Jump to content

Recommended Posts

В связи с установкой нового винта пришлось само собой переустанавливать игру.

Столкнулся со следующей проблемой : игра вылетает после заставки  "Ил-Штурмовик , игра загружается, пожалуйста подождите".  Лаунчер после этого мёртво зависает в процессах, приходится отключать  в диспетчере. Игру переустанавливал дважды, в первый раз игра не запускалась вообще, во второй раз был один успешный пуск, но после вылеты игры возобновились. При этом нет сообщений о каких либо ошибках. Во врем установки игры  появляется сообщение "Такая же или  болеее новая версия  .NET Frame work 4  уже установлена на этом компьютере". ОС Win 7 базовая лицензионная.

С другими играми проблем никаких не наблюдаю. БоБ, RoF,  DCS все работают корректно.

Edited by Fruckt

Господа можно всё таки услышать ответ на этот вопрос?

"В связи с установкой нового винта пришлось само собой переустанавливать игру.

Столкнулся со следующей проблемой : игра вылетает после заставки  "Ил-Штурмовик , игра загружается, пожалуйста подождите".  Лаунчер после этого мёртво зависает в процессах, приходится отключать  в диспетчере. Игру переустанавливал дважды, в первый раз игра не запускалась вообще, во второй раз был один успешный пуск, но после вылеты игры возобновились. При этом нет сообщений о каких либо ошибках. Во врем установки игры  появляется сообщение "Такая же или  болеее новая версия  .NET Frame work 4  уже установлена на этом компьютере". ОС Win 7 базовая лицензионная.

С другими играми проблем никаких не наблюдаю. БоБ, RoF,  DCS все работают корректно."

ОС недавно переустановлена,  система ещё не загажена ненужным мусором. Все установленные программы  работают корректно. Не запускается  только "Ил-2 Штурмовик Битва за Сталинград". Что можно с этим сделать?

...

лучше всего писать сразу в техподдержку

Так уже обсуждалось пару страниц назад. После переустановки семёрки Ил не запускается. Как вариант переходи на десятку, или потиху долби техподдержку, а они пусть долбят Майкрософт, это на стороне мелкомягких косяк.

P.S. Хотя, штурмовики наверное тоже приделах.

Edited by Ty3_B_PyKABE

Так уже обсуждалось пару страниц назад. После переустановки семёрки Ил не запускается. Как вариант переходи на десятку, или потиху долби техподдержку, а они пусть долбят Майкрософт, это на стороне мелкомягких косяк.

P.S. Хотя, штурмовики наверное тоже приделах.

Просто гениально, "Ил" не работает на "семёрке",  на которой он спокойно работал несколько лет? Вот это поворот. Может мне сразу  в техподдержку Майкрософт обращаться, что бы они по быстрому патчик  сварганили?

На "десятку"  переходить в ближайшее время не собираюсь.  После последних новостей Джейсона планировал снова начать вкладывать денюжку в проект, но видимо не судьба.

• Upvote 1

Просто гениально, "Ил" не работает на "семёрке",  на которой он спокойно работал несколько лет? Вот это поворот. Может мне сразу  в техподдержку Майкрософт обращаться, что бы они по быстрому патчик  сварганили?

На "десятку"  переходить в ближайшее время не собираюсь.  После последних новостей Джейсона планировал снова начать вкладывать денюжку в проект, но видимо не судьба.

Все работает на семерке. Прежде чем говорить про "не судьба" - надо решать вопрос с техподдержкой, а не писать на форум. Именно техподдержка задаст нужные вопросы и поможет определить причину. Официальных заявлений и требований переходить на 10ку я на форуме не встречал.

• Upvote 1

установи SP1,и всё пойдёт..

установи SP1,и всё пойдёт..

Всё давно  стоит.  

Все работает на семерке. Прежде чем говорить про "не судьба" - надо решать вопрос с техподдержкой, а не писать на форум. Именно техподдержка задаст нужные вопросы и поможет определить причину. Официальных заявлений и требований переходить на 10ку я на форуме не встречал.

Я знаю что  должно работать на семёрке, у меня и работало всё на семёрке ни один год. В техподдержку написал. Но пардон, и эта тема зачем-то существует.

Так и у меня тоже всё работало хорошо несколько лет, но решил установить больший диск SSD и на него поставить Ил, разумеется с переустановкой винды, (Винда лицензионная, если что). Думал вреда не будет, оказалось фиг вам. Не работает, вернее работает, но только сутки, также и окулус пришлось через бубен ставить, и ещё некоторые игры фигу показали,и что характерно, если поставить "грязную" Винду из сохранённого образа, то опять работает. Окулус прямо говорит чего ему не хватает, инфы по такой проблеме в инете хватает и пути её обхода. А вот с илом я решил проще две винды держать. Одна которая нравится и вторая которая работает с проблемными прогами.

Edited by Ty3_B_PyKABE

Привет ВирПилы, подскажите почему в онлайн игре не могу писать на русском в чат, хотя в настройках стоит русский.

После скачивания игры, при распаковке файлов лаунчер выдает : ошибку обновления. Скачивал уже два раза. Что делать?

post-72950-0-80325000-1513842940_thumb.png

Было такое.Вылечил этим способом.

kak_otklyuchit_nastrojki_sovmestimosti_v

Всё давно  стоит.  

Я знаю что  должно работать на семёрке, у меня и работало всё на семёрке ни один год. В техподдержку написал. Но пардон, и эта тема зачем-то существует.

Проблему с "зависанием" при запуске решил путём "галочки" в свойствах Il-2.exe "Запускать программу в режиме совместимости с Windows 7".

Просьба помочь со следующей ошибкой.
ранее, при смене позывного в профиле на главной странице ил-2БЗС позывной меняется и тут на форуме, и в самой игре.
Недавно сменил позывной с
I./SG2_Kaschtan
На
3/SG2_Kaschtan

на форуме позывной сменился. А в игре остался старый. Думал, что необходимо некоторое время для смены, но прошло уже  три дня, а в игре ник так и не сменился.
Как забороть данную проблему?

Edited by 3/SG2_Kaschtan

на форуме позывной сменился. А в игре остался старый. Думал, что необходимо некоторое время для смены, но прошло уже  три дня, а в игре ник так и не сменился. Как забороть данную проблему?

Не вопрос.Измененный ник на форуме проявится сразу.Чтобы проявился в игре необходимо зайти сначала в онлайн,т.е. с авторизацией чтобы новый ник переписался в игре и на мастер-сервере насколько я понимаю,и новый ник проявится,это единственная дверь для проявления каких либо изменений.Только после этого появится и при входе в оффлайн без авторизации.

Edited by Filin-4

Не вопрос.Измененный ник на форуме проявится сразу.Чтобы проявился в игре после изменения,необходимо зайти сначала в онлайн,т.е. с авторизацией, и новый ник проявится,это единственная дверь для проявления каких либо изменений,после появится и при входе в оффлайн.

Я уже три дня как летаю на либерти под старым ником, но он не меняется.

Edited by 3/SG2_Kaschtan

Я уже три дня как летаю на либерти под старым ником, но он не меняется.

Тогда в техподдержку.

Я недавно специально менял ник чтобы проверить(по слухам) будет ли автоматом меняться в игре. Нет,автоматом не поменялся,но после входа с авторизацией в игре поменялся.Потом вернул свой ник,таким же макаром.

Edited by Filin-4

кто знает шо за фигня!!!? в техподдержку не посылать!!! они отвечают "переустанови игру" "во время игры постоянно появляется заставка(смотри фото) с полной потерей управления. игра не реагирует ни на какие действия. при нажатии любой кнопки заставка пропадает и управляемость восстанавливается, но через некоторое время, 20-30 сек, заставка вновь появляется и весь процесс повторяется. и так все время. попытка переустановки игры не решает проблему(чистил реестр и т.д.) все то же самое. я думал, что проблема в самой игре, но при установки на другом компьютере(с теми же ключами) дома игра запускается и идет абсолютно нормально. прошу помощи.."

post-21167-0-58706900-1516997161_thumb.jpg

кто знает шо за фигня!!!? в техподдержку не посылать!!! они отвечают "переустанови игру" "во время игры постоянно появляется заставка(смотри фото) с полной потерей управления. игра не реагирует ни на какие действия. при нажатии любой кнопки заставка пропадает и управляемость восстанавливается, но через некоторое время, 20-30 сек, заставка вновь появляется и весь процесс повторяется. и так все время. попытка переустановки игры не решает проблему(чистил реестр и т.д.) все то же самое. я думал, что проблема в самой игре, но при установки на другом компьютере(с теми же ключами) дома игра запускается и идет абсолютно нормально. прошу помощи.."

attachicon.gif01.JPG

Возможно, стоит прочитать ответ ТПы полностью?

Здравствуйте!

Переустановил систему, решил установить стимовскую версию БзС и БзМ купленные мною и ранее установленные с вашего сайта.

В стиме не вижу возможности скачать контент без покупки

Могу ли я как то поставить стимовскую версию игр?!

Здравствуйте!

Переустановил систему, решил установить стимовскую версию БзС и БзМ купленные мною и ранее установленные с вашего сайта.

В стиме не вижу возможности скачать контент без покупки

Могу ли я как то поставить стимовскую версию игр?!

Так как БзС приобретен в процессе предзаказа - его можно перенести в Стим. Как это сделать - читайте раздел FAQ.

Без переноса в стим поставить стимовскую версию нельзя.

Купил БЗС в стиме. БЗМ И БЗК купил на сайте. Еще вчера были доступны коллекционные самолдеты -ла5фн и г6. сегодня пропали 

после обновления до версии 3.001 при переключении маштаба карты.

игра вылетает на рабочий стол

зайди в свойства ярлыка на рабочем столе поставь галку совместимость с твоей виндой  карта начинает открываться без вылетов но ....согласен -данный недочет надо править .Тов. Разработчики плиз скорее сделайте патчик  в миссиях все тормозит жутко при большом скоплении наземки и самолетов

• Thanks 1

20 часов назад, Skot_Lesnoy сказал:

Еще вчера были доступны коллекционные самолдеты -ла5фн и г6. сегодня пропали 

Где проппли? В магазине есть.

21 час назад, Skot_Lesnoy сказал:

Купил БЗС в стиме. БЗМ И БЗК купил на сайте. Еще вчера были доступны коллекционные самолдеты -ла5фн и г6. сегодня пропали 

А вы часом купить эти самолеты не забыли?

Отдельно не успел. я когда купил БЗК премиум в магазине у меня были Г6 и ла5ФН в наборе доступны. И в оффлайне и в сети

При попытке обновления до версии 3.001 игра намертво зависла. После многочисленных попыток реанимации, пришлось устанавливать заново. По недоразумению удалил старую папку с игрой не сохранив настроек. В общем сейчас не могу настроить виды из кабины. Вернее вид через прицел некоторых самолётов.

Сейчас вид на максимальном приближении такой:

3401dc4c6f30.jpg

А хочется такой:

5da0c0114d0c.jpg

То есть чтобы прицел было видно полностью, все кольца.  Причём у Як-1 их не видно, а у Як-1Б видно прекрасно. Как отрегулировать прицел, подскажите пожалуйста.

Чтобы не отправлять ещё одно обращение в поддержку, оставлю здесь небольшое дополнение по моей проблеме, так как нельзя отправить больше одного скриншота или файла при создании обращения. Суть обращения заключалась в том, что Bf-109 G6 исчез из списка выбираемых самолетов (только против себя могу его поставить), хотя самолет был куплен (как и ЛА-5ФН) и я успел на нем полетать. Просто решил дополнить обращение несколькими скриншотами для наглядности.

20180319024647_1.jpg

Edited by BlackSix

Блин, ну ты зачем свои ключи то светишь? Модераторы, удалите плиз.

А хотя после активации уже не страшно :)

Edited by 2BAG_Miron

18 минут назад, MITB2N сказал:

Чтобы не отправлять ещё одно обращение в поддержку, оставлю здесь небольшое дополнение по моей проблеме, так как нельзя отправить больше одного скриншота или файла при создании обращения. Суть обращения заключалась в том, что Bf-109 G6 исчез из списка выбираемых самолетов (только против себя могу его поставить), хотя самолет был куплен (как и ЛА-5ФН) и я успел на нем полетать. Просто решил дополнить обращение несколькими скриншотами для наглядности.

Забавно читать описание проблемы, уведомление о решении которой было отправлено автору описания в 11:36 , т.е. примерно за 2 часа до публикации описания на форуме.
Примечание. а пачку картинок в ТПу можно и архивчиком заслать

Извиняюсь, я в почту просто не заходил. Спасибо за решение проблемы:) Первый раз обращаюсь в ТП, теперь буду знать как это работает.

27 минут назад, 2BAG_Miron сказал:

А хотя после активации уже не страшно

Именно:biggrin:

Edited by MITB2N

после обновления до версии 3.001  при переключении масштаба карты  выкидывает из игры на 

рабочий стол,  и в онлайне и в оффлайне

Игра обновилась до версии 3.001.

Нет возможности играть на картах Сталинграда и Кубань.

Ни офлайне, ни тем более Онлайне. При попытке вылета, вылетает табличка (см фотку, так как даже скрин не работает)

закрывается всё только через диспетчера задач!!!

Игру переустонавливал-не помогло.

OSHIBKA.jpg

Edited by KOHTYP

Че за винда? Железо? Используешь ли сторонние программы для улучшения графики? И попробуй в видяхе поставить Настройки по умолчанию и управление от приложения, доставить директикс и т.п. в папке с игрой все лежит(надеюсь ты знаешь о чем я). Установи все обновления винды и обнови дрова. Думаю обновить можно попропробовать драйдерпаксолюшеном(только точку восстановления создай). Ну а дальше будем думать)

Для теста ещё запусти все на низких настройках, убери вертикалу и полноэкранный режим.

Надеюсь поможет

Edited by ==Kojuch

Здравствуйте! при нажатии кнопки выхода из игры, после последнего обновления, появляется черный экран и выдается иконка с ошибкой..... Config errors.Saved to "CFGPool.Log"

Не запускается игра. Обновление было установлено 04.2018. при запуске пишет ошибка обновления. дней десять запускал "Запуск от администратора", сейчас и этот  метод запуска не работает. Что делать? 

Лончер не обновляет игру, пишет, что ошибка обновления. Что делать?

Как поменять адрес электронной почты в аккаунте?