Jump to content
BlackSix

Обсуждение версии 1.007

Recommended Posts

Предлагаю переделать птичку перед "Раздавать после загрузки" в кнопку "включить режим эгоист"!!!

Скорость скачивания как по USB модему в подвале...

Забирайте чо)) пока не уснул.

Как скорость? Выбрались из подвала?)))

Предлагаю переделать птичку перед "Раздавать после загрузки" в кнопку "включить режим эгоист"!!!

И кирпич отбирать. Ибо не товарищ :)

Я спецом режим "эгоист" выкл.

Режим "альтруист" вкл.

Вот я тормоз, думаю чего игра вылетает - торрент качает ( еще 3 мин)).

Ну сделайте коны видимыми на фоне неба :cray:

• Upvote 4

фиг знает - не замечал задержки при стрельбе. на Ил-2 по крайней мере. и в деревне с открытой кабиной не сидел - хз лаяло там что-либо и лает ли сейчас. понимаю что лай собак - это то, чего не хватало для полного счастья, но вот предпочел бы систему пожаротушения на Хенке или настройки звука нормальные. а то шторки в вагонах до сих пор перед глазами стоят ;) . и, кстати, обещание управляемых зен и наземки оттуда же :) . я бы понял если бы устало вытирая пот Лофт сказал - все, баги и глюки выловлены, функционал доделан - теперь займемся рюшечками. все на правах ИМХИ :) , но... вот 48 чел на серваке - это дельное дело. чессгря из всей обновы единственное, что мешало.

А по мне так все очень правильно ребята делают, баги ловят потихоньку, функционал по плану доделывают, но и рюшечек тоже добавлять нужно, ИМХО, без рюшечек мы бы летали над белым столом с черными прямоугольниками полос, да и вобще летали бы в старичке до сих пор все, если бы рюшечек не хотелось.

• Upvote 5

У меня при таком режиме игра вылетала, поэтому вкл эгоист

фиг знает - не замечал задержки при стрельбе. на Ил-2 по крайней мере. и в деревне с открытой кабиной не сидел - хз лаяло там что-либо и лает ли сейчас. понимаю что лай собак - это то, чего не хватало для полного счастья, но вот предпочел бы систему пожаротушения на Хенке или настройки звука нормальные. а то шторки в вагонах до сих пор перед глазами стоят ;) . и, кстати, обещание управляемых зен и наземки оттуда же :) . я бы понял если бы устало вытирая пот Лофт сказал - все, баги и глюки выловлены, функционал доделан - теперь займемся рюшечками. все на правах ИМХИ :) , но... вот 48 чел на серваке - это дельное дело. чессгря из всей обновы единственное, что мешало.

По началу, я очень замечал задержку. Потом привык нажимать чуть раньше. А вот сейчас есть очученине, что теперь нажимаю раньше, чем надо, но, м.б. это "плацебо", канешн. Но очень яркое)). А с гавками... Тут, по ходу, баги и косяки -- отдельно. С семплами то в игре вопросов вообще нет. Я этих собачков понимаю так  -- Сергей, как художник, видит возможность по-изощряться с озвучкой! И изощряется... Вряд ли для лающих пёсиков специальную строчку кода в игру пихали. Так что, это как дорисованная капелька на натюрморте -- пара мазков, но картинка заиграла по-другому. А технические наши хотелки , по мере возможности, ребята будут потихоньку запихивать в игру. Они ж такие же психи, как и мы))). Сами прутся с того, что у них получается))! ИМХО, конечно, но что-то мне вещует, что и триммеры они допилят, и с сетевухой разберутся до уровня "кооп", и т.д. и т.п.

ЗЫ. Вот что делает с простуженным человеком горячий "нодди" с мёдом и корицей -- он становится выздоравливающим оптимистом))).

Edited by =Svogris=Kranz
  • Upvote 3

По началу, я очень замечал задержку. Потом привык нажимать чуть раньше. А вот сейчас есть очученине, что теперь нажимаю раньше, чем надо, но, м.б. это "плацебо", канешн. Но очень яркое)). А с гавками... Тут, по ходу, баги и косяки -- отдельно. С семплами то в игре вопросов вообще нет. Я этих собачков понимаю так  -- Сергей, как художник, видит возможность по-изощряться с озвучкой! И изощряется... Вряд ли для лающих пёсиков специальную строчку кода в игру пихали. Так что, это как дорисованная капелька на натюрморте -- пара мазков, но картинка заиграла по-другому. А технические наши хотелки , по мере возможности, ребята будут потихоньку запихивать в игру. Они ж такие же психи, как и мы))). Сами прутся с того, что у них получается))! ИМХО, конечно, но что-то мне вещует, что и триммеры они допилят, и с сетевухой разберутся до уровня "кооп", и т.д. и т.п.

ЗЫ. Вот что делает с простуженным человеком горячий "нодди" с мёдом и корицей -- он становится выздоравливающим оптимистом))).

у всех ИМХИ разные :) , но если бы я на службе вместо ремонта РСБН протер бы стекло на УВ радиовысотомера - КК был бы весьма обескуражен :)

Edited by SDPG_Rokot
  • Upvote 2

понимаю что лай собак - это то, чего не хватало для полного счастья, но вот предпочел бы систему пожаротушения на Хенке или настройки звука нормальные. а то шторки в вагонах до сих пор перед глазами стоят ;)

Я ждал этот коммент! :)

Отличное обновление, спасибо за работу! Одна досада, Фритрек пришлось опять "дружить" с игрой "вручную". 

- Добавлена индикация давления масла;

Вот за это огромное спасибо! И на Ла-5 теперь движок стал более живучим, летел минут 7 до посадки с надписью "двигатель повреждён" (дыма не было).

Edited by Antimesser
  • Upvote 1

На DED-овском нормале запущено wunderwaffe. Всем явлено неоспоримое свидетельство не только наличия левитации, но и её возможности использования как оружия.

post-15282-0-96478100-1417637763_thumb.jpg

post-15282-0-49515700-1417637778_thumb.jpg

post-15282-0-22300700-1417637788_thumb.jpg

... если бы я на службе вместо ремонта РСБН протер бы стекло на УВ радиовысотомера - КК был бы весьма обескуражен :)

Это да. Если бы ты был один технарь в экипаже. Но, скажем, при  наличии неисправности в том же РСБН (ну, типа, я врубаюсь, что это такое :) ) командир вряд ли бы был в претензии к спецу по гидравлике, у которого всё в порядке, и он помыл бы шасси ( ну, шоб блестели :) ), пока ты доводишь до ума этот самый РСБН :)...  Это я в смысле, что гавкающие бобики вряд ли помешали вылавливанию багов :) 

• Upvote 2

Это да. Если бы ты был один технарь в экипаже. Но, скажем, при  наличии неисправности в том же РСБН (ну, типа, я врубаюсь, что это такое :) ) командир вряд ли бы был в претензии к спецу по гидравлике, у которого всё в порядке, и он помыл бы шасси ( ну, шоб блестели :) ), пока ты доводишь до ума этот самый РСБН :)...  Это я в смысле, что гавкающие бобики вряд ли помешали вылавливанию багов :)

не будем углубляться, но... как раз и с гидравликой беда, и с РСБН, а я стекла протер ;) . все, завязываем оффтоп :)

Спасибо подключившимся, всё закачалось, обновилось. :)

Ну сделайте коны видимыми на фоне неба :cray:

Контакты опять стало плохо видно, с какого-то расстояния только на максимальном зуме. 

Ютьюб, конечно, пережал, но на полном экране в HD видно. Да и сами в игре посмотрите

• Upvote 6

Уменьшена задержка от нажатия гашетки до выстрела (было 0.1 секунды, стало 0.02 секунды);

вот это глобально! 14 лет мучаемся... :-) Спасибочко!!!

• Upvote 2

все пучком разрабы так держать, в том же духе работайте .

• Upvote 1

Я знал, я знал, что если втихушку молчать и даже о чём-нибудь не думать, то оно случится! :biggrin:

Это я о 0,02 сек и о ведомых у 190-го в кампании. На Иле, оно и понятно, что 0.1 что 0.000001 секунды - особо без разницы, а вот на том же 190-ом, когда хитрый як мелькает перед прицелом эту самую 0.1 секунду - такая задержка откровенно бесила (хотя я её, честно говоря, относил на "счёт" самого виндовса). 

Короче, огромное спасибо за такое обновление, за него всем разрабам, думаю, где-то там наверху жиииирный плюсик поставили. :salute:

На Иле, оно и понятно, что 0.1 что 0.000001 секунды - особо без разницы, а вот...

Не скажи, емнип, то физический тормоз у человека 0,2 (на принятие решения) плюс игровая задержка, получаем 0,3, а если добавить усталость, то целая вечность получается, а мы же вечером - сплошная бодрость и отвага. :biggrin:  Ты пока выцеливал, нажимал - паровоз уже умчался, а тебе остались только зениточные огурцы с его вагонов... :) Придумал же кто-то эту миссию с "эскадроном" зениток на борту паровоза. :biggrin:

Edited by Starik
  • Upvote 1

не будем углубляться, но... как раз и с гидравликой беда, и с РСБН, а я стекла протер ;) . все, завязываем оффтоп :)

Ну блин, а если бы вы ему фонарь заляпаный гидрахой не протерли, он думаете в восторге был бы от вашей работы? ;) Или вместо кресла, ящик ему деревянный поставили, на скорость же не влияет :biggrin:

Контакты опять стало плохо видно, с какого-то расстояния только на максимальном зуме. 

Ютьюб, конечно, пережал, но на полном экране в HD видно. Да и сами в игре посмотрите

Да когда облаков нет, вроде как и раньше видно, а вот на фоне облаков стали пропадать - причем полностью, с расстояния километра два-три, если ближе то не исчезает, но окутывается белым контуром, как в ранних  версиях РД, это на ультре, в 1.06 такого не было, правда может настройами драйвера можно как то наладить, но чет лень поа туда лезть, да и было же все прекрасно раньше, может поправят?

Еще заметил стали присуждать победу за вытекшее топливо, не знаю, правильно или нет, но самолет с дыркой в баке на аэродроме, дырку заштопать и снова в бой, почему сбит то? 

Edited by Skipirich

ув. тов. SkyD спешу вам доложить, что ув.тов. Skipirich прекрасно загорается от одной меткой очереди с прохода из 3/20мм.

ув. тов. SkyD спешу вам доложить, что ув.тов. Skipirich прекрасно загорается от одной меткой очереди с прохода из 3/20мм.

Загораюсь, загораюсь, :russian_ru:  у тя там патроны заговоренные, я скоро прыгать буду как только тебя увижу, огнетушитель же не дают :biggrin: 

С версии 1.005 фризы стали постоянными спутниками в Компании(на полосе и у облаков),на серверах с пингом от 180 и более.В быстром старте фризов нет,а до версии 1.005 вообще не было нигде. Исчезновение фризов стало мечтой

ГММ!!накаркал,в хорошем смысле .Сейчас обновил,взлетел в Компании,фризов нет.Дышать боюсь чтобы и дальше все ровно было Не ужели мастер-сервер тоже в Ирландии?

Рано возрадовался,в Компании дикие фризы.Но на серверах(захожу не часто ибо дуэльная направленность,мне это не интересно),в частности ДеД(у меня здесь пинг 60),все ровно,в Быстром старте тоже все славно.

Edited by owl*Filin*
  • Upvote 1

Перезарядку подвесных пушек на мессерах так и не исправили. Да и хрен с нею: слетаю в деревню, послушаю брехню местных собак.

• Upvote 3

Обнова зачетная! Собака лает караван идёт дальше.

Не скажи, емнип, то физический тормоз у человека 0,2 (на принятие решения) плюс игровая задержка, получаем 0,3, а если

Да я это так, не всерьёз про Ил - понятно, что на любом самолёте нужен мгновенный  отзыв, просто у ястребов без этого вообще никак, а на бомбере/штурмовике можно так постараться, что и дёргаться не надо.

А насчёт облаков обидно будет, если видимость в них ухудшилась, только вчера на фоке гонялся за ЛаГГами в облаках - не могли они оторваться. А сейчас снова надо будет плохую погоду проверять в быстрых вылетах. :unsure:

Рано возрадовался,в Компании дикие фризы.Но на серверах(захожу не часто ибо дуэльная направленность,мне это не интересно),в частности ДеД(у меня здесь пинг 60),все ровно,в Быстром старте тоже все славно.

Отрегулировал файл подкачки.Игра забирает,судя по диспечеру задач,полтора гига.Увеличил объем файла(оперативки у меня завались),вроде фризы ушли,понаблюдаю что дальше будет.Так я понял процесс,если не так поправте меня.

Edited by owl*Filin*

Хочу лично от себя сказать спасибо за патч, в отдельности за лай собаки, это реально круто.

Вообще вижу большой прогресс в данном жанре, некая смесь авиа симулятора и животноводство, ещё раз хочу поблагодарить.

Скажу больше,  вы правильно делаете что не заморачивайтесь о том, что  просят пользователи: ну например там фигня всякая, звуки двигателей, ошибки Мастер Сервера, ПФМ (пи....ой флайт моделью), АДМ (аху....й демедж моделью), исправление сетевого режима и многой другой не нужной фигни. Cпасибо вам реально за то, что вы действительно чувствуете, что нам пользователям необходимо, а самое главное как вы выбираете приоритет задач к созданию данных патчей, это реально показывает огромный профессионализм в данных вещах.

Подводя итог, могу с уверенностью сказать, дорогие пользователи, нас в будущем ждем по истине потрясающий симулятор.

Вспоминается слова натуралиста Чарльза Дарвина

Обезьяна, однажды опьянев от бренди, никогда к нему больше не притронется. И в этом обезьяна значительно умнее большинства людей.

Нарушение п.7: разжигание конфликтов, ненормативная лексика (в т.ч. в завуалированном виде), хамство.
3 нарушение - 30 суток запрета на запись

Edited by BlackSix
  • Upvote 7

Ну на собак видимо не много времени ушло ,думаю собака кроется в этом. А Дарвину наверное виднее ,ведь это его предки)). А вот на синдикате оказывается вкл кто кого убил ,так лучше намного! Я думаю терпение в любом случае это самое первое в любом вопросе. Донт паник)))

• Upvote 4

Было-бы очень не плохо, в очередном обновлении, помимо прекрасного лая собак, услышать обновленный звук движка в кабине месера. Образец прилагается, как мне кажется, звучит прекрасно !!! :music::good:

• Upvote 3

Хочу лично от себя сказать спасибо за патч, в отдельности за лай собаки, это реально круто. Вообще вижу большой прогресс... <...> ...Вспоминаются слова... 

ИМХО, пункт про собачий лай в патчноуте - шикарный троллинг от разработчиков. Правда, чувство юмора неплохо бы иметь, чтобы оценить.

Что же касается вашей реплики, то вспоминается не Дарвин (хотя и он тоже), а, скорее, пословица. Ее даже уже вспоминали в этой теме. Про тот самый караван...  Впрочем, вы продолжайте-продолжайте )

Edited by =AD=B777R
  • Upvote 13

ИМХО, пункт про собачий лай в патчноуте - шикарный троллинг от разработчиков. Правда, чувство юмора неплохо бы иметь, чтобы оценить.

Что же касается вашей реплики, то вспоминается не Дарвин (хотя и он тоже), а, скорее, пословица. Ее даже уже вспоминали в этой теме. Про тот самый караван...  Впрочем, вы продолжайте-продолжайте )

Ваше мнение как пилота Тундры очень важно для нас, отправьте смс на номер +920 911.... в сл патче вас ждут звуки кур и петухов, спасибо что вы с нами.

Edited by JGr124_LT
  • Upvote 3

Лай собак!? Ну раз дело дошло до собачьего лая очевидно у разработчиков появились свободные руки и время. А такие важные проблемы как звук попаданий по своему самолету, правильная работа оборудования, настройка ДМ, ФМ уже полностью решены или лай собак в деревнях более важная задача в этом списке?

• Upvote 4

Да ладно вам с лаем, приятный маленький бонус к обновлению,скажем спасибо! То, что поврежденный самолет теперь теряет скорость, вот это правильно. Правда, не понятно, как моделироване именно тряски влияло на скорость. Тряска (колебания с частотой от одного до нескольких десятков герц) есть следствие повреждения. Как и потеря скорости есть такое же следствие повреждения.Может все же имелись в виду ошибки в моделировании повреждений? Получается: Почему деревья качаются? Потому, что ветер дует! А почему ветер дует? ...? Потому что деревья качаются!

Собак чет не видно или они по будкам сидят .

Собаки невидимки . :)

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...