Jump to content
REDFOX-WL-GAGARIN

Cервер "Крылья Cвободы" / Wings of Liberty (expert)

Recommended Posts

Опять всё скатилось до обсуждения Дринкинса :lol:

Извините, но могу сказать только за себя.

И так было и будет всегда! ..уж сколько войн в старом иле так заканчивались.

В прайм-тайм  вроде все ок ..а потом приходит ночь и с ней самые главные движетели войны :)

Гагарин а кворум технически реализуем на сервере?

Не, надо потихоньку менять. сначала без ЖПС, а там будет видно - может темпы выбивания поуменьшатся.

Edited by =BW=Kuznechik

он молодец конечно, все средства хороши, иной раз тыкаешься в сервер после перезагрузки, заходишь минут через 5,красные только раскуривают пепелацы, а дринкинс уже успел чего-то убить. Так что сегодня вы как никогда получите обратку от красных в виде дринкинс стайл, вчера много было предложений по этому поводу, боюсь сегодня народ не удержать. Ну и другим тоже отвечу по поводу количества - посчитайте налет синих и красных за вчерашний день. Стыдно вам конечно не будет, но хоть задумаетесь о причинах.

Не пойму что вы всё пытаетесь доказать.))) Рецепт победы на либерти до безобразия прост. Записывайте... Берем 4-5 буйных головушек и садим на штурмы и бобры в три смены. Всё.)))

И так получилось, что эти головушки летают за красных на сервере где миссии пишут красные.

Edited by FF*MALER*10
  • Upvote 5

Не пойму что вы всё. Пытаетесь доказать.))) Рецепт победы на либерти до безобразия прост. Записывайте... Берем 4-5 буйных головушек и садим на штурмы и бобры в три смены. Всё.)))

И так получилось, что эти головушки летают за красных на сервере где миссии пишут красные.

Про это тоже можно подумать : много дохнешь - отобрать "самолёты-снаряды" - оставить лёгкое вооружение.

Edited by =BW=Kuznechik

Не пойму что вы всё. Пытаетесь доказать.))) Рецепт победы на либерти до безобразия прост. Записывайте... Берем 4-5 буйных головушек и садим на штурмы и бобры в три смены. Всё.)))

Почему синие не повторяют этот простой рецепт? Edited by Maxyman

Лучше отойду  подальше от вентилятора, ща начнётся.

Лучше отойду  подальше от вентилятора, ща начнётся.

Не сможешь. У тебя вентилятор на спине. :)
  • Upvote 7

Не сможешь. У тебя вентилятор на спине. :)

:rofl:  :good:

В качестве вентилятора на форуме я выступаю?

Почему синие не повторяют этот простой рецепт?

Буйных мало. Готовим кадры)))

До 3 ночи(по Москве),толпа красных(русских) изо всех сил старалась выиграть как можно больше миссий.В 8 утра,как по расписанию,зашла толпа красных и толпами бомберов начала уничтожать всё подряд. :biggrin:  Синие бомбардировщики в это время крепко спят ещё :biggrin:

Предлагаю ограничить ордам красных варваров доступ к  серверу, пока синие рыцари хорошенько не выспятся, и не напьются кофею с коньяком... 

После пускать мелкими группами,по 2-3 человека,строго со справкой от психиатра об отсутствии склонности к суициду..

Edited by Alex_S

Буйных мало. Готовим кадры)))

По шкале буйности средний буйный красный тянет на пол-дринкинса :) Тем не менее ждём секретное оружие рейха.

1 Дринкинс это как паскаль, Вы от темы не уходите, ДжПС вырубаем?

Edited by Max16

1 Дринкинс это как паскаль.

Как скорость света.

По шкале буйности средний буйный красный тянет на пол-дринкинса :) Тем не менее ждём секретное оружие рейха.

А один максимально буйный как раз хуже двоих, а лучше троих умеренно буйных. Другими словами, проще мясом закидать.)))

Edited by FF*MALER*10

А максимально буйный как раз хуже умеренно буйного. Другими словами, проще мясом закидать.)))

Надо доказать, на аксиому не тянет ;)

Короче для эксперимента на неделю: отрубаем ЖПС, вкл. радиокомпас, топливо лочим 50%.

Гагарина никто не видел? :)

Edited by =BW=Kuznechik
  • Upvote 1

Опять синим помешали  :lol:

И естественно опять не честно

В реале точно также немцы удивлялись, Как так мы в -30 не летаем это не честно у нас нет валенок  :biggrin:  у нас нет т 34 и Бурятов

Для особо впечатлительных вот синие ответе как так вы кричите что что не честно пришли красные когда небыло синих 

так вы налетали по времени на 1500 часов больше !!!! статистика вещ упрямая 

Да и не должны красные подстраиватся под синих и не будут этого делаьт :biggrin:  И поэтому 5-0

Edited by =FB=Arhangel
  • Upvote 6

Надо понимать так, что красные априори пишут миссии трудные (невыполнимые) для синих?

Полагаю, вы не правы.  ;)

Синие бомбардировщики в это время крепко спят ещё :biggrin:

Хватит на Фоке резвиться! dolf_ru_097.gif Пора тебе опять на ударные пересаживаться. Вся надежда у синих тока на тебя, походу...

Edited by Kirill
  • Upvote 1

Короче для эксперимента на неделю: отрубаем ЖПС, вкл. радиокомпас, топливо лочим 50%.

Гагарина никто не видел? :)

Радиокомпас? Вы ни чего не попутали? ЖПС убрать можно. 50% топлива мне мало, а хенкам много.

• Upvote 1

Радиокомпас?

Ну ладно , ладно, уговорил  - радиополукомпас. По топливу обсуждается.

Edited by =BW=Kuznechik

Да чё вы докопались до Баша с Дринкинсом - они лезут в самое пекло, причём не на бронированных Илах, вот и мрут как мухи, а если учесть нелюбовь синих истребителей спускаться вниз, то поход на цель это почти гарантированная смерть. И когда есть у них возможность уйти за ЛФ они всегда это делают, главное что бы были рядом ястребы не ссыкуны.

• Upvote 1

Не пойму что вы всё пытаетесь доказать.))) Рецепт победы на либерти до безобразия прост. Записывайте... Берем 4-5 буйных головушек и садим на штурмы и бобры в три смены.

еще раз повторяю - синие абсолютно также летают в 3 смены, не катит этот аргумент, придумывайте другой :lol:  

еще раз повторяю - синие абсолютно также летают в 3 смены, не катит этот аргумент, придумывайте другой :lol:  

Я выше привёл рейтинг. Летающие в три смены ястребы мимо тазика.) Никакого профита для миссии от них почти нет. Гордиться особо нечем. Тупое закидывание мясом с обеих сторон приведёт к победе. Так что не надо дуть помидорные щёки за счёт других.

Edited by FF*MALER*10

Забавно выглядит ревностное отношение красных к попыткам синих выявить причину поражений.

Особенно упоротых красных, которые судят о вкусе макарон даже не попробовав их.

Пятая война заканчивается победой красных по причине того что красные должны побеждать а синие тупые лыцари должны про.бывать.

Если это политика сервера то это тупик. Комментарии красных которые даже не пробовали полетать за синих выглядят смешно.

Писать о том что у синих есть нюансы связанные с невозможностью победить в некоторых случаях бесполезны. Затролят насмерть.

У меня предложение.

Рубин, Архангел .. может покажете как побеждать командными действиями за синих?  Или может кто-то еще хочет?

Если нет ..предлагаю просто ставить каждый сезон победу красным и не устраивать тут  споры.

• Upvote 6

Я выше привёл рейтинг. Летающие в три смены ястребы мимо тазика.) Никакого профита для миссии от них почти нет. Гордиться особо нечем. Тупое закидывание мясом с обеих сторон приведёт к победе. Так что не надо дуть помидорные щёки за счёт других.

Любая миссия, если красные не закрывают цели, проигрывается ими по очкам(.Мы вынуждены закрывать.

А у пиндосов ветка про либерти на 14 странице висит.

Забавно выглядит ревностное отношение красных к попыткам синих выявить причину поражений.

Особенно упоротых красных, которые судят о вкусе макарон даже не попробовав их...

Забавно мессеров наблюдать на 6 км,в то время как Илы,прикинувшись газонокосилками,цели режут.

Хенку вообще можно в красную книгу занести.

Кто у вас по целям работает,кроме набившего оскомину Дринкинса и Аламбаша? 

Вы набиваете стрик,мы выносим цели.Большинству из синих,по моему скромному наблюдению,важнее личное кол-во сбитых,а не победа на карте.

Результат на лицо.

• Upvote 2

Особенно упоротых красных, которые судят о вкусе макарон даже не попробовав их.

Пятая война заканчивается победой красных по причине того что красные должны побеждать а синие тупые лыцари должны про.бывать.

Если это политика сервера то это тупик. Комментарии красных которые даже не пробовали полетать за синих выглядят смешно.

Писать о том что у синих есть нюансы связанные с невозможностью победить в некоторых случаях бесполезны. Затролят насмерть.

У меня предложение.

Рубин, Архангел .. может покажете как побеждать командными действиями за синих?  Или может кто-то еще хочет?

Если нет ..предлагаю просто ставить каждый сезон победу красным и не устраивать тут  споры.

У синих нет команды в этом и проблема синих, так что ты сам ответил на свой вопрос

Когда она у них была синие выигрывали и не раз это в старичке ИЛ 2 

Так что надо синим создавать костяк тогда и войны будут не в одни ворота.

Но сделать это будет трудно так как для 90% синих важнее личный стат и это ты прекрасно знаеш и без меня

Edited by =FB=Arhangel
  • Upvote 2

Забавно мессеров наблюдать на 6 км,в то время как Илы,прикинувшись газонокосилками,цели режут.

Хенку вообще можно в красную книгу занести.

Кто у вас по целям работает,кроме набившего оскомину Дринкинса и Аламбаша? 

Вы набиваете стрик,мы выносим цели.Большинству из синих,по моему скромному наблюдению,важнее личное кол-во сбитых,а не победа на карте.

Результат на лицо.

Послушай тех мессеров которые летают в космосе я даже не учитываю, статодрочеры. Я говорю о тех кто летал на карту. Все мои полеты в течение сезона были не выше 3000. Основная рабочая высота у меня была 1,5.

За весь сезон я даже не пробовал набить стрик т.к. летаем 4-5 человек из которых у нас пара ударных.

Можно долго тыкать в буржуев летающих х.з. где и говорить о том что все синие такие как Аламбаш и Дринкинс суицидники.

Это не изменит ситуацию.

У синих нет команды в этом и проблема синих, так что ты сам ответил на свой вопрос 

Есть, маленькая команда  но есть. И есть нюансы.

Просто пример.

Карта и расположение филдов.

Если учесть скорости основных ударников сторон Пе+Ил и Штука+ Хенк.

При равности команд на этой карте победа будет у красных просто потому что синие будут на шаг позади из-за скорости своих ударных.

+ Действия основного ударника у красных ИЛ-2 всегда будут эффективнее чем аналог синих Штука.

post-231-0-66580100-1454238783_thumb.jpg

Edited by FF*BELKA

Послушай тех мессеров которые летают в космосе я даже не учитываю, статодрочеры. Я говорю о тех кто летал на карту. Все мои полеты в течение сезона были не выше 3000. Основная рабочая высота у меня была 1,5.

За весь сезон я даже не пробовал набить стрик т.к. летаем 4-5 человек из которых у нас пара ударных.

Можно долго тыкать в буржуев летающих х.з. где и говорить о том что все синие такие а Аламбаш и Дринкинс суицидники.

Это не изменит ситуацию.

Просто пример.

Карта и расположение филдов.

Если учесть скорости основных ударников сторон Пе+Ил и Штука+ Хенк.

При равности команд на этой карте победа будет у красных просто потому что синие будут на шаг позади из-за скорости своих ударных.

+ Действия основного ударника у красных ИЛ-2 всегда будут эффективнее чем аналог синих Штука.

attachicon.gif31c019d84242922c06741f6b739c92c0.jpg

Можно много приводить рисунков карт и ещё всего чего душе угодно НО ФАКТ на 1500!!! часов налёта у синих больше и проигрыш ГОВОРИТ сам за себя !!! СТАТИСТИКА -ТАКАЯ СТАТИСТИКА 

• Upvote 1

Можно много приводить рисунков карт и ещё всего чего душе угодно НО ФАКТ на 1500!!! часов налёта у синих больше и проигрыш ГОВОРИТ сам за себя !!! СТАТИСТИКА -ТАКАЯ СТАТИСТИКА 

В том том и дело 1500 часов пустых полетов :)

Ладно , прекращаю спор из-за бесполезности.

кстати зашёл тут на какую то карту - на переднем филде у синих только штука, ни 110-ки ни Эмильки бомбового, зато у красных Ил и Пеха с нормальными загрузками. у синих 110-ка на след филде на два квадрата дальше от ЛФ.

• Upvote 1

Так вроде синие недавно вели по картам +4 (или больше) , не?  Значит могут?

Edited by =BW=Kuznechik

Следующий месяц без ДжПС? Кто за? Опросник думаю не нужен.

Целиком ЗА!!!! Но придётся статистику побед вести не по общим очкам, а по количеству уничтоженных целей на земле(или по очкам наземных целей), иначе многие попросту не смогут адекватно действовать. В таком случае необходимо будет переделывать приоритет наземных целей и увеличивать лимит по времени. На линии фронта не мешало бы поставить посты наблюдения, которые показывали бы передвижение противника хотя бы вблизи наземных целей и которые можно было бы так же уничтожать. И вообще........., после долгих раздумий пришёл к выводу, что такой сервер при прежних правилах, всё же необходим, но что-то нужно менять или сводить все правила ближе к крупномасштабным боевым действиям, где главным стимулом к победе будет уничтожение наземки. Это заставит всех действовать более слажено, что за собой привлечёт всё большее количество клиентов как сервера, так и игры.

Так вроде синие недавно вели по картам +4, не?  Значит могут?

Обрати внимание на очень важную строчку в моем посте "при равности команд".

Оценивать нужно именно в таком случае.

В том том и дело 1500 часов пустых полетов :)

Ладно , прекращаю спор из-за бесполезности.

Тоесть ты хочеш сказать что красные летают не честно и сервер красный, потому что синие на 1500часов !!! налетали больше в пустую, тупо искав красные илы вместо того чтобы выносить наземку и выграть войну ?

Обрати внимание на очень важную строчку в моем посте "при равности команд".

Оценивать нужно именно в таком случае.

Каком равенстве численном или качественном - или ещё каком ?

Просто получается сейчас как к примеру  15 - 15 краснык берут 10 илов и 5 истребителей синие 14 истребителей и одну штуку  :biggrin:  и ВСЕ!!! У синих стрик, Победа у красных!!!

Edited by =FB=Arhangel
  • Upvote 3

И когда есть у них возможность уйти за ЛФ они всегда это делают, главное что бы были рядом ястребы не ссыкуны.

Это ложь. Лютая ложь. Чтоб дринкинс стремился домой...

Просто пример...

Кто-то из ваших меня в чате учил, мол зачем ты гоняешься за кем-то, охраняй свою цель...

А по факту вижу человечков с приставкой ФФ и Ко на вулче красных филдов. Стратеги, чего уж сказать... Зато учить всех готовы.

ненадо ля-ля - под моей опекой он не раз домой уходил.

Кто-то из ваших меня в чате учил, мол зачем ты гоняешься за кем-то, охраняй свою цель...

А по факту вижу человечков с приставкой ФФ и Ко на вулче красных филдов. Стратеги, чего уж сказать... Зато учить всех готовы.

Хотели придержать вас на филде. Выиграть время.

Тоесть ты хочеш сказать что красные летают не честно и сервер красный, потому что синие на 1500часов !!! налетали больше в пустую, тупо искав красные илы вместо того чтобы выносить наземку и выграть войну ?

Просто получается сейчас как к примеру  15 - 15 краснык берут 10 илов и 5 истребителей синие 14 истребителей и одну штуку  :biggrin:  и ВСЕ!!! У синих стрик, Победа у красных!!!

Красные летают честно.

Я о другом. Пример привел выше про ударники (это основное).

Ну и естественно  минус у синих это процент статодрочеров значительно выше чем у красных.

Можно кстати эксперимент провести. Закрыть сервер.. 15 на 15 заходят садятся только на ударные без истребителей.. смотрим результат.

Edited by FF*BELKA
  • Upvote 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...