Jump to content
-DED-Rapidus

1CGS Official Server Normal by -DED-

Recommended Posts

Хан относительно давно написал, что балансер отвалился, почему вы выносите мозг дедам, а не тем кто может сделать минипатч?

• Upvote 1

Хан относительно давно написал, что балансер отвалился, почему вы выносите мозг дедам, а не тем кто может сделать минипатч?

Потому что не знают, кому мозг выносить. А раз так, то ...

Балансер крутят разрабы, не последняя версия крокодильих слез еще

Ну и балансёр отлично работает. И видим что у синих на танках всего 3 человека, у красных 4. Итого баланс 16 против 6. Охренительные полёты получаются. На данной карте синие вынесли красных вроде за 25 минут по очкам. Не пора ли задуматься, господа админы? За красных и так летает меньшинство, из-за того что самолёты откровенно слабее, так ещё и баланс. .....

Как меняется настроение...

Так что прекращай ныть по поводу превосходства синих по балансу, .

На самом деле балансер сейчас не работает вообще. Что признано Ханом.

Но ладно бы балансер... Фризит действительно неслабо, пришлось до времени на другой сервер уйти.

Edited by =13IAP=Ky3He4uK-

Как меняется настроение....

Ты не прав. Настроение не поменялось. И ситуация про которую я тебе писал, немного другая. Там баланс был почти равный, но часть красных уходили работать по наземке, из-за этого и были не равные условия. Теперь же глючит именно балансер.

Вопрос: какие правила действуют на однополосных филдах при посадке, чтоб не воткнуться во взлетающих? Вспоминая старичка, включал АНО и пытался угнездиться на рулежку, на краешек почти не занятой полосы ну и т.д. В итоге уткнулся сегодня в склад бомб, удивив домашних соответствующими комментариями. А вечерком, ради пущщего веселья, пара-тройка мышелётчиков осваивала технику прямо в онлайне. Есесьно на полосе творилась полная вакханалия. Оттедова не взлетишь-то, не говоря уже о посадке.

Не знаю у кого как, у меня фризы проскакивают изредка и кратковременно, в прочем - также как со времен совсем раннего доступа. За несколько дней достаточно активного онлайна видел всего одну "телепортацию" самолета и танк, взлетающий в небо. Пинг 50. Комп, правда обноблял недавно, в связи с кончиной мазербоата.

ААааа опять он, наиковарнейший тип, страдающей манией расовго превосходства... не любят они русспилот!!

https://youtu.be/uiQLMjQy3SM

надо банить не первый раз уже.

Я кстати его очень хорошо знаю. Честно говоря не замечал я такого за ним. Да он даже и сервер открыл "FL"  :(

Да, не разбираюсь я в людях. Оказался David просто феерическим  долб....ом.

Edited by Duessell

да он постоянно этим занимается, если считает что у него типа килл стырили.

а, судя по всему, он считает что, все противники в радиусе километра это исключительно его килы.

да он постоянно этим занимается, если считает что у него типа килл стырили.

а, судя по всему, он считает что, все противники в радиусе километра это исключительно его килы.

Ну тогда понятно.... Он кстати себя асом считает :joy:

ну крутится то он знатно, прям так скажем даже непонятно, как на мессере можно вокруг яка так крутить - я на мессере стопицот раз бы уже свалился в штопор или без энергии под яком уже б сидел.

Килы можно по разному тырить...) Иногда выбешивают такие помощнички...) Например, когда из прицела, у тебя, горящего вынимают... А своих стреляет пол сервера, когда попа возгорает, он не единственный. Проще надо быть!) ...его плюс, то что он не избегает крутиться, это интересно, один из ооочень не многих кто не летает по верхам и банально шакалит висящих на шести.)

Edited by 154_KVL
  • Upvote 2

Ну тогда понятно.... Он кстати себя асом считает :joy:

Ас-програмист?))

Пинг улетел с примерно 40 за 100 - это нормально?

сервак утверждает, что пинг около 40 :)

сервак утверждает, что пинг около 40 :)

Глюк значит был - сейчас 43.

Килы можно по разному тырить...)

для него стырить - это даже шесть снять у него же.

Балансер - cerfgflkj[equfdyj  (непереводимая игра слов).....

Finn! Я поговорил с Давидом. Он мой "Wingman". В тот момент он сидел на шести у Ла5, который уже горел. Как KVL выше написал, таким "рыцарским" манёвром ты пробил Давида. Он как бы отлетел в сторону, подошёл другой наш сосквадник ты и его тоже пробил. Никаких извинений в чате. И после этого мы уже видим картинку выложенного видео. Ничего хорошего из этого не вышло, в таких ситуациях правых и виноватых нет. Достойнее было бы просто не заострять внимания и не раздувать из ситуации, которая может случиться и случается с каждым, такого скандала. Или разобраться один на один в тс.

Остальные комменты даже обсуждать не хочется. Зная Давида, вызывает улыбку.

P.S. Duessell, Вы так панибратски отзываетесь, а мы с Давидом Вас вспомнить не смогли. Знакомы?

• Upvote 1

Finn! Я поговорил с Давидом. Он мой "Wingman". В тот момент он сидел на шести у Ла5, который уже горел. Как KVL выше написал, таким "рыцарским" манёвром ты пробил Давида. Он как бы отлетел в сторону, подошёл другой наш сосквадник ты и его тоже пробил. Никаких извинений в чате. И после этого мы уже видим картинку выложенного видео. Ничего хорошего из этого не вышло, в таких ситуациях правых и виноватых нет. Достойнее было бы просто не заострять внимания и не раздувать из ситуации, которая может случиться и случается с каждым, такого скандала. Или разобраться один на один в тс.

P.S. Duessell, Вы так панибратски отзываетесь, а мы с Давидом Вас вспомнить не смогли. Знакомы?

http://1cgsnormal.ru/ru/sortie/log/73709/?tour=2

Мминуточку.. У нас все ходы записаны..

Судя по логу, Давид стал стрелять после этого.. Не очень похоже что лавка горела.. Время между атаками 20 секунд.. Проконсультируйтесь с Wingmanом..

Edited by nuBo

Летающим на сервере 1CGS Official (Normal) by -DED-

ТимСпик полка -DED-, в том числе, предназначен и для удобства летающих на его серверах.

Вход на сервер свободный.

Его адрес:

ded-squad.ru

или:

212.224.113.207:9987

Добро пожаловать!

Стата сервера:

http://1cgsnormal.ru:8080/ru/

Edited by -DED-Rapidus

Зашел вчера на миге катануть :) Удивился что у него таблички не на немецком в кабине :) Уж больно по "синему" летать надо :) А в общем, машина зверь... Уже слышу голоса про имболёт :) Хороший сервер всё-таки, весёлый. Спасибо парням :) 

Edited by BRZ513

посмотрел в логах.

чувака, которого типа я спёр, ув.тов. Давид пробил незначительно, до моей атаки пилил он его с 19:57:23 до 19:57:39 - я атаковал на проходе с 19:58:11 по 19:58:12(первый пристрелочный 19:58:02)когда он висел за мессером и стрелял в него...мне нужно было подождать ув.тов. Давида? пардоньте-пардоньте, милостливые государи - жестоко пардонирую.

в третьих все меня прекрасно знают и давно - в стрельбе по своим, воровстве, вулчерастии и прочих радостях не участвую.

я вирпил средней квалификации без претензий на "уникальность", но вот по поводу честной игры меня упрекать не надо.

если попал в своего или затаранил - всегда по возможности извиняюсь, так что не надо ля-ля.

В DCS на его сервере http://www.9jg27.com/, когда он его держал.

И почему я о нём по не братский отзываюсь ? Меня вот такая хрень таки бесит, когда начинают расстреливать своих из за киллокрадства или потому что, что кто то так решил.

Эта всего лишь игра ;) Люди должны получать удовольствия, а не чинить разборки.

P.S  Ну и подброшу говна на вентилятор в этот праздничный день так сказать. Он кстати тоже у меня тырил мои сбитые самолёты и что ? Ну стырил так стырил. Ну нравиться ему...... Может это у него и случайно получилось.....

Edited by Duessell
  • Upvote 1

В ротации, некоторое время назад, появилась новая карта.. Брифинг и все сообщения на английском языке.. Пожалуйста, для русскоговорящих, сделайте перевод..

Finn! Я поговорил с Давидом. Он мой "Wingman"

слушай объясни ему что такое

ПНХ

, хорошо?

Мдя. Жескач.

Я тута спрашивал, как же подраненному бедолаге приземляться на однополосный филд, ежели на нем респятся коллеги со включенным форсажем и начинают смертельный разбег, не пользуясь доступным внешним видом.... Как прийдется? КМК формат сервера - то еще веселье, так что тогда выяснять отношения? Т.н. вулч есть реальная боевая, причем не самая простая, задача. Можно играть в истиных джентльменов, но есть ли тогда какие-либо правила, чтоб их соблюдать? Я не троллю, я серьёзно. Вроде как в оф. правилах сервера запрещено оскорбление и нападение на союзников только...

Edited by aero4000

Больше волнуют глюки:

2-3 попытки загрузки

"Ошибка - изменилось состояние аэродрома", хотя нихрена не изменилось

Снаряды, пролетающие сквозь крафты

Не пингуется сервер после крайнего обновления в меню сетевой игры

Ошибки при обращении к памяти (редко)

Вчера исполнилась моя мечта: доехать на танке до синего аэродрома и мочить появляющихся на взлётке синяков. Но радость моя была преждевременной. Оказывается взорвать осколочно-фугасным снарядом калибра 76 мм стоящий на полосе самолёт не представляется возможным!  :o:  Т.е. я стрелял с расстояния метров 50-70, и ни разу, даже если взрыв происходил под самолётом, толком крафты не повреждал. После одного такого попадания, "штука" взлетела почти без повреждений. В конечном счёте я плюнул на снаряды и начал гасить фрицев из ДТ. Бронебойные снаряды пушки Ф-34 даже при попадании в двигатель не наносят критических повреждений. Короче замочить самолёт на полосе из танка со 100% результатом видимо можно только пулемётом, что я и делал. Кстати, та взлетевшая "штука" в конечном счёте сломала мне танк, за 20 секунд до окончания карты.

• Upvote 1

Разве мечта редкодосягаема?) На примере вчерашнего боя, 5 человек на Панцерах расстреливают 34-ку практически в упор, каждый как минимум сделал по 5 попаданий, а на нём только царапины. Возможно глюки сервера, возможно софта, но синие так скоро разбегутся(

Edited by =CPS=Kroy

Синие на мессы сядут, а красные на танки)))

Вчера исполнилась моя мечта: доехать на танке до синего аэродрома и мочить появляющихся на взлётке синяков. Но радость моя была преждевременной. Оказывается взорвать осколочно-фугасным снарядом калибра 76 мм стоящий на полосе самолёт не представляется возможным!  :o:  Т.е. я стрелял с расстояния метров 50-70, и ни разу, даже если взрыв происходил под самолётом, толком крафты не повреждал. После одного такого попадания, "штука" взлетела почти без повреждений. В конечном счёте я плюнул на снаряды и начал гасить фрицев из ДТ. Бронебойные снаряды пушки Ф-34 даже при попадании в двигатель не наносят критических повреждений. Короче замочить самолёт на полосе из танка со 100% результатом видимо можно только пулемётом, что я и делал. Кстати, та взлетевшая "штука" в конечном счёте сломала мне танк, за 20 секунд до окончания карты.

Возможно что в данный момент не корректно рассчитываются попадания из пушки по самолётам.

Стреляй ОФС-ом ПОД самолйт...что бы его осколками накрывало и взрывной волной - это 100% работает...... :salute:

У меня вопрос карта "Великие луки" там нельзя танкодром прикрутить? Как эта карта в ротации появляется все танкисты разбегаются, приходиться пережидать. :popcorm:

конечно можно, у вас есть сценарий? будем рады любым идеям

Разве мечта редкодосягаема?) На примере вчерашнего боя, 5 человек на Панцерах расстреливают 34-ку практически в упор, каждый как минимум сделал по 5 попаданий, а на нём только царапины. Возможно глюки сервера, возможно софта, но синие так скоро разбегутся(

Это похоже я был. Только про царапины я бы не горячился. Водитель убит, гусеница сбита, двигатель дымится. Я только стрелять мог. И никто не виноват что вы как упёртые дураки, бока подставляли  с 300 метров.

А насчёт "скоро разбегутся": господа, у вас самолёты на порядок сильнее советских. Я уже предлагал синим дуэль со сменой сторон. Т.е. я на мессе, синий на Яке или Ла. Ответа не получил, меня просто послали в ж.пу. Так что не надо пИсаться в памперс, воюйте на том, что есть.

1) Сколько тонн нужно высыпать на ВПП чтобы она закрылась?

2) По какому принципу минусуются самолеты? Бывает что погнешь винт - не минусует и наоборот, сядешь нормально - отнимает. Имеет ли значение с какого филда взлетал при этом?

1) Сколько тонн нужно высыпать на ВПП чтобы она закрылась?

2) По какому принципу минусуются самолеты? Бывает что погнешь винт - не минусует и наоборот, сядешь нормально - отнимает. Имеет ли значение с какого филда взлетал при этом?

Не та тема - тута с маркерами летают - тута жесть !!

А Филды закрывают тут.

http://forum.il2sturmovik.ru/topic/3646-ded-random-expert-betaversion/page-26?do=findComment&comment=372653