Jump to content
-DED-Rapidus

1CGS Official Server Normal by -DED-

Recommended Posts

Да кто будет с картами возиться, о чём Вы пишите🙂. Достаточно тех, что есть.

Вон Johnny-Red с августа не может "разродиться" новой картой.

Это, видимо, относится больше к разработчикам.. Зачем они для серверов сделали карты версий игры и воткнули туда всё, что есть. Может быть к каждой карте стоило сделать галки на выбор типа "все самолёты" и "самолёты данной версии игры".

Полагаю что "Боденплате" захламило всё, а так может было и ничего до неё.

Много нас и у всех своё мнение, каким должен быть сервер. Всем не угодишь. Вот меня например "блэк" напрягает, редкий вылет не "высплюсь". Динамика игры считаю от этого пострадала, уже не закрутишь как бывало, только успевай "перекладывать". Придётся менять манеру пилотирования. А пока "тоска зелёная", русом лишний раз боязно шевельнуть.

default_umnik2.gif

shok.gif

Ну а для чего этот форум тогда? Чтобы сообщать о том что сервер лёг в очередной раз?

А с "блэком" да, переборщили. И в танках непонятно как башню поворачивать, елозит туда-сюда. Лучше бы оставили всё как есть, только звук подшаманили.

Сервер: Выставка народного хозяйства, заходишь на серевер и берёшь любой крафт с любым конфигом, полчаса ололо и в люлю

Edited by -DED-Rapidus

7 часов назад, -DED-Rapidus сказал:

Сервер: Выставка народного хозяйства, заходишь насеревер и берёшь любой крафт с любым конфигом, полчаса ололо и в люлю

Понятно. Вам стоит продублировать это сообщение в самый первый пост о сервере, чтобы никто больше не задавал вопросов и не отвлекал вас.

Выходит и с Ме-262 погорячились, удалив его 😧. Народ заплатил, зашёл на "выставку", а его нету. Нехорошо получилось.

• Upvote 1

Тогда Бонде платовских крафтов с гулькин нос было, надо пересмотреть швальбу, может лимитировать по количеству

12.10.2019 в 11:38, spiker сказал:

P.S. Оживите статистику, сайт что-то завис.

Доступна новая версия статистики: 1.2.35. Смотрите ветку Vaal для получения дополнительной информации.

__________________________________________________________________________________

Проблема с немецкими номерами игроков сложна:

У них так долго было лучшее снаряжение, они не могут драться без преимущества в скорости. В прошлом их самолеты давали иммунитет. Их герои были зависимы от безудержного успеха.

Многие не могут вынести состояние риска, с которым они сталкиваются.

Американцы, которые предпочли бы бороться с коммунизмом, чем с фашизмом, оставили Blue Team, чтобы летать на своих новых военно-воздушных силах. Мы, оригинальные союзники, теперь перегружены новыми "друзьями". Я хотел бы отправить их обратно в D-9 и K-4.

Supergamers, которые летали за Blue (потому что у них были лучшие самолеты), теперь присоединяются к Red team.

Также хулиган сервера теперь летит за красным. Некоторые из самых старых Голубых летчиков избегают сервера или меняют команды, чтобы избежать борьбы с ним. В прошлый четверг вечером, когда я был в сети, он побил многих игроков, в то время как никто не мог победить его. Он издевался над теми, кого победил. Это было садистским и недостойным. Мне было стыдно быть в одной команде.

Я удивлен, что вы просите вернуть Me262, @spiker . Вы зарегистрировались 19 апреля и впервые полетели на этот сервер в июне:

http://72ag-ded.su:8080/ru/sortie/1273147/?tour=46

В июле вы были сбиты 46 раз тем же игроком, о котором я упоминал выше. В каждом из этих перестрелок он летел Me262:

http://72ag-ded.su:8080/ru/killboard/19241/Ruthless_Killer/?tour=47

Стали ли вы зависимы от авиакатастроф?

Я хотел бы видеть Me262 в руках обычных игроков, но наше сообщество будет разрушено людьми, которые относятся к другим людям, как будто они просто вещи.

• Haha 1
  • Upvote 1

Ме-262

1 час назад, Johnny-Red сказал:

Стали ли вы зависимы от авиакатастроф?

Я удивлен, что вы просите вернуть Me262...........

Я не мазохист. Это всего лишь игра.

Я не прошу вернуть Ме-262 в том виде как это было раньше. Мне, например, он малоинтересен, можно вообще про него забыть.

Но с появлением американских самолётов игра превратилась в избиение синей стороны, постоянно двукратный перевес.

Возможно такое было раньше в обратную сторону, сейчас красные скажут терпите, мы тоже терпели.

Но с этим надо что-то делать. Я вот и подумал, может с возвращением "свистка" появиться сбалансированность, вернуться те игроки, кто был недоволен, что его убрали (на Вашем англоязычном форуме есть недовольные).

Я не настаиваю же. Как решит сообщество и администраторы сервера, пусть так и будет.

Злодей приводит карты к историческому плейнсету, это конечно затронет игроков у кого не весь плейнсет в наличии, но попробовать стоит.

• Like 1

6 часов назад, spiker сказал:

Это всего лишь игра.

76 часов вы играли в прошлом месяце.

У меня вопрос, кто или что будет игрушками?

Должны ли мы вернуться к "die glückliche Zeit"? Мертвецы подряд на взлетно-посадочной полосе, для славы легких побед. Наконец в воздухе, погоня в течение 10 минут, пока продолжается бойня на аэродроме. Я стреляю в 600 м, 800 м, снова и снова. Я вижу, что другой Me262 протаранил. Русский ушел в огненный шар, пилот Me262 появляется невредимым. Я уничтожаю его парашют. Это единственное, что я могу поймать. Он называет меня варваром. Я отвечаю недобрыми словами ...

То, что мы видели онлайн, было безнаказанностью в тактических воздушных боях. Эта уродливая фантазия заняла место двухсторонней игры. Многие игроки не потерпят возврата к этому.

Боевой дух наших немецких друзей сломлен, но разница между нами в боевых способностях гораздо меньше, чем когда была доступна Me262.

Spitfire IX 25lb = Bf109G-14
P51D = FW190D-9
Tempest = Bf109K-4
P38J и P47D = FW190A-8

Когда в игре всего 6 игроков, каждый полет завершается, когда вы встречаете Me262; и вы встретите это повсюду.

Как мы можем восстановить Me262, не оказывая токсического воздействия? Я бы очень хотел, чтобы это было сделано.

• Upvote 1

34 минуты назад, Johnny-Red сказал:

76 часов вы играли в прошлом месяце.

Это мало, чтобы назвать себя фанатиком. Тем более для штурмовика-бомбардировщика, кем я в основном являюсь.

39 минут назад, Johnny-Red сказал:

Когда в игре всего 6 игроков, каждый полет завершается, когда вы встречаете Me262; и вы встретите это повсюду.

На сервере OhMyDog нормально решили проблему с Ме-262, разместив их на дальних аэродромах с выключенными двигателями. Там и взлётно-посадочные полосы короткие, разогнаться и взлететь довольно сложно.

Мне, так же как и вам, не нужен Ме-262 в игре. Я высказал только своё предположение, как сбалансировать составы и вернуть синих игроков.

Поднял вам сервер, с историческим, на мой взгляд, плейнсетом. Правда на картах Лапино оставил все так, как на оф. сервере.

Сервер имеет наименование: Planes and Tanks (Normal  Markers) by DED

Если возникнет желание внести правки в плейнсет, указываете карту, квадрат филда и список самолетов. Будет рассмотрено.

Если сервер с этими настройками понравится и будет посещаемым, мы его перенесем на оф. сервер. Все зависит от вас самих.

Ротация карт полностью такая же как на текущем, оф. сервере.

• Thanks 2
  • Upvote 1

9 часов назад, spiker сказал:

Это мало, чтобы назвать себя фанатиком. Тем более для штурмовика-бомбардировщика, кем я в основном являюсь.

Я не критиковал твое игровое время, просто использую его, чтобы показать, что мы вкладываем много себя, даже если это просто игра.

Я понимаю ваш энтузиазм по поводу бомбардировщиков. Это то, что SpocksOddSocks и я полностью согласны с:

Должна быть полезная работа для каждого типа самолета, а не только для истребителей. У каждого самолета должен быть хороший шанс выполнить свое предназначение. Те типы, которые не получают достаточного действия, получают дополнительную помощь.

Мы обсуждали возвращение Me262 вчера и снова сегодня. Как вы говорите, на OhMyDog он доступен в ограниченном количестве, далеко от линии фронта, на земле, двигатель выключен.

Каково мнение большинства?

Можем ли мы попросить администраторов попробовать то же самое? Я знаю, что это разворот, но, возможно, мне пора выбраться из окопа. Мне бы очень хотелось увидеть, как Me262 поднимается, чтобы преследовать строй бомбардировщиков, или бросает вызов зенитным орудиям на высоте деревьев, чтобы ударить по мосту или топливному депо.

Для Me262 потребуется отредактировать спавн, чтобы он был припаркован и размещен на самом дальнем аэродроме и был ограничен от 2 до 4.

Edited by Johnny-Red

2 часа назад, -DED-Zlodey сказал:

Поднял вам сервер

Что-то не может он до мастера достучаться.

Пока не работает. короче.

Запускай давай) заместо нормала тогда

1 час назад, -DED-Rapidus сказал:

заместо нормала тогда

Ну нафиг. Я не для этого брался за это дело.

2 часа назад, -DED-Zlodey сказал:

Пока не работает. короче.

Теперь работает.

Название: Planes and Tanks Historical Planeset (Markers) by DED

Нужно тестировать.

Вполне возможно, что игроки не будут видеть друг друга, а неписи игроков.

Возможно, потребуется проброс портов. Пока не вижу в этом необходимости. Если дела будут обстоять так, как описано выше, буду исправлять.

Всё нормально сделал, то что надо. Стало спокойнее, интереснее. Каждый занят своим делом, а не втягивается сразу в бессмысленную мясорубку.

Ещё бы с танками разобрались, когда будет время.

• Upvote 1

7 минут назад, spiker сказал:

Ещё бы с танками разобрались, когда будет время.

А что там с танками?

Ну подогнать под историю. Я покатался на Тигре на 3-х картах, на остальных не был.

Может быть вы этим занимались. Описаний к картам нет, не могу перечислить.

3 минуты назад, spiker сказал:

Описаний к картам нет, не могу перечислить.

Можно воспользоваться названием файла. Посмотреть название можно в стате

Кстати, отсутствует "Опорная плита". Если кто-то пожелает, может предложить свой вариант миссии на этой карте. Родина будет вам благодарна.

От себя, могу обещать только одно - вписать никнейм в дизайнеры миссий на странице информации))

• Upvote 1

По мне не имеет смысла катать танки, покуда маркеры присутствуют..

18.10.2019 в 00:28, XoBoT сказал:

По мне не имеет смысла катать танки, покуда маркеры присутствуют..

Это, видимо, невозможно сделать в игре. Убрать маркеры только с танков. А так да, было бы круто.

5 часов назад, spiker сказал:

Это, видимо, невозможно сделать в игре. Убрать маркеры только с танков. А так да, было бы круто.

Всё возможно, надо поставить на танках типа название юнита NOICON. Правда не знаю как это сработает с живыми (клиентскими) танками, скорее всего они под данную категорию не попадут :(

давно не заходил,а пчму швальбу убрали?

9 часов назад, ArtPut сказал:

давно не заходил,а пчму швальбу убрали?

Об этом понаписано выше, найди время прочитать.

rtfm.gif

beach.gif

Тоже попрошу вернуть Ласточку. Интересно наблюдать как подгорает филейная часть у некоторой части нашего малочисленного сообщества.

Planes and Tanks (Normal  Markers) by DED не работает, что случилось ?

...

Edited by SSV

17 минут назад, Primus сказал:

Planes and Tanks (Normal  Markers) by DED не работает, что случилось ?

Мало народу. Акк серверный понадобился, поэтому отключил.

Надо ли включать, если летает два три человека?

49 минут назад, -DED-Zlodey сказал:

Надо ли включать, если летает два три человека?

Злодей, тут непонятка тогда. А какой сервер на постоянной основе будет? Да и будет ли?

4 минуты назад, SSV сказал:

Да и будет ли?

Официальный в любом случае будет.

А вот с "историческим" плейнсетом видимо не зашел, зато разговоров было... Поэтому есть мысли отказаться от него. Но, тогда, разговоры в духе -  "добавьте те самолеты, убавьте другие" - будут игнорироваться, и на все карты будет ставиться абсолютно весь доступный плейнсет.

• Upvote 1

1 час назад, -DED-Zlodey сказал:

А вот с "историческим" плейнсетом видимо не зашел

А долго этот сервер работал? У вас статистика по посещаемости есть? Тупой вопрос наверно...

Пару вечеров гонял и почему-то не попадал на "историю".

В любом случае я за Швальбу. Хоть у меня и нет этой вафли, но резон для меня в том, что я б лучше погонял на ФН.

В последний год-два соотношение "красный-синий" по играющим стало не пользу последних. Бывает что и до трех раз. И приходится превозмогать за люфтганзу.

Мне же больше по душе Лавки.

Напомнило спор за швальбу:

Пока адекватно никто не дал ответа, как без ограничения плейнсета ограничить Убер швальбу.

6 часов назад, -DED-Rapidus сказал:

А у нас так много где. В том числе и в игре этой. Сначала на серьезных  щах и с пеной у рта доказывает, а в итоге сам дурак.

Edited by SSV

Мне сервак Planes and Tanks (Normal  Markers) by DED больше всех нравится , но хотелось бы , чтобы его довели , т.е убрали самолёты старше лета 42 года .

8 минут назад, Primus сказал:

Мне сервак Planes and Tanks (Normal  Markers) by DED больше всех нравится , но хотелось бы , чтобы его довели , т.е убрали самолёты старше лета 42 года .

16.10.2019 в 05:08, -DED-Zlodey сказал:

Если возникнет желание внести правки в плейнсет, указываете карту, квадрат филда и список самолетов. Будет рассмотрено.

Если сервер с этими настройками понравится и будет посещаемым, мы его перенесем на оф. сервер. Все зависит от вас самих.

25.10.2019 в 03:31, -DED-Rapidus сказал:

Пока адекватно никто не дал ответа, как без ограничения плейнсета ограничить Убер швальбу.

Запретить ей шасси убирать))) 

• Haha 1

1 час назад, -DED-Zlodey сказал:

будет посещаемым, мы его перенесем на оф. сервер

А есть возможность ещё один сервер вообще - без худа и gps? С ремонтом на ВПП.

Edited by -DED-SkyFreeman