Jump to content

Recommended Posts

Stab/JG54_Graphite я думаю надо в ваши топики заходить и сидеть засирать что все вокруг нубло и т. да скрыл стату т.к компанию прохожу управление сложное. сбитые есть уже на штурмовках. топик для тех кто недавно в проекте. тот кто давно и сидит тролит новичков, рано или поздно будет сбитым и заскриненым напотипу того чувака который крабил наземку во время замеса.то же мне Асы. Скорей нубасы

По дуэлям стата в плюсе. делим кол-во очков на кол-во боев ,а кол-во побед умножаем на полученную цифру от деления. у меня там стата круче чем этих нубейсис выходила по кол-ву очков на бой с учетом того что дуэль 2 на 2 и из 12 поединков я только 2 раза вышел без фрагаа. но это клаво-мышь а тут нужно руд докупать и джой покруче чем есть + фритрек или трекир тогда можно о чем-то говорить

post-36606-0-16755000-1418741278_thumb.jpg

Edited by 5_GuarD_New_Balance

По дуэлям стата в плюсе. делим кол-во очков на кол-во боев ,а кол-во побед умножаем на полученную цифру от деления.

тот кто давно и сидит тролит новичков, рано или поздно будет сбитым и заскриненым напотипу того чувака который крабил наземку во время замеса.то же мне Асы. Скорей нубасы

post-245-0-59754100-1418744931_thumb.jpeg

post-245-0-88303400-1418744999_thumb.jpg

• Upvote 7

=MAR=TARANTUL я 3ий раз повторяю для особоупоротых . тема для набора в полк. полк универсальный если вы уже состоите в полку то вы жалкий троль который будет рано или поздно сбит заскринен и обоссан на этом форуме.или этой теме

Нарушение 7: разжигание конфликтов и словесных перепалок, личные оскорбления участников форума, хамство, грубость
2 нарушение - 7 суток запрета на запись

Следующее нарушение п.7 повлечет за собой бан на месяц.

Edited by BlackSix
  • Upvote 1

В сквад, в котором командир отлетал целый  год? Ты уж прости друже, но примерно у трёх четвертей здесь присутствующих товарищей, опыт авиасимуляторов, на порядок стоящих выше Тундры, около десяти лет.  В сквадах только переход от курсанта к пилоту, занимает около полугода упорных полётов и теории. Ты серьёзно веришь, что к тебе сейчас все рванут, сверкая пятками, когда здесь есть очень серьёзные, старые и уважаемые сквады, в которых обучение не менее серьёзно?

Пожалуйста, не надо на этом форуме кидать статистику с тундры. Она тут просто  (как-бы это помягче сказать) не котируется. От слова совсем.

И напоследок, ты действительно прости нас, если мы погорячились, но в вирпильском сообществе принято с уважением относиться к сквадовским приставкам. И если есть сквад с такой-же или очень близкой аббревиатурой, то приходится придумывать новую.

• Upvote 3
  • 1CGS

Тема закрыта, причина - провокации, троллинг, разжигание конфликтов и словесных перепалок, личные оскорбления участников форума

Автору темы запрещается создавать новую, аналогичную этой.

• Upvote 1
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...