Jump to content
REDFOX-WL-GAGARIN

Cервер "Крылья Cвободы" / Wings of Liberty (expert)

Recommended Posts

Translator google is very bad when translating from Russian to Polish and Polish to Russian so thats why I will write in English.

Sorry for that, I cant write in Russian ;/ I hope you will easily translate it to Russian.

First of all.

Gratulation for Gagarin and team supporting Wings of Liberty. Thanks for your private time and effort sacrificed in building the server and atmosphere.

Здравствуйте, дорогой партнёр Блэк. Google translate прекрасно переводит с русского на польский и обратно, нет смысла писать по-английски.

Вы неоднократно утверждали, что характеристики самолёта Як-1 умышленно завышены разработчиками. Вы также утверждали, что Як-1 значительно превосходит Bf109. Не могли ли вы отлетать текущий тур на Як-1, чтобы превзойти свои достижения? В качестве научного эксперимента. Если ваши гипотезы верны, то ваш стрик должен взлететь до небес.

Edited by Maxyman
  • Upvote 9

Maxyman. Как я должен поговорить с вами после того, как был с помощью вульгарный язык на английском форуме ???
Вы персонально не нравится мне, потому что мое мнение Differetn, чем ваша, и я могу привести больше аргументов, чтобы доказать, что мое мнение верно.
Вы не любите меня, так как я предложил вам тест поединки Як-1 против 109 F-4.
Так ? :) Вы все еще хотите, чтобы действовать как ребенок, и искать "Public Enemy"? :)

Як-1 характерно более или менее хорошо. I`v никогда не летал Як-1, но я знаю, как реагировать на самолет закрылков и Як-1 закрылков увеличить жалкий и плохо смоделированной в игре.

Как я знаю, что?
Хм, потому что это мое мнение не только как игрок с несколько лет опыта, которые только играть / летать в игре, но, как парень, который является активным военный летчик-инструктор, пилотажная член команды, авиационный инженер, магистр авиации.
Я предлагал свою помощь Devs в качестве консультанта, но никто не хотел говорить со мной серьезно, поэтому мне было все равно слишком много после этого.

Таким образом, вы все еще хотите, чтобы утверждать, ???
Вы хотите сказать, меня я не так ???
:)
Heheh :)
Як-1 + закрылки => отличная кабина характеристика + минимальное сопротивление + отличная управляемость на медленном и высокой скорости без ограничений + + + лучше, направленные лучше тянет до высокой G на высокой скорости
И все это без каких-либо ограничений.
Все это после нажатия кнопки 1 ...

О стрик / пунктов. ===> Хорошо балл = wingmans + умение
Дайте мне 10-20 wingmans на TS и оценка будет лучше (если, конечно, никто не будет объединиться, убить меня или сделать умышленное аварии / Таран).

////// English version /////

Maxyman. How I should speak with you after you was using vulgar language on english forum ???
You personaly dont like me because my opinion is differetn than yours and I can bring more arguments to prove that my opinion is true.

You dont like me since I offered you a test duels Yak-1 vs 109 F-4.

So ? :) You still want to act like kid and seek for "Public Enemy" ? :)

Yak-1 characteristic is more or less good. I`v never flew Yak-1 but I know how plane react on flaps and Yak-1 flaps boost is pathetic and bad modeled in game.

How I know that ?

Hmm because this is my opinion not only as a player with few years experience who only play/fly in game but as a guy who is active military pilot instructor, aerobatic team member, aviation engineer, aviation  magister.

I was offering my help to Devs as a consultant but no one wanted to speak with me seriously, so I didnt care too much after that.

So you still want to argue ??? 
You want to tell me I`m wrong ???

Yak-1 + flaps => excellent stall characteristic + minimal drag + excellent handling on slow& high speed + no limits + better aiming + better pulling up to high G on high speed 

And all of this without ANY limits.

All of this after pushing 1 button...

About streak/points. ===> good score = wingmans + skill

Give me 10-20 wingmans on TS and score will be better ( of course if no one will team-kill me or make a intentional crash/taran ).

• Upvote 1

Maxyman. Как я должен поговорить с вами после того, как был с помощью вульгарный язык на английском форуме ???

Вы персонально не нравится мне, потому что мое мнение Differetn, чем ваша, и я могу привести больше аргументов, чтобы доказать, что мое мнение верно.

Так ? :) Вы все еще хотите, чтобы действовать как ребенок, и искать "Public Enemy"? :)

Як-1 характерно более или менее хорошо. I`v никогда не летал Як-1, но я знаю, как реагировать на самолет закрылков и Як-1 закрылков увеличить жалкий и плохо смоделированной в игре.

Как я знаю, что?

Хм, потому что это мое мнение не только как игрок с несколько лет опыта, которые только играть / летать в игре, но, как парень, который является активным военный летчик-инструктор, пилотажная член команды, авиационный инженер, магистр авиации.

Я предлагал свою помощь Devs в качестве консультанта, но никто не хотел говорить со мной серьезно, поэтому мне было все равно слишком много после этого.

Як-1 + закрылки => отличная кабина характеристика + минимальное сопротивление + отличная управляемость на медленном и высокой скорости без ограничений + + + лучше, направленные лучше тянет до высокой G на высокой скорости

Дайте мне 10-20 wingmans на TS и оценка будет лучше (если, конечно, никто не будет объединиться, убить меня или сделать умышленное аварии / Таран).

Maxyman. How I should speak with you after you was using vulgar language on english forum ???

You personaly dont like me because my opinion is differetn than yours and I can bring more arguments to prove that my opinion is true.

Yak-1 characteristic is more or less good. I`v never flew Yak-1 but I know how plane react on flaps and Yak-1 flaps boost is pathetic and bad modeled in game.

How I know that ?

Hmm because this is my opinion not only as a player with few years experience who only play/fly in game but as a guy who is active military pilot instructor, aerobatic team member, aviation engineer, aviation magister.

I was offering my help to Devs as a consultant but no one wanted to speak with me seriously, so I didnt care too much after that.

Yak-1 + flaps => excellent stall characteristic + minimal drag + excellent handling on slow& high speed + no limits + better aiming + better pulling up to high G on high speed

Give me 10-20 wingmans on TS and score will be better ( of course if no one will team-kill me or make a intentional crash/taran ).

English version is much better. Google translate confuses pronouns, etc.
  • Upvote 2

радар у танков - первый шаг в сторону включения радара на всей карте ?

надеюсь, что не так.

радар у танков - первый шаг в сторону включения радара на всей карте ?

надеюсь, что не так.

Ждем нового патча. Там должны будут поправить

Как я знаю, что?

How I know that ?

Hmm because this is my opinion not only as a player with few years experience who only play/fly in game but as a guy who is active military pilot instructor, aerobatic team member, aviation engineer, aviation  magister.

Стаб скромно хихикает над вашими рассказами о щитках.Нехорошо магистру авиации умалчивать о так вещах)

• Upvote 2

Стаб скромно хихикает над вашими рассказами о щитках.Нехорошо магистру авиации умалчивать о так вещах)

Можно даже больше сказать. Выбили мне вчера руль высоты(и только!)... Надпись "кузнечик сбит", все дела... Но самолет летит. И управляется. Кроме тангажа. Но есть тримера... Долетел до филда, сел на брюхо. Так вот, если бы можно было тример высоты назначить на ось джойстика, я бы просто нормально сел. Вот такие вот пирожки, с вот такими вот котенками. :)

Edited by =13IAP=Ky3He4uK-

Кто сказал? Держатели под 2 х1000 были, бомбовая нагрузка позволяла с запасом.  Почему одна?

Уже Bf110C-7 мог поднимать в воздух две бомбы калибром 1000 (не путать калибр с весом - это не одно и то же). Но после 7 взлётов/посадок с такоими бомбами, выходили из строя покрышки, так что загрузку ограничивали одной бомбой в 1000кг.

По поводу осколочных бомб. Непонятно, почему у вас сразу ассоциации с противопехотным действием. Вы, например, в курсе, что бомбы типа АО или немецкие SD более эффективны против бронетехники, нежели ФАБ / SC ? За счёт большей массы и кинетической энергии осколков, которые прошибали и танки вплоть до Т-34 и Pz.III / IV. 

Просто SD бомбы ассоциируются с SD-2, "бабочками", так они да, чисто противопехотные/противосамолётные (немцы осенью 1940 засеивали с 109-х "Эмилей" ими английские аэродромы), их можно и не вводить. А тяжелые осколочные бомбы просто обязаны быть в игре.

Держатели под 2 х1000 были, 

Где вы такое находите? Не было их никогда на Bf110! Два моста ETC500/IXb под общим обтекателем, и всё - под фюзеляжем никакой другой не ставился.

• Upvote 2

1. В дополнение к имеющемуся стрелковому оружию на самолете Мессершмитт Ме-110 Е-2 (БФ-110Д-О/В) под фюзеляжем установлен съемный мост, состоящий из двух продольных бомбодержателей, закрытых обтекателем. Мост с бомбодержателями крепится к фюзеляжу на четырех болтах и может быть быстро снят. На этих бомбодержателях может быть подвешен один из следующих вариантов бомбовой нагрузки:

1) две бомбы по 250 кг,

2) две бомбы по 500 кг,

3) одна бомба 1000 кг,

4) две бомбы по 1000 кг.

Кроме того, под консольными частями крыла с каждой стороны подвешиваются по две бомбы весом по 50 кг.

Таким образом максимальная бомбовая нагрузка составляет 2200 кг.

Ссылку на источник я дал выше. Про семь вылетов это кто и где установил? Ссылку на источник дать можешь?

П.с. а в условиях БзС, когда каждый вылет дают абсолютно новый самолет, износ покрышек - вообще не актуально

Ссылку на источник я дал выше. Про семь вылетов это кто и где установил? Ссылку на источник дать можешь?

П.с. а в условиях БзС, когда каждый вылет дают абсолютно новый самолет, износ покрышек - вообще не актуально

В условиях БЗС любой самолет в перегруз больше может брать чем в реале. 

Таким образом мы выяснили, что 110ке лочить нечего, любая нагрузка доступная в игре с запасом соответствует историчной, так что ручки прочь! :cool:

Из мануала по Bf110D-3

attachicon.gif44.jpg

Из мануала по Bf110E

attachicon.gif188 копия.jpg

Броня за пилотом + за стрелком + бронестекло ставилось на заводах с весны 1941 по умолчанию, в частях на фронте добавлялось. Е-1 и Е-2 производился до конца 1941 года.

На большое кол-во самолётов, пошедших в ZG1, ставился комплект "штурмовой брони".

1000кг бомбы использовались на Тамани против баз ЧМФ летом 1942, а также при боёмбёжках Трактороного завода.

Подавляющее кол-во фотографий 110-к с бомбами показывает пару SC250 + 4 SC50. Остальные - 2 x 500 и подкрыльями мелось. Есть фотки Ф-4-ых с 1000+250 под брюхом.

в принпице, думаю, что сюда можно добавить еще и сборник НИИ ВВС (1944), т.е. в котором был описан именно Бф 110 Е-2 (и, судя по всему, там тоже имелись ввиду 2хSD 1000 или 1хSC 1000?) - http://www.airpages.ru/mn/bf110_02.shtml

Edited by bivalov

Бла-бла-бла ...

Пупсиг я вызываю тебя на дуэль (со стримом, попкорном и шлюхами)... когда закончится турнир на ЛаГГах.

Ты летишь на ЯКе топливо 30 ...я лечу на F4 топливо 30. Докажешь свою правоту. Шикарный шанс.

Хочу услышать да или нет. Или  пи.доболить иди в англоязычную ветку.

Edited by FF*BELKA
  • Upvote 5

Ну теперь фокам и мессам можно убирать бомбы?

1. Пожалуйста. Вот книга, из которой эта инфа разошлась, в том числе и перепечаталась поляками в Кагеро.

0764314459.jpg

Messerschmitt Bf 110: Bombsights over England Erprobungsgruppe 210 in the Battle of Britain John Vasco

Открываете главу 1, про формирование Группы, оснащение её первыми в Люфтваффе бомбонесущими Bf110, тренировки и т.д.

2. Далее - держатели были универсальные, на них вешались любые бомбы калибра 1000, 500, 250. Для 1000кг, как вы пишете, специального бомбодержателя не было.

post-297-0-68850900-1449096882_thumb.jpgpost-297-0-14601800-1449096895_thumb.jpg

Вот Ф-4, с 1000+250.

post-297-0-54453300-1449097052_thumb.jpg

И всё на том же бомбодержателе.

Можно 1000кг давать с дальних филдов. А с ближниъ давать всё остальное - рассыпняк (12 по 50) + броню.

• Upvote 5

I`v никогда не летал Як-1, но я знаю

Так и запишем - летать на уберсамолете отказался. А для закрылок есть отдельные темы, здесь это ни к чему.

*

http://il2stat.aviaskins.com:8008/en/sorties/778/=LG=Blakhart/?tour=4&page=2

KoooKookokokokko

Kokoko KOKOkOkKoKOK :D

I flew alone. No wingmans :D No one for help. No one to call on TS :D

Maxyman, you dont have nor knowledge, nor skill. You have only hate because you are jealous.

And because of that hate and emotions you will die many many times.

Because to be a ace you need to have clear mind and cold blood.

*
Belka 1vs1, no problem but 1vs1 duel is not the fight on dogfight server.

Yak1 turn, turn, turn, defend, call friends.

Bf 109F-4 turn, turn, turn go down to ground, and is dead.

:D

In tournament type 1vs1 Bf 109 F4 climb, climb, climb and have unlimited time. Its not the conditions from Wings of Liberty.

Anyway I`m not at home now, no internet in 3 weeks ;/ Maybe I will have internet 11-13.12.2015.

• Upvote 1

Блэкхарт, вы путаетесь в показаниях. В одном сообщении вы пишете, что не летаете на Яке, а в следующем сообщении себя же опровергаете ссылкой на статистику.

Я всего лишь предложил вам доказать на деле преимущества Яка, которые вы ему приписываете. Предложил вежливо, без оскорблений. Что я вижу в ответ?

• Upvote 1

Блекхарт вроде перестал летать на Яке после того как его свой вальнул.Ни кого защищать не собираюсь просто срачь этот и обвинения взаимные порядком поднадоело читать.Летал за синих-никакого хвастовства или неуважения к красным в чате за ним не видел.Если он не нравится кому на сервере-сбивайте,что трендеть то.

• Upvote 5

Блекхарт вроде перестал летать на Яке после того как его свой вальнул.Ни кого защищать не собираюсь просто срачь этот и обвинения взаимные порядком поднадоело читать.Летал за синих-никакого хвастовства или неуважения к красным в чате за ним не видел.Если он не нравится кому на сервере-сбивайте,что трендеть то.

Он перестал летать на яке когда проиграл дуэль на нём с крупным счётом :) а попросту был порван. да и крысиная тактика на яке не пройдёт не убежиш, но видно этого мало надо чтобы он и виражил как ЛаГГ :) , а что стабилизатор на мессере как? не замечаем что месс кобру пугачёва с ним делает?

а про вежливаость его почитайте на английском форуме где его за это банили, или посмотрите его стримы где он дуэлится кажется с 72м и без стеснения называет русской курвой  ну и так далее, за такое будь этот польский сервер нашего бы забанили на вечно без объяснений но это только мы в толерантность играем, попробуйте на польский сервер в бателфилд зайти - из России сразу досвидания.

Edited by =FB=Arhangel
  • Upvote 2

Дык недавно видели, летал за красных. Уж незнаю на яке или на чем.

Архангел,я иноземный сайт не читал,просто написал что видел сам,вот и всё.

а про вежливаость его почитайте на английском форуме где его за это банили, или посмотрите его стримы где он дуэлится кажется с 72м и без стеснения называет русской курвой  ну и так далее, за такое будь этот польский сервер нашего бы забанили на вечно без объяснений но это только мы в толерантность играем, попробуйте на польский сервер в бателфилд зайти - из России сразу досвидания.

Из 72ых я с ним летал сравнительно недавно, может еще кто, но мне не говорили . Поначалу он меня бил, но потом ключик к нему нашелся и разошлись на равных. У него в конце концов нервы сдали и в чат слезки пошли в духе "только так можешь", "вы русские только в лоб" ну и так далее. Вообще раньше был о нем более высокого мнения. Теперь репутация до курвоплета опустилась, судя по всему. Скромнее надо быть, не важно на каком троне сидишь.

А где стримы посмотреть? ;)

Edited by 72AG_Crusader

Блекхарт это в ТСе который Блэк просто ? Если да, то я от него ни одного плохого слова не слышал. Я в ТСе почти всегда на синем канале сижу и всегда идет просто общение. Кто куда летит, кого прикрыть ? И другого я от него не слышал. Я тоже ни за кого не заступаюсь ! Я говорю, что слышу сам. 

Оба поляки ?  :lol: Один Блэкхарт, второй Блэк ?  :lol: Просто Блэк (я слышал в ТСе) поляк. Так, что я думаю я не ошибся  :biggrin:

Edited by ALOHA_BRO

когда красный сбивает блекхарта он всегда может прочитать в чате некий высер от этого пилота, иногда толерантный, иногда нет, смотря как собьешь:)

• Upvote 1

Maxyman I`m just joking.

Rest of it -> Language problem - bad translator, no intention to offend.

This is a last post here, I dont understand what you talk you understand what I want and try to say. 

Bad translation ;//

Plus no matter what I will do Red jelaous players will come and start to hate me :D like number 2 , Asasraniel ex-champion.

If you want to continue come to speak on TS Polish or English language because I can comunicate in Russian only during playing IL-2.

Poka wsiem.!

p.s.

I almost forgot!!! :)
Also special greetings and thanks to MK.Mr.X :)

p.s.2

About 1vs1 combats.

Head to head shooting common in russian comunity is primitive and has nothing to manouver combat.

Many of you play Counter Strike not an aviation SIM.

1 turn -> shooting

When you guys dont have skills to win you go head to head every time.

For me this is just pathetic and cheap without any style :)
This is it.

..... звучит лирическая музыка.

Он многозначительно поправил пыльную шляпу из под которой  выглядывала его улыбка ..

Его плащ развивался на ветру, рукоять шпаги блестела на солнце, плащ недвусмысленно развивался на ветру...

Окинув добрым взглядом собравшихся ..он пришпорил своего ослика и ускакал в закат.

Титры...

• Upvote 16

Всем, кто тут пытается оскорбить и принизить достижение Блекхарта . Просто молча превзойдите его достижение. МОЛЧА! Иначе курятник на самом деле напоминаете, в плохом смысле слова.

• Upvote 3

Всегда думал что для лобовой нужно два игрока  :biggrin:

• Upvote 4

p.s.

I almost forgot!!! :)

Also special greetings and thanks to MK.Mr.X :)

p.s.2

About 1vs1 combats.

Head to head shooting common in russian comunity is primitive and has nothing to manouver combat.

Many of you play Counter Strike not an aviation SIM.

1 turn -> shooting

When you guys dont have skills to win you go head to head every time.

For me this is just pathetic and cheap without any style :)

This is it.

Пиши короче,по существу:

п.с.1 Спасибо мистеру 10 ,что он мне открыл глаза и рассказал,что я тоже вхожу в список тех 10 самых лучших пилотов в мире,ну ,конечно,сразу после него

п.с.2 Я не смог в лобовые,поэтому признаю только  "стиль великого энергетика",ну а доворот-оружие серых масс...

Да и переплюнь(когда будет время) свой же результат по стрику,летая на яке.Это будет самым лучшим подтверждением твоих слов и ненужны будут никакие отмазки

• Upvote 4

Всегда думал что для лобовой нужно два игрока  :biggrin:

Вов, можешь выгрузить его статистику по диско? А то не раз имел шанс обломать этому товарищу стрик, но каждый раз по какой то не ведомой для меня причины, его выкидывало из игры  :blink:

• Upvote 2

Все доступно без выгрузки

сортируешь игроков по налету

http://il2stat.aviaskins.com:8008/ru/pilots/?tour=4&sort_by=-flight_time

очевидно что чем больше налет, тем больше дисконектов

смотришь у первой двадцатки в профилях поле "Разрывов связи" - чтобы выявить лидеров  :biggrin:

• Upvote 2

Вов, можешь выгрузить его статистику по диско? А то не раз имел шанс обломать этому товарищу стрик, но каждый раз по какой то не ведомой для меня причины, его выкидывало из игры  :blink:

51 за ноябрь, налет 115:52

38 за октябрь, налет 112:28

Кстати, небольшой баг (хотя может быть так задумано): если при просмотре статистики пилота переключиться на тур, в котором он не принимал участия, то появляется стандартная заглушка для ошибки 404. 

http://il2stat.aviaskins.com:8008/ru/pilot/778/=LG=Blakhart/?tour=5

зы. упс, это тема крыльев оказываеца, думал про стату.

Edited by NobbyNobbs

51 за ноябрь, налет 115:52

38 за октябрь, налет 112:28

Сколько, однако, свободного времени в месяц у местечковых магистров авиации имеется для полетушек. :ь

Все доступно без выгрузки

сортируешь игроков по налету

http://il2stat.aviaskins.com:8008/ru/pilots/?tour=4&sort_by=-flight_time

очевидно что чем больше налет, тем больше дисконектов

смотришь у первой двадцатки в профилях поле "Разрывов связи" - чтобы выявить лидеров  :biggrin:

По налёту очень рядом с  BlAcK_MaMbA но разрывов у него 13!
Рядом по налёту =2ndSS=HolyWar, у него 24!
Лидер по налёту 174driver, у него 23!
И Барабанная дробь!!! Наш любимый и не повторимый =LG=Blakhart! 51 дисконект за месяц!!!
Как говорил Винни-Пух, "Это Ж неспроста". Пора в статистику внедрять новое достижение, "Шнуродер месяца" :-)
  • Upvote 7

кружек мужиков с ленейкой

Всегда так было, не ?:)

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...