Перейти к содержимому
-DED-Rapidus

1CGS Official Server Normal by -DED-

Рекомендованные сообщения

это как? о.О

Ну не секрет, что видимость в БЗС не очень. Тут и на не лагающем сервере глаза устают, а если еще и "мультики" добавить, то через некоторое время глаза начинают разговаривать с тобой человеческим голосом, мол бросай это, мы еще хотим мир посмотреть)). При фризах поведение самолетов, мягко говоря, непредсказуемо, попадания обсчитываются некорректно и т.д.  для некрепких нервов то что надо, начинают мерещиться читерские заговоры ))

Поделиться сообщением

порубился сегодня в кайф))) всё таки Фока прекрасный самолёт - сложный и тяжёлый, но очень много позволяющий при правильном подходе. 

• Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

порубился сегодня в кайф))) всё таки Фока прекрасный самолёт - сложный и тяжёлый, но очень много позволяющий при правильном подходе. 

задрал ты меня катлетками в 6-ти стволов угощать ) 

Изменено пользователем ArtPut

Поделиться сообщением

задрал ты меня катлетками в 6-ти стволов угощать ) 

Правильный подход это - стрельнуль да утекать то ли ? :lol:

Изменено пользователем Duessell

Поделиться сообщением

Правильный подход это - стрельнуль да утекать то ли ? :lol:

не,еще можно на петле на закрылках дрифтануть на месте  и в лоб угостить ) фоки распробовали это дело

карты все устраивают на нормале? может из ротации какие то лишние?

не знаю как другим, но хмурый сталинград вообще не нравится. лапино - в воздухе и сразу в мясо, шикарная карта )

Поделиться сообщением

не особо люблю закрылки юзать, предпочитаю "чистый" самолёт - на Фоке иногда только что бы довернуть врубаю, хотя видел тут как то человека который на посадочной позиции крутился...в итоге помёр героически.

Поделиться сообщением

Сегодня не могу зайти на сервер, постоянно висел 21 игрок. Загрузка карты чуть-чуть не доходила до конца и выкидывало в меню. На все остальные сервера заходит, включая Ded Expert.

Поделиться сообщением

Срач прибил. Незачем внутренние проблемы выносить наружу. Повторится - буду палить из большой пушки  :hunter:

Поделиться сообщением

Сегодня не могу зайти на сервер, постоянно висел 21 игрок. Загрузка карты чуть-чуть не доходила до конца и выкидывало в меню. На все остальные сервера заходит, включая Ded Expert.

Повис сервак.

Поправили.

Поделиться сообщением

А я уж думал у меня чего. Ну хорошо, оперативно работаете, респект вам за клёвые сервера.

Поделиться сообщением

Читаю уже много дней о том, что если да вдоль оси, да на высоте не более 10 метров, да пролететь над аэродромом противника, то он станет своего цвета. Летал ... и не раз: аэродром цвет не менял (в чате писали об этом же). В своё время спросил по допускам (по отклонениям от указанного), но не ответили. И что тут тогда? Не работает или не работает так, как указано? И если не работает, то может стоило бы предупредить об этом? Или не стоило? Пусть маются и дальше, болезные наши.

Нет точной информации. Вот так и нет информации, как можно уничтожить топливные склады. Но пушками не уничтожаются (разве что с уровня земли, вроде бы). Херомант подсказал, что нужно только бомбами. Вот он или знает или догадался, но информации то нет.

Но, если честно, то в контексте данного сервера, уничтожение или захват аэродромов противника не вписывается в тему. Тут, если ввязываешься в закрытие аэродромов, то упускаешь воздушные бои, а если ввязываешься в воздушные бои — упускаешь закрытие аэродромов противника: не получается органичной целостной игры (не забыл о тестовом режиме сервера, но высказал своё впечатление).

Поделиться сообщением

Если "захват" не работает, то это косяк и завтра его (косяка) уже не будет. Про допуски - представьте полусферу с радиусом 20 м, стоящую на оси полосы -  таких полусфер 3 (торец - середина полосы - торец). ГСМ надо бомбить, да.

Поделиться сообщением

Уважаемые основатели сервера. Каким образом могут летать на нормальном товарищи без маркеров? Возникала тема о том, что считающийся сбитым и маркер потерявший еще может какое-то время шевелиться и воевать. На предлагаемом треке успешно летает крафт без маркера. Заканчивает полет и успешно возникает опять. Без маркера. Cсылка на трек https://cloud.mail.ru/public/a6e411579e56/Tracks.zip

Трек, конечно, жирный (по размеру, 237 Мб). Но так уж пожалось.

С уважением. Сервер прекрасен))), спасибо.

PS А можно ли треки резать, кстати? Если уж есть команда Edit.

Изменено пользователем VictorUs

Поделиться сообщением

Уважаемые основатели сервера. Каким образом могут летать на нормальном товарищи без маркеров? Возникала тема о том, что считающийся сбитым и маркер потерявший еще может какое-то время шевелиться и воевать. На предлагаемом треке успешно летает крафт без маркера. Заканчивает полет и успешно возникает опять. Без маркера. Cсылка на трек https://cloud.mail.ru/public/a6e411579e56/Tracks.zip

Трек, конечно, жирный (по размеру, 237 Мб). Но так уж пожалось.

С уважением. Сервер прекрасен))), спасибо.

PS А можно ли треки резать, кстати? Если уж есть команда Edit.

Кинь ка это дело Хану в личку. Сдается мне, что к нему вопрос больше, чем к ДЕДам...

Поделиться сообщением

Мопед не мой, я всего лишь разместил обьявление тут (с)

Поделиться сообщением

Кинь ка это дело Хану в личку. Сдается мне, что к нему вопрос больше, чем к ДЕДам...

Исполнил.

Поделиться сообщением

что то просел как то серв по производительности средний ФПС упал - упреждение намного дальше выносить стало нужно.

Поделиться сообщением

не должен вроде..

Картинка с сервака стандартная. Загрузка проца и сети меньше 15%...

Поделиться сообщением

не должен вроде..

Картинка с сервака стандартная. Загрузка проца и сети меньше 15%...

попробую переснести игруху что ле

Поделиться сообщением

как фпс с сервером связан?

видимо опосредованно )

у вас вот 33 головы может достаточно комфортно летать, а на официальном нормале и с 24 кирдык и слайдшоу.

Поделиться сообщением

Аналогичная ситуация уже второй день. Вчера пытался ночью и сегодня втечение дня.

Поделиться сообщением

Мясной сервер полный или замерз ??? :(  Уже как с час 33/33 ..... Аншлаг что ли сегодня ?

Поделиться сообщением

Поднял. Ему периодически все надоедают видимо...

Поделиться сообщением

Ребят сервак висит перезагрузите пожалуйста!!!

Поделиться сообщением

Ребят сервак висит перезагрузите пожалуйста!!!

+1. еще днем надо было - лагало не по детски.

Поделиться сообщением

Задолбал он отваливаться...

Может потушить его нахрен??

Поделиться сообщением

Может потушить его нахрен??

озверину наелся?

вообще серверов с нормалом не станет тогда. тока муриканский с пингом за 200.

Поделиться сообщением

угу тока амеры заипаля лагать по небу. вчера прикол был - один хрен в мою очередь телепортировался))) был выше метров на двести и опускал нос, ну я и пустил оченедь примерно туда куда он должен был прилететь - смотрю а он гад исчез и в том месте куда я пальнул разрывы в воздухе пошли, а потом он появился уже метров двести ниже и левее и на пол-км дальше. хоп, мгновение и у него крылья складываются и мне запись идёт)))

ещё одного на проходе в погоне за мессером пытаюсь прострелить - пикирую, захожу на него ок 90гр. к его курсу, скорость ок 700, один шанс - струляю...летит собака((( и где то через минуту до него в чистом поле где то "доходит" - крыло или двиг горит, потом шото отлетает и в бурьян.

весело о-ло-ло)))

Поделиться сообщением

весело о-ло-ло)))

Сегодня одного с пингом 200+ вежливо выставил.

Изменено пользователем =13IAP=Ky3He4uK-

Поделиться сообщением

Опять висим. Кстати наблюдение. Обычно при зависаниях есть игроки с 150+ пингом.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас