Jump to content
REDFOX-WL-GAGARIN

Cервер "Крылья Cвободы" / Wings of Liberty (expert)

Recommended Posts

Темная какая-то история

Blakhart, what reason have to you change your side? Just wondering

Интересно, а как Саидка, для объяснения приказа, вычислил именно Блэкхарта среди своих? Маркеров же нет. :rolleyes:

Подозреваю куда Вас такие измышления могут завести... Предположу что он его через список игроков отметил и в радиусе действия ВНОС его самолёт фиолетовой иконкой на карте рисовался.

Подозреваю куда Вас такие измышления могут завести... Предположу что он его через список игроков отметил и в радиусе действия ВНОС его самолёт фиолетовой иконкой на карте рисовался.

Ух ты, а я и не знал что так можно найти кого-то. Будем знать.

В ТСку у всех нормально получается зайти? Второй день ошибку соединения пишет.

Edited by =13SoV=Jurten

В ТСку у всех нормально получается зайти? Второй день ошибку соединения пишет.

ТС упал. За выходные решим вопрос.

• Upvote 1

Нет. Как было, так и осталось. Но это не имеет значения, ибо всезнающий чат игры сообщает всем и сразу о безобразиях творимых штурмами или бобрами. Зная характеры целей, вычислить "где?" раз плюнуть. Да еще и известно кто и их состав. Круто до отрынденения. Переубедить известную сторону не удалось.

Ну объясни ты Хану, что эти постоянные и нескончаемые надписи на сервере об уничтожении наземки отвлекают, надоедают, утомляют игроков. И просто загромождают экран и мешают. Неужели нельзя настроить так, чтобы эти сообщения шли только уничтожившему? Все 84 игрока должны видеть их, хотя никому, кроме "крабящего" dolf_ru_150.gif наземку, они не интересны.

А сообщения о сбитии пусть идут всем. Не?

Edited by Kirill
  • Upvote 3

Специально зашёл за синих,пометил Блекхарта,убил его обломав стрик и,это в порядке вещей? :o: Чисто прикольнулся?

ЗАБАНИТЬ ЕГО РАДИ ПРИКОЛА НА НЕДЕЛЮ!!! :angry:

• Upvote 2

Специально зашёл за синих,пометил Блекхарта,убил его обломав стрик и,это в порядке вещей? :o: Чисто прикольнулся?

И прет всех фантазировать?

Ну во-первых, Саид никуда не переходил, хоть это в общем наверно и не является смягчающим обстоятельством, просто уточним. Во-вторых давай с терминами определимся. Выражение "в порядке вещей" подразумевает что-то обыденное и часто повторяющееся, ты можешь еще хоть один подобный инцидент вспомнить?

Саид - кросавчег. :P (тот кто читает иностранный форум, сразу поймет,  о чем это я)

Саид - кросавчег. :P (тот кто читает иностранный форум, сразу поймет,  о чем это я)

телеграфируйте Ватсон!!!

Мороженько приложи(с)

Перебежчик был за красных.

Саидка просто наглядно объяснил что такое приказ 227  ;)

Чуть еду на монитор не выплюнул  :lol:

А какая разница за какую сторону БлекХарт летал. За такое бан, я считаю. Или кто то считает это случайно саид? Вот такие действия и разжигают вражду в сообществе.н

• Upvote 4

Ну объясни ты Хану, что эти постоянные и нескончаемые надписи на сервере об уничтожении наземки отвлекают, надоедают, утомляют игроков. И просто загромождают экран и мешают. Неужели нельзя настроить так, чтобы эти сообщения шли только уничтожившему? Все 84 игрока должны видеть их, хотя никому, кроме "крабящего" dolf_ru_150.gif наземку, они не интересны.

Это ты сейчас с кем разговариваешь? :biggrin:

Петиции в пол-страницы действия не возымели, может увеличить количество знаков? :)

Edited by Vachik

Вот такие действия и разжигают вражду в сообществе.н

Сообщение твое убежало.

Не фиг из игры молельный дом создавать, тогда и с враждой сталкиваться не придется. И то, это громко сказано "враждой". Было бы к кому. Неприятие? Да. Не более. Странно, летает тысяча человек, а кучка героев всё та же. Может в зеркало и далее по сценарию?

• Upvote 1

Не фиг из игры молельный дом создавать

В игре есть правила и нефиг их нарушать. 

Edited by Polonez

=FB=Said - бан 3 суток

=LG=Blakhart - крайнее предупреждение за флуд и мат в чате игры. Если это продолжится следующим будет бан.

• Upvote 2

Вообще, если все именно так, как написал блэкхард, то это детский сад))))

Но что на это обвинение Саид скажет?

Скажи по секрету,Саид не "радистку Кэт" грохнул?))

Странно, летает тысяча человек, а кучка героев всё та же. Может в зеркало и далее по сценарию?

+))Сталкиваются иногда пялоты- пупкин в шнупкина...и даже в чат не пишут-бывает)) А тут да...бядааа и бан ф плечи)).Фу-фу-фу.(не повод,даже если он спецом затаранил...монстры-фсе "ил_шизоиды".имхо)

jimmy_l' timestamp='1446828877' post='350572'] Скажи по секрету,Саид не "радистку Кэт" грохнул?))

Судя по репрессиям к уничтожителю - уничтожил приближенную особь к царю, а может я и ошибаюсь.... 

+))Сталкиваются иногда пялоты- пупкин в шнупкина...и даже в чат не пишут-бывает)) А тут да...бядааа и бан ф плечи)).Фу-фу-фу.(не повод,даже если он спецом затаранил...монстры-фсе "ил_шизоиды".имхо)

Поле, мысль красивая, вот только понять ее крайне трудно - я просек с четвертой попытки прочтения.... Ты же можешь излагать нормальным русским (я это знаю!) ..... ну, если конечно не трудно  :rtfm:

+))Сталкиваются иногда пялоты- пупкин в шнупкина...и даже в чат не пишут-бывает))

На Винни есть негласное правило: затараненный бобер может себе чуток позволить, но ответившему ласты свернут сразу. :)

ыошмишйузкргп045г3иерзп9г543-3нир893о5=е9полмхъфцзлуа0=348г5н-8ро

• Upvote 1

Поле, мысль красивая, вот только понять ее крайне трудно - я просек с четвертой попытки прочтения.... Ты же можешь излагать нормальным русским (я это знаю!) ..... ну, если конечно не трудно  :rtfm:

Это "ПУХовский акцент" времен 10-летней давности, прошу знающих его в совершенстве-поправить если что) На самом деле-ничего не поменялось.Как убивал меня на Винни Архангел пару-тройку раз за вылет-так и здесь...только тогда шли зарубы бараны-енд-слифки.Остальные (типа меня) выступали в роли мяса по пути искомых противников (как щас бараны икса ловят).Уверен-зайди сюда сейчас какой-нибудь кактус с вектором образца 2007 года без опыта БЗС-отгребли бы быстро и грубо.Ибо игра совсем другая-да и старые они стали..гы-гы.Мысль простая-есть люди с головой увлеченные это гулькой (талант,приблуды,тс,свободные жопо-часы,стрики,места в топах)-для них это симулятор!О них трут на форумах,включают вентиляторы и т.п. И люди которым просто в кайф популять пару часов под пиво (слушая любимую музыку, а не мат старых дядек в тс)...которые узнают на форуме,что они "дно")Поэтому пупкины без обид на шнупкиных)

• Upvote 4

Интересно, а как Саидка, для объяснения приказа, вычислил именно Блэкхарта среди своих? Маркеров же нет. :rolleyes:

У всех?

Все как прочитают и сразу бегом туда..... Я вот когда вижу, что Т-34 уничтожен, то сразу в заданный квадрат....

Вопрос, судя по статистике синяя и красная стороны примерно равны во всем, кроме выигранных карт. Почему?

Интересуют мнения всех игроков и картоделов, кроме Вачика.

post-4707-0-90250400-1446882869_thumb.jpg

• Upvote 4

Вопрос, судя по статистике синяя и красная стороны примерно равны во всем, кроме выигранных карт. Почему?

Вчера наблюдал одну из причин. Синие закрыли одну из целей. Но трудолюбивые, и исполнительные, забугорные братья продолжали бомбить закрытую цель. Может думали, всех обманув, так личный рейтинг в статистике поднять.  А может экипаж прокачивали :lol: . Хотя, вряд ли это может быть массовым явлением.

Ну, а вторую причину, слабую мотивацию части англо-говорящего сообщества к выполнению задач миссии, итак все должны знать.

Возможно, что кол-во уничт.наз.тех. выравнивается калибром бомб у синих. Т.е. взрыв от большой бомбы захватывает "левую" наземку, которая идет в зачет, но не является необходимой для закрытие цели. Последнее  это всего лишь предположение. Картоделы скажут наверняка.

Edited by El_Babuino
  • Upvote 1

Вопрос, судя по статистике синяя и красная стороны примерно равны во всем, кроме выигранных карт.

Сегодня наблюдал налёт нескольких Хенок на красный филд, который не является целью. Часто вижу синяков штурмующих красные филды. Это мои 5 копеек, а так вопрос хороший. Только анализ статистики может дать на него ответ. Если ты не подразумеваешь вселенский большевистский заговор конечно.

Edited by Maxyman

Наблюдал как сегодны синие сделали организованный вылет из 2 хенок и 4 ястребов на наш филд- зачем не понятно -наши в это время вынесли наземку :) .

Следующая карта  синие в космосе за исключением 3 отважных но это ничего не изменило :)

Непонятно негодование, синие маются фигнёй в своём большинстве но при этом хротят выигрывать карты :)

Потому-что "они" играют, а "мы" воюем. :)

А вообще, если взять уничтожение  целей (а именно это ведёт к победе на карте)

происходит приблизительно с одинаковой скоростью, но в какой-то момент более организованная команда концентрирует на ключевом участке фронта 

главные силы и вырывает победу. Пилоты концентрируются вокруг "лидеров" чаще всего это "альфа-бобры",   способные взять ответственность  и управление в свои руки.

Красные более организованы. Всё. Не нужно плача Брунгильды про "закупленных" картоделов, ведь к этому вопрос?

Edited by =BW=Kuznechik

В шапке темы есть ссылка на место, где сегодня будут давать ответы на ваши вопросы) Edited by =RF-WL=GAGARIN

Чаще всего синия сторона ,в большинстве своем и не стремится закрывать карту ,,,

Вчера наблюдал одну из причин.

Вчера ещё одну причину наблюдал. У красных осталось три цели, у синих одна. Ну, думаю, красные карту слили, надо прикрывать последнюю цель. Цель, кстати, осталась у синих штурмовая, "ковырятельная". Подхожу и вижу картину. Сначала подходит Хенка. Низко и без прикрытия. Судьба её понятна, даже отбомбиться не успела. А потом синие, вместо того, чтобы протащить Штуку с прикрытием, не нашли ничего лучше, как цеплять бомбу на Фоку и забрасывать цель бомбами с пикирования. Там нужно было найти и убить всего-то  несколько танчиков и машинок, но синие пошли по пути наименьшего сопротивления. В итоге синие карту проиграли. Это при том, что синих было 50 человек, красных 30.

Атака Фок, кстати, достойна описания. Выглядело это со стороны так.

На небе появляется точка! Эта точка стремительно увеличивается! Можно догадаться, что из стратосферы пикирует к цели какой-то самолёт!!! Этот самолёт проносится над целью на такой скорости, что нельзя определить ни его модель, ни принадлежность (то, что это Фока, я просто догадался). И снова уносится ввысь, опять превращаясь в точку, и исчезает в зените, как реактивный перехватчик!

Я был потрясён!.. :o:  Ё!... Вот как надо атаковать!! Вот настоящая атака рыцаря в нашем симуляторе!! smile36.gif

Не то, что эти бестолковые красные!.. :fool:  Ползают там внизу на своих Ил-ах... "Крабят" что-то, копошатся... Ни полёта мысли, ни фантазии... :fly:dolf_ru_097.gif

Edited by Kirill
  • Upvote 5

Потому-что "они" играют, а "мы" воюем. :)

А вообще, если взять уничтожение  целей (а именно это ведёт к победе на карте)

происходит приблизительно с одинаковой скоростью, но в какой-то момент более организованная команда концентрирует на ключевом участке фронта 

главные силы и вырывает победу. Пилоты концентрируются вокруг "лидеров" чаще всего это "альфа-бобры",   способные взять ответственность  и управление в свои руки.

Красные более организованы. Всё. Не нужно плача Брунгильды про "закупленных" картоделов, ведь к этому вопрос?

я так понимаю, что цена вопроса же "убер_бомба" у синих и "убер_пушка" на ЛаГГе ... ))

Edited by =WAR=Serge-99

В игре есть правила и нефиг их нарушать. 

В правилах указано "целенаправленно". Доказательств этого самого "целенаправленно" я не вижу. Исключительно предположения. Совершенно не защищаю Саида. Написал бы тоже самое в отношении любого летающего. Вот несколько ранее (щас почему-то перестали с ними сталкиваться) "ЛЖ" часто исчезали из прицела в безвыходных ситуациях. Это видел как лично сам, так и два моих со-пилотника. Доказать, что это злой умысел нет возможности. Поэтому и обвинений никаких. 

А я не тебе и отвечу. :)

Выигрывание карт в одну морду с помощью быстрых Фок с полтонной и бобров с атомными зарядами осталось в прошлом. Плюс я сам рисую цели так, что даже с обладанием всем этим богатством, Аламбаш закрыть карту быстрее, чем пусть и малочисленная, но всё ж таки команда противника, не сможет. Былинные подвиги Халка сданы в музей по причине присвоения статуса "Предания старины глубокой".

Набивание статы над своими целями у синих за положняк, как и круизные вояжи в космосе. Вот и весь бином... Вчера синяки умудрились проиграть карту имея численное превосходство доходящее до процентов шестидесяти. Почему-то я не удивлен... И думаю с таким подходом появление крутой 110-ти не сильно изменит расклад.

ПС. Ха-ха-ха... она, Кирилл сам того не желая выступил свидетелем. Я писал пост ранее его, но наши показания сходятся. Прошу суд это учесть!

Аламбаш, еще будешь обращаться в справочное бюро с вопросом, ответ на который знают даже дети? :)

Edited by Vachik
  • Upvote 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...