Jump to content
-DED-Rapidus

1CGS Official Server Normal by -DED-

Recommended Posts

спасибо на добром слове

Все сборы уходят на оплату аренды сервера, в карман ни грамма

Edited by -DED-Rapidus

Имел ввиду, что реквизиты серверов где-то отдельно написать, чтобы каждый благонадежный гражданин смог внести свою посильную лепту.))) Может имеет смысл в первое сообщение темы добавить? А то вот только вчера увидел, что можно помочь с арендой сервера. То что это не бесплатно, знаю не по наслышке: работаю сборщиком-тестировщиком серверов.)))

• Upvote 1

Он поднялся.

Но часто подвисает в момент когда после окончания карты нужно игроков с сервера выбрасывать.

Летающим на серверах полка -DED-

ТимСпик полка -DED-, в том числе, предназначен и для удобства летающих на его серверах.

Вход на сервер свободный.

Его адрес:

ded-squad.ru

или:

212.224.113.207:9987

Добро пожаловать!

Edited by -DED-Rapidus

znamia2.gif

КОДЕКС

присутствия на серверах -DED-

1. Сервера -DED- "рекомендованы к употреблению" взрослыми, адекватными людьми, желающими получить удовольствие от полётов и общения, способными, при этом, не портить настроение остальным, на них присутствующим.

2. На серверах -DED-, в любое время и при любых обстоятельствах, запрещены: нецензурная лексика, оскорбительные и язвительные замечания в адрес других посетителей, пользование недокументированными возможностями (читами), неадекватное поведение.

3. Степень нарушения и меру наказания определяют администраторы серверов на месте, при их присутствии на сервере в момент нарушения, или постфактум, исходя из представленной им пользователями информации, имеющей в своём составе задокументированное подтверждение факта нарушения - скриншоты, треки, видео и т.п.

4. Обжалование действий администраторов возможно, но маловероятно, путём не публичного обращения к шеф-администратору серверов -DED- или ко мне лично. 

Командир полка -DED-,
NVV.
stamp.png

--------------------------
* - публикуется, к сведению пользователей, во всех темах настоящего форума, относящимся к серверам полка -DED-

• Upvote 2

Также можете поддержать наши серваки копеечкой

может вам стоит отдельный топик "про это" замутить? 

Очень нравится летать на вашем сервере.. Действительно получаю удовольствие! Особенно хочу поблагодарить =13IAP=Ky3He4uK-, который стоял у истоков и поднял этот сервер!!! Спасибо, что благодаря тебе появилась возможность общаться в ТС на этом сервере!! Ты лучший!! Тебя приятно сбивать, но ещё приятнее быть сбитым тобой. Когда я слышу твой задорный голос в ТС, особенно твоё фирменное:"сброс" когда ты кидаешь 50кг. бомбу с лавки, мне хочется бросить джойстик, что бы не отвлекаться и слушать.. слушать.. слушать!! И впитывать твою мудрость, учиться тактике и стратегии ведения боя. Твои команды всегда приятно выполнять т.к. твой авторитет непререкаем и тебе лучше знать, чем я должен заниматься: сбивать противника который атакует нашего союзника или прикрывать твою... 6. которой никто не интересуется

Edited by nuBo
  • Upvote 6

Особенно хочу поблагодарить =13IAP=Ky3He4uK-, который стоял у истоков и поднял этот сервер!!! 

Это не к нам. Это в медпункт)))

Edited by -DED-ASF
  • Upvote 4

... а потом в ЗАГС сразу!

...

Когда я слышу твой задорный голос в ТС,

....

что бы не отвлекаться и слушать.. слушать.. слушать!! И впитывать твою мудрость...

....

Твои команды всегда приятно выполнять т.к. твой авторитет непререкаем и тебе лучше знать, чем я должен заниматься...

...

;)

Это не к нам. Это в медпункт)))

Особенно хочу поблагодарить =13IAP=Ky3He4uK-, который стоял у истоков и поднял этот сервер!!! Спасибо, что благодаря тебе появилась возможность общаться в ТС на этом сервере!!

nuBo, летаешь ты хорошо, но юмор твой еще круче.

Edited by FEDERAL
  • Upvote 1

nuBo, летаешь ты хорошо, но юмор твой еще круче.

Летаю я средненько и это осознаю, но это неважно)).. И юмора тут нет.. Сарказм... Просто накипело :popcorm:

Кстати, что с сервером? Висит?

Edited by nuBo
  • Upvote 2

ASF, NVV: А ну что мне тут сказать? Молодцы, что. :) Сначала в медпункт, потом сразу в ЗАГС. Однако, когда НДА подписывали, и гораздо раньше, разговор по другому шел. А как расстались, так не пнет разве что ленивый, видимо традиция в полку такая. Ладно, нет худа без добра - сегодня собрал машину под сервер. Поднимусь скоро и сам.

А что до Пиво... Ты неплохой летчик, Дмитрий, но вот делать тебе явно нечего. Так за 10 лет и не научился с людьми общаться. Собственно на этом все.

Собственно на этом все.

Вот и славно трам пам пам))

Меня одного сегодня с сервера выкидывало, а под конец и доступ к телу запретили вообще ???? :(

тут все из-за невозможности узреть контакты на эксперте тусят или я один такой?

эксперт ближе к вечеру заполняется.

привет.

чота похоже что вообще все упало

апд. а не, вроде работает.

у кого висит? что висит? (с) совунья

Смешарики 18+ ?

хвост?! какой такой хвост?! а!! хвост.....а вы что подумали?

Edited by -DED-Rapidus

Нормал висит.

и фиг с ним)

летай на эксперте)

• Upvote 2

На карте Новосокольники последние 15 минут СТАЛО темнеть, в сумерках видны одни маркеры.

Зачем так сделали??

Пожалейте наши глаза, верните как было, плииииззз.

последние 15 минут СТАЛО темнеть,

Хм... вроде время не менялось до сих пор, но раз темно, то отодвинули начало миссии на полчаса.

DEDушки, а можно у Вас выпросить карту с полигоном в редактируемом виде для личных исследований?

На любых, так сказать, условиях :)

Edited by Valdamar