Перейти к содержимому
BlackSix

Ошибки в быстром редакторе, миссиях и кампаниях

Рекомендованные сообщения

Пожалуйста, посмотрите, статистика за эскадрилью не бьёт. Карьера, БЗК, 42-й ГИАП, аэр. Славянская

2018_9_22__7_31_6.jpg

2018_9_22__7_23_30.jpg

Верхняя цифра количества сбитых самолетов может быть больше нижней цифры, если она учитывает статистику до прибытия игрока в этот полк (в БЗС и БЗМ именно так), но никак не меньше, как в БЗК!

Изменено пользователем DedVDV

Поделиться сообщением

В 22.09.2018 в 10:35, DedVDV сказал:

Пожалуйста, посмотрите, статистика за эскадрилью не бьёт. Карьера, БЗК, 42-й ГИАП, аэр. Славянская

Скрытый текст

2018_9_22__7_31_6.jpg

Скрытый текст

2018_9_22__7_23_30.jpg

Верхняя цифра количества сбитых самолетов может быть больше нижней цифры, если она учитывает статистику до прибытия игрока в этот полк (в БЗС и БЗМ именно так), но никак не меньше, как в БЗК!

Вобщем тут все может быть вполне нормально. Цифра статистики эскадрильи может не совпадать с суммой побед в списке. Причем сумма (нижнее число) может быть как больше числа указанного в статистике (верхнего числа).
Причина проста. Кадровые перестановки в эскадрилье.
Например. Мы имеем число сбитых самолетов в статистике равным 50 и например сумма сбитых пилотами тоже 50. Вроде все нормально. Нажимаем "Следующий день" и к примеру, видим пару переводов. От нас перевели пилота с 2 сбитыми, к нам перевели пилота с 8.  Идем на вкладку "Об эскадрилье" и внимательно смотрим. Общая статистика сбитых осталась прежней-50 а вот сумма личных побед пилотов эскадрильи 56.
В статистику идет сумма побед на момент начала работы эскадрильи(например старта карьеры)+ те килы, которые были набиты непосредственно в миссиях. Личные победы переведенного в нашу эскадрилью бота не добавляются в общую статистику эскадрильи.
Уверен, что если посидеть с экселем и калькулятором над вашей карьерой, то найдется объяснение обоим числам с вашего скриншота

Поделиться сообщением

On 9/24/2018 at 7:32 PM, Mehovushka said:

Вобщем тут все может быть вполне нормально. Цифра статистики эскадрильи может не совпадать с суммой побед в списке. Причем сумма (нижнее число) может быть как больше числа указанного в статистике (верхнего числа).
Причина проста. Кадровые перестановки в эскадрилье.
Например. Мы имеем число сбитых самолетов в статистике равным 50 и например сумма сбитых пилотами тоже 50. Вроде все нормально. Нажимаем "Следующий день" и к примеру, видим пару переводов. От нас перевели пилота с 2 сбитыми, к нам перевели пилота с 8.  Идем на вкладку "Об эскадрилье" и внимательно смотрим. Общая статистика сбитых осталась прежней-50 а вот сумма личных побед пилотов эскадрильи 56.
В статистику идет сумма побед на момент начала работы эскадрильи(например старта карьеры)+ те килы, которые были набиты непосредственно в миссиях. Личные победы переведенного в нашу эскадрилью бота не добавляются в общую статистику эскадрильи.
Уверен, что если посидеть с экселем и калькулятором над вашей карьерой, то найдется объяснение обоим числам с вашего скриншота

Большое спасибо за объяснение. Теперь понятно, что статистика сбитых самолётов в эскадрилье до перевода, вместе со мной в новую эскадрилью не переходит. По этой причине разнобой в цифрах. Еще раз спасибо, думаю не стоит тратить время на "...... посидеть с экселем и калькулятором над вашей карьерой....." у вас и так достаточно работы без этой "ерунды". Желаю всему вашему коллективу успехов!

Поделиться сообщением

Обновление 3.006 уничтожило непреодолимую стену 3 мая 1943 г. в БЗК. Течение времени больше не останавливается! Но диалог с "вышкой" на Гелинджике 1-м (при взлёте в сторону гор) так и не наладился :(. На всех аэродромах он (диалог) идет, а тут "вышка" бастует и не слышно привычных: "Аист, взлетайте!" и команду ведущего: "Аист, взлетаем!". Не слышно и не видно субтитров с этими привычными командами:dash:.

При загрузки миссии, после заставки карты с заданием при нажатии кнопки "начать" игра как будто зависает на небольшое время, кругленький курсор с бегающими "палочками" замирает, раньше такого не было.

Теперь маркер над самолётом игрока не в виде НИКа игрока, а по фамилии пилота, правда на английском, как и у всех участников задания, однако перевод имен и фамилий - просто ужасен (не профессионален). В субтитрах (которые слева в углу) тоже "по-аглицки", но если игрок сбил врага, то информация об этом выводится под НИКом игрока. Может быть это так задумано, но думаю, что всё должно быть по фамилии, раз уж и маркер сделали по фамилии. См. скриншоты.

Скрытый текст

1.jpg

Скрытый текст

2.jpg

Скрытый текст

3.jpg

Скрытый текст

4.jpg

Скрытый текст

5.jpg

Да, забыл сказать, что при попытке в режиме "Карьеры" начать чью-либо карьеру с начала, процесс длится "вечность", я так ни разу и не дождался завершения этого процесса, просто удалял эту карьеру и начинал всё снова с выбора пилота и всего остального:(. А возможность свернуть окно с игрой отсутствует? Иногда в ходе игры есть необходимость произвести иные действия на ПК, но окно с игрой невозможно свернуть обычным способом. Может быть я просто не знаю как? Или это нормально?

С уважением,

А.Малахов.  

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, DedVDV сказал:

А возможность свернуть окно с игрой отсутствует? Иногда в ходе игры есть необходимость произвести:( иные действия на ПК, но окно с игрой н

Настройки\Графика снимите галочку в пункте На весь экран.

Поделиться сообщением

Тряпка не успела раскрыться и соответственно пилот разбился(в левой части экрана написали что погиб). Но в карьере всё пучком,жив здоров и даже не ранен:blink:

Хотелось бы обратить на это внимание разработчиков так как наблюдаю такое уже далеко не в первый раз.

Скрытый текст

03c4adc561d6.jpg

Скрытый текст

b14b23becdb2.jpg

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Prostofuntik сказал:

Тряпка не успела раскрыться и соответственно пилот разбился(в левой части экрана написали что погиб). Но в карьере всё пучком,жив здоров и даже не ранен:blink:

Хотелось бы обратить на это внимание разработчиков так как наблюдаю такое уже далеко не в первый раз.

Скрытый текст

03c4adc561d6.jpg

Скрытый текст

b14b23becdb2.jpg

спасибо. повторили. в работе

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

27 минут назад, Mehovushka сказал:

спасибо. повторили. в работе

Я еще не успел ничего залить:)

https://yadi.sk/d/yuUpWi1UPOe7Fg

https://yadi.sk/d/koMJHSGbb3naaA

Спасибо.

Изменено пользователем Prostofuntik

Поделиться сообщением

13 минут назад, Prostofuntik сказал:

Я еще не успел ничего залить:)

https://yadi.sk/d/yuUpWi1UPOe7Fg

https://yadi.sk/d/koMJHSGbb3naaA

Спасибо.

А и не надо уже. Мы повторили ситуацию.
Но все равно спасибо за файлы

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

6 часов назад, DedVDV сказал:

Обновление 3.006 уничтожило непреодолимую стену 3 мая 1943 г. в БЗК. Течение времени больше не останавливается! Но диалог с "вышкой" на Гелинджике 1-м (при взлёте в сторону гор) так и не наладился :(. На всех аэродромах он (диалог) идет, а тут "вышка" бастует и не слышно привычных: "Аист, взлетайте!" и команду ведущего: "Аист, взлетаем!". Не слышно и не видно субтитров с этими привычными командами:dash:.

При загрузки миссии, после заставки карты с заданием при нажатии кнопки "начать" игра как будто зависает на небольшое время, кругленький курсор с бегающими "палочками" замирает, раньше такого не было.

Теперь маркер над самолётом игрока не в виде НИКа игрока, а по фамилии пилота, правда на английском, как и у всех участников задания, однако перевод имен и фамилий - просто ужасен (не профессионален). В субтитрах (которые слева в углу) тоже "по-аглицки", но если игрок сбил врага, то информация об этом выводится под НИКом игрока. Может быть это так задумано, но думаю, что всё должно быть по фамилии, раз уж и маркер сделали по фамилии. См. скриншоты.

Показать содержимое

1.jpg

Показать содержимое

2.jpg

Показать содержимое

3.jpg

Показать содержимое

4.jpg

Показать содержимое

5.jpg

Да, забыл сказать, что при попытке в режиме "Карьеры" начать чью-либо карьеру с начала, процесс длится "вечность", я так ни разу и не дождался завершения этого процесса, просто удалял эту карьеру и начинал всё снова с выбора пилота и всего остального:(. А возможность свернуть окно с игрой отсутствует? Иногда в ходе игры есть необходимость произвести иные действия на ПК, но окно с игрой невозможно свернуть обычным способом. Может быть я просто не знаю как? Или это нормально?

С уважением,

А.Малахов.  

Гелинджик 1 в процессе.
С никами и именами все непросто. Ситуация на карандаше.
Зависание карьеры при клике на кнопку "Начать заново" попробуем повторить. Пока не получилось, но будем пробовать еще.

Поделиться сообщением

4 hours ago, Prostofuntik said:

Настройки\Графика снимите галочку в пункте На весь экран.

Снял и толку нет не сворачивается

2 hours ago, Mehovushka said:

Гелинджик 1 в процессе.
С никами и именами все непросто. Ситуация на карандаше.
Зависание карьеры при клике на кнопку "Начать заново" попробуем повторить. Пока не получилось, но будем пробовать еще.

Она не зависает, а просто через раз долго грузится, раньше такого не было. В принципе ничего страшного. Спасибо за столь быструю реакцию.

Изменено пользователем DedVDV

Поделиться сообщением

51 минуту назад, DedVDV сказал:

Снял и толку нет не сворачивается

Я по Ctrl+Alt+Del вызываю Диспетчер задач. Потом по Alt+Tab переключаюсь по окнам.

Поделиться сообщением

Вона как!  Я тоже через диспетчер. А просто на значёк "окон" и всё, как на других играх (в том числе и в Битве за Британию) - так не работает.:(

Поделиться сообщением

Главное работает. :) Сейчас выпросим, а из-за этого какой новый глюк вылезет. Ну его. :)

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

1 minute ago, FoxbatRU said:

Главное работает. :) Сейчас выпросим, а из-за этого какой новый глюк вылезет. Ну его. :)

Да, уж! :fly:

Поделиться сообщением

В 03.09.2018 в 02:11, ross_Rasim сказал:

Краткое описание ошибки: Пе-2 летающие за немцев.
Детальное описание ошибки, условия обнаружения: Во время выполнения миссии нас атаковали Пе-2. Я летаю за ВВС на Ла-5. Эти Пе-2 преследовали нас до дома, а в ответ я не мог их атаковать по моральным причинам. Потерял два самолета в звене и хорошего бойца.
Миссию прилагаю в архиве.
П.С. Это уже второй багрепорт. Была аналогичная ситуация и бр был составлен.
П.П.С. Если это поможет. Был вылет без участия игрока. 3 самолета. Я, будучи КомЭск, добавил себя и поставил ведущим.

Missions.zip

Опять этот же баг, после обновления 3.006. Миссию прилагаю.

Missions.zip

Поделиться сообщением

В 28.09.2018 в 21:32, ross_Rasim сказал:

Опять этот же баг, после обновления 3.006. Миссию прилагаю.

Missions.zip

К сожалению, этот момент все еще в работе.

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Краткое описание ошибки:  Лишние всплывающие окна в компании.
Детальное описание ошибки, условия обнаружения:    Проверил во всех компаниях, за все стороны. При генерации миссии с несколькими маршрутными точками, если навести курсор на промежуточную точку или в некоторых случаях на точку выполнения задания, всплывает окно, как я понимаю с алгоритмами действия ботов в группе. Необходимо или вообще их убрать или заменить на что-то более полезное.
Сопроводительные материалы (видео, скриншоты - используйте спойлеры):

Скрытый текст

1377544558_1.thumb.jpg.0cb8838917d96a2126e079b6e444c137.jpg

176443980_1.thumb.jpg.af433950ce93ab64fac2de757127ff01.jpg

1958778252_2.thumb.jpg.389dc0d05c2f0ce0ac429f575951bcbe.jpg

Изменено пользователем Kroki-Moki
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

11 часов назад, Kroki-Moki сказал:

Краткое описание ошибки:  Лишние всплывающие окна в компании.
Детальное описание ошибки, условия обнаружения:    Проверил во всех компаниях, за все стороны. При генерации миссии с несколькими маршрутными точками, если навести курсор на промежуточную точку или в некоторых случаях на точку выполнения задания, всплывает окно, как я понимаю с алгоритмами действия ботов в группе. Необходимо или вообще их убрать или заменить на что-то более полезное.

Скрыть содержимое

1377544558_1.thumb.jpg.0cb8838917d96a2126e079b6e444c137.jpg

176443980_1.thumb.jpg.af433950ce93ab64fac2de757127ff01.jpg

1958778252_2.thumb.jpg.389dc0d05c2f0ce0ac429f575951bcbe.jpg

Спасибо. В работе

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Краткое описание ошибки:  Американские медали советским летчикам
Детальное описание ошибки, условия обнаружения:    Несколько пилотов в эскадрилье, после вылета были награждены американскими медалями, которыми за всю войну наградили лишь 20 советских граждан.
Сопроводительные материалы (видео, скриншоты - используйте спойлеры): Скриншоты

2018.10.13-00.34.png

2018.10.13-00.35.png

Поделиться сообщением

Краткое описание ошибки; Не запускается Карьера

Детальнее; Пр выборе Карьеры в БзМ,пишет ошибку, Automission start failed.Проблема вылезла уже вторично и на той же БзМ.

Система думаю не имеет тут значения,ибо в Карьеру БзС летаю без проблем.

Поделиться сообщением

Краткое описание ошибки: В миссии в карьере летчика - Отражение налета штурмовиков произошел спавн самолетов на уровне земли
Детальное описание ошибки, условия обнаружения: Все самолеты которые "спавняться"(ну или как там) появились на уровне земли. при перезапуске миссии проблема не исчезла

Скрытый текст

Конфигурация вашего компьютера, версия ОС и драйверов, установленное ПО: I7 8700k, GTX 1080ti, 16Gb DDR, SSD 512Gb. JC Windows 10 Home x64, NVIDIA 24.21.13.9764

Поделиться сообщением

В 25.11.2018 в 12:14, SerJim сказал:

Краткое описание ошибки: В миссии в карьере летчика - Отражение налета штурмовиков произошел спавн самолетов на уровне земли
Детальное описание ошибки, условия обнаружения: Все самолеты которые "спавняться"(ну или как там) появились на уровне земли. при перезапуске миссии проблема не исчезла

Скрыть содержимое

Конфигурация вашего компьютера, версия ОС и драйверов, установленное ПО: I7 8700k, GTX 1080ti, 16Gb DDR, SSD 512Gb. JC Windows 10 Home x64, NVIDIA 24.21.13.9764

нужна эта миссия. Найти ее можно сразу после завершения этой миссии в папке \data\Missions  файл _gen.Mission
Примечание: если после этого будет запущена любая другая миссия то файл перезапишется

Поделиться сообщением

Описание ошибки:Особые настройки нет ветра галка стоит т.е.выкл, а в Карьере БЗМ в некоторых миссиях наблюдается турбулентность чего раньше не было.

Пожалуйста  исправьте. Ну не люблю я летать с болтанкой. За ранее большое спасибо.

Поделиться сообщением

В 26.11.2018 в 19:11, Mehovushka сказал:

нужна эта миссия. Найти ее можно сразу после завершения этой миссии в папке \data\Missions  файл _gen.Mission
Примечание: если после этого будет запущена любая другая миссия то файл перезапишется

учитывая то что каждый новый день в карьере летчика любого пилота из твоего полка могут перевести в другой полк( да же истребителя который сбил 20-30 самолетов могут перевести в БОМБАРДИРОВОЧНЫЙ полк :dash:) я бекаплю карьеру перед началом КАЖДОГО нового дня. так что миссию я вам могу предоставить. или да же сейв карьеры. там каждый(в этой миссии) раз такая петрушка повторяется.

_gen.zip

Поделиться сообщением

Краткое описание ошибки: В миссии в карьере летчика - Штурмовой налет на переправу немецкие Ju 52 выполняли роль штурмовых самолетов.
Детальное описание ошибки, условия обнаружения: Я так понял что вместо Ju 87 произошел спавн Ju 52 по ошибке. сначала я подумал что эти самолеты просто летят мимо. но они начали летать над позициями СССР и пытаться атаковать их.

Скрытый текст

_gen.zip

Поделиться сообщением

Краткое описание ошибки: В карьере летчика произошел какойто стбой. в результате уже несколько дней дает такие вот миссии

Скрытый текст

_f25a12386cef75b7a475a292d0362989.jpg?no

Детальное описание ошибки, условия обнаружения: Играть какие миссии самому невозможно. происходит следующее

Скрытый текст

игра не отвечает на команды. фпс проседает, видеокарта загружается под 100%. единственный способ пройти такие миссии отдавать их на откуп ботам. но у меня уже 4 день подряд такие миссии. перезашел в игру 1 день нормальный был и опять по новой.
Сопроводительные материалы (видео, скриншоты - используйте спойлеры):  выше под спойлером

Поделиться сообщением

Коротко об ошибке....слетела винда..установил..установил по новой игру, (куплена в стиме)..игра запустилась ..режим -быстрый вылет все нормально работает....захожу в режим карьера и при создании персонажа и выборе самолета после нажатия кнопки продолжить вылетает ошибка РЕЖИМ КАРЬЕРА НЕ ДОСТУПЕН.....Помогите разобратся

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток. Итак баг в кампании.Кампания за Люфтваффе , JG52. Господа разработчики весьма и весьма интересный. Итак при выполнении задания , помимо основной цели атаковал вражеский аэродром находящийся рядом с целью. И мне написало штрафные баллы за огонь по своим!!!!! Причем уничтожил я, Як, на аэродроме, советском, за линией фронта. Задание провалено по новой лететь не стал. Фото прилагаю.

2018_12_13__0_21_13.jpg

Изменено пользователем 9JG52_Bubi

Поделиться сообщением

Скрытый текст

ИИ по прежнему не понимает когда нужно отворачивать что бы не постучать в землю лицом.

так же на этой же миссии наблюдал мега крутую штурмовку немцев на позиции наземки. запись успел включить в последний момент как понял что из этого получиться

Скрытый текст

еще на этой миссии было так что я получил повреждения и ушел на базу. сел на филд и ждал результатов миссии. по выполнении миссии мои ведомые решили ко мне пристроится и врезались в горы(я был на полосе которая была ниже чем горы) записи данного эпизода нет к сожалению. не заметил что запись остановилась... 500 мб как бэ.

Следующая миссия. самолет был поврежден но повлияло ли это на маневр я не понял. да и зачем на такой высоте такие маневры вытворил ИИ пилот я то же не понял

Скрытый текст

Следующая миссия. самолет был поврежден но повлияло ли это на маневр я не понял. да и зачем на такой высоте такие маневры вытворил ИИ пилот я то же не понял

Скрытый текст

рядом с ИИ пилотом никого не было. что это было я не понял.

2. аэродром

Скрытый текст

_2c82787bce86df1ce7cc89528489baf9.jpg?no

на пути посадки есть ангар

Скрытый текст

на посадку заходил ИИ пилот

Поделиться сообщением

делал перерыв в игре. сегодня решил поиграть(увидел что новый патч вышел) и вот что вышло:

Скрытый текст

Скрытый текст

так же замечена аномалия - до прибытия моего звена в район драки данный фоккер обладал бессмертием аки супермен

Скрытый текст

желание играть всего после одной миссии отпало напрочь.... 

уважаемые разрабы научите уже стой ИИ ВИДЕТЬ землю ибо сейчас это полное уг

Поделиться сообщением

Краткое описание ошибки: A-20B БзС, 3-й самолёт "патроны ноль", пропадает звук двигателей в бомбовом прицеле и у нижнего стрелка, пропадающие проивники.
Детальное описание ошибки, условия обнаружения:

а) В карьере БзС, аэродром Большая Ивановка, при старте на ВПП 3-й самолёт в группе докладывает "патроны ноль". Несколько раз такое было. Далее он нормально летит со всеми в группе. Бросал ли бомбы я не уследил, но от Мессеров отстреливался из обоих точек нормально.

б) При перемещении взгляда в кабину нижнего стрелка или переключении на бомбовый прицел иногда пропадает звук двигателей, просто шелест ветра. Радиоэфир и стрельба тоже приглушаются.

в) Слишком рано "дематериализуются" истребители противника. Раньше могли преследовать вплоть до аэродрома посадки. Сейчас заходят, стреляют потом раз и исчезли. Если бы отвернули и ушли домой, не так бы обламывало. Да подранки в итоге не засчитываются никому.
Сопроводительные материалы (видео, скриншоты - используйте спойлеры): в архиве пара скринов, где я специально проверил снаряжен ли 3-й самолет. Также несколько треков из этой миссии.

http://www.mediafire.com/file/9bdv3ek5f6rq99h/bags.zip/file

1-й трек к вопросу а), но радио и сообщения не пишется в треках.

2-й трек с переключением видов (вопрос б)), но в нем звук нормальный. Хотя в игре при записи пропадал звук. В быстром вылете воспроизвести не смог. В следующей миссии после старта в бомбовом прицеле пропал, но когда начал записывать было нормально.

3-й трек начинается с того как 3-й самолет отстреливается и падают бомбы на ж/д станцию. На 5-й минуте записи пропадают Мессера. Также прилагаю сэйв перед этой миссией. К сожалению после прохождения, уже начинал играть в следующую, поэтому других файлов нет.
Конфигурация вашего компьютера, версия ОС и драйверов, установленное ПО: в подписи, драйвера свежие. Модов много установлено, но и при отключении мода с активацией кабины штурмана было тоже самое.

Если это всё (кроме времени жизни противника) из-за модов, то в принципе особо играть не мешает. :)

Поделиться сообщением

Краткое описание ошибки: неправильно указан набор для танков в быстром редакторе
Детальное описание ошибки, условия обнаружения: в быстром редакторе при выборе простых танков указано, что они из набора "ОпБП"

Скрытый текст

2018_12_25__20_10_57.thumb.png.dd7d08114f1e88b5a651aec55ef9fba8.png

2018_12_25__20_10_59.thumb.png.b7d4e199a5c6d2f3073b7702ae5c610a.png

Поделиться сообщением

Дорогие друзья, все недочёты в игре о которых я информировал всех, исправлены! Огромное спасибо за работу команды разработчиков! Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Здоровья всем, счастья, удачи и самое главное - мирного неба! Пусть ратные сражения останутся на экранах мониторов в компьютерных играх и никогда не перенесутся в реалии нашей короткой жизни! Берегите МИР!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться сообщением

Краткое описание ошибки: боты-грузовики самоутапливаются в реке.

Детальное описание ошибки, условия обнаружения: въезд на мост через реку перегорожен подбитым грузовиком. Подъезжающие грузовики начинают объезжать препятствие, заезжаю в реку и тонут. Из грузовиков выпрыгивают и спасаются солдаты.

Карьера БЗС, Тузов, 27.08.1942, Штурмовой удар по автоколонне, вылет в 16:54.

Сопроводительные материалы: скриншоты (трэк в наличии)

Конфигурация компьютера, версия ОС: в подписи.

Скрытый текст

1.jpg

2.jpg

Изменено пользователем Aurelius

Поделиться сообщением

Краткое описание ошибки: Снова в генератор карьеры пробрался шпиён. Атакуемые и прикрываемые точки не совпадают.
Детальное описание ошибки, условия обнаружения: БзС, штурм города. "Отражение налета штурмовиков". Прилетели на место, отбились, покружили и убыли, не выполнив задание. А в это время эмили утюжили наземку в 20-ти км к северо-западу.

До этого был похожий случай. Тоже "отражение налета штурмовиков", тоже эмили с "крышей". Но в тот раз столкнулись с штурмующими примерно на 20 км БЛИЖЕ точки выполнения задания. Думал, попутно. Но после сбития одного эмиля появилась надпись о выполнении задания.

25278504_m.jpg

_gen.zip

Изменено пользователем 72AG_kalter

Поделиться сообщением

Краткое описание ошибки: Не уничтожаются прожектора.

Детальное описание ошибки, условия обнаружения:  Кампания за 596-й НБАП Сталинград - в каждой ночной миссии на бомбардировку, при уничтожении прожектора, спавнится модель разрушенного прожектора, но сам прожектор не удаляется, а продолжает исправно работать.

Конфигурация компьютера, версия ОС: Gigabyte GA-Z87X-D3H, Intel Core™ i5-4670K, Gigabyte GeForce GTX 980, 2 x DDR III 4Gb Kingston HiperX KHX21C11T2K2/8X, 2 x DDR III 4Gb Samsung M378B5173EBO-CKO

Il-2_2019_02_08_23_00_48_854.jpg

Il-2_2019_02_08_23_01_47_683.jpg

Краткое описание ошибки: Пилоты У-2 имеют на счету много сбитых самолётов.

Детальное описание ошибки, условия обнаружения:  Кампания за 596-й НБАП Сталинград. При старте кампании на У-2, почти у всех однополчан, от одного до пяти уничтоженных самолётов на счету. Пополнение так же имеет сбитых на счету (до семи, у капитана). Большинство из этих самолётов "уничтожены" в воздухе, что не реалистично для У-2.

Конфигурация компьютера, версия ОС: Gigabyte GA-Z87X-D3H, Intel Core™ i5-4670K, Gigabyte GeForce GTX 980, 2 x DDR III 4Gb Kingston HiperX KHX21C11T2K2/8X, 2 x DDR III 4Gb Samsung M378B5173EBO-CKO

Il-2_2019_02_08_22_23_12_381.jpg

Краткое описание ошибки: Названия некоторых аэродромов на английском языке.

Детальное описание ошибки, условия обнаружения: На карте Сталинград и в интерфейсе кампании, названия некоторых аэродромов написаны по английски.

Il-2_2019_02_08_22_26_39_734.jpg

Il-2_2019_02_08_22_28_12_793.jpg

Изменено пользователем Horus

Поделиться сообщением

Краткое описание ошибки: прикрываемые штурмовики не выполняют поставленную задачу.

Детальное описание ошибки, условия обнаружения: прикрываемые боты-штурмовики кружат над целью и не атакуют. 

Карьера БЗС, Питомник, 12.09.1942, Прикрытие штурмовиков, ведомый на FW-190A3.

Отбили атаку воздушного противника, выбил зенитки и, для примера, несколько наземных целей (гаубицы), когда топлива осталась около 1/4 направился на свой филд. Все остальные, штурмовики и прикрытие, остались над районом выполнения задания в пассивном кружении. 

Сопроводительные материалы: трэк в наличии.

Конфигурация компьютера, версия ОС: в подписи.

Поделиться сообщением

Краткое описание ошибки: после обрушения моста грузовик повисает в воздухе.

Детальное описание ошибки, условия обнаружения: при обрушении пролета моста, имевшийся на данном пролете автотранспорт, не падает вниз, а остается на прежнем уровне горизонта, как бы зависая и паря в воздухе.

Карьера БЗС, Питомник, 15.09.1942, 07646. Штурмовой удар по автоколонне, ведомый на FW-190A3, I./JG51.

Сопроводительные материалы: под спойлером (трэк в наличии):

Конфигурация компьютера, версия ОС: в подписи.

Скрытый текст

Trackin Air.jpg

Изменено пользователем Aurelius

Поделиться сообщением

Краткое описание ошибки: Короткий интервал между вылетами в кампании.

Детальное описание ошибки, условия обнаружения: Кампания за 596-й НБАП Сталинград. Периодически миссии генерируются так, что интервал между двумя стартами 15-25 минут. Например - первый вылет в 22.35, второй вылет в 22.50. Каждый вылет длится более часа. Так как "лётчики" назначаются на задание рандомно, возникает временной парадокс, когда одни и те же "люди" находятся в воздухе одновременно на двух заданиях. Интервал между вылетами должен быть не мене полутора часов, а лучше два часа.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас