Jump to content

Recommended Posts

причем эта проблема пропадает если убрать галочку в полноэкранном режиме

Игра не запускается обновление 3 102  пишет ошибка  обновления .

Аналогично. 

В последнее время проявилась проблема с переключением  из игры БЗС(и ее производные) например в окно браузера или еще в какое окно, не важно (тимспик и.д.) в общем любой переход из БзС, причем в любой ее стадии, вызывает проблему с возвращением в игру выражающуюся в 10-30 секундном ожидании.

Сталкивался кто либо с такой проблемой?

03.08.2019 в 15:48, Hart_ava сказал:

Аналогично. 

Удалил игру и поставил снова и все обновления встали нормально.

Не могу установить обновление. Где разъяснения от разработчиков этого продукта?

не слишком ли много постоянного гемороя с этой не бесплатной игрой?

через стим все обновлялось без проблем. А без стима, как сделать, есть где то на форуме пояснения, поищите. Проблема у многих была.

26.07.2019 в 17:17, Gennady_Zhekov сказал:

Проблемы с обновлением.

То же самое...выключал антивирус,не помогло,порты проверять-это выше моих познаний в компе,че делать???Снести игру и установить по новой???А поможет???

Для начал попробую снести папку updates,не поможет-приду сюда материться...

Удалил папку updates,запустил лаунчер,обнова успешно загрузилась,я в игре)))

Проблема такая. 9 августа винда чего-то обновила и теперь картинка идет рывками. До этого на ультре все плавно было, а сейчас на низких на берлоге ( 30 чел) вообще жесть, как будто у меня 386 проц, а не i5 8600  + nvidia 2070. В оффлайне, конечно получше, но дерганье тоже есть.  Подскажите, где копать.

Posted (edited)
‎18‎.‎08‎.‎2019 в 19:44, Batzet сказал:

Проблема такая. 9 августа винда чего-то обновила и теперь картинка идет рывками. До этого на ультре все плавно было, а сейчас на низких на берлоге ( 30 чел) вообще жесть, как будто у меня 386 проц, а не i5 8600  + nvidia 2070. В оффлайне, конечно получше, но дерганье тоже есть.  Подскажите, где копать.

у меня таже хрень . переустановил игру не помогло, а запускаю дкс там всё норм. :scratch_one-s_head:

Edited by Trend227

У меня после последней обновы винды ил не разворачивается, если свернуть окно. Помог откат на предыдущую версию виндоус

Кстати сегодня тоже в карьере подёргивало но меньше чем через минуту всё стабилизировалось,хотя винду (виндовс 7) категорически не обновляю.

П.С. Не помню на какой версии игры последний раз играл, но с приобретением нового девайса решил вернуться к игре, по началу было несколько зависаний с выходом через диспетчер задач. Сейчас уже играю около месяца и тьфу-тьфу-тьфу(через левое плечо) :biggrin: всё работает стабильно (за исключением вышесказанного).

Такое ощущение, что игра сама как то настраивается :scratch_one-s_head:

Posted (edited)
‎18‎.‎08‎.‎2019 в 19:44, Batzet сказал:

если у тебя вертсинхр. стоит, то попробуй в программе rivatuner поставить ограничение fps для твоего монитора. мне помогло)

Безымянный.png

Edited by Trend227

Товарищи, приветствую. Подскажите пожалуйста, а можно ли запустил игру на Windows Vista. При попытке выскакивает ошибка, что дескать 3d не идентифицирован установите windows 7sp1 это стало после перевода игры в 2.006  на Directx11. В  Vista с SP2  установлен Directx 11. Конечно установка висты попортила мне много нервов и с установкой steam и с обговлениями и еще с кучей программ, все мне удалось победить, а ил не могу запустить....

4 часа назад, Packie сказал:

Да это все ясно, но ведь раньше до 2.006 запускалась. Я люблю танцы с бубном, поэтому интересуюсь, можно где нибудь, что нибудь прописать. Ведь Виста эта та же семерка и  директ х, самое главное 11. Я ж говорю, что и steam, незапускался, но после определенных действий все удалось запустить...

1 час назад, bond007 сказал:

ведь раньше

Виста x64?

Конечно! Со всеми последними обновлениями по 2017 год.

Edited by bond007

Ну в любом случае если её нет в поддержке, то самостоятельно решать проблему.

1 минуту назад, 2BAG_Miron сказал:

Ну в любом случае если её нет в поддержке, то самостоятельно решать проблему.

Да это понятно, я готов решать, но надо знать в каком ini шном файле, что то дописать или произвести еще какие нибудь действия. Я помню, как пробовал ставить дрова видео на ноут от 7 с поддержкой гибридных видеокарт, так пришлось в инишном файле дописать параметр  Windows NT 6 и все пошло, но это я к примеру...

Подскажите, пожалуйста. Почему скачка обновления не прекращается по достижении порога, а продолжается? Я ее прерываю, запускаю лаунчер заново, и скачивается новый объем обновления, и опять же не останавливается пока я его не прекращу. В итоге, не могу скачать уже в течении долгого периода времени. Опять тоже самое.

il2.jpg

После 3.201c обновления игра стала вылетать на рабочий стол. Мультиплеер, сервер берлога. В основном вылетало на экране подведения итогов в конце миссии. А так же во время полёта, но в этом случае сессия была продолжительной.

Дампы: https://send.firefox.com/download/d09763b97b2b7f00/#QjsHuFdJ5Zhgm7XEbI4GPA

11 часов назад, GrandFox сказал:

После 3.201c обновления игра стала вылетать на рабочий стол. Мультиплеер, сервер берлога. В основном вылетало на экране подведения итогов в конце миссии. А так же во время полёта, но в этом случае сессия была продолжительной.

Дампы: https://send.firefox.com/download/d09763b97b2b7f00/#QjsHuFdJ5Zhgm7XEbI4GPA

Спасибо за дампы , удалось найти и решить проблему

• Like 1

До выхода последнего обновления был вынужден переустановить игру по сторонним причинам (наглухо рухнул жёстий диск). Установка выполнялась с лаунчера скачанного с официального сайта. После установки и нажатия кнопки "принять и перезагрузить" в настройках графики игра  постоянно стала выдавать ошибку. Не стал заострять внимание т.к. на подходе было обновление и я надеялся что после патча проблема уйдёт. Проблема к сожалению у меня осталась. Из за одной только этой ошибки игру переустанавливать не хочется. Как можно устранить эту ошибку? Если есть возможность выложите данный файл, и укажите куда его устанавливать. Спасибо. Если нужна ещё какая информация по данной проблеме - готов предоставить.

Error.jpg

24 минуты назад, Alator сказал:

Как можно устранить эту ошибку?

Нужно восстановить C++ Redistributable. Скачать можно тут.

2 часа назад, TUS_KOPTuK сказал:

Нужно восстановить C++ Redistributable

К сожалению переустановка С++... не помогла. Ошибка осталась такая же.

За ссылку спасибо, восстановил с горем пополам эту dll. Теперь ещё хлеще....

Error2.jpg

Решил всё таки игру переустановить. Вот кроме матов в адрес мастер сервера больше эмоций нету.... Запускал лаунчер раз 5. Скорость закачки выше 20 кб/с не поднималась. Сутки что ли игру устанавливать???? Причём не в первый раз уже такое... При обновлениях тоже скорость как лотерея.....

PS да, с провайдером у меня всё хорошо. Файл в 5 Gb c европейского сервера закачался за 14 минут...

Edited by Alator

7 часов назад, Alator сказал:

Решил всё таки игру переустановить. Вот кроме матов в адрес мастер сервера больше эмоций нету.... Запускал лаунчер раз 5. Скорость закачки выше 20 кб/с не поднималась. Сутки что ли игру устанавливать???? Причём не в первый раз уже такое... При обновлениях тоже скорость как лотерея.....

PS да, с провайдером у меня всё хорошо. Файл в 5 Gb c европейского сервера закачался за 14 минут...

Переставлялся на неделе дома полностью.
Проблем не заметил. 11-15 мегабит в среднем. Естественно с провалами и пиками, но явно не на 20кб/с

Краткое описание ошибки: После замены железа в игре пропали карты.

Детальное описание ошибки, условия обнаружения: Поменял матринскую плату и процессор. Восстановил доступ к своей учётной записи. После запуска игры отсутствуют лётные карты.  Нет возможности продолжить игру.

Edited by jonisan70

Народ помогите пожалуйста.

Несколько дней не запускает в игру.

Не пойму в чем причина...

Игра обновлена.

001.jpg

002.jpg