Jump to content
Zak

Обсуждение версии 1.005

Recommended Posts

Да я не против. :) Просто интересно было, может серый там дадут, или еще какой. И статус халявщик.

Про твой вопрос о " кирпиче" - " Кирпич ни с  того ни с  сего , никому и никогда на голову не свалится. " (с) М. Булгаков. :)

Edited by Texxx

Что с фонарем?  :)

следы радости)))

• Upvote 4

так же видимо и триммера с  "триммерными пластинами" - каждый раз из дефолтных выкручиваю в свои настройки. и если с Лавочкиными всё пучком, т.к. там везде триммера, то на остальных самолётах с "триммерными пластинами" возможности настроить полёт с "брошенной ручкой"  без крена на нужной скорости и тяге нету.

Разрабы говорили, что ты каждый вылет получаешь новый самолет. С завода. Вот слетаешь, сядешь и скажешь механику какие триммерные пластины и куда отгибать. Ведь так это было на самом деле? Так. Ну, так тебе ведь снова новый самолет дадут, а тот, где отогнули - кому-то другому (может боту) достанется. :)  Стоит ли почти в каждой теме и на каждой странице одно и тоже просить? Или ради того, чтобы самолет с брошенной ручкой летел ровно согласен и реализьмой поступиться?

• Upvote 1

гы-гы...вспомнил тут своё негодование и обиду вперемешку с какой то детской яростью и злостью когда ФТ отвалился...бегал по дому на всех срывался и рычал - были даже мысли с надутыми губами "вот куплю себе самолёт и буду крутить башкой как хочу!!!" :biggrin:

это ж прям наркота какая то с ломками :blink:

:drinks: ещё раз: всех с годовщиной начала полётов в БзС!!! :joy:

Зёма, окулус рифт дешевле масалёта выйдет :) ! Не транжирь!

Тебя тоже с годовщиной, камрад :drink2: !

• Upvote 1

Мне кажется, или в последних версиях козлов и циркулей при посадке и рулении стало значительно меньше? Подправили вроде.

Подтверждаю отсутствие видимых контактов в онлайне при наличии оных. Был сбит и сразу после этого игра перестала отвечать и свернулась.

Edited by 081

... отсутствие... при наличии...

Э-э... Ё! dolf_ru_127.gifdolf_ru_072.gif

Сервак подвис, не?

Edited by Kirill

Нет. Эпопея продолжается. Война идет. Я ее не вижу, а она меня прекрасно. Не вижу игроков.

Скорость инета 100 км/ч при скоростном ограничении магистрали в 350 км/ч.

Пинг до сервера "кому за 40" 4 мм.

Edited by 081

Разрабы говорили, что ты каждый вылет получаешь новый самолет. С завода. Вот слетаешь, сядешь и скажешь механику какие триммерные пластины и куда отгибать. Ведь так это было на самом деле? Так. Ну, так тебе ведь снова новый самолет дадут, а тот, где отогнули - кому-то другому (может боту) достанется. :)  Стоит ли почти в каждой теме и на каждой странице одно и тоже просить? Или ради того, чтобы самолет с брошенной ручкой летел ровно согласен и реализьмой поступиться?

В реализьме, самолет, прежде чем на фронт попасть, облетывался на заводе. И до фронтового аэродрома чаще своим ходом добирался. До первого боевого вылета с пластинами вполне можно было определиться, адвокат ты наш!

• Upvote 3

Скорость инета 100 км/ч при скоростном ограничении магистрали в 350 км/ч.

Очень ммммеееедддлллеееенннныыыйййй интернет......

Нет. Эпопея продолжается. Война идет. Я ее не вижу, а она меня прекрасно. Не вижу игроков.

Надо срочно уменьшать максимальное количество игроков на серверах! До 10.

P.S. Злободневная шутка, если что.

Надо срочно уменьшать максимальное количество игроков на серверах! До 10. P.S. Злободневная шутка, если что

Шлифуют же... Месяца два-три  назад по пять раз за вечер выкидывало с серверов... Щас нет.

Edited by Kirill

спасибо товарищ,я думал что после релиза поменяют 32-бит на 64 наверное ето очень сложно

Не знаю, что имеют в виду программисты@компьютерщики под разницей между системами в 32 и 64 бита, но логика подсказывает, что разница должна быть такова, что игру нужно писать заново. Сопоставимо с тем, что написано разными языками.

Ситуация полностью закономерна: "экономия" начинает "вылезать боком". Перевод же игры на 64-битную систему отсечёт пользователей со слабыми компьютерами (да и для ныне позиционирующихся как "мощные" она может быть тяжеловатой). Беды в этом нет, поскольку здравый смысл должен же подсказывать, что не бывает автомобилей гоночного класса с двигателями автомобилей бытового класса.

Кто ни будь может подсказать что с сервером ?

Выдает ошибку №1 Нет связи с сервером.post-15680-0-96559500-1416476286_thumb.jpg

Кто ни будь может подсказать что с сервером ?

Выдает ошибку №1 Нет связи с сервером.attachicon.gifIl-2 2014-11-20 19-30-12-59.jpg

удивительно совпало )

http://forum.il2sturmovik.ru/topic/2261-profilaktika-na-master-servere-20-noyabrya/?p=233297

Cтатус Товарища вместе с золотым или серебряным тегом выдавался всем, кто приобрел игру до официального релиза. Сейчас - уже все, извините.

А ведь можно было деревянную планку подарить людям. :3

• Upvote 1

А ведь можно было деревянную планку подарить людям. :3

Я бы ухватился за эту идею :)

Ну идей-то тут на форуме и так хоть отбавляй...

Ну идей-то тут на форуме и так хоть отбавляй...

Это верно, по клавишам стучать не дело делать ;)

Серверы все еще недоступны? А то купил игру, установил, а зайти не могу. Пишет: неправильный пароль или мыло.

Серверы все еще недоступны? А то купил игру, установил, а зайти не могу. Пишет: неправильный пароль или мыло.

у меня залогинилось.

А ключ в профиле на сайте активировал?

А ключ в профиле на сайте активировал?

Ну да, сразу после покупки. В профиле указано, что ключ активирован, тип "подарок" (так и д. б. быть?) Потом скачал клиент и ждал, пока загрузится игра. Зайти до сих пор не могу. :( 

Ну да, сразу после покупки. В профиле указано, что ключ активирован, тип "подарок" (так и д. б. быть?) Потом скачал клиент и ждал, пока загрузится игра. Зайти до сих пор не могу. :(

Пиши в саппорт.

У мну так было на работе. Никак не хотела игра авторизовываться. Но после замены роутера сразу заработало.

Сегодня какое то время мастер-сервер не работал, судя по объявлению. Убедитесь что вы не в это время пытались зайти.

Файерфол на компе то же может закрыть ей выход.

У мну так было на работе. Никак не хотела игра авторизовываться. Но после замены роутера сразу заработало.

Подключил напрямую кабель к компу. Не помогло.  :( 

Сегодня какое то время мастер-сервер не работал, судя по объявлению. Убедитесь что вы не в это время пытались зайти.

Файерфол на компе то же может закрыть ей выход.

Антивир выключал - безрезультатно. А вот во время профилактики да, пытался авторизиваться. В этом м. б. проблема?

Антивир выключал - безрезультатно. А вот во время профилактики да, пытался авторизиваться. В этом м. б. проблема?

Я уже писал, что нужно обратиться сюда: http://il2sturmovik.ru/support/

У других игроков игра логинится. В данной теме обсуждение этой проблемы является оффтопиком.

С учеткой и сервером все ОК.  Так что см. ответ на обращение в ТП

Камераден, я в оффлайне в кампании при большом скоплении самолетов (2 ФВ, 4 Ила, 2 Лагг, и еще 4 вдалеке, не то Яки не то Лагги) замедление времени поймал только что, причем конкретное. Загрузка видео 70% (видеопамять 1500 из 2048), процессор тоже был загружен на 60-80% в среднем. 

Что это за шуточки? Вроде ж пески времени уже проехали, да и обновлений не было.

Edited by NobbyNobbs

С учеткой и сервером все ОК.  Так что см. ответ на обращение в ТП

Помогла полная переустановка игры.

так же видимо и триммера с  "триммерными пластинами" - каждый раз из дефолтных выкручиваю в свои настройки. и если с Лавочкиными всё пучком, т.к. там везде триммера, то на остальных самолётах с "триммерными пластинами" возможности настроить полёт с "брошенной ручкой"  без крена на нужной скорости и тяге нету.

Скоро будет джой и педали с механическими триммерами.

Скоро будет джой и педали с механическими триммерами.

А можно поподробнее?

Edited by U053