Перейти к содержимому
Alambash

сервер Синдикат [Syndicate]

Рекомендованные сообщения

Сервак тестируют пока, карты не доделаны и нет ротации. Обещают сделать ротацию из нескольких карт, где на следующей будет отражены результаты победы одной из сторон.

А ты, Шамми, параноидальный бред несешь, успокойся, будут РАЗНЫЕ миссии с РАЗНЫМИ заданиями, и на перехват в том числе.

Поделиться сообщением

Блин, мужчины, возможно я был слегка резковат, и все такое. Я не имею ввиду что все плохо, пипец, мы все умрем. Все будет, я уверен, что и карты и все такое и даже война когда-нибудь. Я лишь высказал свое мнение по поводу этой конкретной карты. Кстати это был ответ на вопрос - "как летается?" Не очень удачная карта, не более того. Ишь раздухарались)) Не любят синяки про себя правду слышать :)

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Шамми! :drinks: я тоже погорячился, извини.

Я вот прямо сейчас там летаю, над Басаргино постоянно 2 Ила с прикрышкой из 2-4 ястребов, и красных больше! Очень трудно разгребать без напарника, и ИНТЕРЕСНО!

Всем мир!

Поделиться сообщением

Шамми! :drinks: я тоже погорячился, извини.

Я вот прямо сейчас там летаю, над Басаргино постоянно 2 Ила с прикрышкой из 2-4 ястребов, и красных больше! Очень трудно разгребать без напарника, и ИНТЕРЕСНО!

Всем мир!

Зашел сейчас. Картина следующая. Питомник вулчат по полной, самолетов там не осталось. На Кузьмичах идет догфайт с вулчащами немцами. У немцев все филды рабочие. Взлетаю с Гришина. Предчувствия нехорошие )

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

У них точно нет сервера статистики?

Изменено пользователем INSTRUKTOR

Поделиться сообщением

Предчувствия нехорошие )

Оказалось более-менее, хотя синих было овердофига как всегда

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

У них точно нет сервера статистики?

а у кого-то есть?

Поделиться сообщением

Оказалось более-менее, хотя синих было овердофига как всегда

Вы обороты на яке 2800 постоянно держите? Я, прочитав гайд Чака больше 2650 не летаю. Боялся движок спалить, а можно оказывается газ в пол ) А радиатор вы насколько прикрываете?

Поделиться сообщением

Вы обороты на яке 2800 постоянно держите? Я, прочитав гайд Чака больше 2650 не летаю. Боялся движок спалить, а можно оказывается газ в пол ) А радиатор вы насколько прикрываете?

Иногда сбрасываю до 2600 и газ до 950, чтоб остудить, но в основном все на полную. Радиаторы до 75 на маршруте, в бою - полностью. На высоте радаиторы можно и больше прикрывать, смотри за Т и все.

П.С. Нинада на вы, это же инторнет :)

Поделиться сообщением

Иногда сбрасываю до 2600 и газ до 950, чтоб остудить, но в основном все на полную. Радиаторы до 75 на маршруте, в бою - полностью. На высоте радаиторы можно и больше прикрывать, смотри за Т и все.

Т.е. движок на яке можно только перегреть а просто дать клину от больших оборотов он не может? Как ты наверняка знаешь, на ф4 2500 хватает на пол часа, 2700 минута или чуть больше. Еще вопрос по управлению смесью. На нулях я так понимаю 100% на высоте постепенно уменьшать? Сорри за оффтоп, но хочется научится на яке все выжимать из движка.

Поделиться сообщением

надо не из движка выжимать, а из себя, всё что пишут нужно ставить под сомнение и проверять самому. вот тут полезные графики для выжимания, пробуйте, сравнивайте: http://forum.il2sturmovik.ru/topic/2109-sravnenie-maks-skorostej-samoletov-pereschet-p/?do=findComment&comment=220474

Поделиться сообщением

Т.е. движок на яке можно только перегреть а просто дать клину от больших оборотов он не может? Как ты наверняка знаешь, на ф4 2500 хватает на пол часа, 2700 минута или чуть больше. Еще вопрос по управлению смесью. На нулях я так понимаю 100% на высоте постепенно уменьшать? Сорри за оффтоп, но хочется научится на яке все выжимать из движка.

Сергус чуть ниже правильно пишет - забей на выжим :) работай над обзором и струльбой. Если ты все делаешь правильно - можно летать хоть на 75 газа всю дорогу.

П.С. Да, ограничения по времени работы на макс оборотах нет, смесь постепенно обедняешь с высотой, по идее единственная система индикации - цвет выхлопа. Если сильно красный - обедни пока не станет красно-голубеньким. Я не заморачиваюсь, просто ставлю при переключении на 2 ступень 90% а при подъеме на 4 тыщи - 80. ХЗ правильно ли это.

Поделиться сообщением

Прешь на полную катушку по выше ,а там движок инеем покрывается там и сидишь))) ,можно семки погрызть на авто горизонте или кино посмотреть

Поделиться сообщением

...

ты почему то все время ищешь информацию, фактически, совершенно не там, где ее следовало бы искать... это ты так прикалываешься, чтоли? :biggrin:

2800, это максимальное количество оборотов, разрешенное не более чем на 30 секунд.

тогда как нормальые обороты, в горизонтальном полете до ~3650-4000 метров - 2550-2600 (при снижении оборотов с 2 700 до 2 600 в минуту, мощность уменьшается на 30 л. с, но увеличивается КПД винта, но, в игре это все пофигу ЕМНИП, ровно как и в реале это было не обязательно, так что можно держать 2700), выше ~3650-4000 м - 2650-2750.

Поделиться сообщением

ты почему то все время ищешь информацию, фактически, совершенно не там, где ее следовало бы искать... это ты так прикалываешься, чтоли? :biggrin:

Да нет оно как то само получается, я не специально честно  :pioneer:  Просто посмотрел видео и сразу по звуку движка понял, что там не 2600 на которых я летаю.

Всем спасибо за ответы. Нужно обмозговать и протестировать.

Поделиться сообщением

по мне синдикат так себе, но самый норм из того, что имеется. Карта маленькая, бобрам не полетать, иконки на карте нах, итд. хотя бы размер увеличили раза в три, уже было б лучше

Поделиться сообщением

Подпишусь на тему. Интересно будет полетать как освоюсь в игре)

Поделиться сообщением

Точнее стрелять нужно. А так, летал за красных в течение месяца принципиально, учился управляться с шагом, смесью и т.д., было достаточно тяжело летать в одного, вдвоем проще конечно. Потом пересел на синих и убедился, что в данной игре их преимущество колоссальное. 

Угу понял, то есть тебя не смутило то что Лагг крутился как ума лишенный с выпущенными шаccями и закрылками? Стрелять нужно было лучше, да я не жалуюсь за свою стрельбу, как и мои сосквадники. глаза на лоб просто лезут когда са-т который по историческим данным был гробом, в игре крутится как спортивный самолет.

Поделиться сообщением

Я тебе больше скажу - не увидят никогда. Потому что в условиях догфайта, закрытие карты не дает ничего кроме закрытия карты. Ну рестартанет она, все по новой. Статы нет, результатов вылета в виде новой карты нет. Поэтому просто догфайт, смысла летать на наземку - ноль. Но синие понятно хотят чтоб красные летали на нулях на илах, изи мясо же. Напомню, что предыдущая карта заставляла синих попотеть со снабжением передовых филдов (довольно исторично кстати, воздушный мост, все дела). Красные это просекли и нормально так вламывали хенкам на маршруте, забугорные синяки страдали. Карта с сервера моментально исчезла. Зато появилась эта, на которой красные мясо априори.

А что Илы когда то были не изи для синих лол??? 

По моему любой бомбер\ штурмовик является изночально лёгкой добычей для любых из сторон, Шамми какой то ты не такой стал, перебегал в Арму.

Поделиться сообщением

LT тормози ,Лагг не самолет на фоне Мессера .

Да кто спорит что Лагга не можно у делать я не об этом же, я об пилотирование данным агрегатом с полностью выпущенными щитками и шассями, ну даже с точки зрения Аэродинамики не мог он такого делать. Ну а в игре конечно же баланс, который кстати присутствует здесь и это очевидно.

Ну а что касаемо сервера, как и выше писал, нравится все, минус стали тормоза когда свыше 50чел переваливает, ну полагаю тестят парни.

Изменено пользователем JGr124_LT

Поделиться сообщением

А что Илы когда то были не изи для синих лол??? По моему любой бомбер\ штурмовик является изночально лёгкой добычей для любых из сторон, Шамми какой то ты не такой стал, перебегал в Арму.

Ну я не спорю, ила сбить не сложно, но на проекте они иногда успевают отработать по земле, прежде чем упасть от синих. Ну и значит вносят какой-то вклад в победу на карте перед тем как умереть. А тут же просто дог, а значит илы будут мереть бесцельно. Жалко их, они такие маленькие, доверчивые.. :)

Поделиться сообщением

Согласен с шамми, нынешняя карта не айс - догфайт, размазанный тонким слоем по большой площади, прошлая была интереснее и были хоть какие-то цели для осмысленных вылетов.

Поделиться сообщением

Согласен с шамми, нынешняя карта не айс - догфайт, размазанный тонким слоем по большой площади, прошлая была интереснее и были хоть какие-то цели для осмысленных вылетов.

Щас был на сервере Heavy что то там, вот там дог файт, филды рядом прилетаешь и вся свалка над одним местом, плюс прожектора ещё ближе к сумеркам начинают светить, не нужно искать красных\синих, все в одном месте, саплаи летают, но один хрен дог файт. На Синдикате ты хоть красных ищешь, находишь и завязываешь бой а тут искать повторюсь не нужно. 

Поделиться сообщением

Щас был на сервере Heavy что то там, вот там дог файт, филды рядом прилетаешь и вся свалка над одним местом, плюс прожектора ещё ближе к сумеркам начинают светить, не нужно искать красных\синих, все в одном месте, саплаи летают, но один хрен дог файт. На Синдикате ты хоть красных ищешь, находишь и завязываешь бой а тут искать повторюсь не нужно. 

На таком еще не был, сравнил просто предыдущую синдикатовскую карту и нынешнюю. Предыдущая была интереснее.

Поделиться сообщением

Ну я не спорю, ила сбить не сложно, но на проекте они иногда успевают отработать по земле, прежде чем упасть от синих. Ну и значит вносят какой-то вклад в победу на карте перед тем как умереть. А тут же просто дог, а значит илы будут мереть бесцельно. Жалко их, они такие маленькие, доверчивые.. :)

А прикрывать их надо, и хорошо прикрывать, тогда всем задача и смысл есть.

Поделиться сообщением

Два раза подряд на Синдикате свой сбил над филдом. Пришлось выйти. В чат событие не пишет. После гибели стата пишет, что удачная посадка. За серваками смотрит кто, не?

Поделиться сообщением

Сегодня в первый раз на синдикате полетал. Завалил бобра и потом еле ноги унес от прикрышки, которую поздно заметил. Сел нормально - очков 0. Или тут вообще очки не начисляют (впринципе пох, просто интересно)?

Сообщений о том кто кого сбил тоже нет? Просто в первый вылет после непонятной атаки со стороны своего и последующего его штопра и самоуничтожения летел достаточно высоко, заметил лавку прилично выше меня, следил за ней четко и вдруг вспыхнул... Пока спускался на парашюте никого кроме той самой лавки рядом не видел (облаков мало было..) Так и не понял что это было. Наверно это и был идеальный бум зум :wacko: как его описывал Хартман.

Изменено пользователем Mihalich1981

Поделиться сообщением

Пока гулял с собакой кажется понял как так с лавкой получилось... Она на меня один заход успела сделать и даже стрельнула, вот только я был уверен что не попала, а потом секунд через 30 я загорелся. Наверное рассинхрон такой не хилый...

Поделиться сообщением

Какая-то самка собаки, села на место стрелка и подожгла моему самолету баки.

Поделиться сообщением

Складывается впечатление что красные заходят на сервер Синдикат, ради боли и страдания :)

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Так что, на Иле нужно уничтожать танки?! Офигенно историчный геймплей.

Поделиться сообщением

Так что, на Иле нужно уничтожать танки?! Офигенно историчный геймплей.

На иле надо уничтожать города! Или как в тундре, перехватывать перехватчиков! Офигенный геймплей!

Поделиться сообщением

На иле надо уничтожать города! Или как в тундре, перехватывать перехватчиков! Офигенный геймплей!

Либо уничтожение танков на Иле тебе не кажется неисторичным, либо ты не знаешь других целей для штурмовика.

Поделиться сообщением

Либо уничтожение танков на Иле тебе не кажется неисторичным, либо ты не знаешь других целей для штурмовика.

На счет историчности тебе уже даже выдержки из мемуаров приводили.

Поделиться сообщением

На счет историчности тебе уже даже выдержки из мемуаров приводили.

Из которых следовало, что такого не было? Или я что-то пропустил? Перечитал ту тему - вроде нет, не пропустил.

Поделиться сообщением

Парни вы пользуетесь ТС? Если да, то выложите адрес плиз.

Или ТС не запилен еще.

Поделиться сообщением

По целям кто что понял? В брифинге на буржуйском ничего не понятно, да и не указано вроде что куда зачем бомбить. Вчера 2 пехи сбил, обнаружил случайно и то их прикрытие в начале увидел рядом. Летели в сторону Бузиновки, видимо там цель какая то а мы даже не знаем).

Там все пишут - что бомбить и что защищать... В общем и целом понять можно))

Слетал на штуке - цель мост без при крышки ... огородами ... На пикировании зенитки просто распилили на 16 кусков))

Только с высоты бомбить ТСа не хватает.

В чате пока напишешь по английски... миссия к концу)

Поделиться сообщением

Парни вы пользуетесь ТС? Если да, то выложите адрес плиз.

Или ТС не запилен еще.

Я на в ТС Атага сижу: 216.52.148.29 Комната "IL2 Sturmovik 1946". Летаю сейчас не часто, но почти всегда на Синдикате. Заходи - буду рад пообщаться!

Поделиться сообщением

Я на в ТС Атага сижу: 216.52.148.29 Комната "IL2 Sturmovik 1946". Летаю сейчас не часто, но почти всегда на Синдикате. Заходи - буду рад пообщаться!

Спасибо еще раз, за тс и за общение)

Отличная связь. Парни подключайтесь!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас