Jump to content

Recommended Posts

Детальное описание ошибки, условия обнаружения: Сначала картинка зависла, а потом произошёл вылет на рабочий стол. Сервер не запомнил - похоже западный. Особенность сервера: ночные бои и две близких точки респауна танков. Находясь среди танков противника спокойно их расстреливал, т.к. меня замечали только курсовые стрелки.

Подтверждаю. После нового патча регулярно такая ошибка вне зависимости от сервера.

Информация к размышлению :umnik2: Записал треки на буйном при большом скоплении пацаков :joy: (78 человек,карта летняя)почти все вылетели в винду.Может рано подняли лимит игроков?

Наследие позапрошлого патча:

Тоже регулярно! И еще с десяток человек знаю с подобной ошибкой!

А после последнего патча с третей попытки зашел только оторвался так кое кто сразу сбил - Желание летать пропало.

А после последнего патча с третей попытки зашел только оторвался так кое кто сразу сбил - Желание летать пропало.

Бывает, что сразу нескольких, кто летает приблизительно одно время, выбрасывает почти одновременно.

При проигрывании трека, записанного уже в новом патче:

post-4707-0-92053300-1450974009_thumb.jpg

• Upvote 1

Результаты моих наблюдений :gamer: Если на сервере 56-60 игроков,всё в норме ,треки не крэшатся.Если 78-80 и выше треки крэшатся.Время года в миссии не имеет значения.

Edited by beretta5

Наследие позапрошлого патча:

Такая же  ...рень...

+1 - Это я!

Как верно заметил Crusader, хоть 64 воткни, но 32х разрядному приложению это будет фиолетово.

Попробуй следующее:

1) Запускать без лоунчера

2) Отключить DEP для il2.exe

3) Максимально выгрузить все что запущено перед запуском Ила.

4) Убрать из автозагрузки всякий хлам.

5) Почистить реестр

6) Дефрагментировать диск (если не SSD)

Честно могу сказать, у меня если и вылетала игра, то только в РД. Но у меня и каждый запущенный процесс в компе известен мне.

как это сделать для конкретной программы ?

При проигрывании трека, записанного уже в новом патче:

attachicon.gifошибка.jpg

у меня постоянно вылетает с такой надписью

Как верно заметил Crusader, хоть 64 воткни, но 32х разрядному приложению это будет фиолетово.

Попробуй следующее:

1) Запускать без лоунчера

2) Отключить DEP для il2.exe

3) Максимально выгрузить все что запущено перед запуском Ила.

4) Убрать из автозагрузки всякий хлам.

5) Почистить реестр

6) Дефрагментировать диск (если не SSD)

Честно могу сказать, у меня если и вылетала игра, то только в РД. Но у меня и каждый запущенный процесс в компе известен мне.

А без шаманства уже никак?

Из офлайна только что выбросило с такой подписью    "unknown software exeption (0x0000417) в приложении по адресу 0х6b9bccd5"

100% появление такого сообщения с памятью. Запустить трек поставить на паузу. Уйти по делам куда-нибудь надолго. Приходим смотрим надпись. Закрываем.

В общем,никто этим вопросом не занимается...Понятно.

В общем,никто этим вопросом не занимается...Понятно.

Мне кажется, если на все наши посты разрабы будут отвечать, то тогда им точно не когда будет вообще заниматься игрой.

А вообще проблема есть, люди наверняка работают в верном направлении. Скорей всего вопрос времени.

Мне кажется, если на все наши посты разрабы будут отвечать, то тогда им точно не когда будет вообще заниматься игрой.

А вообще проблема есть, люди наверняка работают в верном направлении. Скорей всего вопрос времени.

???То есть,вылет игры на рабочий стол - не проблема???Тогда что является ПРОБЛЕМОЙ???

И эта "не проблема" не у меня одного.

• Upvote 1

Справедливости ради замечу, за февраль, игра не вылетала ещё ни разу.

Т.е. остались вылеты при воспроизведении треков или какие-то редкие вылеты при определённом наборе действий.

Но, те вылеты что были раньше стабильно раз в 1-2-3 часа, пропали.

PS. Починят стрелков, куплю БзМ.

Поспешил я, про отсутствие вылетов.

Игра периодически зависает, раз в 1-3 часа, судя по ТС у всех или почти у всех.

Только люди уже не горят желанием писать про эти проблемы, вроде как "напишет кто-то еще".

Guest deleted@97022

Кто сталкивался? Ошибка после альт+таба. Не каждый раз, но довольно часто.

Точно так

Если во время загрузки карты или когда полосочка двигается снизу, то вылет 100% (

При переходе  на х64 участились (в  разы) вылеты из  игры.  В основном  -онлайн. В какойто  момент  картинка зависает  и  всё.... Только  аварийное закрытие игры. 

Есть  какая-то закономерность  и что можно  предпринять?

При переходе  на х64 участились (в  разы) вылеты из  игры.  В основном  -онлайн. В какойто  момент  картинка зависает  и  всё.... Только  аварийное закрытие игры. 

Есть  какая-то закономерность  и что можно  предпринять?

У меня стало реже, но регулярно и по-прежнему так, что крэш-дамп не создаётся.

Основная причина - нехватка памяти (Даниил-Хан предлагал уменьшить качество звука).

Вторая причина - ошибки при взаимодействии с какими-то версиями используемых библиотек типа Microsoft Visual C++ 2008 (x64)

Хочу спросить у кого продолжаются вылеты игры?

Летал на Берлоге, вылет игры каждые 2-3 часа. На самом сервере время от времени фризит.

Параметры работы видюхи и процессора  на фото с телефона. 

Настройки ультра. Вкл. -на весь экран, вертикальная синхр.   Ограничение фпс откл.

post-4295-0-18939900-1482670367_thumb.jpg

post-4295-0-91129700-1482670370_thumb.jpg

Хочу спросить у кого продолжаются вылеты игры?

Летал на Берлоге, вылет игры каждые 2-3 часа. На самом сервере время от времени фризит.

Параметры работы видюхи и процессора  на фото с телефона. 

Настройки ультра. Вкл. -на весь экран, вертикальная синхр.   Ограничение фпс откл.

То же зависает игра после нескольких часов полета.

Имя журнала:   Application
Источник:      Application Error
Дата:          24.12.2016 17:32:37
Код события:   1000
Категория задачи:(100)
Уровень:       Ошибка
Ключевые слова:Классический
Пользователь:  Н/Д
Компьютер:     Hunter-ПК
Описание:
Имя сбойного приложения: Il-2.exe, версия: 1.0.0.1, отметка времени: 0x585a94a5
Имя сбойного модуля: common.dll, версия: 0.0.0.0, отметка времени 0x585a92af
Код исключения: 0xc0000005
Смещение ошибки: 0x000000000003ee10
Идентификатор сбойного процесса: 0x12c0
Время запуска сбойного приложения: 0x01d25de9233ac3ee
Путь сбойного приложения: E:\IL-2 Sturmovik Battle of Stalingrad\bin\game\Il-2.exe
Путь сбойного модуля: E:\IL-2 Sturmovik Battle of Stalingrad\bin\game\common.dll
Edited by =KAG=Hunter

Здравствуйте всем. У меня такая проблема, уважаемые: на мощном ПК (GeFocre GTX780Ti, IntelCore i5 4670K и 16 Гб оперативки, если что) вылетает игра. При том, вылетает при запуске одиночной миссии с секундной просадкой фпс со 110-140 до 2-5 и потом просто игра не отвечает и Виндоус закрывает ее. Все это происходит практически в самом начале. Какова причина и как с этим бороться? Заранее благодарю за помощь, господа. И прошу прощения, если такой вопрос уже был, мог и пропустить.

Edited by september_pseena

Спасибо! Мне помогло. Сначала игра вылетала без каких-либо сообщений, после обновления до свежайшей версии видео драйвера, стала вылетать с сообщением про ошибку (сбой) с драйвером. После установки старой версии 368..81 вроде работает нормалек! По-крайней мере несколько дней по несколько часов прошло без вылетов.

Я так понимаю, что данный вопрос так и не решён? Вылетает игра (Прекращена работа и т.д.) А очень часто дисконектит с серверов. Интернет у меня отличный, комп новый и мощный. В чём беда? Как только купил игру такой чепухи не было, вот недавно началось.

У меня вылетать стала после обновления.  И не просто вылетает, а перезагружает комп Переустановил игру заново. Результат тот же. Железо и охлаждение мощное, температура на "Ультро" не превышает 65 град.     

Народ,не буду описывать свои вылеты игры(ощущение,что она живет своей жизнью),но я тупо переустановил 9DX кто-то посоветовал и вылиты сократились тфу тфу,а и по окончании игры проверяю сохранность файлов как всегда один битый переустанавливаеться.

Steam.-Win10pro.Может кому поможет.