Jump to content
-DED-Rapidus

1CGS Official Server Normal by -DED-

Recommended Posts

Лол2. Посмотри на приставку сквада Вирун и погугли, а потом споры затевай.

Приставка сквада - это, безусловно, решающий аргумент, да.

Ок. Для джедаев-дуелянтов может быть мессер и уделывает як. Но хорошие пилоты(которых так мало) в равных условиях на практике сливают яку. За средний уровень и говорить нечего.

P.S. Mag1k, хотел глянуть видео по ссылке, но увы: The page could not be found, or has been deleted by its owner.

Edited by Stab/JG54_Graphite

Видео по ссылке убилось. Там полный провал яка. И треки тех версий не проиграть. С участием пилотов 72 АГ можно снова повторить.

• Upvote 2

Но хорошие пилоты(которых так мало) в равных условиях на практике сливают яку.

Например?

Например?

зависит уровня от противника. Скажем так, на примере меня. Средне-слабого уровня яковода я собью на ф4. Средний и выше - сбить врятли получится. Но есть шанс удрать. Я бы посмотрел как убивать яков на мессере в дуэльке. Только без лакишотов сразу с доворота.

Edited by Stab/JG54_Graphite

Скажем так, на примере меня.

Неудачный пример.

Следует все же объективно оценивать свои силы.

Т.е. если с доворота я убью яковода где-нить 10-0 это будет лакишот?

Да ну не ругайся. Ничем не меряемся. Наоборот даже, привлекаем внимание к вашему нормалу )

Edited by 154_Sergus

Видео по ссылке убилось. Там полный провал яка. И треки тех версий не проиграть. С участием пилотов 72 АГ можно снова повторить.

У меня встречное предложение. Давайте вы прикроете на мессерах штук и мы посмотрим, как вы будете против яков нагибать. Потом можно поменяться на илов и яков против фок/месов. Oh wait... это где-то уже было.

Ну вот.. Так глядишь и интерес к игре вернётся.. Соглашайтесь,154е.)) А то аккаунты они продавать собрались))

Сядь на bf-109G2 и попробуй сбить Як-1 в дуэли в БзС. Да хоть на bf-109F-4. Великие открытия ждут тебя, мой падаван. Это уже не старичок, тут вам выдали эталонный як-1, прям весь замазанный, залатанный, отполированный с идеальными радиаторами и безупречной фанерой и двигателем. Он уже ничем не уступает bf-109G-2.

Специально для Крусадера. Печка тут. Пляши.

Развели тут, понимаешь... месс якоря не нагибает :lol: .  Прежде всего, мозг надо иметь, чтоб успешно летать на любом самолёте :umnik2: . Нефиг лезть в маневренный бой без прикрытия, тем более, находясь в невыгодном положении. Немецкая тактика второй мировой - это эталон для синего пилота. Тогда, никакой Якорь, ничего не сделает ни Мессу, ни Фоке. Максимум, что может сделать опытный Яковод против опытного Мессовода - выйти живым из боя, то есть вытянуть на ничью. Другое дело прикрышка, тут всё гораздо сложнее. 

Специально для Крусадера. Печка тут. Пляши.

Ок. Понял. Вбежал в тему с середины разговора. Но трясти авторитетом не обязательно было ;)

• Upvote 1

Почему-то сегодня меня выкидывает с сервера. Пишет соединение с игровым сервером потеряно. Началось около 14:00 Мск. На других серверах все нормально.

Да ты походу в отпуске)))

Почему-то сегодня меня выкидывает с сервера. Пишет соединение с игровым сервером потеряно. Началось около 14:00 Мск. На других серверах все нормально.

Это Миша резвился)

Подожди - он еще бан тестить будет)))))

Edited by -DED-ASF
  • Upvote 1

1. приходишь один, уже смешно для немца

2. нафиг идешь за немцем вниз? твоя задача выполнена, он ливнул вниз, теперь осталось удержать высоту до подхода своих=профит

Вот так нужно?

https://youtu.be/aJKiSyNNcY4

к чему вопрос?

в первый вылет шибко быстро спустились с горы как молодые бараны...в итоге стадо нас приняло

во второй бодались, хорошо так пободались, кому понагебать, а кому просто полетать в кайф, как видишь, ни я, ни монтадор не побежали на форум плакаться что лавка не нагибает. Оттянули на себя немчиков, пока они нас пытались чпокнуть, втоже времч  где то наши красные соколы радовались, что стало легче, хоть чуть чуть но легче. 

Edited by -DED-Rapidus

Вопрос к тому, что тактику вы знаете а получается только на словах.. Высоту завоевать не удалось как ни старались.. И не ваша в этом вина.. Просто удел красных крафтов на данном этапе игры- уклонение и контратака.. Я имею ввиду на этом сервере..

Когда все друг друга палят по маркерам, какая нафиг тактика.... только одичалые на мессах и фоках в кучу малу лезли, остальные белокурые лыцари истинно делали ноги видя як или лавку на подходе...

Когда все друг друга палят по маркерам, какая нафиг тактика.... только одичалые на мессах и фоках в кучу малу лезли, остальные белокурые лыцари истинно делали ноги видя як или лавку на подходе...

Именно для более тонкой настройки геймплея на Серверах просили Лофта сделать возможность настройки Маркеров по дистанции и виду по отдельности на Своих и Чужих. Это могло сделать Игру более интересной, а Сервера разнообразными.   

...однако разработчики не считают это приоритетной задачей...........    когда в он-лайне останется пять человек, тогда может у них время найдётся на такие "мелочи" ((((((((((.

• Upvote 2

плюсую многа, по идее бы на своих тока маркеры оставить с киломметра

Всеми конечностями "За!"

Вопрос к тому, что тактику вы знаете а получается только на словах.. Высоту завоевать не удалось как ни старались.. И не ваша в этом вина.. Просто удел красных крафтов на данном этапе игры- уклонение и контратака.. Я имею ввиду на этом сервере..

пфф  с маркерами какая тактика 

как выглядит без маркеров тот же дог

Edited by -DED-Rapidus

Мде. А вчера чегой-то микрофризило (20:15-22:30). К тому жеж не видел ни разу выкинутых по пингу, и игра раза три колом вставала. Новая версия дсервера? Лимит по пингу подняли?

Видео о том что, лучше парой гонять одиночек? Дык все это знают)).. Тему не меняй.. речь шла о том что на Нормале (с маркерами) на красном самолёте, очень трудно (читай "не возможно") добится преимущества по высоте. Имею ввиду забраться на верх и поклёвывать карабкающихся вверх синих.. Маленькая поправка: если противник не новичёк..

P.s. Rapidus я своими постами не ставлю под сомнение твой класс пилота.. отнюдь.. У меня есть мнение, которое я выразил,с которым ты не согласился, но мою правоту подтверждает твоё первое видео. Поэтому я и перенёс в эту тему. Работа вашей пары во втором видео-грамотная, но она не направлена на завоевание превосходства на верхнем этаже(Важно: на сервере с маркерами).

Вот если ты с напарником зайдёшь на Нормал ,стряхнешь синих сверху и будешь удерживаться там достаточное время, да ещё и запишешь на видео!! Это будет не только отличным подтверждением правильности твоих слов, но и неоценимой помощью в обучении красных пилотов.

Кстати а на втором видео что за сервер? Нормал без маркеров?

Edited by nuBo

Вот если ты с напарником зайдёшь на Нормал ,стряхнешь синих сверху и будешь удерживаться там достаточное время, да ещё и запишешь на видео!! Это будет не только отличным подтверждением правильности твоих слов, но и неоценимой помощью в обучении красных пилотов.

а мы чем занимались )))) емае. небыло там никого над центром, пошли к синякам щасье искать) нашли

и в целом задачи свои нормал выполняет:

-чего делать бум?

-пошли булки разомнем

-где?

-на дульнике

-тану

-ну пошли на нормал приключений поищем

-пошли.

усе )  что вы там правды ищите все, баланса. 

песочницу подымали, в любом виде, пусто, никто не прхиодит в итоге. выключили и больше врубать не будем.

Edited by -DED-Rapidus

"небыло там никого над центром"

Разговор слепого с глухим..)) Нужно чтоб было!!!)))

Edited by nuBo

а в целом, между нами девочками, все от того что вы тут на словах сидите, сопли развозите. Посмотрите, теже немчики как быстро собрались и дали отпор организовано. в это время ни одной красной каски и рядом не было

Разговор слепого с глухим..)) Нужно чтоб было!!!)))

выше читай

Осади..

Сопли тут ты разводишь..

Не нужно поучать если сам не можешь сделать

Edited by nuBo

27180f14ca6000b71c2f2d2e202ccf04.jpg

я нимаху....

запостил видос дениса, размазал по стеклу и еще тыкаешь...запиши свой видос ))) я ж тебя не просил сюда его постить. 

Edited by -DED-Rapidus

27180f14ca6000b71c2f2d2e202ccf04.jpg

я нимаху....

запостил видос дениса, размазал по стеклу и еще тыкаешь...запиши свой видос ))) я ж тебя не просил сюда его постить.

Я свои действия объяснил.. Помоему доступно.. Что не так? Если не прав извиняюсь..

Хочешь что бы на "Вы"? Мне не трудно.. Просто не думал что Вас это обидет..

Видос?.. Да нечем мне похвалится.. Но я поэтому и не учу как надо, только мнение своё высказываю.. А из Вас асов так и прёт..

В общем все вернулось - лаги, микро и не очень фризы, микро и не очень телепорты, кисель... (((