Jump to content
Zak

Обсуждение версии 1.004

Recommended Posts

С опентреком все замечательно работает и на том спасибо!

у меня такое чувство что вы единственный на этом форуме кто не использует фритрек или трек ир

Пффф вы даже не представляйте как нас много)))))

• Upvote 1

Интересно получается, Разрабы - редиски, что добавили-обновили нативный профиль Трекира( "зачем нам Трекир, давай фритрек") и этим автоматом сломался фритрек, который в играх без поддержки Трекира  не работает :blink:

Фритрекеры, харэ негативить. Уже все случилось, боржоми не помогает уже. Либо покупаем новое синтетическое лекарство от Натуралпойнт либо пъем старые проверенные таблетки с новообретенным костылем и ждем когда пиндокакашам дадут ответ наши светлые головы, которые однозначно заборят сложившуюся ситуацию. Уверен, что ждать долго не придется.

Фритрекеры, харэ негативить. Уже все случилось, боржоми не помогает уже. Либо покупаем новое синтетическое лекарство от Натуралпойнт либо пъем старые проверенные таблетки с новообретенным костылем опентреком и ждем когда пиндокакашам дадут ответ наши светлые головы, которые однозначно заборят сложившуюся ситуацию. Уверен, что ждать долго не придется.

Edited by =R=Axel*
  • Upvote 1

Вопрос: а если бы разработчики ничего не делали по поддержке Трэкира, и не заключали бы с натуралами договор, трэкир  работал бы в игре, по умолчанию, так сказать?

договор......, если даже такой и имеется, то это говорит только о том, что у проекта есть будущее.... Что завтра нас никто не забудет и не бросит ...

и не будет стоять коробочка с диском и картой Ла-Манша.... на полочке.... !

До следующего патча или заплатки я в БЗС не летун.. а там посмотрим, анинстал или в воздух, но бубнов с промежуточным опентреком мне лично не нужно..

Edited by RR_DAE
  • Upvote 2

Значит и Опентрек скоро отрубят, так как фритрек всеравно задействован.

Даже если это произойдет, придумают еще какую-нить приблуду. Они борются за продажи своих девайсов, но победить халяву у них не выйдет всё равно ).

у меня такое чувство что вы единственный на этом форуме кто не использует фритрек или трек ир

Есть такой тип людей, которые будут на жигулях ездить и говорить - да не нужен мне этот автомат и кондиционер, а эирбэг мне иконка заменит... я ведь тоже до дачи доеду, а в пробке все равны! А в реале рассуждают о том о чем понятия не имеют.

Погодите детки, дайте только срок! Будет вам и белка, будет и свисток.

.. белки не сдаюцца!

• Upvote 2

Даже если это произойдет, придумают еще какую-нить приблуду. Они борются за продажи своих девайсов, но победить халяву у них не выйдет всё равно ).

+1 про халяву!

• Upvote 1

Фритрекеры, харэ негативить. Уже все случилось, боржоми не помогает уже. Либо покупаем новое синтетическое лекарство от Натуралпойнт либо пъем старые проверенные таблетки с новообретенным костылем опентреком и ждем когда пиндокакашам дадут ответ наши светлые головы, которые однозначно заборят сложившуюся ситуацию. Уверен, что ждать долго не придется.

Иностранцы вот пишут об обратном, тут у меня 2000+ постов, там 500+. А вы обо мне так, это не справедливо как минимум. С вами то как раз мы разговариваем много.

в РД ИЛ-2 для трекира был РОФом. вы этого не знали?

по хорошему, по цивилизованному, мы год РД должны были летать на хатках.

А это уже вариант решения. Есть умельцы по переименованию и изменению файлов.

Эх, стимулируют разработчики ковырянию в коде.

Вобщем подтверждаю. Вариант с опентреком заработал и у меня. 

Фритрекеры, харэ негативить. Уже все случилось, боржоми не помогает уже. Либо покупаем новое синтетическое лекарство от Натуралпойнт либо пъем старые проверенные таблетки с новообретенным костылем и ждем когда пиндокакашам дадут ответ наши светлые головы, которые однозначно заборят сложившуюся ситуацию. Уверен, что ждать долго не придется.

Курс глянь на всякий .. сколько в рублях сейчас стоит игра + трекир ..

Итого: .аебись!

з.ы. Уважайте друг-друга .. !

Мне вот что интересно хоть половина соглашение читала?

А это уже вариант решения. Есть умельцы по переименованию и изменению файлов.

Эх, стимулируют разработчики ковырянию в коде.

Нашей стране нужны хорошие инженеры, а нам нужны программисты. Возможно так мы их и найдем.

• Upvote 1

Это не приятно, но да, возможно я просто не умею делать игры. Но у меня еще есть время и я буду продолжать свою работу. Противно, не смотрите.

ЛОФТ, вот только не надо упаднических настроений. Вы же не думали, что на протяжении всей жизни проекта все будет розово. По-моему это первый раз, когда столько критически недовольных (я, как пользователь фритрэк, тоже был мягко говоря крайне недоволен, а попросту говоря у меня подгорало), но это не повод. Сейчас уже найдено временное (надеюсь временное) решение проблемы с ФТ. Игра-то сама по себе - отличная, это да, ни одна игра так меня не затягивала, вот только с ФТ сделайте что-нибудь. А продолжать работу, Альберт, надо)))

С недавних пор перестал безоглядно принимать всё, что нам предлагают разработчики, с некоторыми вещами несогласен и говорил об этом, но, господа- давайте как-то выбирать выражения и уважительнее относится к команде. Некоторые уже дошли до открытых оскорблений. Так нельзя. Держите себя в руках. Фритрекам искренне  сочуствую, но думаю придумаете что-нибудь. Утро вечера мудренее.

П.С. Обновление установил, все настройки сохранились, ТракИр работает.

• Upvote 1

Иностранцы вот пишут об обратном, тут у меня 2000+ постов, там 500+. А вы обо мне так, это не справедливо как минимум. С вами то как раз мы разговариваем много.

http://il2sturmovik.ru/      http://www.forexpf.ru/currency_usd.asp

.. мы то любим вас .. я прав ?  .. мы родные :)

Edited by FF_BELKA

Нашей стране нужны хорошие инженеры, а нам нужны программисты. Возможно так мы их и найдем.

Извините Господа, но при таком отношении к ПОКУПАТЕЛЮ (клиенту), мне даже страшно подумать КАК Вы относитесь к наемному работнику.....

(я конечно понимаю, что ВСЕ В РАМКАХ СОГЛАШЕНИЙ, но вот по человечески ли...)

Так что вряд ли...

Альберт, да нормально все. Да есть негатив но куда сейчас без стресса. Народ уже нашел способ летать с фритреком, остальные вайнящие просто делают это ради собственного удовольствия. Фритрек это народное средство вот народ его сам и адаптирует. Вы главное баги зачистите-это куда важнее. Да, пусть и поздно(не было меня на родине:-))), с Релизом вас.

да фиг знает халява ли, нормальный фритрек тоже сделать не та просто, первый фритрек я ковырял неделю наверое, при этом ушатал штук 50 диодов и съездил в магазин радиоэлектронники раз 10. Второй фритрек за вечер склепал т.к. методику знал уже. Это труд и не малый. А если я мышку самопальную сделаю, мне тоже запретят этим кустарником пользоваться? Нет конечно, а знаете почему, потому что то что сейчас происходит, это не иначе как выманивание денег, не говорю что разрабы виноваты, может им поставили данные условиЯ, либо же кому либо на лапу хорошо дали. Вот только эффект получится прямо обратным. Никто за трек ирами не ринется, а вот успех проекта будет под вопросом. И теперь эхо по всем вирпилам пойдет, это очень печально. Ну не должно так быть это ж бзс....ну разрабы...ну блин... сейчас же не апрель!
  • Upvote 1

Трекер Natural Point TrackIR-$ 169.95

и эт у них сайте...тв.. ма...

ЛОФТ, вот только не надо упаднических настроений. Вы же не думали, что на протяжении всей жизни проекта все будет розово. По-моему это первый раз, когда столько критически недовольных (я, как пользователь фритрэк, тоже был мягко говоря крайне недоволен, а попросту говоря у меня подгорало), но это не повод. Сейчас уже найдено временное (надеюсь временное) решение проблемы с ФТ. Игра-то сама по себе - отличная, это да, ни одна игра так меня не затягивала, вот только с ФТ сделайте что-нибудь. А продолжать работу, Альберт, надо)))

Нет не первый раз. Это весьма регулярно происходит :) В некоторой степени и потому что мы это читаем, если бы люди точно знали что их не читают и не ответят писали бы меньше. И у меня нет упаднических настроений от того что нас ругают, ругают это нормально, это значит что-то делаем. Но мне указали на определенный факт, на 50 игроков в он-лайн, и это факт который мне нечем крыть. В авиасимах не играют в он-лайн. В других подобных симах он-лайн тоже 0-100. Но, мы не смогли улучшить этот показатель, а поэтому я вполне справедлив когда говорю что не умею, умел бы, ткнуть меня было бы нечем. Надо уже кончилось :) В день когда мне сказали что пионерской организации больше нет, а курс партии был ошибкой, а человек в космосе случайностью. Теперь на слово надо у меня иммунитет. Я только объективные факторы оцениваю.

• Upvote 1

Извините Господа, но при таком отношении к ПОКУПАТЕЛЮ (клиенту), мне даже страшно подумать КАК Вы относитесь к наемному работнику.....

(я конечно понимаю, что ВСЕ В РАМКАХ СОГЛАШЕНИЙ, но вот по человечески ли...)

Так что вряд ли...

Хорошо относятся, не переживайте.  :)

Честно отлетав 5 лет на хатке решил год назад решить проблему с "обзором" так как насмотрелся и начитался про удобство трекир-фритрек... Почти решившись приобрести у некоторых товарищей готовый фритрек( проблемы настройки, траблы в ДКС), плюнул на все и отдал к дню рождения 6000р., чтобы один раз купить и без проблем не только летать, но и ребенок играет в автосимулятор и горя не знать...Как-то так...

• Upvote 2

Белыч, я и не собирась покупать тракир. Меня фритрек полность устраивает.

Я не буду выступать в суде из за этого. Я не семечками на лавочке торгую.

а по всем очучениям, так именно ими.... чё то я не слышал, что разработчиков ARMA 1,2,3 по судам затаскали.....

Edited by =SOVA=Facker

Я даже и не сомневался в том, что звуки сварки — это неотъемлемая часть игрового процесса авиасимулятора. Очень натурально. Очень естественно. И не такие уж они и громкие, как тут расписывают некоторые. Сапсем не из-за чиго нирвничать. Нервы нужны при попытке войти в игру на онлайн-серверах. Вот там уже длительное время вход в игру (не на сервер) в онлайне остаётся на уровне неприличных слов из-за не предусмотренности разумной процедуры этого самого входа.

Начитался форума и ... перезагружая игру ждал ... в общем ждал ... ждал ... почти с тихим ужасом (громкого не нашёл) наступления часа "Х". Но ... Трэкир работает и не чихает. Все настройки остались на месте и работают. Уже привычные крэши остались и даже не напрягают тем, что я стремлюсь лететь в одну сторону, а игра вылетает в другую.

А надо было вот сейчас тратить свои трудовые силы на изменение скорости перемещения стабилизатора на мессере? Ну да, стало помедленнее. Но это ещё заметить надо. На возможностях пилотажа это явно как-то и не отразилось. Или надо теперь ждать что-то типа: "Ах, не отразилось! Ну мы сейчас ещё урежем!"

Проблемы с перезарядкой оружия в быстром вылете при бесконечном боезапасе так и осталась, даже хуже стало. Раньше на мессере только подвесы было проблематично перезарядить. Требовалось многократно нажимать кнопку. А сегодня всё разрядилось и усё — не перезаряжается. 

Да-а-а, похоже, возвращается к мессеру возможность летать без половины крыла. Тут вот отчекрыжили половину, но так неплохо полётал. Не свободно, с напрягом, но если бы не противники страждущие, то до аэродрома долететь вполне можно было. Хотя вряд ли бы смог приземлиться.

Меня сегодня в кампании лаптёжник уговорил подарить ему крыло. Но отдать ему ещё и эРэСы, висевшие под крылом, жаба не позволила. Так и полетел дальше без крыла, но с эРэСами:

тоже было такое

http://il2sturmovik.ru/      http://www.forexpf.ru/currency_usd.asp

.. мы то любим вас .. я прав ?  .. мы родные :)

Да, это мы обсуждали :( Ситуация анальная. Но я как то не готов отвечать за весь минфин и центробанк, многовато для меня ответственности. Версия за 500р не подвержена скачкам курса. Тут же увы мы заложники решения "цена одна по всему миру", жители южного вьетнама сразу были недовольны, у них за доллар дают денег на вес. Я пока не знаю что делать, пишу вам не из лондона, т.е. я тоже тут живу и тоже с круглыми глазами.

• Upvote 2

Нет, так как у нас не было бы их драйверов и СДК

Тогда претензий нет.

Мы не тестировали и не будем тестировать самодельные устройства. Это в основном и есть и будет основной причиной почему они будут отваливаться. 

Зачем так пугать. В авиасиме без самоделкиных и их самоделок скучно будет. 

Какого тестирования требует и почему может "отвалиться" в игре тот же контроллер Mjoy?

По крайней мере пока он проходит под рамки винды для игровых устройств ввода? 

И сделайте пожалуйста идентификацию устройств в игре по имени а не ID - так и при назначении кнопок/осей понятней игрокам будет и при перетыкании девайсов настройки слетать не будут.

• Upvote 2

Игровой контроллер NaturalPoint TrackIR 5 (Natural Point) Цена : 8 990 руб

Он дествительно столько в розницу?Или я не втот магазин глянул?

господа- давайте как-то выбирать выражения и уважительнее относится к команде.

Думаю это должно быть взаимно  ;)

• Upvote 1

Белыч, я и не собирась покупать тракир. Меня фритрек полность устраивает.

Я не об этом. Я о взаимопонимании .. если так можно выразиться ..

У меня тракир4 ... сейчас посмотрел сколько он стоит.... всего то 99,95 убитых ёжиков...

как и игра

133618f81cfb.jpg

не так уж и дорого... если учесть, что надолго..... 

мне жена на НГ подарила 29 декабря 2009 года... )

от 5 версии отличается наверное чуть-чуть....

Edited by =WAR=Serge-99

В авиасимах не играют в он-лайн. 

Ну а раз не играют — значит можно вернуть кастомные графические настройки и оси на триммеры и дать людям получать удовольствие в оффлайне (благо для этого ничего делать не надо, достаточно «включить выключенное») :)

• Upvote 3

Да, это мы обсуждали :( Ситуация анальная. Но я как то не готов отвечать за весь минфин и центробанк, многовато для меня ответственности. Версия за 500р не подвержена скачкам курса. Тут же увы мы заложники решения "цена одна по всему миру", жители южного вьетнама сразу были недовольны, у них за доллар доллар дают денег на вес. Я пока не знаю что делать, пишу вам не из лондона, т.е. я тоже тут живу и тоже с круглыми глазами.

Слава богу я с "нашими" производителями сейчас ... Вам Удачи!!! .. сложно всё

Самолеты нельзя варить, только клепка, ибо в месте шва возникают избыточные напряжения всегда х)

Правда? Расскажите об этом в КБ Яковлева и Morane. Они видимо по незнанию делают фюзеляж ЯК-52 и Socata  на точечной сварке :)   

Игровой контроллер NaturalPoint TrackIR 5 (Natural Point) Цена : 8 990 руб

Он дествительно столько в розницу?Или я не втот магазин глянул?

Ага,это же пендосовская поделка и продается за их доллары, а курс у нас сейчас сами знаете какой :lol:

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...