Jump to content
-DED-Rapidus

1CGS Official Server Normal by -DED-

Recommended Posts

Был там на днях, но сказали, что все карты какой то DEDок в летном шлеме поверх ушанки уволок в штаб :biggrin: 

Ох неплохо вчера вечерком поколбасились, хоть и глюкало эпизодически...

Я хоть вспомнил, с какой стороны за джой держаться...

Спасибо всем кто был.

Через кассу)

Rapidus личку почисть...

• Upvote 1

А мы тут думали, что из страны ч0рных модераторов не возвращаются :biggrin:

• Upvote 1

Доброе утро. У вас сервер замерз. Невидимки летают и прочие чудеса.

Жажду вечерний, или ночной батл.. Это возможно ??

Жажду вечерний, или ночной батл.. Это возможно ??

было уже. 

нафиг такое счастье.

• Upvote 1

Полеты по маркерам не втыкают

Ну почему? Веселое мясо. :)  Тактика и стратегия вери велл олвейз. Простые зарубы, тоже весело  :)

Войнушка-веселушка с маркерами, нивелирует игроков по тактическому преимуществу в идентификации (свой-чужой, увидел-не увидел, без ТС), кто выше-ниже и вообще, -"хде я?", неважно становится. Видно всех.

Дальше, включается тактика ведения боя. Почти дуэль, но писец, какая "групповуха"  ;)

ЗЫ: Примеров из старичка, немеряно ведь?

Edited by Steve777

Доброе утро, сервак висит.

Сегодня зашло какое-то упоротое туловище с ником Death1111 и поприветствовало всех словами "heil hitler". Надеюсь, у вас достаточно полномочий, чтобы отправить очередного дегенерата-фашиста в сливную яму, где ему и место.

Баньте этих выпердешей на взлёте. А лучше дайте его айпишник, добрые люди везде найдутся. 

Edited by =13IAP=Broxt
  • Upvote 1

Если нас нет - вы в состоянии коллективно сами его забанить. ESC - список пилотов - напротив пилота крайнее правое поле. Если проголосует больше половины - человека забанит.

• Upvote 1

Ну почему? Веселое мясо. :)  Тактика и стратегия вери велл олвейз. Простые зарубы, тоже весело  :)

Я про полеты в сумерках и ночью

Сегодня зашло какое-то упоротое туловище с ником Death1111 и поприветствовало всех словами "heil hitler". Надеюсь, у вас достаточно полномочий, чтобы отправить очередного дегенерата-фашиста в сливную яму, где ему и место.

Баньте этих выпердешей на взлёте. А лучше дайте его айпишник, добрые люди везде найдутся. 

Было было, я вышел из сервера из за него подозреваю читами пользуется, делал потрясающие развороты на месте без потери скорости...

Если нас нет - вы в состоянии коллективно сами его забанить. ESC - список пилотов - напротив пилота крайнее правое поле. Если проголосует больше половины - человека забанит.

Не всегда так делают, есть игроки которые заняты боем, им наплевать.. Тут принцип моя хата с краю главное не я.. Меня, как и всех раздражал PapaSacha своими полититческими лозунгами, и паскудное поливание всех участников сервера грязью.. Просто дайте админку постояному играку который часто заходит на сервер, просто это обычное явление для админов, никого не банить для статы сервера.. Многие игроки замечаю после таких неадекватов уходят на другие сервера.. уже список серверов заполонился -DED- а толку ?? читеро утырки заходят и начинается треш.. Я на ваш сервер захожу только из за пару играков, с которым мне нравится сражатся, как только заходят утырки я выхожу.. Не хочу портить себе настроение !! 

Edited by Turop

вы впринципе тоже утырок, как и я или кузнечик, смотря с какой колокольни смотреть, достаточно того что вам уже дали, не нравится- голосуйте за бан в игре, в кс как то не накладно было завотить неадеквата.

и таки да, может вам еще ключи дать от квартиры где деньги лежат? (с)  

• Upvote 1

Уважаемые Дедушки!! Если это возможно! Просьба: сделайте пожалуйста, обратный отсчет последних 10 секунд миссии. А то я пугаюсь, когда внезапно исчезает кокпит самолета и враг в прицеле :lol: .  По этой причине ночью плохо сплю :o: .  Заранее большое Вам спасибо!!

обратный отсчет

Сделать несложно, но ранговые карты не изменятся до следующего обновления игры.

А так, почему бы и не сделать.

Всем привет. А сервер того, этого, висит? Пропал куда-то. :(

Предлагаю для предотвращения недоразумений и излишнего накала страстей (словесных перепалок в чате) определиться с правилами на сервере. Это касается прежде всего вулча на филдах и  умышленных таранов бомбардировщиков на догоне.Если  вулч будет запрещен т.е. атака взлетающих и идущих на посадку самолетов с курсовых пулеметов и пушек, будет ли разрешено их бомбить ? 

.Если  вулч будет запрещен т.е. атака взлетающих и идущих на посадку самолетов с курсовых пулеметов и пушек, будет ли разрешено их бомбить ? 

давай еще запретим у себя с шести мессеры бомбами снимать  ;)

откуда такие мысли вообще?

Если вулч будет запрещен

Не будет, шо мы, звери?)

• Upvote 3

Ну тогда если не трудно, пропишите пожалуйста в описании миссии всего одну строку: "Вулч разрешен".  

Ну тогда если не трудно, пропишите пожалуйста в описании миссии всего одну строку: "Вулч разрешен".  

http://forum.il2sturmovik.ru/topic/2093-ded-expert-server/?p=264023

Надо бы прибить на видном месте. Ну и "всё, что не запрещено..." и т.д.

Да он постоянно так делает. Когда кого-нибудь сбивает тоже зигует. Согласен, таких надо выкорчевывать, пусть своим кружком эти кончиты вюрст сидят и друг друга удовлетворяют. В приличные места такие экземпляры должны с опаской заходить, прикусив свой язык. Предлагаю всем кто увидит этого дебила сразу голосовать за его бан.
  • Upvote 4

Не всем нравится глаза ломать на эксперте, по часу искать поотивника и в итоге быть сбитым превосходящей по численности и высоте группой противника :-). Вы уж простите нас, ламеров))

на нормале миссии лучше

вроде праздник, кули сидите на нормале?

Ты, что??? Это же так "весело" в паравозик у земли играть. Скучают люди по тундровой ракаде. Или не знают что она есть.

Ты, что??? Это же так "весело" в паравозик у земли играть. Скучают люди по тундровой ракаде. Или не знают что она есть.

Эти паравозики были задолго до появления Тундры.

Вообще мясо - это отличный способ размяться перед серьезным проектом или просто провести время, ежели сильно напрягаться неохота.

возможно ли отключить маркера настройкой сервера, не эксперт )). Остаться на нормале, но без маркеров )) ?

Не понял вопрос. Что значит нормал без маркеров?

В кастом режиме можно сделать много чего)