий особого нет

Иркутск не большей?

Зато очевидный плюс: Если девушку чуток "подморозить" появится дополнительный повод потом ее согреть ;)

Зато очевидный плюс: Если девушку чуток "подморозить" появится дополнительный повод потом ее согреть ;)

В -40 перестараться можно

Иркутск не большей?

Я не в самом городе живу

Я не в самом городе живу

А где если не секрет? Бывал в ваших краях

А где если не секрет? Бывал в ваших краях

в 70км. Если не местный то и нет смысла что-то объяснять

еще раз повторяю - синие абсолютно также летают в 3 смены, не катит этот аргумент, придумывайте другой :lol:  

Озвучь синию смену,которая летает с 8 утра до 18-00?! В эту смену летаю я один,как правило и пытаюсь остановить ваши Пешки и Илы,которые прыгают с севера на юг,после каждого моего сбития.

- Опять этот Икс!(((

- Где он тебя сбил?

- На юге....

- Всё,взлетаем на севере...

:lol:

У меня предложение.

Рубин, Архангел .. может покажете как побеждать командными действиями за синих?  Или может кто-то еще хочет?

Если нет ..предлагаю просто ставить каждый сезон победу красным и не устраивать тут  споры.

О чём ты говоришь :biggrin:  Я ему уже давным давно об этом говорю и прошу показать класс,но он может только тролить и шифроваться летая за синих :lol:

Хоть убейте не понимаю я это,ездят на меринах,от немецкого пива не откажутся,а подрулить пикселями из которых составлен якобы немецкий самолет с якобы немецкими характеристиками не могут,потому что "Дед воевал

Езжу на "шведке",пиво не пью в принципе,помимо Деда,ещё и Прадеды воевали)))

Edited by Alex_S
  • Upvote 1

Езжу на "шведке",

Оппа.. А шведы то Германию рудой снабжали. Придётся пересесть на приору :D
  • Upvote 2

Озвучь синию смену,которая летает с 8 утра до 18-00?! В эту смену летаю я один,как правило и пытаюсь остановить ваши Пешки и Илы,которые прыгают с севера на юг,после каждого моего сбития.

о какой смене ты говоришь? я просто захожу на сервер и вижу что в последнее время синих обычно больше чем красных, если интересны подробности можешь и сам их узнать, стата позволяет это сделать, мне лень на чепуху время тратить. Кто там в команде в этот момент мне наплевать, иногда обращаю на какие-то сообщения в чате.

- Опять этот Икс!((( - Где он тебя сбил? - На юге.... - Всё,взлетаем на севере...

ну зачем так глупо себя пиарить, если реально переживаешь за синюю команду то научи, например, аламбаша правильно ила атаковать, а то каждый раз после атаки сам в прицел лезет

Это спецзаказ..от рабочих сочувствующих молодому советскому государству...)

P.S. По поводу Приоры..не надо путать патриотизм с идиотизмом)))

Edited by Alex_S
  • Upvote 1

Типа Форд уже не катит, да? :) Шевроле опять же. Что-то немцефилы забывают про них.

Печальное видео.  :(  Со стрельбой у синих реально беда. :cray:

Таким горе-стрелкам не повредит взять несколько уроков у Икса.

• Upvote 3

При равности команд на этой карте победа будет у красных просто потому что синие будут на шаг позади из-за скорости своих ударных.

+ Действия основного ударника у красных ИЛ-2 всегда будут эффективнее чем аналог синих Штука.

Хых. Ну да, у красных есть Ил-2. Зато у синих есть FW190A3. Равнозначно, не находишь? И если у ВВС РККА в Сталинград Ил-2 были, то у Люфтвафли FW190A3 отсутствовали в принципе. Т.е. у вас УЖЕ есть бонус, в отличии от красных. Как раз чтоб сбивать тех самых ударников. Тех самых Ил-2, которых фока с одного залпа укладывает... Но вот что-то не срастается, да?

Со стрельбой у синих реально беда

это из-за неустойчивого тангажа на мессах, и по этой же причине я, напр., в 80-ти случаев летаю на фоке, у неё никакой "раскачки" по тангажу нет, она как танк. А если ещё и оттримировать месса единиц так на 30-40, то вообще попасть можно только с первого захода "слёту", если попытаться повиражить - 80% бк в молоко. И уроки у Икса в этом смысле брать бесполезно, Икс на первом проходе бьёт в 80% случаев. :-) Месс имеет неустойчивый тангаж ещё раз говорю.

Вон пацаны синие,зубы сжали,уже третью карту выиграли..ещё чуть-чуть и сравняют счёт,пока вы тут ущербность синих ударников обсуждаете..)))

Печальное видео.  :(  Со стрельбой у синих реально беда. :cray:

Таким горе-стрелкам не повредит взять несколько уроков у Икса.

а мне понравилось.. бодрячок такой, и синий как наши в футболе :)

Вон пацаны синие,зубы сжали,уже третью карту выиграли..ещё чуть-чуть и сравняют счёт,пока вы тут ущербность синих ударников обсуждаете..)))

За нами не убудет. Вот как раз на новую войну приеду домой и буду линеить. Какая никакая а польза будет надеюсь

Edited by Albatros

Вообще Jimmy правильно говорит, все забывают про одну прекрасную вещь, штурмить можно и на ястребах, причём весьма успешно. Чем больше летаю на Либерти, тем больше нахожу целей, которые штурмуются истребителями. Исключением являются: танки, мосты, корабли и всякие топливные склады/палатки/насыпи разные и т.д. (не знаю как называются, думаю, штурмы поймут о чём я).

А так... не понимаю, чего так синие воют о превосходстве штурмовой техники.

Ил летает с такой же скоростью, что и штука. 

Edited by 4ek-ist

- Опять этот Икс!(((

- Где он тебя сбил?

- На юге....

- Всё,взлетаем на севере...

:lol:

О чём ты говоришь :biggrin:  Я ему уже давным давно об этом говорю и прошу показать класс,но он может только тролить и шифроваться летая за синих :lol:

Архангел не летает за синих  :biggrin:

Edited by =V=Heromant

Ил летает с такой же скоростью, что и штука. 

Сколько летом Ил летает? Штука с бомбами не больше 300. 

Чем больше летаю на Либерти, тем больше нахожу целей, которые штурмуются истребителями.

Ну да, у нас нет Лагга с Вя, чтобы танки бить с истребителя. 

За нами не убудет. Вот как раз на новую войну приеду домой и буду линеить. Какая никакая а польза будет надеюсь

Хочу вот так  на "крыльях"....

9e204e7b4f1aaebf7cbb3c2611c7fafe.png

e93c6167254dc153d679a8562a6dfa37.png e8cba99f2e28115ae00b749cc62c976a.png

f85a1f391f989554dbec58cf0f4e8dfa.png

98a5527331b806a89d4f8560b62b1cce.png

01c3642a89a7561d02ab04b72002b526.png

Edited by Alex_S

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...