Jump to content

Recommended Posts

10.12.2020 в 12:52, Dobinmg сказал:

Артефакты при ранении пилота. Уже очень давно. Бесит жутко...При нормальном освещении, когда пилот не ранен видимо тоже есть но проявляются только при розовой засветке.

Вот,я тоже хотел сегодня об этом написать.Точно такие же артифакты.Испугался,подумал,что что то с видюхой,хотя она новая и в других играх такого нет.Проверил в "бублике"-все отлично.Решили вопрос?С чем это связанно?

В инструкции  

указаны данные, например для "Эмильки", что "...Приборная скорость сваливания в посадочной конфигурации: 147..146 км/ч...".

При том, что там же "...Скорость посадочная: 130..140 км/ч...".

У меня взрыв мозга: "Как скорость касания может быть меньше скорости сваливания?" !!! 😠

Краткое описание ошибки: не отображаются объекты на земле

Детальное описание ошибки, условия обнаружения: на разных углах обзора или при отдалении объекты перестают отрисовываться. Ошибка на разных картах офлайн и онлайн.
Сопроводительные материалы (видео, скриншоты - используйте спойлеры): 

Скрытый текст

Конфигурация вашего компьютера, версия ОС и драйверов, установленное ПО: под баннером, вин 10, драйвер видео свежий, настройки графики ультра,  дальность видимости 150, детализация вдали 4 и т.д.

05.01.2021 в 15:12, KBAC_007 сказал:

Вот,я тоже хотел сегодня об этом написать.Точно такие же артифакты.Испугался,подумал,что что то с видюхой,хотя она новая и в других играх такого нет.Проверил в "бублике"-все отлично.Решили вопрос?С чем это связанно?

Nvidia и включенная опция HDR в игре.

10.01.2021 в 19:09, I./SG2_Foxmann сказал:

Краткое описание ошибки: не отображаются объекты на земле

Детальное описание ошибки, условия обнаружения: на разных углах обзора или при отдалении объекты перестают отрисовываться. Ошибка на разных картах офлайн и онлайн.
Сопроводительные материалы (видео, скриншоты - используйте спойлеры): 

Скрыть содержимое

Конфигурация вашего компьютера, версия ОС и драйверов, установленное ПО: под баннером, вин 10, драйвер видео свежий, настройки графики ультра,  дальность видимости 150, детализация вдали 4 и т.д.

Так работает оптимизация...

• Sad 1

7 часов назад, -DED-Rapidus сказал:

Nvidia и включенная опция HDR в игре.

А они, там, в Nvidia интересно, хоть в курсе?)))

Ребята, вы конечно извините, но обвинять нвидиа в явных косяках графического движка, это уже вообще где-то за гранью. 

9 часов назад, -DED-Rapidus сказал:

хм. а как же играть? я цели начинаю видеть только после того, как там появляются воронки и эффекты. прицельное пикирование с больших высот невозможно.

Скрытый текст
1 час назад, =2ndSS=temkatt сказал:

но обвинять нвидиа в явных косяках графического движка, это уже вообще где-то за гранью. 

Ага. Нвидия с Амд, как выпустят один драйвер, так без косяков все на нём играют по пять лет. :) 

9 часов назад, -DED-Rapidus сказал:

Дать бы пользователю рулить этой и другими оптимизациями (типа дальностью детализации текстур). Я играю в оффлайн, там по объектам достаточно плотные миссии бывают, но мод, который усиливает дальность видимости наземки и контактов, по ущущениям особо не портит производительность.

Хотя земляные капониры зениток и танков тоже пропадают при отзумливании.

• Upvote 1